Восстановление румынского гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sale70
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение sale70 » 18 июн 2017, 21:50

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Как то все очень сложно

Я как настоящий румын, умею считать деньги. Похороны, место на кладбище, мои нервы - аванс Парису мне выгоднее.
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Boris
Обратиться по нику
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Boris » 18 июн 2017, 21:55

Уважаемые пользователи!
Уважаем ТС. Не флудим. Читаем, пожалуйста, первый пост: Восстановление румынского гражданства (Пост Pashka #107228) и придерживаемся заданной темы.
Спасибо.
Прежде чем задать вопрос, пользуйтесь поиском по форуму

Парис
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Парис » 18 июн 2017, 22:07

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Особенно в ситуации когда для клиента "решалы" практически любое действие против ршалы означает действие против себя самого.
Чтобы не было такой ситуации, есть единственный выход. Полететь на Машине Времени в прошлое и там договориться с аистом, чтобы он принес в нужное место и к родителям нужной национальности.
Так придется потерпеть такую неизбежную зависимость. Выбирайте для сотрудничества правильных людей и все у Вас будет хорошо.
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

Криксёнок
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение Криксёнок » 18 июн 2017, 22:10

Парис писал(а):Источник цитаты Выбирайте для сотрудничества правильных людей и все у Вас будет хорошо.

Правильных людей, которые с аистами знакомы и машина времени есть? Вы ведь сами написали что аист - единственный выход :lol:

Отправлено спустя 22 секунды:
Boris, извините, я все :roll:

dumchak
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 12:04

Парис писал(а):Источник цитаты А я вообще об этом не беспокоюсь, потому что венгерские чиновники сами делают необходимые запросы. Венгрия-не Румыния, куда сейчас принимают Ваш любой "фотошопный" шлак. Но надо отметить, что Вы со своими клиентами похвально честны и предупреждаете их о возможных последствиях.

Парис вы обманываете людей, когда говорите им что Венгрия делает все необходимые запросы. Да она их делает, но не в архивы или загсы Украины, а в свои внутренние организации, такие как МВД, разведка, социальную службу, Интерпол. Порошенко ни один раз просил Орбана не выдавать гражданство гражданам Украины, но Орбан ему отказывал, поэтому если даже запрос придет в украинский загс или архив, то ответ на него дан не будет.
И обманываете, когда говорите, что Венгрия не принимает как вы выражаетесь – шлак. Венгрия тоже берет весь шлак без разбора (левые справки, вытяги и соры) которыми вы и занимаетесь.
И вы прекрасно знаете, что хоть по реальным корням, хоть по вашим подделкам любой клиент получит гражданство. Что и позволяет вам вешать лапшу вашим клиентам о том, что ваши корни -документы настоящие. Основная ваша цель это убедить клиента в уникальности ваших документов и взять с него предоплату.
За такую цену которую вы выставляете клиентам ваши клиенты должны получать документы лично в загсе сами (чего вы им не позволите), так как ваши документы не выдает ни загс, ни архив (они просто рисованные вами).

А будущем, клиентам Париса, чтобы они убедились, что Парис делает исключительно фальшивые документы советую потребовать от него на тот комплект документов что он вам уже сделал или будет делать. Что нужно требовать:
1. Если это свидетельство о рождении - потребуйте кроме его оригинала еще и современный повторный дубликат, выданный загсом.
2. Если это вытяг из загса – проверьте, чтобы он был на государственном бланке с водяными знаками, а не простые листы А-4 и к нему фотографию метр записи из метр книги.
3. Если это справка из архива - потребуйте фотографию записи о рождении предка из метрической книги.

И вы убедитесь, что ничего этого вам Парис не предоставит.
Последний раз редактировалось dumchak 19 июн 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте. Поэтапная оплата. Первая часть 700 евро после подачи документов, следующие 700 евро через 10 мес после выхода вас в приказ, следующие 700 евро после того как вы сдадите присягу.
Заинтересованные пишите в ЛС

Johnes Jack
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Johnes Jack » 19 июн 2017, 12:19

Легальные документы - те, что оформлены при рождении. И если аист не принёс куда надо иные документы легальные не получить - все это будет творческий процесс различной степени. Каждый сам решает, насколько ему это нужно и сколько готов платить

dumchak
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 12:33

Johnes Jack писал(а):Источник цитаты Легальные документы - те, что оформлены при рождении. И если аист не принёс куда надо иные документы легальные не получить - все это будет творческий процесс различной степени. Каждый сам решает, насколько ему это нужно и сколько готов платить

легальные документы можно сделать только через решение суда. Но клиенту тогда надо предоставить решение суда на основании, которых и внесены изменения в загс - на что Парис неспособен.
Его способности сводятся навешать лапшу клиентам и взять с них предоплату. В крайнем случае потом половину вернуть. А если клиент вообще лох, то Парису удастся заработать полную сумму. А клиент будет думать что если он получил паспорт, то у него все с документами в порядке.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте. Поэтапная оплата. Первая часть 700 евро после подачи документов, следующие 700 евро через 10 мес после выхода вас в приказ, следующие 700 евро после того как вы сдадите присягу.

Johnes Jack
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Johnes Jack » 19 июн 2017, 12:41

dumchak писал(а):Источник цитаты легальные документы можно сделать только через решение суда

Решение суда - тоже процедура определённой степени легальности, а в остальном творческий процесс. Вопрос в распределении рисков. Какие основания у суда для принятия решения, если никаких корней не было?
Что касается Париса - эксклюзивность услуг в решении проблемы владения языком.
Он занимается Венгрией, а Вы Румынией - не понимаю какой у Вас может быть спор

dumchak
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 13:15

Какая там
Johnes Jack писал(а):Источник цитаты Что касается Париса - эксклюзивность услуг в решении проблемы владения языком.

Какая там эксклюзивность, нормальная цена за это дело на Закарпатье без языка делают все подряд 16 000 евро
но тоже, как и он лепят фальшивые корни.
У них наверно покупает, а здесь дороже перепродает.
Я не знаю сколько этот эксклюзивщик берет, нормальная цена за это дело на Закарпатье делают все подряд 16 000 евро.
тут что нет на форуме таких кроме него?

Pavel
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Pavel » 19 июн 2017, 13:25

dumchak, а Вы можете помочь с Венгрией?

dumchak писал(а):Источник цитаты без языка делают все подряд 16 000 евро
но тоже, как и он

Какова Ваша стоимость на эти услуги?

Михей
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Михей » 19 июн 2017, 13:29

dumchak писал(а):Источник цитаты легальные документы можно сделать только через решение суда.

а разве через загс нельзя сделать легальные документы?

Pashka
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение Pashka » 19 июн 2017, 13:32

Михей, я знаю что все можна сделать главное сильно захотеть

dumchak
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 13:39

Pavel писал(а):Источник цитаты Какова Ваша стоимость на эти услуги?

Я этой темой плотно не занимаюсь, но знаю людей которые это делают, включая вопрос с решением языка 16000 евро.
Могу выяснить этот вопрос, если кому надо.
Только не могу понять, что вам так хочется иметь венгерский паспорт вы знаете, что продлить венгерский паспорт без языка не реально
в отличие от румынского или будете каждые 10 лет по 15 штук платить за продление?

Пусть Парис проснется объяснит в чем эксклюзивность его услуг? Все берут 16000, а он сколько там не знаю пусть скажет.

Михей
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Михей » 19 июн 2017, 13:47

Pashka писал(а):Источник цитаты я знаю что все можна сделать главное сильно захотеть

вы занимаетесь таким вопросом?

Pashka
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение Pashka » 19 июн 2017, 13:50

Михей, я занимаюсь румынским гражданством от а до я

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Румыния»