Восстановление румынского гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Johnes Jack
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Johnes Jack » 19 июн 2017, 13:51

dumchak писал(а):Источник цитаты тут что нет на форуме таких кроме него?

Видимо нет ) а за названную сумму граждане РФ тоже могут?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 13:51

dumchak писал(а):Источник цитаты Парис вы обманываете людей, когда говорите им что Венгрия делает все необходимые запросы. Да она их делает, но не в архивы или загсы Украины, а в свои внутренние организации, такие как МВД, разведка, социальную службу, Интерпол. Порошенко ни один раз просил Орбана не выдавать гражданство гражданам Украины, но Орбан ему отказывал, поэтому если даже запрос придет в украинский загс или архив, то ответ на него дан не будет.

Вы бы писали что-то новое... Надоело уже отвечать на очевидные разумному человеку вещи.
Международные Законы между Украиной и Венгрией отменили?
Может тут еще сочините, что если из Румынии придет запрос в украинский ЗАГС или архив, то тоже ответа не будет?

ДОГОВОР между Союзом Советских Социалистических Республик и Румынской Народной Республикой от 03.04.58 "ОБ ОКАЗАНИИ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ПО ГРАЖДАНСКИМ, СЕМЕЙНЫМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ"

Глава I. Правовая помощь по гражданским и семейным делам

...Статья 35. Пересылка документов об актах гражданского состояния и других документов

1. Каждая из Договаривающихся Сторон пересылает другой Договаривающейся Стороне по просьбам, полученным в дипломатическом порядке, свидетельства о регистрации актов гражданского состояния, документы об образовании, о стаже работы и другие документы, касающиеся личных прав и интересов граждан другой Договаривающейся Стороны.

2. Указанные документы пересылаются другой Договаривающейся Стороне в дипломатическом порядке без перевода и бесплатно....

Этот договор в настоящее время является действующим для Украины.

А вот и современный, тоже действующий договор между Украиной и Румынией:
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/642_029
"Договір
між Україною та Румунією
про правову допомогу та правові відносини
в цивільних справах

Стаття 16. Пересилка документів щодо громадянського стану
та інших документів

1. Компетентні установи Договірних Сторін взаємно і на
прохання надсилають як документи щодо громадянського стану, так і
засвідчені копії судових рішень стосовно громадянського стану
відносно громадян іншої Договірної Сторони.
2. Згадані в першій частині цієї статті установи спілкуються
між собою безпосередньо.
3. Клопотання громадян однієї Договірної Сторони щодо
пересилки актів громадянського стану безпосередньо адресуються
компетентним установам громадянського стану іншої Договірної
Сторони.
4. Документи, зазначені в частинах 1 та 3 цієї статті,
пересилаються без перекладу і безоплатно. ..."

Так что Ваши экономные клиенты, купившие у Вас фотошопные справки, еще раз могут убедиться, что украинские власти сольют их румынам обязательно. И представят убедительный документ о том, что "актовой записи с номером и датой, как указано в запросе, не существует" или "с номером и датой актовой записи, указанной в запросе, имеются данные другого человека".
Угадайте, что тогда сделают румыны?

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты И обманываете, когда говорите, что Венгрия не принимает как вы выражаетесь – шлак. Венгрия тоже берет весь шлак без разбора (левые справки, вытяги и соры) которыми вы и занимаетесь.

Все эти сказки четыре года назад уже рассказывал Ваш коллега по сбору авансов Скарбник и не только на этом форуме:

Ну и где Скарбник? Где выданные ему авансы? Где его венгерское гражданство?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 14:04

Вот такими дешевыми отписками с посыланиями на законы 1958 года Парис и забивает голову клиентам.
А теперь внимательно читайте:

3. Клопотання громадян однієї Договірної Сторони щодо
пересилки актів громадянського стану безпосередньо адресуються
компетентним установам громадянського стану іншої Договірної
Сторони.

Во первых, это касается только громадян (граждан) которые сами родились или их родственники в других странах) они имеют право требовать
свои документы или своих родственников в загсах других стран. И они ответы и документы конечно получают.
Но государственные органы, в отличие от простых граждан, имеют право делать запрос на гражданина только в связи с обоснованными причинами. Например (преступление). И отвечать на этот запрос или нет решает страна по каждому гражданину. Украина не отвечает на запросы ни венгров ни румын.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте.
Оплата поэтапная:
700 евро после подачи документов
700 евро через 10 месяцев после вашего выхода в приказ
700 евро после того как успешно сдадите присягу
Обращайтесь в ЛС.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 14:05

dumchak писал(а):Источник цитаты клиентам Париса, чтобы они убедились, что Парис делает исключительно фальшивые документы советую потребовать от него на тот комплект документов что он вам уже сделал или будет делать. Что нужно требовать:
1. Если это свидетельство о рождении - потребуйте кроме его оригинала еще и современный повторный дубликат, выданный загсом.
2. Если это вытяг из загса – проверьте, чтобы он был на государственном бланке с водяными знаками, а не простые листы А-4 и к нему фотографию метр записи из метр книги.
3. Если это справка из архива - потребуйте фотографию записи о рождении предка из метрической книги.

Я уже писал в этой теме, что мое главное отличие от Вас, то что я занимаюсь полным оформлением гражданства, до получения паспорта, а не просто подготовкой документов для подачи.
Ко мне многие обращаются за тем, чтобы я им только подготовил документы, но я им отказываю. А проверить свои документы может любой из моих клиентов. Что им мешает это сделать после подачи? Да вот только нет желающих, потому что сама процедура подачи и дальнейших проверок убеждает их лучше всего.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 14:06

Johnes Jack писал(а):Источник цитаты Видимо нет ) а за названную сумму граждане РФ тоже могут?

Да есть возможность для граждан России и Украины для белорусов не знаю.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 14:09

dumchak писал(а):Источник цитаты Но государственные органы, в отличие от простых граждан, имеют право делать запрос на гражданина только в связи с обоснованными причинами. Например (преступление). И отвечать на этот запрос или нет решает страна по каждому гражданину. Украина не отвечает на запросы ни венгров ни румын.

У тебя ничего другого, после того, как ты распродал массу фотошопных справок о румынском происхождении, не остается кроме как отрицать очевидное.
Вы бы лучше продолжили писать про Ваших трех бабок свидетельниц в суде. Читается намного забавнее, чем отрицать действие существующих межгосударственных договоров.

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 14:10

Парис писал(а):Источник цитаты Так что Ваши экономные клиенты, купившие у Вас фотошопные справки, еще раз могут убедиться, что украинские власти сольют их румынам обязательно.

Вот как раз ваших клиентов венгры и сольют, так все они поданы по фальшивым документам поскольку вы свои доки держите в секрете и не показываете клиентам до их приезда в Венгрию -это первый признак фальшивых документов.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 14:12

dumchak писал(а):Источник цитаты Вот как раз ваших клиентов венгры и сольют, так все они поданы по фальшивым документам

Венгры максимум через месяц после подачи вызывают на повторное собеседование даже в случае малейших несоответствий в документах. Это знают все, кто получал гражданство.

dumchak писал(а):Источник цитаты вы свои доки держите в секрете и не показываете клиентам до их приезда в Венгрию

Можете чем-то это доказать?

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 14:13

Парис писал(а):Источник цитаты Все эти сказки четыре года назад уже рассказывал Ваш коллега по сбору авансов Скарбник и не только на этом форуме:

Кто такой Скарбанк я не знаю вообще, но по его схеме именно вы любите просить у клиентов предоплату и побольше а я вообще предоплат не беру.

Парис писал(а):Источник цитаты Можете чем-то это доказать?

Это пусть анализируют ваши клиенты, некоторые писали, что вы без хорошего аванса даже объяснять ничего не хотите.
Хотя при подготовке официальных документов нечего скрывать.
Можно сказать - делаю запись в архив на основании решения суда или на основании чего вы там вносите изменения в архив
Но у вас это отсутствует и вы все прячете от клиента.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 14:17

dumchak писал(а):Источник цитаты Кто такой скарбанк я не знаю вообще
Точно также, как Вы четыре года назад утверждал, что венгры принимают "ВСЕ". Точно также, как Вы утверждал, что венгры и румыны не посылают запросы в ЗАГСы и архивы. И слился, когда венгры разом и всем отказали не разбираясь в куче поданного им "фотошопного" шлака.
Так что Вы-неоригинальны и думайте, как лучше сливаться, когда румыны сделают то же, что и венгры четыре года назад.

dumchak писал(а):Источник цитаты а я вообще предоплат не беру.

При Ваших расходах всего лишь на бумагу и принтер, это просто неприлично делать.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 290 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Криксёнок » 19 июн 2017, 14:19

Парис писал(а):Источник цитаты Я уже писал в этой теме, что мое главное отличие от Вас, то что я занимаюсь полным оформлением гражданства, до получения паспорта, а не просто подготовкой документов для подачи.

насколько мне известно, все или почти все уважаемые специалисты, почтившие своим вниманием этот форум, делают также.
неужели думчак только дает пакет документов клиенту и показывает направление куда с ним идти, не включая получение паспорта в перечень своих услуг и обязательств?

Парис писал(а):Источник цитаты Да вот только нет желающих, потому что сама процедура подачи и дальнейших проверок убеждает их лучше всего.

тут как бы что...
чисто предположим, что после подачи документов некий решала (никаких ассоциаций с участникаи диспута) обьясняет клиенту что документы левые, но никто их проверять не будет, серьезные люди гарантируют получение паспорта по ним, но вот стоит сделать запрос, и все будет испорчено, подавший получит проблемы с правоохранительными органами плюс бан в Европе. Многие пойдут после такого проверять? А решала разве не может написать "нет желающиъ, потому что процедура подачи и мои разьяснения полностью убедили их что этого делать не стоит"? :)
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 14:19

dumchak писал(а):Источник цитаты Можно сказать - делаю запись в архив на основании решения суда или на основании чего вы там вносите изменения в архив
но у вас это отсутствует и вы все прячите от клиента
Если бы Вы имели привычку к чтению, то могли бы убедиться, что за 4 года я многократно и подробно тут описывал, как у меня оформляются документы о венгерском происхождении клиентов.

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 19 июн 2017, 14:20

Парис писал(а):Источник цитаты Венгры максимум через месяц после подачи вызывают на повторное собеседование даже в случае малейших несоответствий в документах. Это знают все, кто получал гражданство.

Да на несоответствие в документах и грамм ошибок но не по поводу подлинности корней так что можно и шлак подать они все равно его примут.
Лишь бы не было ошибок и несоответствий.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 июн 2017, 14:21

Криксёнок писал(а):Источник цитаты документы левые, но никто их проверять не будет, серьезные люди гарантируют получение паспорта по ним, но вот стоит сделать запрос, и все будет испорчено, подавший получит проблемы с правоохранительными органами плюс бан в Европе. Многие пойдут после такого проверять? А решала разве не может написать "нет желающиъ, потому что процедура подачи и мои разьяснения полностью убедили их что этого делать не стоит"?

Если Вы переведете Ваш очередной косноязычный набор слов на нормальный и грамотный русский язык, то я смогу ответить.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты неужели думчак только дает пакет документов клиенту и показывает направление куда с ним идти, не включая получение паспорта в перечень своих услуг и обязательств?
Пока ничего не слышно и не видно про получение гражданства и паспортов его клиентами.

Pashka
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Pashka » 19 июн 2017, 14:28

я не понимаю почему вы грязью друг друга обливаете, людям которым нужна помощь и ответы на вопросы это не интересно и их это не интересует

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…