О гражданстве Венгрии и Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

О гражданстве Венгрии и Румынии

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 12:07

Уважаемые форумчане!
Кто то из вас с удовольствием прочитает мой опус, кто то нет.
Смысл моего поста в следующем:

Кто то из вас желает стать гражданином Венгрии.
Кто то желает стать гражданином Румынии.
Кто то из вас богат.
А кто то не очень.

Но всем вам следует знать, что кода вы ввязываетесь в такое дело, как гражданство, вокруг вас появляется множество исполнителей, готовых предоставить такой вид услуг, как «гражданство ЕС».

И тогда вам всем нужно сделать выбор:
1. либо вы раскошеливаетесь на кругленькую сумму и получаете законно выданные документы с правом требовать от исполнителя желаемого результата,
2. либо вы получаете пакет документов изготовленных в фотошопе и , исссесвенно, не сможете что то от кого то требовать.
В крайнем случае, вы получите извинения в форме: Не разобравшись и поддавшись дурному влиянию молдавских жуликов, я случайно Вам предложил работать с поддельными государственными документами для получения румынского гражданства. Благодаря вам, осознал и больше не буду.
И тогда не становитесь смешными "терпилами" форума, раздавшие деньги "санькам" и "васькам" из Закарпатья.

Третьего не дано.
Вам всем тут глубоко не по 16 лет.

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: О гражданстве Венгрии и Румынии

Сообщение Денис » 22 фев 2014, 13:32

Лучше бы автор как-то более обоснованно оправдал сумму в чеке, которую он просит за Румынское гражданство.

Что еще расскажешь?

p.s. Автор как бы намекает, что он самый крутой пацан по румынскому гражданству. Напишите ему, он вам поможет сделать и только у него родимого все завершиться прекрасно. Это у него маркетинг такой.

Аватара пользователя
Dim

Re: О гражданстве Венгрии и Румынии

Сообщение Dim » 22 фев 2014, 16:36

Денис писал(а):самый крутой пацан по румынскому гражданству.


У него просто истерики уже - клиентов нет ..Вот и брызжет пеной .
Более адекватного человека по Румынии чем serjmin.com - не встречал.

Аватара пользователя
Антон

Re: О гражданстве Венгрии и Румынии

Сообщение Антон » 22 фев 2014, 17:10

А откуда вы знаете адекватный или нет? Вы его лично знаете? Пользовались его услугами? А то порцию рекламы про него от Скарбника мы уже как бы почитали... :D

Аватара пользователя
Dim

Re: О гражданстве Венгрии и Румынии

Сообщение Dim » 22 фев 2014, 18:29

Антон писал(а):мы уже как бы почитали


Знаю, пользовался ..Не рекламирую - это мое мнение,ни спорить ни обсуждать не собираюсь . Для вас лично -- не надо пользоватся услугами ,человека о котором я писал. Вверху ветки есть реклама решалы .. Хотя ,по его словам, на форуме только лохи и нищеброды ... Не знаю " достойны " ли вы его высокого внимания . Может конечно снизойдет :) :)

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: О гражданстве Венгрии и Румынии

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 18:43

Антон писал(а):А откуда вы знаете адекватный или нет? Вы его лично знаете? Пользовались его услугами? А то порцию рекламы про него от Скарбника мы уже как бы почитали..


То, что тут 99% сидящих - это лошки аля Dim говорю не я. Это говорит Майкл viewtopic.php?f=4&t=223&start=70 форум - группа поддержки. Тут собрались лохи. Бывшие, текущие и будущие. Вместе легче переварить.

Правда у каждого Dim-лошка путь свой, но все Dimы после очередного кидка обычно тут собираются и плачуцца и плачуцца. Доля у них -лоховская. Ума нет, а они все тут и плачуцца и плачуцца.
Ума нет понять, что они хотят, вот их и кидают и будут кидать. У них судьба, лоховская и это навсегда. :lol:
Им говорят:" Дай предоплату и станешь ЕСовцем". Лохи дают, а их кидают и кидают. Лохнесс - это диагноз. :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О гражданстве Венгрии и Румынии

Сообщение Парис » 22 фев 2014, 18:55

Думаю, что с получением гражданства Румынии будет также, как с Венгрией.
Через какое-то время румыны, как и венгры осознают, что к ним идет поток поддельных документов. И точно также в массовом порядке всем любителям "эконом-вариантов" откажут.
Ну и снова все потерпевшие рассядутся на форумах и будут гадать все о том же:
-кто виноват?
-что делать?
Причем именно в этой последовательности.

Аватара пользователя
Dim

Re: О гражданстве Венгрии и Румынии

Сообщение Dim » 22 фев 2014, 18:56

romania_pasaport писал(а):Правда у каждого Dim-лошка путь свой, но все Dimы после очередного кидка

Опять блевотиной запахло.
Ну так перезвони Виталию и скажи ,что все кто получили и подали через него лохи ,и что он кидала .
А надо было не получать рум.паспорта, а бежать ложить деньги в банковскую ячейку для быдла ,которого потом ловить по всей Европе.
Давай ,брызгай пеной дальше :) ..

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: О гражданстве Венгрии и Румынии

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 19:00

Dim писал(а):Ну так перезвони Виталию и скажи ,что все кто получили и подали через него лохи ,и что он кидала .



Виталию я звонил вчера и говорил с ним на определённую тему.
У Вас слюна брюзжжет от злости. Вы болеете и Ваш текст явно свидетельствует о Вашей малоадекватности. Настройка валерианы и тёплая ванна поспособствуют Вашему скорому выздоровлению.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Парис писал(а):Думаю, что с получением гражданства Румынии будет также, как с Венгрией.
Через какое-то время румыны, как и венгры осознают, что к ним идет поток поддельных документов. И точно также в массовом порядке всем любителям "эконом-вариантов" откажут.
Ну и снова все потерпевшие рассядутся на форумах и будут гадать все о том же:
-кто виноват?
-что делать?
Причем именно в этой последовательности.


Оно так не будет.
Оно так и есть.
Затем румыны проведут тщательное расследование, которое приведёт к определённым известным лицам, для которых это будет шоком.
УК нужно уважать.

Аватара пользователя
Dim

Re: О гражданстве Венгрии и Румынии

Сообщение Dim » 22 фев 2014, 19:09

romania_pasaport писал(а):которое приведёт к определённым известным лицам


Ну так ты пиши побольше, гугл ведь работает. Ты и так уже у румын известное лицо .

romania_pasaport писал(а):Виталию я звонил вчера

Наверное побоялся ему сказать ,что он кидала. Только на форумах гадости писать смелый.

romania_pasaport писал(а):У Вас слюна брюзжжет от злости


Ты смешон..плебей ..