Схеме с Румынией придет конец

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Дуся » 11 сен 2018, 18:37

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Дамы и Господа. Я неоднократно предупреждал, что Румыния умирает и начала умирать еще почти год назад и то что там сайт завис, это фигня.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты То, что они предъявляют какую то статистику это как в СССР план перевыполняли на 300%.

алекс7108, пожалуйста, обоснуйте, хотя бы сравнительной статистикой.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение алекс7108 » 11 сен 2018, 19:09

Wavewe писал(а):Источник цитаты Я неоднократно предупреждал, что Румыния умирает и начала умирать еще почти год назад и то что там сайт завис, это фигня.


Не истерите! Никто вам не заплатит!

а я за Румынию сейчас и почти год назад уже принципиально не брал денег
Дуся писал(а):Источник цитаты алекс7108, пожалуйста, обоснуйте, хотя бы сравнительной статистикой.

ребята я живу и работаю не по статистике, я просто решаю некоторые вопросы и не только по этому направлению.
Если на заборе написано х... это совершенно не значит, что забор на самом деле им является.
Ситуация с получением гражданства повторяется, В начале Венгрия, сейчас Румыния (хотя я думал, что она больше протянет), можно обсуждать законы, можно спорить и показывать статистику, но к сожалению негласное поручения начальства, Вы ну ни как изменить не сможете. Палки в колеса будут ставить на каждом этапе получения гражданства.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Wavewe писал(а):Источник цитаты поддаюсь истерики, разве что в детстве .


Часто в детство впадаете?

жизнь научила, что бы в истерики не впадать. В детстве в "Детском" мире из за того, что мне не купили машинку истерил и плакал

Отправлено спустя 13 минут 3 секунды:
sale70 писал(а):Источник цитаты sale70 » Сегодня, 16:41
Дорогие друзья, все трудности с Румынией на этом форуме носят временный характер. Как только продавец Болгарии возьмёт аванс и скроется, тема Румынии войдёт в обычное русло.


БРАВО!!!!!!!
Т.е. как только алекс выйдет на пенсию на этом форуме, все вопросы с Румынией начнут решатся???7
Я просто не могу понять, Вы просто хотите продать свои услуги или скосить деньги с лоха.
Я говорю людям, как все происходит в жизни, а Вы их заморачивайте сводками статистики, законов,
Если Вы порядочный решала по Румынии, то ответьте при людно каким рискам подвергается Ваш клиент. Не основываясь на статистике и законах
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

NickNick
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 02:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение NickNick » 11 сен 2018, 20:54

алекс7108 писал(а):Источник цитаты негласное поручения начальства

Граждане Молдавии, Украины и РФ будут ранжироваться по приоритету, допускаете такую вероятность? К одним применяются одни поручения, к другим другие.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение алекс7108 » 11 сен 2018, 21:22

[quote="Tavridis"]Источник цитаты Я говорю людям, как все происходит в жизни, а Вы их заморачивайте сводками статистики, законов,
Если Вы порядочный решала по Румынии, то ответьте при людно каким рискам подвергается Ваш клиент. Не основываясь на статистике и законах


Вы ничего не говорите людям, а несете полную дичь.

не согласен, на этом форуме очень много знатоков законов и достаточно практиков решения вопросов, если бы моя чушь не подтверждалась бы на практике довольными клиентами, то тогда я бы себе придумал новое направление
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Криксёнок » 11 сен 2018, 22:24

алекс7108 писал(а):Источник цитаты если бы моя чушь не подтверждалась бы на практике довольными клиентами,


Которых видели только вы :D
Каждый здесь присутствующий может с точно таким же успехом утверждать что его слова подтверждают толпы свидетелей. Вас это удовлетворит???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение алекс7108 » 11 сен 2018, 22:30

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Которых видели только вы :D
Каждый здесь присутствующий может с точно таким же успехом утверждать что его слова подтверждают толпы свидетелей. Вас это удовлетворит???

нет конечно, я уже к сожалению не мальчик, что бы верить в замазанные документы и меня вот такие рисовки на форуме, где высылают фото с замазанными данными совершенно ни в чем не убеждают.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Криксёнок » 11 сен 2018, 22:31

алекс7108, ну тогда сами зачем приводите такие аргументы, смехотворные даже для ребенка?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение алекс7108 » 11 сен 2018, 22:39

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ну тогда сами зачем приводите такие аргументы, смехотворные даже для ребенка?

Я просто знаю и на практике проходил все это. А если кто то из решал валялись на диване все эти годы с Венгрией, Румынией и не отслеживали ситуацию, я вроде как не виноват в этом. Если настраиваешь и ведешь направление в каком угодно бизнесе, то надо держать руку на пульсе, а лежать и по старой схеме которая скоро лопнет, разводить людей, ну совершенно не в моих поняятиях
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Криксёнок » 11 сен 2018, 22:46

алекс7108, вы понимаете что ваша риторика звучит как "да просто я красавчик и реальный пацан, девки с меня млеют, а клиенты закидывают цветами когда я выхожу из дома и носят на руках, а мои критики и оппоненты все дурачки, неудачники и пиписька у них маленькая", что от начала до конца является для всего форума только словами и ничем более?
Те кто имеют реальный авторитет на этом форуме, заработали его такими же реальными комментариями, советами и консультациями, а не надули как пузырь за счет разработанных щёк и буйной фантазии, как пытаетесь сделать вы.
И попытки ваши весьма неуклюжи...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение sd_d » 11 сен 2018, 22:59

алекс7108 писал(а):Ситуация с получением гражданства повторяется, В начале Венгрия, сейчас Румыния (хотя я думал, что она больше протянет), можно обсуждать законы, можно спорить и показывать статистику, но к сожалению негласное поручения начальства, Вы ну ни как изменить не сможете. Палки в колеса будут ставить на каждом этапе получения гражданства.

Бла бла бла, болтовня. А при встрече в Киеве, есть что показать по результатам работы, или опять будут жалкие отмазки?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я просто знаю и на практике проходил все это. А если кто то из решал валялись на диване все эти годы с Венгрией, Румынией и не отслеживали ситуацию, я вроде как не виноват в этом. Если настраиваешь и ведешь направление в каком угодно бизнесе, то надо держать руку на пульсе, а лежать и по старой схеме которая скоро лопнет, разводить людей, ну совершенно не в моих поняятиях

На какой практике, у вас гр Румынии или Венгрии есть? Все ваши знания по этой теме гроша ломанного не стоят. Никакой полезной информации по этой теме от вас ноль.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение алекс7108 » 11 сен 2018, 23:36

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы понимаете что ваша риторика звучит как "да просто я красавчик и реальный пацан, девки с меня млеют, а клиенты закидывают цветами когда я выхожу из дома и носят на руках, а мои критики и оппоненты все дурачки, неудачники и пиписька у них маленькая", что от начала до конца является для всего форума только словами и ничем более?
Те кто имеют реальный авторитет на этом форуме, заработали его такими же реальными комментариями, советами и консультациями, а не надули как пузырь за счет разработанных щёк и буйной фантазии, как пытаетесь сделать вы.
И попытки ваши весьма неуклюжи...

что то ты теряешь квалификацию!!1???? То ты меня гнобил по форуму, а сейчас научился вежливо говорить?? Хоть одно доказательство своих заслугах покажи и я преклоню колено перед скандальным ""и профессиональным гуру"" на этом форуме

Отправлено спустя 17 минут 54 секунды:
sale70 писал(а):Источник цитаты Дорогие друзья, все трудности с Румынией на этом форуме носят временный характер. Как только продавец Болгарии возьмёт аванс и скроется, тема Румынии войдёт в обычное русло.


Продавец Болгарии, еще год назад почувствовал, что с Румынией уже все. И принципиально своим клиентам не советую и сам не берусь, уже как год за тему Румынии. Господи!!! решалы, на этом форуме, не ужели Вам так важно просто тупо срубить деньги. А помочь человеку, что бы он стал твоим другом? А просто выполнить качественно свою работу. Вы похожи на буфетчиц которые впаривают просроченные пирожки. Поднимите задницы, ищите людей, которые могут решать вопросы, боритесь за каждого человека который Вам доверился, да иногда не получается по срокам, да иногда подводят чинуши которые решают твои вопросы, бывает такое. Но если ты обещал человеку, что решишь его вопрос, так не фиг булки дома просиживать на диване, бегай суетись, работай в конце концов

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
sd_d писал(а):Источник цитаты Бла бла бла, болтовня. А при встрече в Киеве, есть что показать по результатам работы, или опять будут жалкие отмазки?

а что конкретно лично Вам я должен показать????
sd_d писал(а):Источник цитаты На какой практике, у вас гр Румынии или Венгрии есть? Все ваши знания по этой теме гроша ломанного не стоят. Никакой полезной информации по этой теме от вас ноль.

В отличие от Вас я не делаю ссылки на законы, где любой человек и так узнает в гугле. я Занимаюсь работой
Да и по Венгрии и Румынии мое направление уже лет 15 назад как работало,

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
sd_d писал(а):Источник цитаты Бла бла бла, болтовня. А при встрече в Киеве, есть что показать по результатам работы, или опять будут жалкие отмазки?

я буду в Киеве в конце сентября, очень бы хотелось посмотреть на Вашу интернетовскую смелость.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение Криксёнок » 12 сен 2018, 00:06

алекс7108, ну, если вы обратили внимание на мой вежливый пост, то могли бы тоже на секунду представить себя интеллигентным и воспитанным человеком, и вести себя соответственно, а не в своей обычной манере.
Что касается "гнобил", то видимо вы этим термином обозначаете вопросы и комментарии относительно ваших малосвязных выступлений, которым чаще подходит термин "поток сознания"?
Ну да , было дело, пытался как и сейчас обратить ваше внимание на некие казусы в ваших монологах, противоречащие логике и здравому смыслу. Это называется "гнобить"? Хм...
А при чем тут мои заслуги? Я вам предлагал с собой органами мериться, чтоли???

Вы перечитайте мой предыдущий пост, и хотябы сами себе дайте ответы на вопросы которые я вам там задал.
А то создается впечатление что вы с трудом осознаете смысл слов, которые вам пишут.
Как будто звенит колокольчик, что вам чтото написали, вы смотрите, читаете, пытаетесь вникнуть в смысл, но понимаете только общее направление - на вас наехали, и начинаете тут же гневно , и как вам кажется с иронией и сарказмом, отвечать. А вы не торопитесь, перечитайте еще раз, и попытайтесь понять весь смысл сказанного вам, а не только общий вектор.
Попробуем???

Что касается доказательств , которые вам нужны, то я легко приведу "доказательство", которое обязано вас устроить, так как вы сами оперируете точно такими же: я более крутой гуру чем вы, потому что в миллион раз больше чем вы оказал услуг клиентам и они в мильярд раз больше и сильнее благодарили меня, чем вас. Они мне сами много раз говорили - "алекс7108 редиска, нехороший человек, а вы - просто гуру".
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение алекс7108 » 12 сен 2018, 00:19

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Что касается доказательств , которые вам нужны, то я легко приведу "доказательство", которое обязано вас устроить, так как вы сами оперируете точно такими же: я более крутой гуру чем вы, потому что в миллион раз больше чем вы оказал услуг клиентам и они в мильярд раз больше и сильнее благодарили меня, чем вас. Они мне сами много раз говорили - "алекс7108 редиска, нехороший человек, ва вы - просто гуру".


я на Вас совершенно не наезжаю, меня просто бесят пустословы
По поводу, что алекс редиска, ну не слышал я ни звонков и писем не читал, что я редиска. Получается Вы как жалобная книга алекса??. Я не собираюсь с Вами бороться кто более крутой, меня и так устраивает практически все в моей жизни. Мне Ваши доказательства, извините, до звезды. Я очень негативно отношусь к людям которые просят какие то доказательств какой то деятельности и не могут сформулировать своего вопроса.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение иван-дурак » 12 сен 2018, 05:21

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Дамы и Господа. Я неоднократно предупреждал, что Румыния умирает

Товарищи! Я неоднократно предупреждал, что США умирает, и то что мы отправили космонавтов на солнце, подтверждает это ! (Ким ч.ы.)
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
sale70

Схеме с Румынией придет конец

Сообщение sale70 » 12 сен 2018, 05:36

алекс7108 писал(а):Источник цитаты если бы моя чушь не подтверждалась бы на практике довольными клиентами

Надо подправить - ВООБРАЖАЕМЫМИ довольными клиентами

Отправлено спустя 19 минут 51 секунду:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я очень негативно отношусь к людям которые просят какие то доказательств какой то деятельности и не могут

Это от того, что вы «принципиальный» или от того, что деятельности в реальности нет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение