Куплю бланки

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 101 раз

Куплю бланки

Сообщение q_qbq_q » 09 май 2017, 21:38

Парис писал(а):Источник цитаты Ответьте тут, пожалуйста: да или нет?

Не доводите до маразма, я же ответил буквально постом выше.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 103 раза

Куплю бланки

Сообщение Парис » 09 май 2017, 21:39

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты как могут появиться венгерские корни у того, у кого их нет?
Снова в который раз отвечаю. Согласно Закона о ЗАГСе Украины и РФ. О том, что орган ЗАГС по своему заключению имеет право вносить изменения, дополнения, исправления в актовые записи о рождении/браке. И таким образом гражданин может законно указать такую актовую запись, как своего предка, подходящего под условия программы получения гражданства. Ссылки из Законов Украины и РФ я неоднократно приводил.
Как видите, я легко ответил на Ваш вопрос, хотя он вовсе не по теме. И нисколько не проясняет, как Вы получили незаполненный ОРИГИНАЛ бланк витяга

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Не доводите до маразма, я же ответил буквально постом выше.
Тогда будем считать, что Вы говорите, что владеете пустым бланком витяга, который:
-был напечатан официально, в официальной государственной типографии Украины,
-был официально получен органом ЗАГС.
Этот бланк сейчас числится за ЗАГСом или в числе украденных/утерянных/испорченных?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 101 раз

Куплю бланки

Сообщение q_qbq_q » 09 май 2017, 21:45

Парис писал(а):Источник цитаты Снова в который раз отвечаю. Согласно Закона о ЗАГСе Украины и

да-да, на каких основаниях-то? Парис, может, да все понимают, что на каком-то этапе должны появиться основания, которым неоткуда бы взяться. Не пудрите мозги, все знают что Вы в этом дока.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 09 май 2017, 21:47

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Не доводите до маразма

Кажется я Вам уже объяснил, что маразм Париса тут никому не интересен. Придерживайтесь темы, пожвлуйста и того, о чем Вы сами пишете. Рассуждения о личности Париса-плохое доказательство возможности одновременного существования пустого оригинала витяга у частного лица и официального нахождения его в ЗАГСе.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты да-да, на каких основаниях-то?
На основании тех документов, которые подтверждают необходимость данных изменений.
Конкретный пример из недавней практики. Фамилия предка в актовой записи о рождении была изменена на основе копии автобиографии и учетной карточки полученной ЗАГСом по запросу из военного завода в РФ. Где данный предок работал под другой фамилией.

Отправлено спустя 59 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Не пудрите мозги, все знают что Вы в этом дока.
Вы неизменно пытаетесь ответить на вопросы по теме рассуждениями о личности какого-то Париса. У Вас что-то с ним связано?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Михей
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Куплю бланки

Сообщение Михей » 09 май 2017, 21:59

Парис писал(а):Источник цитаты Фамилия предка в актовой записи о рождении была изменена на основе копии автобиографии и учетной карточки полученной ЗАГСом по запросу из военного завода в РФ. Где данный предок работал под другой фамилией.

изменению подлежит фамилия предка клиента?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 09 май 2017, 22:04

Михей, изменению подлежит актовая запись в части написания фамилии в актовой записи о рождении предка.

PWN
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Куплю бланки

Сообщение PWN » 09 май 2017, 22:14

Парис писал(а):Источник цитаты доказательство возможности одновременного существования пустого оригинала витяга у частного лица и официального нахождения его в ЗАГСе

У меня есть знакомый... Заведует небольшим складиком на большом заводе.
И вот как-то так получается что, к примеру, автоматические выключатели, которые я использовал при ремонте в своем доме, как-то вот оказывались одновременно в двух местах - на складе завода ( среди сотен таких же ) и в электрическом щитке у меня в подвале.
Вы полагаете, несколько листов бумаги, вытянутых и середины пачки ( а "на складе" ЗАГС таких пачек лежит дофига и дофига ) - что-то невероятное ? Как будто ЗАГС - алмазный завод, где каждый день переучет или для попадания в кладовку с бланками надо одновременно три персональных ключа.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 09 май 2017, 22:21

PWN, режим учета штампованной заводской продукции для общего пользования несколько отличается от таковой для бланков государственного образца...
Вы полагаете, что в ЗАГСе из пачки бланков витягов можно вытянуть из середины несколько бланков и никто этого не заметит?

PWN
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Куплю бланки

Сообщение PWN » 09 май 2017, 22:27

Парис писал(а):Источник цитаты Вы полагаете, что в ЗАГСе из пачки бланков витягов можно вытянуть из середины несколько бланков и никто этого не заметит?

Не думаю. Уверен. Когда я регистрировал детей, а потом менял свое свидетельство о рождении - тетка просто открыла шкаф, взяла из ТОООООЛСТОЙ стопки бланков нужные, вставила в принтер, потом сходила подписала и поставила печать. ВСЕ ! Если бы она аккуратно вытянула пару бланков снизу - их недостача обнаружилась бы года через два.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 159 раз

Куплю бланки

Сообщение sale70 » 09 май 2017, 22:28

PWN писал(а):Источник цитаты где каждый день переучет

Зачем им каждый день переучёт? Каждый бланк номерной.
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Украинка
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 165 раз

Куплю бланки

Сообщение Украинка » 09 май 2017, 22:40

Парис писал(а):Источник цитаты Вы полагаете, что в ЗАГСе из пачки бланков витягов можно вытянуть из середины несколько бланков и никто этого не заметит?

Идет сотрудница ЗАГСа по коридору в туалет, а там пачки с бланками. Ну выдернула она десяток-другой. :lol:

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 09 май 2017, 23:26

PWN писал(а):Источник цитаты Не думаю. Уверен. Когда я регистрировал детей, а потом менял свое свидетельство о рождении - тетка просто открыла шкаф, взяла из ТОООООЛСТОЙ стопки бланков нужные, вставила в принтер, потом сходила подписала и поставила печать. ВСЕ ! Если бы она аккуратно вытянула пару бланков снизу - их недостача обнаружилась бы года через два.
С удовольствием продолжаю.
Когда я бы в местной ментовке, дежурный мент при мне зашел в оружейку, взял из БОООЛЬШОГО ружейного шкафа АКСУ и отдал другому, патрульному менту взамен какой-то невзрачной карточки. ВСЕ! Если бы дежурный взял автомат снизу шкафа, то недостача оружия обнаружилась бы года через два.
Когда я был в своем районном паспортном столе, получал паспорт, тетка-инспектор при мне просто открыла шкаф, взяла из ТОООООЛСТОЙ стопки бланков паспортов РФ нужные, вставила в принтер, потом сходила к начальнику подписала и поставила печать. ВСЕ! Если бы она аккуратно вытянула пару бланков снизу-их недостача обнаружилась бы года через два.
Как Вы думаете, почему при этом отсутствии учета, автоматы и бланки паспортов РФ не продаются на каждом углу, как семечки?

PWN
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Куплю бланки

Сообщение PWN » 09 май 2017, 23:38

Парис писал(а):Источник цитаты почему при этом отсутствии учета, автоматы и бланки паспортов РФ не продаются на каждом углу

Кто и ГДЕ говорил про отсутствие учета ? Учет есть, безусловно. И в ЗАГСе, и на вышеупомянутом складе. Но человеческий фактор такая штука... Одни учитывают, другие вроде как проверяют...
Кстати, автоматы отлично продаются. Может, и не на каждом углу, но при желании купить не проблема. А Вы говорите "учет"... Или склады вооружения просто так горят как свечки ?

Другой пример.
Любой бухгалтер имеет все возможности по-тихому тырить большие деньги и все отлично прятать. Однако тырят совсем не часто.
То же с кассирами в банках. Последний случай - 6 лямов баксов натырили. Вскрылось через год. И то только потому, что у простых клерков несоразмерные зарплате траты начались.

Так что все от человека зависит. Один клерк сам отправит запрос на "военный завод", а другой отдаст конверт "заявителю" со словами "у нас денег нет, отправьте заказным сами..." :-)

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 09 май 2017, 23:45

PWN писал(а):Источник цитаты Кто и ГДЕ говорил про отсутствие учета ? Учет есть, безусловно. И в ЗАГСе, и на вышеупомянутом складе.
Ага...То есть признаете, что учет в ЗАГСе бланков государственного образца все-таки существует?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
PWN писал(а):Источник цитаты Но человеческий фактор такая штука... Одни учитывают, другие вроде как проверяют...
Так это, как при любом мелком преступлении... Один попадется на 10-м украденном бланке, а другой на первом.
Или по-Вашему можно будет таскать бланки в ЗАГСе из пачек безбоязненно пару лет?

PWN
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Куплю бланки

Сообщение PWN » 09 май 2017, 23:47

А если уж говорить про учет...
Не надо ничего воровать.

Бланк списывается как выданный какому-нибудь Иванову И.И. по его заявлению.
Иванов платит госпошлину и расписывается в журнале выдачи.
Только уносит с собой чистый бланк. Скажете, невозможно ?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…