Попрощаемся с Румынией.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Парис » 11 июл 2017, 19:25

Vedman писал(а):Источник цитаты и пытается заумными монологами раскрутить более сообразительных на откровение, которое поможет ему найти способ исправления его прошлых глупостей.
А в результате получает больше информации о своей глупости и поводов для беспокойного сна. Лучше бы деньги копил на решение вопроса, пока еще только тлеет, а не разгорелось.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
HunMow писал(а):Источник цитаты Я с нетерпением жду,
когда наступит то, что в 2009 г. объяснили мне румынские менты в Кишиневе, в консульстве. Срок уже близок, еще год...два. До этого срока, тем, кто получил гражданство тогда по "фотошопу" еще можно успеть решить вопрос с актовой записью, соответствующей данным в поддельном СОР румынского предка.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение HunMow » 11 июл 2017, 19:37

Парис писал(а):Источник цитаты Срок уже близок, еще год...два

Парис писал(а):Источник цитаты пока еще только тлеет, а не разгорелось.


И что же Вы прогнозируете в горизонте год-два? И причем здесь румынские менты (оказавшиеся в Кишиневе)
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Парис » 11 июл 2017, 19:45

HunMow писал(а):Источник цитаты И причем здесь румынские менты (оказавшиеся в Кишиневе)
Во-первых, румынские менты были в консульстве Румынии и следовательно, хотя и в Кишиневе, но на территории своей страны. Во-вторых, у меня есть привычка перед началом новой "темы" идти консультироваться в первую очередь к действующим ментам.
"Кто что охраняет, тот то и имеет" (народная мудрость).

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение HunMow » 11 июл 2017, 19:49

Парис писал(а):Источник цитаты "Кто что охраняет, тот то и имеет"

М. Жванецкий.

Ой, Борис Михайлович.
У Вас же подпись изменилась.
"Гражданство Венгрии, Румынии, России. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. Любые консультации."
А я все гадаю, к чему туман и страшилки в Румынской теме.
А на подпись то и не посмотрел.
Последний раз редактировалось HunMow 11 июл 2017, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Baruch Levi » 11 июл 2017, 20:00

HunMow писал(а):Источник цитаты Как правило, после получения гражданства народ из этого форума уходит. Ибо знания получены, советы даны и все.

Значит пытать Вас своей не конструктивностью долго не не буду, 3-4 месяца.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Криксёнок » 11 июл 2017, 22:01

Парис писал(а):Источник цитаты А в результате получает больше информации о своей глупости и поводов для беспокойного сна. Лучше бы деньги копил на решение вопроса, пока еще только тлеет, а не разгорелось


"дурак думкой богатеет" - это про вас и ваши унылые фантазии :lol:
Не хотите открыть отдельную тему, где будете фонтанировать своим бредом на тему как я ночью ворочаюсь и теряю нервные клетки от открытых вами глубин познаний, ну еще что в итоге приползаю к вам и молю о помощи , валяясь в пыли, а пара тройка ваших подпевал будет с удовольствием подхихикивать над искрометным юмором своего Акеллы?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Криксёнок » 11 июл 2017, 22:21

Vedman писал(а):Источник цитаты А вот Криксёнок, видимо получив по совсем левому варианту, остался и пытается заумными монологами раскрутить более сообразительных на откровение, которое поможет ему найти способ исправления его прошлых глупостей.



Но более сообразительных за полгода встретить не удалось :unknown:
Все верно, вы просто чертовски проницательны :(
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Парис » 11 июл 2017, 22:23

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ваши унылые фантазии ... фонтанировать своим бредом... пара тройка ваших подпевал будет с удовольствием подхихикивать над искрометным юмором своего Акеллы?
Все, как обычно у альтернативно одаренных-слив на личность никому не интересного какого-то Париса.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
HunMow писал(а):Источник цитаты А я все гадаю, к чему туман и страшилки в Румынской теме.
Удивительное совпадение... Все то же самое, в точности такими же словами писали про меня три...четыре года назад. Правда вместо Румынской стояло слово "Венгерской"... К чему бы это?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Криксёнок » 11 июл 2017, 22:31

Парис писал(а):Источник цитаты Все, как обычно у альтернативно одаренных-слив на личность никому не интересного какого-то Париса


Вы потрясающий человек, я таких правда не встречал, и не могу определиться, таких как вы надо душить в колыбельке, чтоб мир был капельку чище, или выращивать в колбе, чтоб люди могли посмотреть и понять значения некоторых определений...

Это не вы постингом выше переходили на личность в отношении меня, а, любезный?
Или переходы на личности это плохо когда переходят на вас, а когда переходите на когото вы, это нормально и даже правильно???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Парис » 11 июл 2017, 22:46

Криксёнок писал(а):Источник цитаты таких как вы надо душить в колыбельке,
Вы снова неоригинальны. За свою долгую жизнь я много раз слышал пожелание мне разного рода смертей. Но что было неизменно, так то, что при моей жизни всех этих доброжелателей сжирали опарыши.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Криксёнок » 11 июл 2017, 23:12

Парис писал(а):Источник цитаты Но что было неизменно, так то, что при моей жизни всех этих доброжелателей сжирали опарыши.


Я смотрю привычка богатеть думками, и получать удовольствие от их высказывания в энторнэтах, глубоко проникла на подкорку. Наверное уже рефлексом стало ;)
Рефлексируйте в свое удовольствие , я не против
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение HunMow » 11 июл 2017, 23:20

Парис писал(а):Источник цитаты такими же словами писали про меня три...четыре года назад

История повторяется.
Ну а что случилось с Венгрией из предсказанного?
Перестали принимать откровенный шлак да задушили со знанием языка.
Ничего экстраординарного.
Расстрелы на границе, изнасилование томиком Шандор Петёфи в паспортном столе, экзамен в аэропорту Сиднея на знание языка- существуют во влажных фантазиях некоторых граждан. Так же как массовые уголовные дела и бан в EU. (ключевое слово массовые- это для альтернативно одаренных)
Будут ли изменения по Румынии? Наверняка. Будет ли карающий меч с поднятием архивов и копанием во всем этом- НЕТ.
То, что Вы взялись за эту тему- вообще здорово, Вы наверняка обретете своего заказчика.
Но я писал именно про "теорию заговора" которая сопутствует всем вашим "решениям".
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Парис » 11 июл 2017, 23:34

HunMow писал(а):Источник цитаты Ну а что случилось с Венгрией из предсказанного?
С Венгрией, естественно ничего не случилось. А вот все, кто может, почему-то двинулись ко мне для поисков актовых записей на своих давно поданных "фотошопных" венгерских бабушек.
С чего бы это?

Отправлено спустя 28 секунд:
HunMow писал(а):Источник цитаты Будет ли карающий меч с поднятием архивов и копанием во всем этом- НЕТ.
Уверены?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение HunMow » 11 июл 2017, 23:43

Парис писал(а):Источник цитаты Уверены?

Ну точно знать не может никто.
Смотрите, в среднем в приказах выходит 90 000 в год+ закрытые приказы- еще 45 000. Итого 135 000.
Предположим горизонт 8 лет. Почти миллион человек получат (получили) гражданство.
И внезапно (с) их начнут проверять. Всех. Ок, не всех. А именно граждан РФ, РБ и Казахов заодно.
Вопрос- зачем? (ах ну да. Что бы муосра и прокурорские нажились)
Вопрос- почему это не сделали Венгры?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Попрощаемся с Румынией.

Сообщение Baruch Levi » 11 июл 2017, 23:46

Парис писал(а):Источник цитаты Правда вместо Румынской стояло слово "Венгерской"...

Уважаемый Парис, с недавних пор Вы себя позиционируете исполнителем (посредником) по Румынскому гражданству.
Так же Вы писали, что
Парис писал(а):Источник цитаты у меня есть привычка перед началом новой "темы" идти консультироваться в первую очередь к действующим ментам.
Уточните пожалуйста вы встречались с действующими сотрудниками полиции для получения информации или передачи информации им. Менты не работают, только давая, они ведут собирательно-накопительную "политику" денег, нарушителей, информации.

И если Вы себя позиционируете профессионалом в Румынской теме как это Вы делали по Венгерской, то ответьте на простой вопрос:

- Приведите хоть один пример из судебной практики об утрате Лицом гражданства Румынии по статье Ст.24 с) лицо получило румынское гражданство путем мошенничества за последние 10 лет.

Или у Вас пробелы в знании "предмета" которым Вы решили заняться будучи не подготовленным и не подкованным?!
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)