Есть корни, нужна помощь

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 06 янв 2020, 18:12

фазан79 писал(а):Источник цитаты Где в этой вашей статье УК РФ указано про два три гражданства?

В этой статье УК также не освобождены от уголовной ответственности и лысые, и рыжие, и графья, и обладатели нескольких лоховских гражданств. Все равны перед уголовным Законом.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Слава Богу, что я не гражданин РФ

Так молдавский прокурор также объяснит вам содержание ст. 6 ЗАКОНА Nr. 437 от 27.12.1990 "О государственном пенсионном обеспечении в Республике Молдова"
"... Статья 6. Соглашения о социальном обеспечении между
Республикой Молдова и другими странами
В случае, когда согдашениями (договорами) о социальном обеспечении между Республикой Молдова и другими странами предусмотренные правила, чем те, которые содержатся в настоящем Законе, соответственно применяются правила, установленные этими соглашениями (договорами)..."

И что согласно ст. 13 этого же Закона:
"... Статья 13. Ответственность предприятий и граждан
Администрация предприятий и граждане несут в установленном законодательством порядке ответственность за достоверность представляемых органами социального обеспечения документов.
В случаях, когда содержащияся в документах сведения неверны и на их основании произведена выплата пенсии, предприятия и граждане возмещают в Социальный фонд причиненный ущерб..."

Придется и все незаконно полученное вернуть, и "посидеть на дорожку" в родной Молдавии:
"Статья 238. УК Молдавии. Получение кредита, ссуды или страхового возмещения/пособия путем обмана
(1) Умышленное представление ложной информации с целью получения кредита, ссуды или страхового возмещения/пособия или увеличения их сумм либо получения кредита или ссуды на льготных условиях, повлекшее причинение финансовому учреждению, небанковской финансовой организации, ссудо-сберегательной ассоциации или страховщику ущерба в размере 500 или более условных единиц,
наказывается штрафом в размере от 1850 до 3350 условных единиц или лишением свободы на срок от 2 до 6 лет, а в случае юридического лица - штрафом в размере от 2000 до 4000 условных единиц с лишением права заниматься определенной деятельностью.
(2) Те же действия, если они нанесли ущерб в особо крупных размерах,
наказываются штрафом в размере от 2350 до 3350 условных единиц или лишением свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 5 лет, а в случае юридического лица - штрафом в размере от 4000 до 7000 условных единиц с лишением права заниматься определенной деятельностью или с ликвидацией юридического лица."


Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты я гражданин другого НЕЗАВИСИМОГО государства Беларуси?

Мне уже лень искать для вас соответствующую статью УК Белоруссии. Но белорусский прокурор любезно объяснит Вам, что УК лоховских стран б.СССР практически идентичны и жуликам в Белоруссии за незаконные выплаты из пенсионного фонда полагается все то же самое, что и в РФ, и в Молдавии.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
adeltov писал(а):Источник цитаты Фазан гражданин Молдовы и Фазан гражданин РБ это два разных субъекта или один?

Чукча приехал домой из Москвы и говорит:
- Чукча в Москве был, чукча умным стал, все знает. Оказывается, Карл, Маркс,
Фридрих, Энгельс не четыре человека, а два, а Слава КПСС - вообще не человек.

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Есть корни, нужна помощь

Сообщение adeltov » 06 янв 2020, 18:38

Парис,фазан79, предлагаю вам компромисс и окончание этого утомительного спора.

фазан79 признает, что после того, как он оформит себе несколько пенсий в разных государствах, в одном из государств в отношении него может быть возбуждено уголовное дело, которое окончится уголовным наказанием.

Парис признает, что накажут Фазана только в одном государстве. И пока Фазан белорус будет сидеть в тюрьме, Фазан румын будет загорать на пляже в Констанце.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 06 янв 2020, 18:42

adeltov писал(а):Источник цитаты И пока Фазан белорус будет сидеть в тюрьме, Фазан румын будет загорать на пляже в Констанце.

Остался невыясненным важный вопрос: где в это время будет находиться фазан -молдаванин?

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
adeltov писал(а):Источник цитаты И пока Фазан белорус будет сидеть в тюрьме,

В белорусской тюрьме за фазана -молдаванина, за его пенсию в 62 бакса в месяц? Или в молдавской тюрьме за шофЕрскую белорусскую пенсию?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 06 янв 2020, 20:38

Парис писал(а):Источник цитаты Остался невыясненным важный вопрос: где в это время будет находиться фазан -молдаванин?

Осталось только выяснить каким образом каждая из этих стран узнает, что другой такой же Фазан гражданин иностранного государства получает там пенсии в странах своего второго гражданства?

Просто смешно! Запрос будете подавать, а куда в какую страну? Это я вам здесь по доброте душевной сам взял и всё рассказал :lol:...трепня на форумах не является доказательством!
Ну сделает к примеру пенсионный фонд Беларуси запрос в Румынию, мол так и этак, а получает ли такой то Фазан гражданин Беларуси у вас пенсию?))
Как вы думаете будет ли вообще ответ, и на каком основании?!
Допускаю что про чужого не гражданина Румынии, а РБ, ещё может возможно и ответят из Румынии, что такой то гражданин РБ пенсий на территории Румынии не получает! Что будет являться правдой, так как Фазан не дурак там в Румынии оформлятся, как гражданин РБ)))

А вот на вопрос касательно получения пенсии в Румынии гражданина Румынии Фазана - все РФ/РБ (вместе с прокурорами Париса) будут дружно посланы Румынией лесом...на основании закона о персональных данных граждан Румынии!!
Парис, я надеюсь сами соответствующую ссылку закона Румынии нагуглите...?
Не забудьте ее выложить тогда сюда! Или вы только выгодные себе ссылки законов выкладываете?
Кстати такой закон о персональных данных существует даже во всех бывших странах совка, там где вы получали свой первый лоховской паспорт СССР...

Попробуйте для начала хотя бы докажите это наличие второго гражданства Румынии у Фазана? Каким образом вы об этом узнаете, запрос будете делать в Румынию? Смешно...а вы уверены, что вам ответят про эти персональные данные гражданина Румынии??

Допустим вы даже каким то неофициальным образом узнаете об втором румынском гражданстве Фазана. Например он на форуме сам вам расскажет об этом))
Дальше то что...опять всё на круги своя? Как вы узнаете дальше получает он вторую румынскую пенсию, или нет? Запрос сделаете, ...а кто вам ответит на его?
Смешно....
Жалко, что до пенсии мне ещё далековато, и я не могу в режиме реального времени на данный момент усадить вас в лужу на этом ПУБЛИЧНОМ форуме, оформив себе сейчас эти 5 пенсий вместе!
Но в будущем, если вы доживете до всех моих пенсий, мы ещё вернёмся к этому вопросу! :P
Последний раз редактировалось фазан79 06 янв 2020, 21:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 06 янв 2020, 21:04

фазан79 писал(а):Источник цитаты каким образом каждая из этих стран узнает, что другой такой же Фазан гражданин иностранного государства получает там пенсии в странах своего второго гражданства?

Тем же самым способом, каким при выезде из ЕС по одному лоховскому безвизовому паспорту определят превышение срока пребывания после въезда в ЕС по другому и такому же лоховскому безвизовому паспорту

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Жалко, что до пенсии мне ещё далековато, и я не могу в режиме реального времени на данный момент усадить вас в лужу на этом ПУБЛИЧНОМ форуме, оформив себе сейчас эти 5 пенсий вместе!

Действительно это же 62 х5 = аж 310 $. Представляю, как вам все обзавидуются...
Теперь я понял, для чего вы получаете столько лоховских гражданств.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 06 янв 2020, 22:00

Парис писал(а):Источник цитаты Теперь я понял, для чего вы получаете столько лоховских гражданств.

можете не благодарить за мою идею, а также не завидовать мне...
я вот например ни когда не завидовал вашему первому лоховскому паспорту СССР, которого у меня ни когда в жизни не было! :lol:
Кстати что там с вашей армейской присягой на верность СССР, вы считаете предали её, или всё таки нет...?

В прошлый раз у вас появилась новая версия, что вы не служили в армии вообще, и мол поэтому ту присягу СССР не принимали...
Расскажите мне, как молодой мужчина мог уклониться от службы в армии во времена СССР?
Я внимательно послушаю об этом...да, не забудьте про ранее, выложенное вами в моей теме, своё фото в армейской форме из кабины военного грузовика...а также вспомните свои все исповедальные рассказы про советского генерала, бутылку зубровки...а также свою молодость в "криминальном Тольятти 90-х"...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 06 янв 2020, 23:28

фазан79,
"Собачки служат" (народная мудрость).

IMG (7).jpg

фазан79 писал(а):Источник цитаты Расскажите мне, как молодой мужчина мог уклониться от службы в армии во времена СССР?

В отличие от Вас, т...порылых лохов, которые бездарно тратили жизнь на армию, хватило ума: поступить, получив отсрочку от вашей вонючей армии, и успешно закончить ВУЗ, далее сразу же поступить в аспирантуру и в 27 успешно защитить диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук. И после окончания ВУЗа на законном основании был отправлен в вечный запас.
Два года не стирал носки сослуживцам, не впахивал на дачах пузатых генералов, не подставлял башку в Афгане, а жил в свое удовольствие.
А Вы за свою жизнь сумели хотя бы разрешение на все категории ABCDE в своем ВУ получить?
фазан79 писал(а):Источник цитаты вспомните свои все исповедальные рассказы про советского генерала, бутылку зубровки.

Да уж... нигде так не отдыхал, как на тех сборах...Целый месяц там пьянствовал на свежем воздухе. И к тому же казенная машина АПРИМ-М на базе ЗИЛ-131 была в полном распоряжении.
фазан79 писал(а):Источник цитаты .а также свою молодость в "криминальном Тольятти 90-х"...

Тяжело мне там пришлось...Чуть грыжу не нажил, таская коробки из-под телевизоров, набитые деньгами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 06 янв 2020, 23:47

Парис, чем докажите, что это ваш военный билет, как и ранее выложенная вами сюда справка о не судимости вашего соседа?))
Парис писал(а):Источник цитаты В отличие от Вас, т...порылых лохов, которые бездарно тратили жизнь на армию, хватило ума: поступить и успешно закончить ВУЗ,

Парис я тоже поступил в свое время в ВУЗ в Минске, и успешно его закончил, получив на руки диплом о высшем образовании.
В чем тут ваша уникальность?

По всем понятиям СССР того времени вы вообще не мужчина, раз не были в армии! :lol:
И такие люди мне запрещают ковыряться в носу...?)))
Признаёте то хоть свой первый паспорт СССР, как лоховской...?
Последний раз редактировалось фазан79 06 янв 2020, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 06 янв 2020, 23:52

фазан79 писал(а):Источник цитаты чем докажите, что это ваш военный билет,

Выставлю его тут против Вашего диплома ВУЗа и ВУ со всеми открытыми категориями ABCDE.
фазан79 писал(а):Источник цитаты По всем понятиям СССР того времени вы вообще не мужчина, раз не были в армии!

Так и не сидел... По Вашим понятиям из СССР я тогда тоже не мужчина?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
фазан79 писал(а):Источник цитаты и успешно его закончил, получив на руки диплом о высшем образовании.

Что же это был за ВУЗ такой, после которого в армию забрали, физкультурный или заборостроительный?
А как насчет ВУ, не ответили. Хватило ума получить все категории ABCDE ?
Последний раз редактировалось Парис 06 янв 2020, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Есть корни, нужна помощь

Сообщение adeltov » 06 янв 2020, 23:55

фазан79 писал(а):Источник цитаты тоже поступил в свое время в ВУЗ в Минске, и успешно его закончил, получив на руки диплом о высшем образовании


Нет у Вас никакого диплома.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 06 янв 2020, 23:56

Парис писал(а):Источник цитаты ВУ со всеми открытыми категориями ABCDE

Когда я писал про все эти категории?
Помнится недавно в одной теме про обмен в/у я поприветствовал колегу, и написал про свои категории BCDE, где вы там увидели у меня категорию А, которая мне даром не нужна? :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 06 янв 2020, 23:59

фазан79 писал(а):Источник цитаты написал про свои категории BCDE

Вот видите, у Вас ума не хватило даже сдать экзамен на право управления мотоциклом, а пытаетесь тут учить всех жизни и тонкостям получения гражданства.
фазан79 писал(а):Источник цитаты категорию А, которая мне даром не нужна?

Так это всегда так говорят, кто неспособен сделать то, что большинство делает еще в 16 лет.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 янв 2020, 00:08

Парис писал(а):Источник цитаты Вот видите, у Вас ума не хватило даже сдать экзамен на право управления мотоциклом,

Я давно так не смеялся... :lol:
Надеюсь у вас Парис ума хватило получить только эту категорию А?
Веский аргумент определения интеллекта!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 07 янв 2020, 00:14

фазан79 писал(а):Источник цитаты Надеюсь у вас Парис ума хватило получить эту категорию А?

Представьте себе, имею все открытые категории с 18-ти лет, причем за руль автобуса или грузовика с прицепом ни разу не садился.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Веский аргумент определения интеллекта!

В отличие от многих других, у Вас интеллекта даже на успешную сдачу экзамена на мотоцикл не хватило.
Те, кто имеет все категории в своем ВУ, прекрасно знают, что не иметь при этом открытой категории А, это надо еще очень отличаться от всех...

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 янв 2020, 00:15

Парис писал(а):Источник цитаты Что же это был за ВУЗ такой, после которого в армию забрали, физкультурный или заборостроительный?

Согласно имеющегося диплома окончил факультет "экономика и управление на предприятии" по специальности "экономист-менеджер".
Институт окончил уже после службы в вооружённых силах. ;)
Служил вместе с Вадимом Галыгиным. Галыгин, Вадим Павлович
в 120 гвардейской дивизии (арт-полк)
Последний раз редактировалось фазан79 07 янв 2020, 00:19, всего редактировалось 1 раз.