Справка о несудимости

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
glen123
Обратиться по нику

Справка о несудимости

Сообщение glen123 » 17 апр 2017, 02:42

Приветствую!Народ,помогите уточнить из какой страны мне нужно получать справку о несудимости если сейчас я являюсь гражданином РФ и подаваться собираюсь в Москве,но родился и проживал до 20 лет я на территории Молдовы. Мне нужна справка только из РФ или же с Молдавии тоже нужна?Вообще подаваться я буду естественно как гражданин России,но не нужно ли будет им уточнять что до получения гражданства РФ я также не был судим еще будучи молдованом?

Cubolta
Обратиться по нику

Справка о несудимости

Сообщение Cubolta » 18 апр 2017, 00:03

Если у вас нет справки о выходе из гражданства МД то вы являетесь гражданином МД соответственно справка нужна будет и из МД тоже.И вообще проще подавать документы как гражданин МД так как 90% документов будут именно Молдавские и прикладывать документ РФ как подтверждение проживания и соответственно право подачи документов в консульство в Москве.

dumchak
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Справка о несудимости

Сообщение dumchak » 18 апр 2017, 15:11

glen123 писал(а):Источник цитаты Приветствую!Народ,помогите уточнить из какой страны мне нужно получать справку о несудимости если сейчас я являюсь гражданином РФ и подаваться собираюсь в Москве,но родился и проживал до 20 лет я на территории Молдовы. Мне нужна справка только из РФ или же с Молдавии тоже нужна?Вообще подаваться я буду естественно как гражданин России,но не нужно ли будет им уточнять что до получения гражданства РФ я также не был судим еще будучи молдованом?

Справка о несуд нужна из той страны какой вы являетесь резидентом а именно там где вы фактически проживаете более чем 180 дней в году
на законных основаниях И никаких других вам не надо
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте. Поэтапная оплата. Первая часть 700 евро после подачи документов, следующие 700 евро через 10 мес после выхода вас в приказ, следующие 700 евро после того как вы сдадите присягу.
Заинтересованные пишите в ЛС

mikhailosip
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Справка о несудимости

Сообщение mikhailosip » 20 апр 2017, 12:31

glen123 писал(а):Источник цитаты Приветствую!Народ,помогите уточнить из какой страны мне нужно получать справку о несудимости если сейчас я являюсь гражданином РФ и подаваться собираюсь в Москве,но родился и проживал до 20 лет я на территории Молдовы. Мне нужна справка только из РФ или же с Молдавии тоже нужна?Вообще подаваться я буду естественно как гражданин России,но не нужно ли будет им уточнять что до получения гражданства РФ я также не был судим еще будучи молдованом?

Звонил в посольство, (такая же ситуация) ответили, что необходимо лишь справка из МВД РФ. Вы же подаваться будете как гражданин РФ.

glen123
Обратиться по нику

Справка о несудимости

Сообщение glen123 » 20 апр 2017, 16:40

mikhailosip писал(а):Источник цитаты Звонил в посольство, (такая же ситуация) ответили, что необходимо лишь справка из МВД РФ. Вы же подаваться будете как гражданин РФ.

Сегодня тоже звонил в московское консульство и мне сказали,что если человек родился в Молдове то справка о несуд нужна и оттуда. Теперь фиг знает как на самом деле. Консула Ирина зовут

sale70
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 131 раз

Справка о несудимости

Сообщение sale70 » 20 апр 2017, 21:39

glen123 писал(а):Источник цитаты Сегодня тоже звонил в московское консульство и мне сказали,что если человек родился в Молдове

А если человек родился в СССР, то справка нужна со всех 15ти республик?
Поддаётесь по паспорту РФ - справка РФ, по паспорту Молдовы - справка Молдовы, и не любите друг другу мОзги.
П.С. Впервые слышу, чтоб консул представлялась по телефону.
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

mikhailosip
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Справка о несудимости

Сообщение mikhailosip » 28 апр 2017, 14:00

sale70 писал(а):Источник цитаты Поддаётесь по паспорту РФ - справка РФ

Я это и сказал.

FranzJosephII
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза
Предупреждения: 1

Справка о несудимости

Сообщение FranzJosephII » 01 май 2017, 00:31

Вот мне интересно интересно, а какую справку о несудимости подавал Беликов Антон при подаче на румынское гражданство? Он же всем хвастался документами Эстонии, значит в его случае нужны были 2 справки о несудимости или можно все же обойтись одной? :unknown:
Гражданство Венгрии. Подача в Москве.

sale70
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 131 раз

Справка о несудимости

Сообщение sale70 » 01 май 2017, 08:02

FranzJosephII писал(а):Источник цитаты а какую справку о несудимости подавал Беликов Антон при подаче на румынское гражданство?

Румыния конечно рада принять Антона Беликова в свою большую и дружную семью, но вроде Антон Беликов пока не изъявлял желание к ней присоединиться. Или я что то пропустил?
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

FranzJosephII
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза
Предупреждения: 1

Справка о несудимости

Сообщение FranzJosephII » 01 май 2017, 13:53

sale70 писал(а):Источник цитаты Или я что то пропустил?

Пропустил такого клиента. Мог заплатить :dance: тройную сумму, но потом.
Гражданство Венгрии. Подача в Москве.

кУЗЯКИН
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 48 раз

Справка о несудимости

Сообщение кУЗЯКИН » 02 май 2017, 13:46

FranzJosephII писал(а):Источник цитаты Вот мне интересно интересно, а какую справку о несудимости подавал

Если подал, то астоящую.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Румыния»