Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Благодарил (а): 444 раза

Сообщение WIS » 19 июн 2018, 12:41

Яж не знаю, может дорога Его после Сэйл, повела по 6ти месячному Вип варианту? :jokingly: тогда уже бы и получил все.. наверное...
In Migration We Trust

Vedman
VIP
Благодарил (а): 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 19 июн 2018, 12:48

WIS писал(а):Источник цитаты по 6ти месячному Вип варианту?

Это к Дусту, только он сам не прожил на форуме этого срока. А благодаря нашему ответственному и критичному вниманию, мошенник-Дуст не развел ни одного человека, читающего форум.
Очередной торговец лифчиками дустоподобный алекс7108 со своими секретными возможностями будет иметь такой же успех.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
VIP

Сообщение WIS » 19 июн 2018, 12:52

Vedman писал(а):Источник цитаты Это к Дусту, только он сам н

Это не к Дусту, а совершенно к другому участнику этого форума.

WIS писал(а):Источник цитаты мошенник-Дуст

Мне много раз казалось что дуст не настоящен, а сделан просто для прикола на форуме. Было интересно. Хотя тут кто-то писал что встречался с дустом, не знаю.

Да и страны не совпадают, а там все в цвет.
In Migration We Trust

Vedman
VIP
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 19 июн 2018, 12:58

WIS писал(а):Источник цитаты Мне много раз казалось что дуст не настоящен, а сделан просто для прикола на форуме.

Дуст - самый настоящий, даже известно в какой школе учился этот дурачек. И его схема мошенническая схема самая настоящая, на которую даже кто-то попался, но не у Дуста и не с форума.

WIS
VIP

Сообщение WIS » 19 июн 2018, 13:00

Vedman, вот как Вас ценят на этом форуме, про такие варианты не рассказывают.. вы все демаете что Румыния от года делается, а тут уже за 6 мес все классно...
In Migration We Trust

Vedman
VIP
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 19 июн 2018, 13:02

WIS писал(а):Источник цитаты Да и страны не совпадают, а там все в цвет.

Страна - это последний пункт в таких схемах и определяется лишь текущей конъюнктурой на конкретном рынке паспортов-гражданств.

WIS писал(а):Источник цитаты а тут уже за 6 мес все классно...

Если бы про это рассказали те кто получил за 6 месяцев и подтвердили документально, то цены не было бы этому.

WIS
VIP

Сообщение WIS » 19 июн 2018, 13:06

Цена очень экономична, но само оформление вызывает сомнения...
In Migration We Trust

Флорин
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Флорин » 23 июн 2018, 11:53

WIS писал(а):Источник цитаты Это не к Дусту, а совершенно к другому участнику этого форума.

Кто этот участник?

WIS
VIP

Сообщение WIS » 23 июн 2018, 12:13

Флорин писал(а):Источник цитаты этот участник?

Кто ищет тот всегда найдёт.
In Migration We Trust

anton-123
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение anton-123 » 27 июн 2018, 14:18

Восхитительная тема, читал ее реально три дня, узнал много нового. Настоящий сериал! Спасибо авторам за артистизм и идею.

Расстроен, что затравили Думчака, который куда-то исчез, не вынеся постоянных издевательств и унижений.
Я как раз хотел к нему обратиться, чтобы за 600е сделать подачу, т.к. все, что я ранее нашел сам, стоит немного дороже (если я верно понял, он теперь залечивает полученные раны в другой стране, а сотни клиентов не знают что делать, получив письма из посольства на тарабарском языке).

Вообще, чтение темы составило тягостное ощущение. Т.к. читал я ее с целью не только "узнать много нового", но и найти себе решалу. И встречая сообщения предположительных решал, я смотрел их профили, чтобы обратиться в личку. И почти во всех случаях из профиля было видно, что человек уже несколько месяцев не заходил на форум. И это люди с репутациями и огромным количеством сообщений. И ведь каждый с массой своих клиентов, которые, вероятно, тоже потеряли связи со своими решалами еще до приказа... Т.е. при первом взгляде на форум видны успешные и уверенные решалы, у которых "все выходят в приказ", а если изучать такую вот долгоиграющую тему, то все как-то грустно.. Непонятно, как найти исполнителя, если нужна услуга "подготовка пакета для подачи"

Попытка узнать у Sale70, что конкретно он сейчас может предложить, тоже не увенчалось успехом. Я имею в виду узнать у него, что он предлагает и сколько стоит. Узнать удалось только второе. Сам метод получения корней клиенту не рассказывается. Непонятно, предлагаются -- бабки как у Думчака (вполне возможно, его же брошенные теперь бабки) или получение через загс РФ выписки как в этой теме. Или что-то третье. А от метода зависит привлекательность и цена, хочется знать не только сколько платить, но и что покупаешь.

И самое интересное, вопрос этот поднимался кем-то в теме, но как-то был грубо отбит. Если украинский ЗАГС сейчас присылает по запросу российского нужный документ, при том, что самой записи в ЗАГСе нет, то что он будет отвечать на другие запросы, например, из Румынии? Сейчас? Через год? Через пять?

q_qbq_q желаю удачи! :)

sale70
VIP
Благодарил (а): 237 раз

Сообщение sale70 » 27 июн 2018, 15:11

anton-123 писал(а):Источник цитаты Попытка узнать у Sale70, что конкретно он сейчас может предложить, тоже не увенчалось успехом. Я имею в виду узнать у него, что он предлагает и сколько стоит. Узнать удалось только второе. Сам метод получения корней клиенту не рассказывается. Непонятно, предлагаются -- бабки как у Думчака (вполне возможно, его же брошенные теперь бабки) или получение через загс РФ выписки как в этой теме. Или что-то третье.

Уважаемый, Антон. Вся наша переписка в 5 строк, уменьшается на экране телефона, не понятно, как в эти 5 строк надо было вам запихнуть всю информацию. На первый ваш вопрос о стоимости, вам был дан ответ - от и до. Но мне кажется, вас просто стоимость не устроила, вы и не стали дальше углубляться в подробности. Как вы вопрос о корнях поставили, я так на него и ответил. Кто заинтересован, с теми общение только в первую беседу голосом занимает 15-30 минут, после чего уже детально изучаем родословную и подбираем оптимальный вариант.
Просто это серьезная работа, а не так за 5 строчек в Телеграме я должен решить что с вами делать. Печатал бы справки, то разговор был бы другой.
несмотря на то, что общение со мной вас не вдохновило, желаю найти вам своего исполнителя.
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Пишите ЛС.

anton-123
Бывалый 1h2.ru

Сообщение anton-123 » 27 июн 2018, 16:35

Еще хочу задать вопрос специалистам. В середине темы были интересные разговоры о существующих в природе методах генерации корней. И публиковались исчерпывающие (?) списки способов генерации.

Один из способов - получается настоящая справка/выписка из архива/загса на существовавшую в природе бабушку. А затем фальшивым СОБ она приклеивается к заявителю. И получается, что в деле фальшивое только СОБ, а корень настоящий и остальные бумаги настоящие. Уровень палева, как мы интуитивно чувствуем, определяется количеством фальшивых бумажек - одна фальшивая бумажка в два раза менее палевно, чем две фальшивых бумажки.

Вопрос - что происходит, если архив или загс утерян и это общеизвестный факт? Допустим, была церковь в деревне Досарово, но в 1942 году сгорела и факт этот известный и задокументирован. Бывает такое? Если СОБ будет ссылаться на запись в сгоревшем архиве, то получается, что подделку доказать невозможно. И такой способ защищен от веерного лишения гражданства всех фотошопников. И нет риска получить УД за мошенничество. Занимается кто-то такими способами?

Еще вариант - может же брак вообще быть зарегистрирован в третьей стране? Не в России, не на Украине, не в Молдове и не в Румынии. И такой СОБ вообще не проверяется?
Последний раз редактировалось anton-123 27 июн 2018, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Украинка
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 160 раз

Сообщение Украинка » 27 июн 2018, 16:41

sale70 писал(а):Источник цитаты после чего уже детально изучаем родословную и подбираем оптимальный вариант.

Как у собак. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
anton-123 писал(а):Источник цитаты Расстроен, что затравили Думчака, который куда-то исчез, не вынеся постоянных издевательств и унижений.
Я как раз хотел к нему обратиться, чтобы за 600е сделать подачу

Может быть потому и исчез?

sale70
VIP
Благодарил (а): 237 раз

Сообщение sale70 » 27 июн 2018, 16:45

Украинка писал(а):Источник цитаты Как у собак.

Эхо бесклассового воспитания. Родословная
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Пишите ЛС.

anton-123
Бывалый 1h2.ru

Сообщение anton-123 » 27 июн 2018, 16:55

sale70 писал(а):Источник цитаты Уважаемый, Антон. Вся наша переписка в 5 строк, уменьшается на экране телефона, не понятно, как в эти 5 строк надо было вам запихнуть всю информацию. На первый ваш вопрос о стоимости, вам был дан ответ - от и до. Но мне кажется, вас просто стоимость не устроила, вы и не стали дальше углубляться в подробности.

При покупке данной услуги, основной вопрос это не стоимость, а метод генерации несуществующих корней (что равно рискам, которые он несет в будущем для заявителя). Поэтому, говорить о стоимости без привязки к методу вообще невозможно. Услуга "фотошопная бабушка" и "корректировка записи в ЗАГС по судебному решению" это вообще две абсолютно разных услуги, хотя результат один. И как Вы выразились, "удовлетворят румын" оба варианта. Это как будто придти в ресторан, спросить меню, а в ответ получить "еда по 7 рублей, ваш желудок будет удовлетворен". Ну и замечу, что в нашей беседе после моих вопросов о том, что это будет за услуга, я не получил предложения пообщаться голосом или более подробно, как может показаться из Вашего ответа выше.

Поясню, почему такая реакция. Перед этим я уже общался с несколькими конторами/решалами улично-фотошопного уровня. Коим уместно торговать бланками паспортов в переходах метро. Мои вопросы о деталях будущей работы вызывали точно-такую же реакцию "румынов все устроит" и нежелание что-то обсуждать. Один такой вообще ко мне на улице подошел и предложил гражданство, я раньше вообще про эту тему ничего не знал. :) Поэтому, на ответы типа "румынам понравится" у меня заранее сформировалась аллергия и меньше всего я ожидал получить такой ответ от специалиста, особенно, прочитав до этого несколько сотен корректных и умных сообщений на форуме.

Я не пользуюсь скайпом. Сможем поговорить в телеграмме? Вопрос интересен.