[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение WIS » 19 июн 2018, 11:41

Яж не знаю, может дорога Его после Сэйл, повела по 6ти месячному Вип варианту? :jokingly: тогда уже бы и получил все.. наверное...
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Vedman » 19 июн 2018, 11:48

WIS писал(а):Источник цитаты по 6ти месячному Вип варианту?

Это к Дусту, только он сам не прожил на форуме этого срока. А благодаря нашему ответственному и критичному вниманию, мошенник-Дуст не развел ни одного человека, читающего форум.
Очередной торговец лифчиками дустоподобный алекс7108 со своими секретными возможностями будет иметь такой же успех.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение WIS » 19 июн 2018, 11:52

Vedman писал(а):Источник цитаты Это к Дусту, только он сам н

Это не к Дусту, а совершенно к другому участнику этого форума.

WIS писал(а):Источник цитаты мошенник-Дуст

Мне много раз казалось что дуст не настоящен, а сделан просто для прикола на форуме. Было интересно. Хотя тут кто-то писал что встречался с дустом, не знаю.

Да и страны не совпадают, а там все в цвет.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Vedman » 19 июн 2018, 11:58

WIS писал(а):Источник цитаты Мне много раз казалось что дуст не настоящен, а сделан просто для прикола на форуме.

Дуст - самый настоящий, даже известно в какой школе учился этот дурачек. И его схема мошенническая схема самая настоящая, на которую даже кто-то попался, но не у Дуста и не с форума.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение WIS » 19 июн 2018, 12:00

Vedman, вот как Вас ценят на этом форуме, про такие варианты не рассказывают.. вы все демаете что Румыния от года делается, а тут уже за 6 мес все классно...
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Vedman » 19 июн 2018, 12:02

WIS писал(а):Источник цитаты Да и страны не совпадают, а там все в цвет.

Страна - это последний пункт в таких схемах и определяется лишь текущей конъюнктурой на конкретном рынке паспортов-гражданств.

WIS писал(а):Источник цитаты а тут уже за 6 мес все классно...

Если бы про это рассказали те кто получил за 6 месяцев и подтвердили документально, то цены не было бы этому.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение WIS » 19 июн 2018, 12:06

Цена очень экономична, но само оформление вызывает сомнения...
In Migration We Trust

Флорин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 18:24
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Флорин » 23 июн 2018, 10:53

WIS писал(а):Источник цитаты Это не к Дусту, а совершенно к другому участнику этого форума.

Кто этот участник?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение WIS » 23 июн 2018, 11:13

Флорин писал(а):Источник цитаты этот участник?

Кто ищет тот всегда найдёт.
In Migration We Trust

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение anton-123 » 27 июн 2018, 13:18

Восхитительная тема, читал ее реально три дня, узнал много нового. Настоящий сериал! Спасибо авторам за артистизм и идею.

Расстроен, что затравили Думчака, который куда-то исчез, не вынеся постоянных издевательств и унижений.
Я как раз хотел к нему обратиться, чтобы за 600е сделать подачу, т.к. все, что я ранее нашел сам, стоит немного дороже (если я верно понял, он теперь залечивает полученные раны в другой стране, а сотни клиентов не знают что делать, получив письма из посольства на тарабарском языке).

Вообще, чтение темы составило тягостное ощущение. Т.к. читал я ее с целью не только "узнать много нового", но и найти себе решалу. И встречая сообщения предположительных решал, я смотрел их профили, чтобы обратиться в личку. И почти во всех случаях из профиля было видно, что человек уже несколько месяцев не заходил на форум. И это люди с репутациями и огромным количеством сообщений. И ведь каждый с массой своих клиентов, которые, вероятно, тоже потеряли связи со своими решалами еще до приказа... Т.е. при первом взгляде на форум видны успешные и уверенные решалы, у которых "все выходят в приказ", а если изучать такую вот долгоиграющую тему, то все как-то грустно.. Непонятно, как найти исполнителя, если нужна услуга "подготовка пакета для подачи"

Попытка узнать у Sale70, что конкретно он сейчас может предложить, тоже не увенчалось успехом. Я имею в виду узнать у него, что он предлагает и сколько стоит. Узнать удалось только второе. Сам метод получения корней клиенту не рассказывается. Непонятно, предлагаются -- бабки как у Думчака (вполне возможно, его же брошенные теперь бабки) или получение через загс РФ выписки как в этой теме. Или что-то третье. А от метода зависит привлекательность и цена, хочется знать не только сколько платить, но и что покупаешь.

И самое интересное, вопрос этот поднимался кем-то в теме, но как-то был грубо отбит. Если украинский ЗАГС сейчас присылает по запросу российского нужный документ, при том, что самой записи в ЗАГСе нет, то что он будет отвечать на другие запросы, например, из Румынии? Сейчас? Через год? Через пять?

q_qbq_q желаю удачи! :)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 27 июн 2018, 14:11

anton-123 писал(а):Источник цитаты Попытка узнать у Sale70, что конкретно он сейчас может предложить, тоже не увенчалось успехом. Я имею в виду узнать у него, что он предлагает и сколько стоит. Узнать удалось только второе. Сам метод получения корней клиенту не рассказывается. Непонятно, предлагаются -- бабки как у Думчака (вполне возможно, его же брошенные теперь бабки) или получение через загс РФ выписки как в этой теме. Или что-то третье.

Уважаемый, Антон. Вся наша переписка в 5 строк, уменьшается на экране телефона, не понятно, как в эти 5 строк надо было вам запихнуть всю информацию. На первый ваш вопрос о стоимости, вам был дан ответ - от и до. Но мне кажется, вас просто стоимость не устроила, вы и не стали дальше углубляться в подробности. Как вы вопрос о корнях поставили, я так на него и ответил. Кто заинтересован, с теми общение только в первую беседу голосом занимает 15-30 минут, после чего уже детально изучаем родословную и подбираем оптимальный вариант.
Просто это серьезная работа, а не так за 5 строчек в Телеграме я должен решить что с вами делать. Печатал бы справки, то разговор был бы другой.
несмотря на то, что общение со мной вас не вдохновило, желаю найти вам своего исполнителя.

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение anton-123 » 27 июн 2018, 15:35

Еще хочу задать вопрос специалистам. В середине темы были интересные разговоры о существующих в природе методах генерации корней. И публиковались исчерпывающие (?) списки способов генерации.

Один из способов - получается настоящая справка/выписка из архива/загса на существовавшую в природе бабушку. А затем фальшивым СОБ она приклеивается к заявителю. И получается, что в деле фальшивое только СОБ, а корень настоящий и остальные бумаги настоящие. Уровень палева, как мы интуитивно чувствуем, определяется количеством фальшивых бумажек - одна фальшивая бумажка в два раза менее палевно, чем две фальшивых бумажки.

Вопрос - что происходит, если архив или загс утерян и это общеизвестный факт? Допустим, была церковь в деревне Досарово, но в 1942 году сгорела и факт этот известный и задокументирован. Бывает такое? Если СОБ будет ссылаться на запись в сгоревшем архиве, то получается, что подделку доказать невозможно. И такой способ защищен от веерного лишения гражданства всех фотошопников. И нет риска получить УД за мошенничество. Занимается кто-то такими способами?

Еще вариант - может же брак вообще быть зарегистрирован в третьей стране? Не в России, не на Украине, не в Молдове и не в Румынии. И такой СОБ вообще не проверяется?
Последний раз редактировалось anton-123 27 июн 2018, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Украинка » 27 июн 2018, 15:41

sale70 писал(а):Источник цитаты после чего уже детально изучаем родословную и подбираем оптимальный вариант.

Как у собак. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
anton-123 писал(а):Источник цитаты Расстроен, что затравили Думчака, который куда-то исчез, не вынеся постоянных издевательств и унижений.
Я как раз хотел к нему обратиться, чтобы за 600е сделать подачу

Может быть потому и исчез?

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 27 июн 2018, 15:45

Украинка писал(а):Источник цитаты Как у собак.

Эхо бесклассового воспитания. Родословная

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение anton-123 » 27 июн 2018, 15:55

sale70 писал(а):Источник цитаты Уважаемый, Антон. Вся наша переписка в 5 строк, уменьшается на экране телефона, не понятно, как в эти 5 строк надо было вам запихнуть всю информацию. На первый ваш вопрос о стоимости, вам был дан ответ - от и до. Но мне кажется, вас просто стоимость не устроила, вы и не стали дальше углубляться в подробности.


При покупке данной услуги, основной вопрос это не стоимость, а метод генерации несуществующих корней (что равно рискам, которые он несет в будущем для заявителя). Поэтому, говорить о стоимости без привязки к методу вообще невозможно. Услуга "фотошопная бабушка" и "корректировка записи в ЗАГС по судебному решению" это вообще две абсолютно разных услуги, хотя результат один. И как Вы выразились, "удовлетворят румын" оба варианта. Это как будто придти в ресторан, спросить меню, а в ответ получить "еда по 7 рублей, ваш желудок будет удовлетворен". Ну и замечу, что в нашей беседе после моих вопросов о том, что это будет за услуга, я не получил предложения пообщаться голосом или более подробно, как может показаться из Вашего ответа выше.

Поясню, почему такая реакция. Перед этим я уже общался с несколькими конторами/решалами улично-фотошопного уровня. Коим уместно торговать бланками паспортов в переходах метро. Мои вопросы о деталях будущей работы вызывали точно-такую же реакцию "румынов все устроит" и нежелание что-то обсуждать. Один такой вообще ко мне на улице подошел и предложил гражданство, я раньше вообще про эту тему ничего не знал. :) Поэтому, на ответы типа "румынам понравится" у меня заранее сформировалась аллергия и меньше всего я ожидал получить такой ответ от специалиста, особенно, прочитав до этого несколько сотен корректных и умных сообщений на форуме.

Я не пользуюсь скайпом. Сможем поговорить в телеграмме? Вопрос интересен.