Куплю бланки

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 103 раза

Куплю бланки

Сообщение Парис » 10 май 2017, 15:47

Кобза писал(а):Источник цитаты Можете процитировать мою брехню или признайте что соврали!

С удовольствием. Пожалуйста.

"... Кобза » Сегодня, 00:20
Румунар, а мне интересно почему он не ответил на простой вопрос, а начал засирать тему про чужие поддельные вытяги, а не про свои."

Так что можете рассказать про мои якобы поддельные витяги?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты скажите, а как так получилось, ...вы не позволили вашему клиенту сделать его независимую проверку?

Странно... Как я могу не позволить свободному человеку проверять его же документы?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 17 раз

Куплю бланки

Сообщение Румунар » 10 май 2017, 16:15

Парис писал(а):Источник цитаты Как я могу не позволить свободному человеку проверять его же документы?

никак не можете.
вам просто попался редкостный мозгоёб.
для меня вообще загадка - как у него с таким менталитетом оказалось столько денег, чтобы стать вашим клиентом.
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

Кобза
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 20 раз

Куплю бланки

Сообщение Кобза » 10 май 2017, 19:46

Парис писал(а):Источник цитаты ... Кобза » Сегодня, 00:20
Румунар, а мне интересно почему он не ответил на простой вопрос, а начал засирать тему про чужие поддельные вытяги, а не про свои."

Еще раз перечитал и не увидел то, что вы приписываете мне. Написано же про чужие поддельные вытяги, а ваши, которые в тексте «свои», разве названы поддельными?
Мой вопрос как раз в том, почему вы не дали клиенту проверить этот вытяг.
Вы ответили
Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, невозможно проверить то, что еще не оплачено и не получено. Во-вторых, не считаю корректным распространяться по личные сведения клиентов, даже если они сами это делают во вред себ

И меня ваш ответ вполне устраивает.
Чего вы выковыриваете грязь оттуда где ее нет? Может быть грязь под ногтями была до ковыряния?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 10 май 2017, 19:51

Кобза писал(а):Источник цитаты Написано же про чужие поддельные вытяги, а ваши, которые в тексте «свои», разве названы поддельными?
Тогда будем считать, что я Вас неправильно понял и снимаю свое мнение о Вас. Впредь прошу писать более определенно во избежание разночтений.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Кобза писал(а):Источник цитаты И меня ваш ответ вполне устраивает.
А еще больше устроит, если в дальнейшем Вы обо мне будет спрашивать-меня и без посредников. Остаюсь с уважением.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 100 раз

Куплю бланки

Сообщение q_qbq_q » 10 май 2017, 21:27

Парис писал(а):Источник цитаты маразм Париса тут никому не интересен

Блин, как же я плюсую!
Парис писал(а):Источник цитаты Тогда будем считать, что Вы говорите, что владеете пустым бланком витяга, который:
-был напечатан официально, в официальной государственной типографии Украины,

Да.
Парис писал(а):Источник цитаты получен органом ЗАГС.

Нет.
Парис писал(а):Источник цитаты или в числе украденных/утерянных/испорченных?

Нет.
Парис писал(а):Источник цитаты Ну списывается бланк витяга Вашей теткой, как выданный Иванову. С указанием ФИО и паспортных данных Иванова, серии, номера бланка и указанием номера и даты, всех прочих данных актовой записи. Физически это вполне возможно. Не заполнили бланк. Ну унес Иванов чистый бланк. Сидит Иванов дома, радуется красивой бумажке. И что дальше можно сделать с этим бланком?

Вообще, в схеме получения этих бланков нет и нужды их списывать, но пусть как писали выше - его списали. И что? Чем он по Вашем отличается от несписанного? Он пустой, его можно заполнить левыми данными. И в обоих случаях он будет поддельный. Вы ведь не будете с этим спорить? Так на фига Вы цепляетесь за его "списанность"? В десятый раз Вам говорю: это просто бумага, которая используется для выдачи документов, но если мы заполняем ее сами, это будет просто подделка. Это просто вопрос используемых материалов - оригинал лучше фейка и все, не более.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 157 раз

Куплю бланки

Сообщение sale70 » 10 май 2017, 21:33

Созрел вопрос. Тема же в Румынии?
А зачем покупать бланки, если в эту сумму можно купить 30 кг бумаги "Снежинка" и печатать архивные справки? Зачем этот голый понт? Смысл же один и тот же?
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 10 май 2017, 21:41

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты В десятый раз Вам говорю: это просто бумага, которая используется для выдачи документов, но если мы заполняем ее сами, это будет просто подделка. Это просто вопрос используемых материалов - оригинал лучше фейка и все, не более.
Уважаемый q_qbq_q, тогда я вообще перестал Вас понимать. Для чего тратить деньги и усилия для добывания оригинального бланка? Ничем не хуже будет тогда использовать "фотошопный" витяг или его нотариальную копию.
Причем это будет даже безопаснее: кто знает, как этот бланк попал к продавцу? В Украине можно легко купить бланк документа, похищенный при боевых действиях ополченцев ДНР/ЛНР.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты маразм Париса тут никому не интересен

Блин, как же я плюсую!

Благодарю Вас за такую любезность.

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Куплю бланки

Сообщение q_qbq_q » 10 май 2017, 21:43

sale70 писал(а):Источник цитаты Созрел вопрос. Тема же в Румынии?
А зачем покупать бланки, если в эту сумму можно купить 30 кг бумаги "Снежинка" и печатать архивные справки? Зачем этот голый понт? Смысл же один и тот же?

Относительно Румынии - один и тот же. Принтер 3к+пачка бумаги 200р+печать архива 600р. Как еще можно их использовать я не в курсе.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Куплю бланки

Сообщение Парис » 10 май 2017, 21:46

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Относительно Румынии - один и тот же
Так и насчет Венгрии-также. Подачи "фотошопа" и поддельных документов закончились более 3 лет назад. Теперь даже подать такое не получится. Максимум через неделю... две вызовут и вручат отказ с известными последствиями.

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Куплю бланки

Сообщение q_qbq_q » 10 май 2017, 21:48

Парис писал(а):Источник цитаты Для чего тратить деньги и усилия для добывания оригинального бланка?

Вы меня спрашиваете? Думаете я их добываю?
Парис писал(а):Источник цитаты Ничем не хуже будет тогда использовать "фотошопный" витяг

Да говорю же, фейк найти сложнее чем оригинал. Кому нужен фейк по цене оригинала?

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 17 раз

Куплю бланки

Сообщение Румунар » 10 май 2017, 23:04

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Принтер 3к+пачка бумаги 200р+печать архива 600р.

одна неувязочка - ещё и расписаться нужно. а там подписи - мама не горюй. в темах думчака гдето есть скан.
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

Дуся
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 65 раз

Куплю бланки

Сообщение Дуся » 11 май 2017, 00:24

sale70 писал(а):Источник цитаты в эту сумму можно купить 30 кг бумаги "Снежинка" и печатать архивные справки

Полагаете, "Снежинка" подойдет для украинских архивных справок?
К тому же, вы краску с принтером не учли.

palkin
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Куплю бланки

Сообщение palkin » 11 май 2017, 02:01

Дуся писал(а):Источник цитаты Полагаете, "Снежинка" подойдет для украинских архивных справок?

нет, нужна сніжинка

Украинка
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 164 раза

Куплю бланки

Сообщение Украинка » 11 май 2017, 23:19

palkin писал(а):Источник цитаты нужна сніжинка

Такая есть?

Кобза
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 20 раз

Куплю бланки

Сообщение Кобза » 12 май 2017, 00:14

Парис писал(а):Источник цитаты Тогда будем считать, что я Вас неправильно понял и снимаю свое мнение о Вас.

Благодарю, что разобрались.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…