Витяг с проводкой

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Витяг с проводкой

Сообщение sale70 » 30 июл 2017, 17:47

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Да их шлет ЗАГС, архив выдает "Архівна довідка" Но поменяйте слово архив на загс и вырисовывается схемка на 2000 евро.

В параллельной теме я вам ответил. Вы даже не понимаете, что такое Вытяг (прошу без истерик). Вытяг - это выписка из госреестра, данные может проверить любой нотариус на Украине, если ваши данные внесены в госреестр - вы молодец. Все остальное - пионерский кружок по созданию МБР Сатана.
Вот когда вы сможете обеспечить то, что ваш Вытяг по номеру проверится на каждом перекрёстке в Украине, вот тогда схема у вас и нарисуется. А пока - просто поговорить о мировой политике и футболе.
Последний раз редактировалось sale70 30 июл 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Витяг с проводкой

Сообщение СМЭРШ » 30 июл 2017, 17:49

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты У меня есть знакомая Оля работающая секретарем в архиве Черновицкой обл., которая сидит на приеме корреспонденции.
Вы мне звоните и говорите, что Иванов И.И. делает запрос через ЗАГС РФ, ждите. Я иду к Оле и говорю ей, жди на Иванова И.И запрос, как прийдет, в мусорку его, она ни чем не рискует (почта в РФ плохо работает, а уж между двумя не дружественными странами так вообще из рук вон плохо).
А через 2 недели сам комплектую конверт "нужными бумагами" указываю обратный адрес Черновицкого Архива на конверте и отправляю его из г. Черновцы по почте в ЗАГС РФ.

sale70, вы так работаете и вытяги рассылает
СМЭРШ

Аватара пользователя
sale70

Витяг с проводкой

Сообщение sale70 » 30 июл 2017, 17:52

СМЭРШ писал(а):Источник цитаты sale70, вы так работаете и вытяги рассылает

Для страдальцев- любой нотариус на Украине подтвердит, что Вытяг подлинный и внесён в госреестр. А вы дальше продолжайте страдать без гражданства ЕС. И вы мне вообще не нравитесь если честно, набросаете на вентилятор и сливаетесь, и гражданство ЕС вам не светит.
И если у вас есть доказательства, что sale70 так работает - выставьте их на всеобщее обозрение. Пока не выставили, я имею право писать, что СМЭРШ ( почему не СМЕРШ?) врет через слово и вробще неприятный человек. Ещё добавлю - костноязычный тролль с 0й аргументацией.
Спасибо тебе, Белорусский решала, что создал тему, отзывы о Сейле, а там по кд стали мои клиенты отписываться как у них все хорошо.

Аватара пользователя
Гостья

Витяг с проводкой

Сообщение Гостья » 30 июл 2017, 18:08

sale70 писал(а):Источник цитаты Для страдальцев- любой нотариус на Украине подтвердит, что Вытяг подлинный и внесён в госреестр.

В присудствии интересующегося проверит и подтвердит?
Какой то документ выдаст или устно подтвердит?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Витяг с проводкой

Сообщение Baruch Levi » 30 июл 2017, 18:59

sale70 писал(а):Источник цитаты Пока не выставили, я имею право писать, что СМЭРШ ( почему не СМЕРШ?) врет через слово и вробще неприятный человек.

Словесный и не аргументированный прием Париса.
sale70 писал(а):Источник цитаты Вы даже не понимаете, что такое Вытяг (прошу без истерик).

Вы хотите сказать, что загсы Украины не выдают Вытяги?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

Витяг с проводкой

Сообщение sale70 » 30 июл 2017, 19:01

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Словесный и не аргументированный прием Париса.

Парис очень уважаемый человек, почему нельзя пользоваться его приемами?

Аватара пользователя
sale70

Витяг с проводкой

Сообщение sale70 » 30 июл 2017, 19:02

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы хотите сказать, что загсы Украины не выдают Вытяги?

Выдают. Только то что они их выдают, отменяет то, что шапке этих Вытягов написано? А в шапке написано - выписка из госреестра. Так то могли бы и сканы посмотреть, перед тем, как вопрос задать.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Витяг с проводкой

Сообщение Baruch Levi » 30 июл 2017, 19:08

sale70 писал(а):Источник цитаты А в шапке написано - выписка из госреестра. Так то могли бы и сканы посмотреть, перед тем, как вопрос задать.

sale70 писал(а):Источник цитаты любой нотариус на Украине подтвердит, что Вытяг подлинный и внесён в госреестр.

Так если Вашего клиента будут проверять из Румынии, как Вы думаете они сделают запрос в ЗАГС, что бы проверит актовую запись или обратятся к любому нотариусу для проверки внесения его в реестр?

Я так думаю румынов интересует подлинность корней, а не подлинность внесенного витига в госреестр.
Последний раз редактировалось Baruch Levi 30 июл 2017, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

Витяг с проводкой

Сообщение sale70 » 30 июл 2017, 19:11

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Так если Вашего клиента будут проверять из Румынии, как Вы думаете они сделают запрос в ЗАГС, что бы проверит актовую запись или обратятся к любому нотариусу для проверки внесения его в реестре? Я так думаю румынов интересует подлинность корней, а не подлинность внесенного витига в госреестр.

Зачем в качестве аргументов выставлять - я думаю? выставите методическое указание, как работники АНК должны проверить корни, потом продолжим беседу.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Витяг с проводкой

Сообщение Baruch Levi » 30 июл 2017, 19:12

sale70 писал(а):Источник цитаты Зачем в качестве аргументов выставлять - я думаю? выставите методическое указание, как работники АНК должны проверить корни, потом продолжим беседу.

Вы тоже согласны, что этого ни кто не знает? ;)

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
СМЭРШ писал(а):Источник цитаты вы так работаете и вытяги рассылает

А Вы все еще сомневаетесь?! :D
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

Витяг с проводкой

Сообщение sale70 » 30 июл 2017, 19:15

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы тоже согласны, что этого ни кто не знает?

Нет. Я лично был в АНК и смотрел на работу комиссии. Как работает комиссия я не вижу смысла бесплатно рассказывать, не учитывая персональных данных того, кто это спрашивает.

Отправлено спустя 34 секунды:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты А Вы все еще сомневаетесь?!

Очень обидно сейчас было.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Витяг с проводкой

Сообщение Baruch Levi » 30 июл 2017, 19:21

sale70 писал(а):Источник цитаты Очень обидно сейчас было.

:pardon: Не принимайте все близко к сердцу.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Витяг с проводкой

Сообщение Baruch Levi » 30 июл 2017, 19:22

sale70 писал(а):Источник цитаты Я лично был в АНК и смотрел на работу комиссии.

Смотреть и знать, между этими словами, огромная пропасть.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

Витяг с проводкой

Сообщение sale70 » 30 июл 2017, 19:29

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Смотреть и знать, между этими словами, огромная пропасть.

Огромная - это лишь ваше оценочное суждение, не обязательно оно будет истиной.

Отправлено спустя 48 секунд:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Не принимайте все близко к сердцу.

Поздно предупредили.

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Витяг с проводкой

Сообщение кУЗЯКИН » 30 июл 2017, 21:39

Источник цитаты каким образом?

Лично вы можете считать что это невозможно.