Восстановление румынского гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
иван-дурак
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение иван-дурак » 19 июн 2017, 15:02

Не вдаваясь в суть критических замечаний участников форума относительно друг друга, хочу лишь отметить, что взаимное неуважение негативно сказывается на мнении потенциальных клиентов, этот форум читающих.
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.

Pashka
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Pashka » 19 июн 2017, 15:05

иван-дурак, полностью согласен

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 15:06

Парис писал(а):Источник цитаты За 4 года моего пребывания на форуме были уже все версии, какие возможно.
И моя любовница-теща директора архива, и трупы клиентов, которые я закапываю, и неведомые посредники из закарпатских деревень, которые все делают вместо меня. Все это обсосано и давно не интересно. Так что нового от очередного "фотошопника", который скоро сольется вслед за остальными, я не наблюдаю.

Нет Парис ты трупы не закапываешь и клиенты твои действительно получают паспорта - это правда, только ты это делаешь в 2 раза дороже
чем это делают закарпатские посредники (через которых ты работаешь) и недоговариваешь людям что подача идет по фальшивым корням.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте.
Оплата поэтапная:
700 евро после подачи документов
700 евро через 10 месяцев после вашего выхода в приказ
700 евро после того как успешно сдадите присягу
Обращайтесь в ЛС.

Suomi
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Suomi » 19 июн 2017, 15:13

dumchak писал(а):Источник цитаты подача идет по фальшивым корням.

Со своей стороны считаю, что это дезинформация. Ужгородский архив был отцифрован. Венгры помогали сами это делать. Он есть у них на ладони. Все корни и все документы они видят у себя в компьютерах.

Кроме того - на подаче требуют оригиналы документов, которые они держат у себя от 1 дня до 3х месяцев. Некоторые справки и документы возвращают лишь на присяге. Попробуйте подать фотошоп венграм и не предоставить оригиналы - это вам не румыны.

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 15:25

Suomi писал(а):Источник цитаты Со своей стороны считаю, что это дезинформация. Ужгородский архив был отцифрован. Венгры помогали сами это делать. Он есть у них на ладони. Все корни и все документы они видят у себя в компьютерах.

Кроме того - на подаче требуют оригиналы документов, которые они держат у себя от 1 дня до 3х месяцев. Некоторые справки и документы возвращают лишь на присяге. Попробуйте подать фотошоп венграм и не предоставить оригиналы - это вам не румыны.

По Венгрии работают не так как вы себе это представляете.
Есть такие люди, что скупают у жителей Закарпатья настоящие свидетельства о рождении старых местных людей (хоть старого, хоть нового образца).
Затем, с помощью левых промежуточных оригиналов этот СОР закарпатца пришивается к родителям клиента,
поэтому подать венграм оригиналы и даже настоящий СОР предка нет никаких проблем.
Это считается самым лучшим и дорогим вариантом документов.
Более худший вариант, когда просто рисуется фальшивка на оригинальном бланке СОРа.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

иван-дурак
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение иван-дурак » 19 июн 2017, 15:29

dumchak писал(а):Источник цитаты левых промежуточных оригиналов

А эти левые оригиналы не проверяются венграми? Я не в теме, просто спрашиваю.
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 15:32

иван-дурак писал(а):Источник цитаты А эти левые оригиналы не проверяются венграми? Я не в теме, просто спрашиваю.

Они не проверяют даже СОР предка венгра, а вы хотите чтобы они проверяли все промежуточные документы выданные Казахстаном, Узбекистаном, Россией и т.д. ?
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

иван-дурак
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение иван-дурак » 19 июн 2017, 15:35

dumchak писал(а):Источник цитаты Они не проверяют даже СОР предка венгра

Я этого не знал.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 15:36

dumchak писал(а):Источник цитаты Затем, с помощью левых промежуточных оригиналов этот СОР закарпатца пришивается к родителям клиента

Попробуйте ответить на два простых вопроса.
Допустим подали венграм поддельное СОБ между бабушкой клиента и реальным существующим дедушкой из архива.
1. Венграм надо подать оригинал и заверенную копию этого поддельного СОБ?
2. Что будет после того, как венгры получат сведения о том, что актовой записи о браке нет и никогда не было?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Suomi
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Suomi » 19 июн 2017, 15:37

dumchak писал(а):Источник цитаты Они не проверяют даже сор предка венгра

Не правда. Они видят СОРы в доступе к Архиву. Запросы они тоже шлют и в Румынию и в Воеводину.

dumchak писал(а):Источник цитаты а вы хотите чтобы они проверяли все промежуточные документы выданные казахстаном узбекистаном россией итд ?

Достоверно знаю, что СОБ моей бабушки и дедушки, а так же моей матери проверялся в РБ. Звонили и направляли письменный запрос в РБ города Минска. Это все догадки. Потому что я просила, что бы мне перезвонили после запроса. Женщина за бутылочку коньяка и коробку конфет перезвонила мне и сказала, что запрос был и они оперативно ответили на него.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 15:38

dumchak писал(а):Источник цитаты может тоже начну заниматься Венгрией надо будет изучить эту тему

Для начала изучите, как можно в OFFI заверить Ваше "фотошопное" творчество. Но конечно Вы сейчас напишете, что и OFFI все подряд принимает и ничего не проверяет?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Suomi
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Suomi » 19 июн 2017, 15:42

Парис писал(а):Источник цитаты 2. Что будет после того, как венгры получат сведения о том, что актовой записи о браке нет и никогда не было?

Отказ без права переподачи.

Да и о чем речь вообще? Вы понимаете, что все документы в архивах лежат и не просто абы как отсканированны, а аккуратно и в идеальном разрешении отсканированны.

Все что было подано. И все документы перепроверяющая многими месяцами. Иногда дела лежат по 9-12 месяцев не потому что на них болт положили, а потому что так приходят ответы на запросы.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 15:47

dumchak писал(а):Источник цитаты и клиенты твои действительно получают паспорта - это правда, только ты это делаешь в 2 раза дороже
чем это делают закарпатские посредники
Взамен на Ваше признание очевидного факта признаю и Вашу правоту. У меня есть посредник, который со мной работает по цене в 100 раз дешевле, чем стоят мои услуги. Делает важную работу: встречает клиента в аэропорту, везет в паспортный стол и обратно. Причем очень доволен оплатой своих услуг.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 290 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Криксёнок » 19 июн 2017, 15:51

Suomi писал(а):Источник цитаты Кроме того - на подаче требуют оригиналы документов, которые они держат у себя от 1 дня до 3х месяцев. Некоторые справки и документы возвращают лишь на присяге. Попробуйте подать фотошоп венграм и не предоставить оригиналы - это вам не румыны.

просто интересно, если документы подаются в консульство гденибудь в юго-восточной Азии, весь пакет оригиналов пересылается в Венгрию, или только сканы, заверенные консулом?
Mămăliga pentru toți!!!

Suomi
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Suomi » 19 июн 2017, 15:56

Криксёнок писал(а):Источник цитаты просто интересно, если документы подаются в консульство гденибудь в юго-восточной Азии, весь пакет оригиналов пересылается в Венгрию, или только сканы, заверенные консулом?

Понятия не имею что они делают с оригиналами все это время, но они их держат у себя, может быть, свои копии снимают, или сканируют себе в цвете в систему. Но это факт.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…