Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Куплю бланки

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 133 раза

Куплю бланки

Сообщение q_qbq_q » 09 май 2017, 21:38

Парис писал(а):Источник цитаты Ответьте тут, пожалуйста: да или нет?

Не доводите до маразма, я же ответил буквально постом выше.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 110 раз
Предупреждения: 1

Куплю бланки

Сообщение Парис » 09 май 2017, 21:39

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты как могут появиться венгерские корни у того, у кого их нет?
Снова в который раз отвечаю. Согласно Закона о ЗАГСе Украины и РФ. О том, что орган ЗАГС по своему заключению имеет право вносить изменения, дополнения, исправления в актовые записи о рождении/браке. И таким образом гражданин может законно указать такую актовую запись, как своего предка, подходящего под условия программы получения гражданства. Ссылки из Законов Украины и РФ я неоднократно приводил.
Как видите, я легко ответил на Ваш вопрос, хотя он вовсе не по теме. И нисколько не проясняет, как Вы получили незаполненный ОРИГИНАЛ бланк витяга

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Не доводите до маразма, я же ответил буквально постом выше.
Тогда будем считать, что Вы говорите, что владеете пустым бланком витяга, который:
-был напечатан официально, в официальной государственной типографии Украины,
-был официально получен органом ЗАГС.
Этот бланк сейчас числится за ЗАГСом или в числе украденных/утерянных/испорченных?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 133 раза

Куплю бланки

Сообщение q_qbq_q » 09 май 2017, 21:45

Парис писал(а):Источник цитаты Снова в который раз отвечаю. Согласно Закона о ЗАГСе Украины и

да-да, на каких основаниях-то? Парис, может, да все понимают, что на каком-то этапе должны появиться основания, которым неоткуда бы взяться. Не пудрите мозги, все знают что Вы в этом дока.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 09 май 2017, 21:47

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Не доводите до маразма

Кажется я Вам уже объяснил, что маразм Париса тут никому не интересен. Придерживайтесь темы, пожвлуйста и того, о чем Вы сами пишете. Рассуждения о личности Париса-плохое доказательство возможности одновременного существования пустого оригинала витяга у частного лица и официального нахождения его в ЗАГСе.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты да-да, на каких основаниях-то?
На основании тех документов, которые подтверждают необходимость данных изменений.
Конкретный пример из недавней практики. Фамилия предка в актовой записи о рождении была изменена на основе копии автобиографии и учетной карточки полученной ЗАГСом по запросу из военного завода в РФ. Где данный предок работал под другой фамилией.

Отправлено спустя 59 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Не пудрите мозги, все знают что Вы в этом дока.
Вы неизменно пытаетесь ответить на вопросы по теме рассуждениями о личности какого-то Париса. У Вас что-то с ним связано?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Михей
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Куплю бланки

Сообщение Михей » 09 май 2017, 21:59

Парис писал(а):Источник цитаты Фамилия предка в актовой записи о рождении была изменена на основе копии автобиографии и учетной карточки полученной ЗАГСом по запросу из военного завода в РФ. Где данный предок работал под другой фамилией.

изменению подлежит фамилия предка клиента?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 09 май 2017, 22:04

Михей, изменению подлежит актовая запись в части написания фамилии в актовой записи о рождении предка.

PWN
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Куплю бланки

Сообщение PWN » 09 май 2017, 22:14

Парис писал(а):Источник цитаты доказательство возможности одновременного существования пустого оригинала витяга у частного лица и официального нахождения его в ЗАГСе

У меня есть знакомый... Заведует небольшим складиком на большом заводе.
И вот как-то так получается что, к примеру, автоматические выключатели, которые я использовал при ремонте в своем доме, как-то вот оказывались одновременно в двух местах - на складе завода ( среди сотен таких же ) и в электрическом щитке у меня в подвале.
Вы полагаете, несколько листов бумаги, вытянутых и середины пачки ( а "на складе" ЗАГС таких пачек лежит дофига и дофига ) - что-то невероятное ? Как будто ЗАГС - алмазный завод, где каждый день переучет или для попадания в кладовку с бланками надо одновременно три персональных ключа.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 09 май 2017, 22:21

PWN, режим учета штампованной заводской продукции для общего пользования несколько отличается от таковой для бланков государственного образца...
Вы полагаете, что в ЗАГСе из пачки бланков витягов можно вытянуть из середины несколько бланков и никто этого не заметит?

PWN
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Куплю бланки

Сообщение PWN » 09 май 2017, 22:27

Парис писал(а):Источник цитаты Вы полагаете, что в ЗАГСе из пачки бланков витягов можно вытянуть из середины несколько бланков и никто этого не заметит?

Не думаю. Уверен. Когда я регистрировал детей, а потом менял свое свидетельство о рождении - тетка просто открыла шкаф, взяла из ТОООООЛСТОЙ стопки бланков нужные, вставила в принтер, потом сходила подписала и поставила печать. ВСЕ ! Если бы она аккуратно вытянула пару бланков снизу - их недостача обнаружилась бы года через два.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 194 раза

Куплю бланки

Сообщение sale70 » 09 май 2017, 22:28

PWN писал(а):Источник цитаты где каждый день переучет

Зачем им каждый день переучёт? Каждый бланк номерной.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Украинка
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 171 раз

Куплю бланки

Сообщение Украинка » 09 май 2017, 22:40

Парис писал(а):Источник цитаты Вы полагаете, что в ЗАГСе из пачки бланков витягов можно вытянуть из середины несколько бланков и никто этого не заметит?

Идет сотрудница ЗАГСа по коридору в туалет, а там пачки с бланками. Ну выдернула она десяток-другой. :lol:

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 09 май 2017, 23:26

PWN писал(а):Источник цитаты Не думаю. Уверен. Когда я регистрировал детей, а потом менял свое свидетельство о рождении - тетка просто открыла шкаф, взяла из ТОООООЛСТОЙ стопки бланков нужные, вставила в принтер, потом сходила подписала и поставила печать. ВСЕ ! Если бы она аккуратно вытянула пару бланков снизу - их недостача обнаружилась бы года через два.
С удовольствием продолжаю.
Когда я бы в местной ментовке, дежурный мент при мне зашел в оружейку, взял из БОООЛЬШОГО ружейного шкафа АКСУ и отдал другому, патрульному менту взамен какой-то невзрачной карточки. ВСЕ! Если бы дежурный взял автомат снизу шкафа, то недостача оружия обнаружилась бы года через два.
Когда я был в своем районном паспортном столе, получал паспорт, тетка-инспектор при мне просто открыла шкаф, взяла из ТОООООЛСТОЙ стопки бланков паспортов РФ нужные, вставила в принтер, потом сходила к начальнику подписала и поставила печать. ВСЕ! Если бы она аккуратно вытянула пару бланков снизу-их недостача обнаружилась бы года через два.
Как Вы думаете, почему при этом отсутствии учета, автоматы и бланки паспортов РФ не продаются на каждом углу, как семечки?

PWN
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Куплю бланки

Сообщение PWN » 09 май 2017, 23:38

Парис писал(а):Источник цитаты почему при этом отсутствии учета, автоматы и бланки паспортов РФ не продаются на каждом углу

Кто и ГДЕ говорил про отсутствие учета ? Учет есть, безусловно. И в ЗАГСе, и на вышеупомянутом складе. Но человеческий фактор такая штука... Одни учитывают, другие вроде как проверяют...
Кстати, автоматы отлично продаются. Может, и не на каждом углу, но при желании купить не проблема. А Вы говорите "учет"... Или склады вооружения просто так горят как свечки ?

Другой пример.
Любой бухгалтер имеет все возможности по-тихому тырить большие деньги и все отлично прятать. Однако тырят совсем не часто.
То же с кассирами в банках. Последний случай - 6 лямов баксов натырили. Вскрылось через год. И то только потому, что у простых клерков несоразмерные зарплате траты начались.

Так что все от человека зависит. Один клерк сам отправит запрос на "военный завод", а другой отдаст конверт "заявителю" со словами "у нас денег нет, отправьте заказным сами..." :-)

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 09 май 2017, 23:45

PWN писал(а):Источник цитаты Кто и ГДЕ говорил про отсутствие учета ? Учет есть, безусловно. И в ЗАГСе, и на вышеупомянутом складе.
Ага...То есть признаете, что учет в ЗАГСе бланков государственного образца все-таки существует?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
PWN писал(а):Источник цитаты Но человеческий фактор такая штука... Одни учитывают, другие вроде как проверяют...
Так это, как при любом мелком преступлении... Один попадется на 10-м украденном бланке, а другой на первом.
Или по-Вашему можно будет таскать бланки в ЗАГСе из пачек безбоязненно пару лет?

PWN
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Куплю бланки

Сообщение PWN » 09 май 2017, 23:47

А если уж говорить про учет...
Не надо ничего воровать.

Бланк списывается как выданный какому-нибудь Иванову И.И. по его заявлению.
Иванов платит госпошлину и расписывается в журнале выдачи.
Только уносит с собой чистый бланк. Скажете, невозможно ?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…