Попрощаемся с Румынией.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Baruch Levi » 13 июл 2017, 01:28

Парис писал(а):Источник цитаты "...Глеб Капустин – толстогубый, белобрысый мужик сорока лет, начитанный и ехидный...

Смешно, но по правилам форума Ваще соавторство, которое ни чего не имеет общего с вышесказанным мною, должно маркироваться малозаметным текстом оффтопика.
Простите, что я Вам на это указал, полагаю, что VIP форумчанин с 11264 сообщениями, знает об этом.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение q_qbq_q » 13 июл 2017, 10:41

Baruch Levi, О том, что хреновый из Вас гуманитарий. Язык как помело, но с логикой слабо.

новорумын
Участник 1h2.ru
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:58
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение новорумын » 14 июл 2017, 01:35

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Пока нет запросов со стороны Румынии в ЗАГСы и Архивы Украины

Вроде бы ключевое слово тут «пока». Но запросы все же бывают.

Аватара пользователя
Гость

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Гость » 14 июл 2017, 01:56

sale70, поясните за молдован - "настоящий" молдованин (который в Молдове родился ну или хотя бы долго жил) или же просто лицо с молдавским гражданством?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Baruch Levi » 14 июл 2017, 09:09

новорумын писал(а):Источник цитаты Вроде бы ключевое слово тут «пока». Но запросы все же бывают.


На мое ключевое слово "пока", прошу на Ваше уверенное "все же бывают" представить факты, на данном форуме.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Baruch Levi, О том, что хреновый из Вас гуманитарий. Язык как помело, но с логикой слабо.

Не пытайтесь, так очевидно спровоцировать "срач". На сообщения данного характера с оттенком троллинга, буду Вас игнорировать.

Когда начал читать Ваш блог, то по первой увидел в Вас глубокого и эрудированного человека с нелегким прошлым и радовался за Вас надеясь, что у Вас обязательно будет светлое будущее в одной из стран ЕС. Прошло время и дистанционный с Вами обмен мнений. И я разочаровался в Вас как личности, с подозрением думая, что первые топики в Вашем блоге вообще могли бы быть написаны Вами, с трудом понимаю, для чего Вам европейский паспорт, с полным букетом в Вас качеств которые культивируются в России, с ними Вы не приживетесь в интеллигентной и воспитанной Европе.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Mamant
Участник 1h2.ru
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 23:06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Предупреждения: 1

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Mamant » 15 июл 2017, 09:49

Парис писал(а):Источник цитаты А знание языка, как у урожденного молдаванина, к этому будет прилагаться?


Гражданин РФ пол года назад сделал ВНЖ. Язык не знает совсем. Даже поздороваться не может.

Самая большая проблема оказалась - найти арендодателя квартиры, который готов был предоставить регистрацию. Все.

Делал ВНЖ через создание формы ( уставной капитал 5400 молдавских лей, это около 270 € )

На молдавских форумах пишут, что как была потоковая присяга, так и осталась... Даже гимн не слушают.

Пришли, хором зачитали клятву, получили сертификаты, ушли. На этом все)

новорумын
Участник 1h2.ru
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:58
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение новорумын » 15 июл 2017, 10:32

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты уверенное "все же бывают" представить факты, на данном форуме.

Факты - ваши липовые документы, которые вы увидели только перед подачей.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вытяг будет на белой бумаге А4, пробиваться и проводится однозначно не будет.
Если он напечатан и заполнен грамотно, то для подачи сойдет.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Baruch Levi » 15 июл 2017, 11:36

новорумын писал(а):Источник цитаты Но запросы все же бывают.

Повторяю, напишите факты того, что
новорумын писал(а):Источник цитаты запросы все же бывают.


новорумын писал(а):Источник цитаты липовые документы, которые вы увидели только перед подачей.

Как Вы не имея экспириенса работы с документами из ЗАГСа и Архивов, сможете дать экспертную оценку о них
новорумын писал(а):Источник цитаты только перед подачей.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение кУЗЯКИН » 15 июл 2017, 13:55

новорумын писал(а):Источник цитаты Факты - ваши липовые документы, которые вы увидели только перед подачей.

Настоящие документы есть задолго до подачи. А если только перед подачей клиент их видит, то это не хорошо.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение q_qbq_q » 19 июл 2017, 10:32

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Не пытайтесь, так очевидно спровоцировать "срач". На сообщения данного характера с оттенком троллинга, буду Вас игнорировать.

Я считаю, что с самых первых Ваших сообщений именно Вы пытаетесь спровоцировать "срач".
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Когда начал читать Ваш блог, то по первой увидел в Вас глубокого и эрудированного человека с нелегким прошлым и радовался за Вас надеясь, что у Вас обязательно будет светлое будущее в одной из стран ЕС. Прошло время и дистанционный с Вами обмен мнений. И я разочаровался в Вас как личности, с подозрением думая, что первые топики в Вашем блоге вообще могли бы быть написаны Вами, с трудом понимаю, для чего Вам европейский паспорт, с полным букетом в Вас качеств которые культивируются в России, с ними Вы не приживетесь в интеллигентной и воспитанной Европе.

Ваши выводы очень емкие, структурные, логичные - не будучи знакомым со мной, "знать" мой "букет" личностных качеств... ммм... И сразу решить, что с "ними" я не "приживусь" в ЕС. Очень, очень твердые у Вас основания. Знаете, пишите больше. Больше пишете - больше обнажаете свой острый ум.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Baruch Levi » 20 июл 2017, 13:11

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Ваши выводы очень емкие, структурные, логичные - не будучи знакомым со мной


Я выводы делаю из написанного Вами. Ваши изречения, отражение Вашего воспитания, образование и жизненного опыта. Разве не так?

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я думаю, разговор о том, что есть политическое решение усложнить задачу по восстановлению гражданства. Консулам поставят задачу - будут выполнять, ну а вброс это или нет - время рассудит.

Золотые слова. Но народу надо в что то верить.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение q_qbq_q » 20 июл 2017, 22:38

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Я выводы делаю

Правильно ли делаете?
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Ваши изречения

Часто реакционные, ага.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты отражение Вашего воспитания

Ну не знаю, не знаю. Вот, например, Вы: оскорбили меня, за слова не ответили. И пишете насколько я не воспитан. Жизнь и родители воспитали меня мужчиной, и я за все свои слова готов ответить. Вы же ведете себя совсем иначе. Если у нас настолько разные системы ценностей - может лучше оставить разговоры? Это напоминает разговор слепого с глухонемым.

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение кУЗЯКИН » 21 июл 2017, 23:34

q_qbq_q, вы уже подали документы на гражданство?

Аватара пользователя
гость111

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение гость111 » 27 июл 2017, 11:06

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Жизнь и родители воспитали меня мужчиной, и я за все свои слова готов ответить

Браво, жму руку.

Гуллiвер
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:26
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Гуллiвер » 29 июл 2017, 10:56

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты липовые документы, которые вы увидели только перед подачей.
Как Вы не имея экспириенса работы с документами из ЗАГСа и Архивов, сможете дать экспертную оценку о них

Вы считаете, что решала к подаче приносит вам самые настоящие документы на предка который родился в Урюпинске и всего за 500 €? :lol: