Есть корни, нужна помощь

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
poiuyttt
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 23:22
Благодарил (а): 1 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение poiuyttt » 21 авг 2019, 20:47

16. Свидетельство/справка о рождении про-дедушки - для тех у кого основания по предку 3-го колена!
17. Свидетельство/справка о рождении про-бабушки - для тех у кого основания по предку 3-го колена!
18. Свидетельство/справка о браке про-дедушки и про-бабушки - для тех у кого основания по предку 3-го колена!
19. Свидетельство/справка о смерти про-дедушки и про-бабушки - для тех у кого основания по предку 3-го колена!

Если я иду по линии прабабушки, то СОР и СОС прадедушки не нужны получается?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 авг 2019, 20:51

poiuyttt писал(а):Источник цитаты И далее через еконсулат подать все документы и ждать вызова в консульство для подачи уже "живых" документов?

Я ещё сам нахожусь в процессе и не подавал документы. В Минске пока Консул записывает на прием также в том числе по телефону. По крайней мере мне так удается уже второй раз.
Как в других Консульствах это происходит я по понятным причинам не буду утверждать, потому что там не был....
Последний раз редактировалось фазан79 21 авг 2019, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 авг 2019, 20:55

фазан79 писал(а):Источник цитаты зачем вы СССР в верности присягали,

Так я честно трудился на благо коммунизЬма, а этот подлый совок кинул меня, сдох и развалился.
фазан79 писал(а):Источник цитаты а потом уже клялись повторно в этом же Венгрии, Румынии, Греции (Кипру)...?

Во-первых, Румынии я пока не тороплюсь присягать. Смущает поведение ее некоторых, известных благодаря Вам всему форуму, государственных чиновников, которые свой служебный долг путают с личной жизнью. Боюсь харассмента с их стороны. Благодарен, что Вы вовремя предупредили меня и всех о том, как консул Пахоня к Вам приставал взамен пообещав признание Ваших предков румынами.
Во-вторых, зачем мне было тратить время на присяги Венгрии, Греции, Кипра? Румыны из Виноградова избавили меня от лишних формальностей и недорого продали мне венгерский, а потом уже и кипрский, греческие паспорта.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 авг 2019, 20:56

poiuyttt писал(а):Источник цитаты Если я иду по линии прабабушки, то СОР и СОС прадедушки не нужны получается?

По идее нужны, но там уже лояльно к пра-дедам относятся. Наверное уважают возраст, и рады что есть хоть какие то основные документы одного пра-деда, доказывающие его гражданство Великой Румынии!

Например в моем случае Консулу было вполне достаточно наличия у меня СОР/СОБ моей про-бабушки....хотя у меня имеется ещё и СОР моего пра-деда...
А вот к документам бабы, деда, отца, матери уже строгий спрос! В том числе на наличие в них ошибок в датах и ФИО!!

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты
Так я честно трудился на благо коммунизЬма, а этот подлый совок кинул меня, сдох и развалился.

Так вы что антикоммунист, и предали свою присягу на верность СССР..? ;)

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Боюсь харассмента с их стороны. Благодарен, что Вы вовремя предупредили меня и всех о том, как консул Пахоня к Вам приставал взамен пообещав признание Ваших предков румынами.

Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, Румынии я пока не тороплюсь присягать. Смущает поведение ее некоторых, известных благодаря Вам всему форуму, государственных чиновников, которые свой служебный долг путают с личной жизнью.

Правоохранительные органы Румынии аплодируют вам стоя, читая все эти ваши оскорбления и признания!))
Кстати вы не хотите признаться ещё в этом?
1) в вашем криминальном прошлом в Тольятти?
2) в вашей интимной связи с вашим близким партнёром Румунаром?


Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Во-вторых, зачем мне было тратить время на присяги Венгрии, Греции, Кипра? Румыны из Виноградова избавили меня от лишних формальностей и недорого продали мне венгерский, а потом уже и кипрский, греческие паспорта.

Это законченный состав преступления, который вы не первый раз признаете и подтверждаете на этом ПУБЛИЧНОМ форуме!

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Так я честно трудился на благо коммунизЬма, а этот подлый совок кинул меня, сдох и развалился.

Парис, так вы что получается человек без флага и Родины?! :lol:
Последний раз редактировалось фазан79 21 авг 2019, 21:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 авг 2019, 21:35

фазан79 писал(а):Источник цитаты Это законченный состав преступления,

Увы... снова мимо... Нигде приобретение и хранение поддельных документов в целях коллекционирования не образует состав уголовного преступления.
фазан79 писал(а):Источник цитаты вы что получается человек без флага и Родины?!

Снова клевещете. Для мне единственное государство, которому я предан-Российская Федерация и единственный президент-Владимир Владимирович Путин. Что я всегда писал везде, в т.ч. и на этом форуме.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 авг 2019, 21:41

Парис писал(а):Источник цитаты Для мне единственное государство, которому я предан-Российская Федерация и единственный президент-Владимир Владимирович Путин. Что я всегда писал везде, в т.ч. и на этом форуме.

А как же быть с Пётром Алексеевичем ПорАшенко, которого вы постоянно здесь защищали, и восхищались..? :P
А также с присягой на верность Венгрии/Греции?!
Последний раз редактировалось фазан79 21 авг 2019, 21:52, всего редактировалось 2 раза.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Сирена » 21 авг 2019, 21:45

фазан79 писал(а):Источник цитаты Это законченный состав преступления, который вы не первый раз признаете и подтверждаете на этом ПУБЛИЧНОМ форуме!

-фазан79, вообще это стеб, а вы ведетесь, как школьник)))

фазан79 писал(а):Источник цитаты так вы что получается человек без флага и Родины?!



Изображение

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 авг 2019, 21:46

Парис писал(а):Источник цитаты Увы... снова мимо... Нигде приобретение и хранение поддельных документов в целях коллекционирования не образует состав уголовного преступления.

Расскажите про это в МВД РФ... Венгрии/Греции :jokingly:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Сирена писал(а):Источник цитаты вообще это стеб, а вы ведетесь, как школьник)))


Сирена, вы также повелись на мой стёб, и даже адресовали свою карточку Парису, поддержав меня! ;)
Похвально...похвально...

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Сирена » 21 авг 2019, 22:01

фазан79 писал(а):Источник цитаты Сирена, вы повелись на мой стёб, и даже адресовали свою карточку Парису, поддержав меня!

-я не в том возрасте, чтобы вестить на сказочников. И мое уважительное отношение к Парису выражается не в картинке. Я вообще не думаю, что взрослые (половозрелые особи) мужчины нуждаются в поддержке своего трепа. А вот по поводу картинки -насколько я знаю, не Париса лишили украинского гражданства. И не Россия Крым п****ла, а страна, лишившая вас гражданства (слава Творцу, что это случилось с Крымом и он вернулся в РФ, а не уплыл к американцам)

А вообще-государство, даже самое сказочно-демократическое-это всегда машина угнетения человека.
Любовь к Родине-это теплые воспоминания о беззаботном детстве, бабушкиных блинчиках, дискотеках в "джинсах-варенках".... Не путайте Родину и государство (проживания). Врят ли коллекция паспортов добавит кому-то свободы. Паспорта достаточно одного. Свобода не определяется гербом на паспорте. Герб на паспорте определяет потенциальные возможности. А подменять понятия , живя в благодушном самообмане-это право каждого.
(кстати-я к вам не проявляла неуважения, так что пытпытка перекроить значение моих слов не совсем корректно)

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 авг 2019, 23:01

Сирена писал(а):Источник цитаты А вот по поводу картинки -насколько я знаю, не Париса лишили украинского гражданства. И не Россия Крым п****ла, а страна, лишившая вас гражданства (слава Творцу, что это случилось с Крымом и он вернулся в РФ, а не уплыл к американцам)

Спасибо что поддерживаете мою тему, и иногда здесь выступаете на разогреве...
Без вас здесь скучно))

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты о том, как консул Пахоня к Вам приставал взамен пообещав признание Ваших предков румынами.

Про МИД Румынии вы такого же мнения? :lol: Значит вы клеветник! :P

raspuns МИД Румынии.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 авг 2019, 23:11

фазан79, в отличие от Вас, я не писал публично на форуме ни про МИД Румынии, ни про подробности своих интимных отношений с консулом Румынии Пахоней и даже не знаком с ним. Так что Вы с ним в своих отношениях разбирайтесь сами, а меня не привлекайте. Я человек-консервативный и Ваших свободных нравов не понимаю.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 авг 2019, 23:11

Сирена писал(а):Источник цитаты Герб на паспорте определяет потенциальные возможности. А подменять понятия , живя в благодушном самообмане-это право каждого.
(кстати-я к вам не проявляла неуважения, так что пытпытка перекроить значение моих слов не совсем корректно)

То есть для вас это тоже нормально сначала присягнуть на верность СССР, а потом поклясться на верность ЕС (Венгрии/Греции)
Тогда понятно что вы за Фифа, и почему всецело поддерживаете Париса. Получается вы из одного теста слеплены...

Кукушка хвалит Петуха :rofl: ...за то, что хвалит он Кукушку...- народная мудрость!

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты фазан79, в отличие от Вас, я не писал публично на форуме ни про МИД Румынии, ни про подробности своих интимных отношений с консулом Румынии Пахоней и даже не знаком с ним.

Да вы что? Вы уже забыли как в подробностях также описали ваши интимные отношения с Румунаром..?!

Я уже молчу про ваши ранее описанные мемуары
здесь на форуме несколько лет назад про свое криминальное прошлое в Тольятти...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 авг 2019, 23:29

фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы уже забыли как в подробностях также описали ваши интимные отношения с Румунаром..?!

Соблаговолите или процитировать такое якобы мной написанное или признаться, что снова написали ложь про меня. Причем унылую и Вас же позорящую ложь.
Вам с Пахоней Ваш президент Белоруссии сказал прекращать вашу голубятню, которой он назвал ваши новые европейские ценности
фазан79 писал(а):Источник цитаты про свое криминальное прошлое в Тольятти...

Мне снова выставить тут свою чистую справку о несудимости или придумаете ложь поновее?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 авг 2019, 23:33

Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, Румынии я пока не тороплюсь присягать. Смущает поведение ее некоторых, известных благодаря Вам всему форуму, государственных чиновников, которые свой служебный долг путают с личной жизнью. Боюсь харассмента с их стороны. Благодарен, что Вы вовремя предупредили меня и всех о том, как консул Пахоня к Вам приставал взамен пообещав признание Ваших предков румынами.

Парис, где обесчанное вами в течении 30 дней на меня заявление в органы власти Румынии..? Время уже вышло! После этого можно по делу называть вас КЛЕВЕТНИКОМ И ФУФЛЫЖНИКОМ))))
То есть человеком, который не держит своих обесчаний!
Мы уже с моим адвокатом заждались когда можно будет предоставить информацию о вас и всех ваших оскорблений государственных служащих Румынии. Не видать вам больше ни когда гражданства Румынии...
:P
Последний раз редактировалось фазан79 21 авг 2019, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 авг 2019, 23:36

фазан79 писал(а):Источник цитаты Время уже вышло!

А разве я обещал такое заявление послать в Ваш адрес?