Схеме с Румынией придет конец

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Andreyy » 03 апр 2018, 22:00

Vadimka405, отбалды, но фазан правильно сказал "отличная новость" :drinks:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Криксёнок » 03 апр 2018, 22:08

Парисьен писал(а):Источник цитаты массово приходить письма о предоставлении оригинала вытяга на поданные документы


А разве с 15-16 года не надо было при подаче оригиналы предьявлять?
Да и письма с запросами , о которых уже писали на форуме, не на предоставление оригинала, а копии с нотариальным переводом. А с ними проблем нет у решал, как я понимаю
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Vadimka405 » 03 апр 2018, 22:21

Andreyy писал(а):Источник цитаты но фазан правильно сказал "отличная новость"

Я как бы тоже не против отсеивания шлака, но Я думаю это начнется когда у Румын будет доступ в архивы и загсы

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение WIS » 03 апр 2018, 22:28

Так Сэйл вроде писал они его получили при ассоциации с ЕС, толи осенью 2016 толи 17го года.

Отправлено спустя 24 секунды:
Или это не так?
In Migration We Trust

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Vadimka405 » 03 апр 2018, 22:32

WIS писал(а):Источник цитаты Так Сэйл вроде писал они его получили при ассоциации с ЕС

Если действительно так, то тогда действительно придет конец шлаку, а если загс и архив еще и оцифрован как в МД, то тут даже можно не сомневаться что конец

Отправлено спустя 43 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты Так Сэйл вроде писал

Он писал осенью 17 года

Uragrek
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 22:29

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Uragrek » 03 апр 2018, 22:35

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Да и письма с запросами , о которых уже писали на форуме, не на предоставление оригинала, а копии с нотариальным переводом. А с ними проблем нет у решал, как я понимаю

Понятно, что проблем с нотариусами нет. Но румыны массово забросили "ВЫПИСКИ" или "ВЫТЯГИ" с украинских загсов. Именно у тех запросили, которое подавались по архивным справкам, те что на принтерах печатали) Отказов за 2017 год будет очень много :?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Я как бы тоже не против отсеивания шлака, но Я думаю это начнется когда у Румын будет доступ в архивы и загсы

Зачем им доступ. Они и так решили этот вопрос)))

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Andreyy » 03 апр 2018, 22:38

Это только с Украины спрашивают, а если с Молдовы шлак проникает, то забивают на него? Ведь по любому там есть такие

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
У Румын уже видимо переизбыток и они забавляться начинают

Uragrek
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 22:29

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Uragrek » 03 апр 2018, 22:42

Andreyy писал(а):Источник цитаты Это только с Украины спрашивают, а если с Молдовы шлак проникает, то забивают на него? Ведь по любому там есть такие

Шлак с Молдовы был очень давно, уже как лет 5 нет шлака. В Молдове уже давно архивы оцифрованны. Шлак идет только с Украины

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение WIS » 03 апр 2018, 22:42

Andreyy писал(а):Источник цитаты М

Если пойдут проверки, не думаю что там будут сильно разбираться молдованин или украинец или русский.
In Migration We Trust

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Vadimka405 » 03 апр 2018, 22:44

Andreyy писал(а):Источник цитаты а если с Молдовы шлак проникает, то забивают на него? Ведь по любому там есть такие

Фактически невозможно, Я уже скидывал новости за 13 год, где Румыны забили тревогу что 140 человек подались по шлаку, там у некоторых даже были реальные корни, но просто не хватало одного документа

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты сильно разбираться молдованин или украинец или русский.

МД архив и загс весь оцифрован, в приказе может и выйдешь, даже паспорт получишь, но потом может прийти письмо счастья

Аватара пользователя
Парисьен
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Парисьен » 03 апр 2018, 22:48

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Откуда информация?

Я знаю это от проверенного человека с форума. Он тоже исполнитель, но давно не берется за новых клиентов. Сейчас решалы начнут врать и изворачиваться и рассказывать, что это чушь. Но оно и понятно. Им же надо лить в уши дурачкам.
Не верьте их словам. Никого никакое гражданство не ждет. Требуйте возврата денег. Пока все эти люди не расстворились. В скором времени они исчезнут с авансами.
фазан79 писал(а):Источник цитаты как раз перед этим успею ещё получить гражданство Молдовы.

Молдаван не тронут. Для них программа по-сути. А вот все остальные могут сказать досвидос.
Uragrek писал(а):Источник цитаты Отказов за 2017 год будет очень много

И за 2016, который не вышел. Даже не насчитывайте что проскочите. Поезд ушел.

А кто проскочил - ни в коем случае не покупайте на румынские паспорта недвижимость или автомобили. Паспорта у всех скоро отберут. Про комисси, которые собирают уже слух давно идет. Будут отбирать гражданство как незаконно полученное. Не слушайте решал.

Отправлено спустя 35 секунд:
Vadimka405 писал(а):Источник цитаты МД архив и загс весь оцифрован, в приказе может и выйдешь, даже паспорт получишь, но потом может прийти письмо счастья

Совершенно верно сказано

Отправлено спустя 48 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Если пойдут проверки, не думаю что там будут сильно разбираться молдованин или украинец или русский.

Будут. Белорусы, россияне и украинцы под ударом основным. Молдован не тронут. Они свои.

Uragrek
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 22:29

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Uragrek » 03 апр 2018, 22:50

WIS писал(а):Источник цитаты Если пойдут проверки, не думаю что там будут сильно разбираться молдованин или украинец или русский.

Так никто и не разбирается. Я вам и говорю. Кто подавалась по архивной справке, которую напечатали на листке А4 и поставили, типа оригинальную печать, запросили у всех(массово) ВЫТЯГ с украины. Все кто не предоставит данный документ, получит просто отказ. :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Uragrek 03 апр 2018, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парисьен
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Парисьен » 03 апр 2018, 22:50

Парисьен писал(а):Источник цитаты ни в коем случае не покупайте на румынские паспорта недвижимость или автомобили.

Запомните эти слова!!! А иначе лишитесь всего нажитого непосильным трудом!

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Vadimka405 » 03 апр 2018, 22:50

Парисьен писал(а):Источник цитаты Требуйте возврата денег

Да мне как бы бояться нечего, у меня корни именно из МД, просто думал у Вас есть информация из источника, а не со слов
Последний раз редактировалось Vadimka405 03 апр 2018, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парисьен
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Парисьен » 03 апр 2018, 22:52

Uragrek писал(а):Источник цитаты запросили у всех(массово) ВЫТЯГ с украины

После оценят маштаб фальсификации и понеслась. Массовый отказ всем фотошопникам. Потом комиссия по тем, кто такую же хероту подал в делах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение