Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Гражданство полученное по "левым" документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sale70
VIP
Благодарил (а): 232 раза

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 18:45

Johnes Jack писал(а):Источник цитаты Не всем конечно, а жителям Закарпатья (по крайней мере так планировалось видимо)

Просто на основании прописки или все таки надо было доказывать венгерское происхождение?
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Пишите ЛС.

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 18:46

Ну что я могу сказать, каждый хвалит свое болото. Я не решала, слава Богу. А такой же как и многие тут, потенциальный клиент. Но, я бы сто раз подумал, перед тем как доверится человеку с форума. Я делал через контору , назовем ее "Ы" (как операция в известном фильме), и видел, документы которые мне сделали, и как проходил процесс подачи. И доволен результатом. И без красивой лапши на ушах, знаю что есть определенный риск даже после подачи документов и получения номера ДОСАР и до периода выхода в приказ, не говоря про саму присягу. Я знаю на что иду, но как говорится, кто не рискует тот не пьет шампанского.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 19:14

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Но, я бы сто раз подумал, перед тем как доверится человеку с форума. Я делал через контору , назовем ее "Ы" (как операция в известном фильме), и видел, документы которые мне сделали, и как проходил процесс подачи. И доволен результатом. И без красивой лапши на ушах, знаю что есть определенный риск даже после подачи документов и получения номера ДОСАР и до периода выхода в приказ, не говоря про саму присягу.

Гораций?

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 19:19

sale70 писал(а):Источник цитаты Гораций?

Боже упаси))))

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 19:21

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Боже упаси))))

Слишком толсто. Надо было интригу 2-4 дня подержать, только после этого "фирму" рекламировать.

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 19:24

sale70 писал(а):Источник цитаты Слишком толсто. Надо было интригу 2-4 дня подержать, только после этого "фирму" рекламировать.

Оригинальное название, я же не назвал) И не буду говорить принципиально))) Первое, потому что почти уверен, что "помогающие" скорее всего создатели этого форума, и могут меня в бан посадить. А второе, не хочу брать на себя ответственность, за советы, если вдруг у людей что то не получится.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 19:28

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Первое, потому что почти уверен, что "помогающие" скорее всего создатели этого форума, и могут меня в бан посадить.

Гораций именно так и делает. Меня через 30 минут забанил за то, что я указал где нестыковки в его бумагах.
Я потерял интерес к вашим сообщениям.

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 19:30

Уважаемый sale70, если мой пост касательно
Tolik88 писал(а):Источник цитаты Но, я бы сто раз подумал, перед тем как доверится человеку с форума.

Вас обидел чем то, я искренне прошу прощения. Просто я высказал то, что думаю. Если Вы помогаете людям и есть результат,то от меня вам лишь как говорится "респект и уважуха"

Дуся
VIP
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Дуся » 20 июн 2017, 19:35

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Я делал через контору , назовем ее "Ы" (как операция в известном фильме), и видел, документы которые мне сделали, и как проходил процесс

Документы изготавливались не на игольчатом принтере при вас?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 19:39

Дуся писал(а):Источник цитаты Документы изготавливались не на игольчатом принтере при вас?

Уважаемый, если цитируете, то цитируйте пост полностью, не вводите людей в заблуждение "Я делал через контору , назовем ее "Ы" (как операция в известном фильме), и видел, документы которые мне сделали, и как проходил процесс" - вот этой цитатой.

Дуся
VIP

Сообщение Дуся » 20 июн 2017, 19:45

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что в АНК знают, что многие идут полипе. Глупо было бы это отрицать.

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Но согласитесь, там знают что многие идут по липе) И они могут руководствовался уже даже тем, что раз хватило денег заплатить за доки, то человек более менее финансово не зависимый.

Tolik88 писал(а):Источник цитаты
кУЗЯКИН писал(а):Источник цитаты 500 Евро за подделку - это финансовая независимость?

по такой цене, будет жестокий фотошоп. я говорю за адекватные цены, где все делается на уровне.

Как румынские власти определяют, что человек делал документы «за адекватные цены»? К досару прикладывается платежный документ от изготовителя?
Иначе финансовой независимости заявителя никак не определить.

Парис
VIP
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Парис » 20 июн 2017, 19:51

Tolik88 писал(а):Источник цитаты я говорю за адекватные цены, где все делается на уровне.
Ваши умозаключения были бы логичны, если бы Закон Румынии обязывал бы всех изготовителей поддельных документов для гражданства платить определенный процент в бюджет Румынии.
А пока что получается у Вас, что кто больше украл, тот и более желанный гражданин для Румынии?
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 19:56

Парис писал(а):Источник цитаты А пока что получается у Вас, что кто больше украл, тот и более желанный гражданин для Румынии?

Вы и Дуся перекрутили немного мои слова. Я не буду распинаться и что то объяснять. Так как в этом у меня нет никакой заинтересованности. Я не занимаюсь вопросами помощи восстановления гражданства и сопутствующих услуг. И не отбираю у вас хлеб))) Я просто высказал свое мнение. Вы Парис, как человек занимающийся бизнесом в сфере иммиграционных услуг, смотрите на мои слова со своей горки. А я всего лишь, высказал ход своих мыслей по данной теме.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 19:59

Парис писал(а):Источник цитаты Ваши умозаключения были бы логичны, если бы Закон Румынии обязывал бы всех изготовителей поддельных документов для гражданства платить определенный процент в бюджет Румынии.А пока что получается у Вас, что кто больше украл, тот и более желанный гражданин для Румынии?

Были слухи, что АНК сами теперь архивные справки печатают. 500 евро в бюджет не лишние.

Дуся
VIP

Сообщение Дуся » 20 июн 2017, 20:02

Парис писал(а):Источник цитаты Ваши умозаключения были бы логичны, если бы Закон Румынии обязывал бы всех изготовителей поддельных документов для гражданства платить определенный процент в бюджет Румынии.

А они наоборот ряд сборов и пошлин отменили. Кто там у них министр финансов?