Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Восстановление румынского гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 14:30

Парис писал(а):Источник цитаты Я уже писал в этой теме, что мое главное отличие от Вас, то что я занимаюсь полным оформлением гражданства, до получения паспорта, а не просто подготовкой документов для подачи.
Ко мне многие обращаются за тем, чтобы я им только подготовил документы, но я им отказываю. А проверить свои документы может любой из моих клиентов. Что им мешает это сделать после подачи? Да вот только нет желающих, потому что сама процедура подачи и дальнейших проверок убеждает их лучше всего.

Я не отрицаю что все ваши клиенты получат гражданство, но на основании левых корней, а это гражданство очень шаткое не стоит тех сумм что вы берете. Нормальные посредники за это берут не более 16000 евро, а вы наверно больше.
Вы прекрасно знаете, что после подачи документов никто документы проверять не будет так как в этом нет смысла Поэтому вы всем с уверенностью врете что документы подлинные хотя за такую цену что вы берете вы должны отдать оригиналы документов человеку на руки чтобы он их проверил, а потом только делать подачу скорее всего вы сами эти документы и не видите поскольку вам их тоже не показывают вы перекупаете услугу у закарпатцев и перепродаете ее здесь.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте.
Оплата поэтапная:
700 евро после подачи документов
700 евро через 10 месяцев после вашего выхода в приказ
700 евро после того как успешно сдадите присягу
Обращайтесь в ЛС.

Bot999
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение Bot999 » 19 июн 2017, 14:32

dumchak писал(а):Источник цитаты ваши клинты получат гражданство но на основании левых корней а это гражданство очень шаткое

А у ваших клиентов гражданство тоже очень шаткое?

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 14:38

мои клиенты получают корни до предоплат и поездки в Румынию, а Париса после, вот и делайте выводы.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Bot999
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение Bot999 » 19 июн 2017, 14:40

dumchak писал(а):Источник цитаты мои клиеты получают корни до предоплат и поездки в румынию а Париса после вот и делайте выводы

Я не про деньги спрашиваю, а про шаткость гражданства. Корни то делаете ничем не лучше, по вашим словам.
Последний раз редактировалось Bot999 19 июн 2017, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 110 раз
Предупреждения: 1

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 14:43

dumchak писал(а):Источник цитаты хотя за такую цену что вы берете вы должны отдать оригиналы документов человеку на руки чтобы он их проверил

Никаких проблем в этом нет. После подачи венгры возвращают оригиналы документов заявителю. И он может проверять свои документы сколько угодно.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 14:44

Pashka писал(а):Источник цитаты я не понимаю почему вы грязью друг друга обливаете, людям которым нужна помощь и ответы на вопросы это не интересно и их это не интересует

Я не начинал этого спора Парис сам затронул меня решив показать свою уникальность и значимость.
Поэтому надо немного его охладить обращайтесь дам контакты людей у кого Парис покупает данный вид услуги за 16 000 уе и впаривает здесь в 2 раза дороже. Поэтому Парис не цепляйте людей как вы любите это делать и про вас тоже не будут писать то что вам не нравится

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Никаких проблем в этом нет. После подачи венгры возвращают оригиналы документов заявителю. И он может проверять свои документы сколько угодно.

вы знаете что после подачи их нет никакого смысла проверять и из 100 чел проверять будет 1 и если он поднимет шум вы ему вернете деньги
а 99 клиентов о том что их подали по туфте так никогда и не узнают
Последний раз редактировалось dumchak 19 июн 2017, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Neo
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Neo » 19 июн 2017, 14:48

dumchak писал(а):Источник цитаты обращайтесь дам контакты людей у кого Парис покупает данный вид услуги за 16 000 уе

Это Василий?
Можете скинуть пожалуйста мне его контакты в личку?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 14:48

dumchak писал(а):Источник цитаты Парис покупает данный вид услуги за 16 000 уе и впаривает здесь в 2 раза дороже.
Тут я не могу с тобой конкурировать. Потому что не знаю, у кого и за сколько ты закупаешь бумагу и краску для принтера, чтобы перепродать в десятки раз дороже в виде "фотошопных" справок.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Neo
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Neo » 19 июн 2017, 14:53

Парис писал(а):Источник цитаты ты закупаешь

Человек уже на ты перешел, скоро "по фене" заговорит :lol:

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 290 раз

Сообщение Криксёнок » 19 июн 2017, 14:54

Парис писал(а):Источник цитаты Если Вы переведете Ваш очередной косноязычный набор слов на нормальный и грамотный русский язык, то я смогу ответить.

хахаха :) представляю как вы мучались, читая "Войну и Мир" в школе ...
вы то у нас просто Хэмингуэй, пишите легко и понятно, а главное четко о том, о чем вас спросили :jokingly:
вопщем - слив... пардон... нежелание комментировать мои размышления засчитаны.
Mămăliga pentru toți!!!

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 14:55

Neo писал(а):Источник цитаты Это Василь Г онза?
Можете скинуть пожалуйста мне его контакты в личку?
Парис писал(а):Источник цитаты Тут я не могу с тобой конкурировать. Потому что не знаю, у кого и за сколько ты закупаешь бумагу и краску для принтера, чтобы перепродать в десятки раз дороже в виде "фотошопных" справок.

Конечно ты даже карандашей не покупаешь ты у одного купил левые документы а здесь перепродал в 2 раза дороже
Последний раз редактировалось dumchak 19 июн 2017, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 290 раз

Сообщение Криксёнок » 19 июн 2017, 14:55

Парис писал(а):Источник цитаты Тут я не могу с тобой конкурировать. Потому что не знаю, у кого и за сколько ты закупаешь бумагу и краску для принтера, чтобы перепродать в десятки раз дороже в виде "фотошопных" справок.

так у него производство, а у вас перепродажа
ну, по той версии что обсуждается... :lol:
Mămăliga pentru toți!!!

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 14:58

А вообще Парис спасибо за дискуссию за время нашей переписки в личке три клента на венгрию появилось может тоже начну заниматься Венгрией надо будет изучить эту тему
Последний раз редактировалось dumchak 19 июн 2017, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 15:00

Криксёнок писал(а):Источник цитаты по той версии что обсуждается..
За 4 года моего пребывания на форуме были уже все версии, какие возможно.
И моя любовница-теща директора архива, и трупы клиентов, которые я закапываю, и неведомые посредники из закарпатских деревень, которые все делают вместо меня. Все это обсосано и давно не интересно. Так что нового от очередного "фотошопника", который скоро сольется вслед за остальными, я не наблюдаю.

Neo
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Neo » 19 июн 2017, 15:01

Парис писал(а):Источник цитаты И моя любовница-теща директора архива, и трупы клиентов, которые я закапываю, и неведомые посредники из закарпатских деревень, которые все делают вместо меня. Все это обсосано и давно не интересно. Так что нового от очередного "фотошопника", который скоро сольется вслед за остальными, я не наблюдаю.

Короче Парис слился.
Сейчас будут стандартные его штампо, типа:
- сбрехнули,
- альтернативно одаренный
- дегенерат и т.п.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…