Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Гражданство полученное по "левым" документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sale70
VIP
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 18:45

Johnes Jack писал(а):Источник цитаты Не всем конечно, а жителям Закарпатья (по крайней мере так планировалось видимо)

Просто на основании прописки или все таки надо было доказывать венгерское происхождение?
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Доказываю румынское происхождение. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Скайп sale704 Telegram SALE_70

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 18:46

Ну что я могу сказать, каждый хвалит свое болото. Я не решала, слава Богу. А такой же как и многие тут, потенциальный клиент. Но, я бы сто раз подумал, перед тем как доверится человеку с форума. Я делал через контору , назовем ее "Ы" (как операция в известном фильме), и видел, документы которые мне сделали, и как проходил процесс подачи. И доволен результатом. И без красивой лапши на ушах, знаю что есть определенный риск даже после подачи документов и получения номера ДОСАР и до периода выхода в приказ, не говоря про саму присягу. Я знаю на что иду, но как говорится, кто не рискует тот не пьет шампанского.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 19:14

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Но, я бы сто раз подумал, перед тем как доверится человеку с форума. Я делал через контору , назовем ее "Ы" (как операция в известном фильме), и видел, документы которые мне сделали, и как проходил процесс подачи. И доволен результатом. И без красивой лапши на ушах, знаю что есть определенный риск даже после подачи документов и получения номера ДОСАР и до периода выхода в приказ, не говоря про саму присягу.

Гораций?
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Доказываю румынское происхождение. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Скайп sale704 Telegram SALE_70

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 19:19

sale70 писал(а):Источник цитаты Гораций?

Боже упаси))))

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 19:21

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Боже упаси))))

Слишком толсто. Надо было интригу 2-4 дня подержать, только после этого "фирму" рекламировать.

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 19:24

sale70 писал(а):Источник цитаты Слишком толсто. Надо было интригу 2-4 дня подержать, только после этого "фирму" рекламировать.

Оригинальное название, я же не назвал) И не буду говорить принципиально))) Первое, потому что почти уверен, что "помогающие" скорее всего создатели этого форума, и могут меня в бан посадить. А второе, не хочу брать на себя ответственность, за советы, если вдруг у людей что то не получится.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 19:28

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Первое, потому что почти уверен, что "помогающие" скорее всего создатели этого форума, и могут меня в бан посадить.

Гораций именно так и делает. Меня через 30 минут забанил за то, что я указал где нестыковки в его бумагах.
Я потерял интерес к вашим сообщениям.

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 19:30

Уважаемый sale70, если мой пост касательно
Tolik88 писал(а):Источник цитаты Но, я бы сто раз подумал, перед тем как доверится человеку с форума.

Вас обидел чем то, я искренне прошу прощения. Просто я высказал то, что думаю. Если Вы помогаете людям и есть результат,то от меня вам лишь как говорится "респект и уважуха"

Дуся
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение Дуся » 20 июн 2017, 19:35

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Я делал через контору , назовем ее "Ы" (как операция в известном фильме), и видел, документы которые мне сделали, и как проходил процесс

Документы изготавливались не на игольчатом принтере при вас?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 19:39

Дуся писал(а):Источник цитаты Документы изготавливались не на игольчатом принтере при вас?

Уважаемый, если цитируете, то цитируйте пост полностью, не вводите людей в заблуждение "Я делал через контору , назовем ее "Ы" (как операция в известном фильме), и видел, документы которые мне сделали, и как проходил процесс" - вот этой цитатой.

Дуся
Эксперт 1h2.ru

Сообщение Дуся » 20 июн 2017, 19:45

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что в АНК знают, что многие идут полипе. Глупо было бы это отрицать.

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Но согласитесь, там знают что многие идут по липе) И они могут руководствовался уже даже тем, что раз хватило денег заплатить за доки, то человек более менее финансово не зависимый.

Tolik88 писал(а):Источник цитаты
кУЗЯКИН писал(а):Источник цитаты 500 Евро за подделку - это финансовая независимость?

по такой цене, будет жестокий фотошоп. я говорю за адекватные цены, где все делается на уровне.

Как румынские власти определяют, что человек делал документы «за адекватные цены»? К досару прикладывается платежный документ от изготовителя?
Иначе финансовой независимости заявителя никак не определить.

Парис
VIP
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение Парис » 20 июн 2017, 19:51

Tolik88 писал(а):Источник цитаты я говорю за адекватные цены, где все делается на уровне.
Ваши умозаключения были бы логичны, если бы Закон Румынии обязывал бы всех изготовителей поддельных документов для гражданства платить определенный процент в бюджет Румынии.
А пока что получается у Вас, что кто больше украл, тот и более желанный гражданин для Румынии?
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 19:56

Парис писал(а):Источник цитаты А пока что получается у Вас, что кто больше украл, тот и более желанный гражданин для Румынии?

Вы и Дуся перекрутили немного мои слова. Я не буду распинаться и что то объяснять. Так как в этом у меня нет никакой заинтересованности. Я не занимаюсь вопросами помощи восстановления гражданства и сопутствующих услуг. И не отбираю у вас хлеб))) Я просто высказал свое мнение. Вы Парис, как человек занимающийся бизнесом в сфере иммиграционных услуг, смотрите на мои слова со своей горки. А я всего лишь, высказал ход своих мыслей по данной теме.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 19:59

Парис писал(а):Источник цитаты Ваши умозаключения были бы логичны, если бы Закон Румынии обязывал бы всех изготовителей поддельных документов для гражданства платить определенный процент в бюджет Румынии.А пока что получается у Вас, что кто больше украл, тот и более желанный гражданин для Румынии?

Были слухи, что АНК сами теперь архивные справки печатают. 500 евро в бюджет не лишние.

Дуся
Эксперт 1h2.ru

Сообщение Дуся » 20 июн 2017, 20:02

Парис писал(а):Источник цитаты Ваши умозаключения были бы логичны, если бы Закон Румынии обязывал бы всех изготовителей поддельных документов для гражданства платить определенный процент в бюджет Румынии.

А они наоборот ряд сборов и пошлин отменили. Кто там у них министр финансов?