Попрощаемся с Румынией.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Baruch Levi » 29 июл 2017, 11:42

Гуллiвер писал(а):Источник цитаты Вы считаете, что решала к подаче приносит вам самые настоящие документы на предка который родился в Урюпинске и всего за 500 €?

А Вы считаете, что решала к подаче приносит вам самые настоящие документы на предка который родился в Урюпинске и всего за 6500 €? :lol:

За остальные 6000 евро, вы покупаете спокойствие, типа такого (ну за такую то сумму ведь не могут кинуть), а вот как раз мошенники прекрасно владея психологическими приемами и ищут таких, которые считают если дорого, значит все настоящее. Гуллiвер, или Вы действительно считаете, что у них есть машина времени, и решалки летают в 1920 год и за бутылку самогона уговаривают дьячка вписать вашего предка в метрическую книгу?!

Гуллiвер Если начнется реальная проверка корней, с запросами в Украину и письмами из посольств, то поверьте все всплывут пузом к верху, и те кто подавался за 250 евро и те кто подавался за 14000 евро и выше. Только томясь в коридоре посольства, Вы будите выть как белуга, как же так могло случится, у меня же "реальные" корни, мне так решалка сказал. А я буду стоять молча, зная на что рассчитывал за 500 евро.
Примерно так то так и будет дальновидный вы мой.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Нехно » 29 июл 2017, 12:13

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты то поверьте все всплывут пузом к верху, и те кто подавался за 250 евро и те кто подавался за 14000 евро и выше.

всплывут любые корни за любые деньги. если реально начнется проверка.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Baruch Levi » 29 июл 2017, 12:30

Нехно писал(а):Источник цитаты всплывут любые корни за любые деньги. если реально начнется проверка.

Вот и я об этом, пытаясь донести высмеивающим корни за 500 евро.
Когда я приобретал услугу за 550 евро, я знал на, что иду и, что меня может ждать в плохом исходе.
Но я диву даюсь, люди которые отвалили за свои корни от 4 000 до 15 000 евро., пишут, подшучивают, считая меня "блаженным", хотя кто есть кто, покажет время и реальная проверка Румын.

Если в будущем проверки не будет, я сэкономил на гражданстве, если проверка будет, я попал не на такую большую сумму. ;)
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение HunMow » 29 июл 2017, 12:33

Нехно писал(а):Источник цитаты всплывут любые корни за любые деньги. если реально начнется проверка.

Ну сейчас начнется )
Вопрос в том, какого уровня проверка. Запрос в архив- одно. Если начнут копать глубоко- другое. Если будут следственные мероприятия- третье.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты люди которые отвалили за свои корни от 4 000 до 15 000 евро., пишут, подшучивают, считая меня "блаженным"

У этих людей корни выдержат бОльшую часть проверок, а не запрос в архив. Пока кто нибудь ногами не поедет и не начнет все смотреть. Ваши корни всплывут после одного запроса. Вот и вся разница.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Нехно » 29 июл 2017, 12:35

HunMow писал(а):Источник цитаты Вопрос в том, какого уровня проверка. Запрос в архив- одно. Если начнут копать глубоко- другое. Если будут следственные мероприятия- третье.

если будут проверки то проверят каждый документ. это мое мнение. и предка и все доки связывающие с ним

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Baruch Levi » 29 июл 2017, 12:44

HunMow писал(а):Источник цитаты Вопрос в том, какого уровня проверка. Запрос в архив- одно. Если начнут копать глубоко- другое. Если будут следственные мероприятия- третье.

Вы знакомы с данными уровнями, они есть те самые уровни перечисленные Вами или это лишь догадка?
Вы можете привести, в качестве примера "разность уровней" проверки по другим странам? Так как по Румынии к сожалению Вы мне не сможете ответить.

А возможно, весь уровень проверки на подлинность документов (НЕ клиента как физическое лицо), возлагается на принимающего ДОСАР специалиста АНК?!
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Priamus » 29 июл 2017, 14:19

Baruch Levi, вы рассуждаете так, будто электрочайник покупаете. Сломался - выкинул и купил другой.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение HunMow » 29 июл 2017, 14:45

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы знакомы с данными уровнями

Я знаком с уровнем оперативно розыскных мероприятий. В части составления запросов, получения ответов и установочных данных.
И знаю как бы работала правоохранительная система в РФ. Не думаю, что принципы совершенно разные в зависимости от стран.
Как это происходит в перечисленных Вами странах, мне неведомо. И более того, это неведомо никому. Какой сценарий будет в Румынии, если будет не знает никто.
Я знаю только одно, что по нормальным корням придет ответ типа такого: "... в архиве запись есть, то, на основании чего запись внесена- не сохранилось- утрачено..." Ну с разными вариациями.
В Вашем случае даже на такой "легкий" запрос- придет отрицательный ответ.
Нехно писал(а):Источник цитаты если будут проверки то проверят каждый документ. это мое мнение. и предка и все доки связывающие с ним

Вы представляете себе уровень затрат на каждого поданого?
Какой ресурс нужно будет привлечь.
Мне не интересна полемика в данном ключе. Нравятся Вам корни за 500, ну отлично. Лично мое мнение, я не готов строить свою будущую жизнь укладывая в фундамент тухлый кирпичик.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Нехно » 29 июл 2017, 15:09

HunMow писал(а):Источник цитаты на каждого поданого?

далеко не на каждого. местных молдован и черновицких трогать вообще не будут. а почему россиян с белорусами не проверить например?

Аватара пользователя
sale70

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение sale70 » 29 июл 2017, 15:12

Нехно писал(а):Источник цитаты а почему россиян с белорусами не проверить например?

150 000 только молдаван в Сибирь и Казахстан было выслано, а от этих 150 000 может 1 000 000 потомков быть.. Вот в Белоруссию вроде не высылали.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение HunMow » 29 июл 2017, 15:14

Нехно писал(а):Источник цитаты а почему россиян с белорусами не проверить например?

Да можно и Казахов. Вопрос- зачем?
И кстати, по процентному отношению поданного фуфла, граждане РФ и KZ будут на последнем месте. Ибо голимый шлак как раз подают граждане MD и UA.
Просто потому, что дорого )
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Дуся » 29 июл 2017, 15:15

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Гуллiвер, или Вы действительно считаете, что у них есть машина времени, и решалки летают в 1920 год

Кроме машины времени есть современные способы, и они прописаны в законах об актах гражданского состояния.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Нехно » 29 июл 2017, 15:21

sale70 писал(а):Источник цитаты 150 000 только молдаван в Сибирь и Казахстан было выслано, а от этих 150 000 может 1 000 000 потомков быть.. Вот в Белоруссию вроде не высылали.

и наверняка румыны все эти места расселение знают

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Дуся » 29 июл 2017, 15:26

Нехно писал(а):Источник цитаты и наверняка румыны все эти места расселение знают

В Румынии народ грамотный работает, географию знают. :)
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
sale70

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение sale70 » 29 июл 2017, 15:27

Нехно писал(а):Источник цитаты и наверняка румыны все эти места расселение знают

146%