[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Vadimka405 » 02 апр 2018, 19:57

NewOne писал(а):Источник цитаты деньги на поп-корн не тратье.

Одиннадцатого января 2018 года в Черновцах состоится встреча министров иностранных дел Украины Павла Климкина и Румынии Теодора Мелешкану. Руководители внешнеполитических ведомств планируют обсудить широкий круг вопросов двухстороннего сотрудничества на межгосударственном и региональном уровнях", — говорится в сообщении.

Отправлено спустя 42 секунды:
Думаю есть смысл взять попкорн ;)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 02 апр 2018, 19:59

NewOne писал(а):Источник цитаты у Париса папа внезапно в Чернеуте народился.
Не родился, а зарегистрировано его рождение. Разницу понимаете?
А где он родился, как говорится, "история умалчивает".
NewOne писал(а):Источник цитаты А самое главное, что ни есть самый при настоящий.
Наконец-то правду написали, а не фантазии и ложь про меня относительно сертификатов Венгрии с рукописными подписями первых лиц.
Последний раз редактировалось Парис 02 апр 2018, 20:02, всего редактировалось 2 раза.

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Vadimka405 » 02 апр 2018, 20:00


Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 06 апр 2018, 18:12

Румунар, Ну следи, чудило, за судьбой того чувака (чувихи)
Предлагаю еще в АНЧ письмо написать, что у него нет корней, вот он (она) удивится. :lol:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 06 апр 2018, 19:28

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Румунар, Ну следи, чудило, за судьбой того чувака (чувихи)
Предлагаю еще в АНЧ письмо написать, что у него нет корней, вот он (она) удивится. :lol:

Вот скажи - зачем ещё нужно кудато мне писать, когда ты сам про себя всё уже написал на весь интернет.
А Сале70 на днях ещё сделал конкретику по какому комплекту документов ты подался.
Как думаешь - тяжело будет найти твой досар чиновнику АНК из тех единиц людей, которые подавались в тот промежуток времени в мск?
А списочек с досарами из мск румыны рано или поздно допилят. Вот и будем всем форумом смотреть как ты будешь выходить (или не выходить) в приказ.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Andreyy » 06 апр 2018, 20:11

Румунар писал(а):Источник цитаты Как думаешь - тяжело будет найти твой досар чиновнику АНК из тех единиц людей, которые подавались в тот промежуток времени в мск?

интересно Вы обломаетесь в своем мнении, если кубик выйдет в приказ? Что Вас гложит постоянно? Зависть, обида, разочарование?

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение голубушка » 06 апр 2018, 21:57

Его ничего не гложет. Даже , если все получится, то способ обречен, как только он будет поставлен на поток....

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 06 апр 2018, 22:05

Andreyy писал(а):Источник цитаты интересно Вы обломаетесь в своем мнении, если кубик выйдет в приказ?

моё мнение - это 50 на 50. в чём я должен обламаться? мне просто интересно чем этот трэш закончиться)

Andreyy писал(а):Источник цитаты Что Вас гложит постоянно? Зависть, обида, разочарование?

...сочувствие)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 07 апр 2018, 07:26

Andreyy писал(а):Источник цитаты Что Вас гложит постоянно? Зависть, обида, разочарование?

Обсуждение истории qqq напоминает обсуждение Крымского моста.
Сначала ванговали, что он не получит никаких доков. Потом, что никогда не подастся. Последняя серия - никогда не выйдет. Когда qqq получит паспорт, румунар сделает вид, что не сильно то и хотелось.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Румунар писал(а):Источник цитаты ...сочувствие)

К кому?
К человеку который не смог поехать в Болгарию, так как визовый сбор целых 35 евро?
К человеку, который 2 года назад пытался податься на Польшу по мутому сор потом испугался?
К человеку, который 2 года решался податься по самопальной справке на Румынию и теперь боится что встрял?
К человеку, последняя мечта которого заиметь нерастаможенный 10 летний Ланос из Латвии?
Весь форум - мемориал несбывшихся надежд, непризнанного «интеллектуала» румунара, а если честно, закомплексованному неудачнику, который сидит в глухой дыре, и сам не может ничего сделать, а чтоб сделали ему - боится решиться. Вот и гавкает от своих комплексов в этой теме.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 07 апр 2018, 11:54

Румунар писал(а):Источник цитаты Вот скажи - зачем ещё нужно кудато мне писать, когда ты сам про себя всё уже написал на весь интернет.
А Сале70 на днях ещё сделал конкретику по какому комплекту документов ты подался.
Как думаешь - тяжело будет найти твой досар чиновнику АНК из тех единиц людей, которые подавались в тот промежуток времени в мск?
А списочек с досарами из мск румыны рано или поздно допилят. Вот и будем всем форумом смотреть как ты будешь выходить (или не выходить) в приказ.

Румунар, ну если ты так по своей природной глупости решил - что ты от меня и остальных вменяемых хочешь? Я неоднократно сказал, что ты ошибся. Можешь считать что угодно, но знай что выглядишь ты неимоверным дебилом, доказывая кому-то что это мой досар и т.д. Тебе приводили аргументы и километровые нестыковки в твоих рассуждениях. Тебе по хер. Ну раз по хер то зачем обезьяничать дальше? Смирись: я подался, мне присвоили номер досара и я выйду в приказ и получу сертификат. Можешь биться в истерике и угрожать самоубийством - да что угодно, но это так. Утри пену у рта и следи, как q_qbq_q получает гражданство, пока ты пытаешься отрастить яйца и взять себя в руки. Будь мужиком, закончи стонать в моем блоге и сделай сам что-нибудь.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
голубушка писал(а):Источник цитаты Даже , если все получится, то способ обречен, как только он будет поставлен на поток....

Способ? А в чем способ то? Собрать документы и записаться на подачу?? Смешно :D

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 07 апр 2018, 13:06

Сале70, вы ещё про мой Опель Кадет забыли)

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение голубушка » 07 апр 2018, 14:01

ТС, а как у вас с языком румынским ? ))) надеюсь, знаете как мамалыгу готовить...)))

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 07 апр 2018, 15:27

голубушка писал(а):Источник цитаты ТС, а как у вас с языком румынским ? ))) надеюсь, знаете как мамалыгу готовить...)))

Язык учу. А Ваших надежд не оправдаю, мамалыгу в ресторане заказываю.

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Нехно » 07 апр 2018, 15:40

голубушка писал(а):Источник цитаты то способ обречен, как только он будет поставлен на поток

а разве не давно уже поток идет?

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение голубушка » 07 апр 2018, 16:12

Нехно, речь идет об этом случае, который рассматривается в этой теме. ТС согласился быть подопытным кроликом. На нем , как на опытном полигоне отрабатывается новая "методика". Но думаю до финиша не дойдет он. Румынская тема закроется. :) а если и дойдет, на мамалыге завалится)))