Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Гражданство полученное по "левым" документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Дуся
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение Дуся » 20 июн 2017, 20:31

Парис писал(а):Источник цитаты "...подлежит отмене лишение гражданства тех, кто после лишения гражданства, полученного мошенническим способом, родил и содержал до 21-го года не менее трех румынских граждан..."

Или просто «...содержал», тех румын, которые своими поведением в Европах портят имидж румынскому правительству.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Парис
VIP
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение Парис » 20 июн 2017, 20:41

Дуся писал(а):Источник цитаты Или просто «...содержал», тех румын, которые своими поведением в Европах портят имидж

http://ru.delfi.lt/abroad/global/franci ... d=37910833

"...Во Франции создана новая правительственная программа помощи поиска работы на родине высланным из Франции цыганам, сообщил министр по делам иммиграции Эрик Бессон...
...В первую очередь, речь идет о содействии румынским цыганам. Франция начнет программу помощи румынским цыганам уже в 2011 году и выделит на ее реализацию 1 миллион евро. С 1 января этого года, Франция депортировала со своей территории более 8500 румынских цыган, из них 7500 согласились на высылку добровольно, а 1100 цыган были высланы из страны принудительно. Как сообщалось, французское правительство выплачивало цыганам за отъезд по 300 евро на взрослого и по 150 евро на ребенка..."

Почему бы ЕС не взыскивать такие деньги на помощь румынским цыганам с тех, кто незаконно получил румынское гражданство?
И тогда граждане Румынии цыганской национальности не испортят имидж своей страны в ЕС,
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Дуся
Эксперт 1h2.ru

Сообщение Дуся » 20 июн 2017, 20:54

Парис писал(а):Источник цитаты французское правительство выплачивало цыганам за отъезд по 300 евро на взрослого и по 150 евро на ребенка..."
Почему бы ЕС не взыскивать такие деньги на помощь румынским цыганам с тех, кто незаконно получил румынское гражданство?
И тогда граждане Румынии цыганской национальности не испортят имидж своей страны в ЕС

Совершенно «адекватная цена» для «финансово независимого» и «генетически разностороннего» претендента на гражданство!

Andreyy
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Andreyy » 20 июн 2017, 20:59

На самом деле я удивлен, что есть люди, которые действительно думают, что подаваться по левым документам это не правильно. Когда я залез в другой форум ранее, то там было написано с точностью до наоборот, что я оказался земляным червяком, подавший документы по "правильным" документам. И было сказано, что все подаются по липе, это правильно и ничего никому не будет если вышли в приказе.

sale70
VIP
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 21:04

Дуся писал(а):Источник цитаты «генетически разностороннего» претендента на гражданство!

Вам не кажется, что у фразы генетически разносторонний синоним будет - множественная мутация?
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Доказываю румынское происхождение. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Скайп sale704 Telegram SALE_70

Дуся
Эксперт 1h2.ru

Сообщение Дуся » 20 июн 2017, 21:09

sale70 писал(а):Источник цитаты Вам не кажется, что у фразы генетически разносторонний синоним будет - множественная мутация?

Даже в кавычках?
Богата земля русская чудесами и чудищами невиданными!

Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение Равви Амс » 20 июн 2017, 21:21

Распугали толика88, у него даже аватарка слетела.

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 21:56

Как вы раздули это все, честно аж смешно.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Равви Амс писал(а):Источник цитаты Распугали толика88, у него даже аватарка слетела.

Конечно))) я же теперь не знаю что мне делать. Начинаю сухари сушить. Тюрьма ведь меня ждёт, из выше изложенного.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 20 июн 2017, 22:03

Tolik88 писал(а):Источник цитаты честно аж смешно.
Так грех было не продолжить логически Ваши рассуждения и предположения.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Tolik88
Участник 1h2.ru

Сообщение Tolik88 » 20 июн 2017, 22:05

Парис писал(а):Источник цитаты Так грех было не продолжить логически Ваши рассуждения и предположения

Ну все правильно!!! Куда мне с моими знаниями, до Ваших. Что я, могу знать о гражданстве, в сравнении с таким гуру как Вы.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 20 июн 2017, 23:18

Tolik88 писал(а):Источник цитаты Что я, могу знать о гражданстве,
Так обращайтесь. Всегда расскажу, объясню, помогу.
Все знают, что я всем отвечаю, кто мне пишет.

Afonya
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Afonya » 02 июл 2017, 02:39

Гость, и Венгрия и Румыния прекрасно знают, кто и как получает их гражданство. Главная и единственная цель этих стран - иметь как можно больше граждан с их гражданством, живуших по другую сторону границы, для того, чтобы в будущем при благоприятной политической коньюнктуре заявить свои права на бывшие территории. Поэтому в реальности интересуются лишь теми (и лишают гражданства), кто по-крупному что то натворил, нарушил закон и так далее. Это наркоши, сутенеры всякие и прочие сомнительные личности. Всем остальным ничего не грозит, особенно, если они живут в другой стране ЕС

Парис
VIP

Сообщение Парис » 02 июл 2017, 03:58

Afonya писал(а):Источник цитаты Главная и единственная цель этих стран - иметь как можно больше граждан с их гражданством, живуших по другую сторону границы,
Если правда, то, что Вы написали, то почему бы этим странам просто не раздавать свои паспорта всем желающим без всяких процедур? И почему тогда были массовые отказы в Венгрии?

Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение Baruch Levi » 02 июл 2017, 11:21

Дуся писал(а):Источник цитаты Совершенно «адекватная цена» для «финансово независимого» и «генетически разностороннего» претендента на гражданство!

Так правильнее как определение новорумын "финансово разностороннего" и "генетически независимого" :)
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение кУЗЯКИН » 07 июл 2017, 23:25

Источник цитаты Главная и единственная цель этих стран - иметь как можно больше граждан с их гражданством, живуших по другую сторону границы, для того, чтобы в будущем при благоприятной политической коньюнктуре заявить свои права на бывшие территории

Почему Польша не раздаст паспорта всем белорусам, а лучше всем до Смоленска и до Киева?