Какая схема получения гражданства Румынии самая надежная

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 13:47

WIP писал(а):Источник цитаты Т.е. сначала вы отдаете документы клиенту, а если документы не понравятся, то платить не нужно?

не отдаю а сначала обьясняю как будет привязываться к вам настоящая баба из архива
или клент сам говорит как он хочет чтобы она привязалась
после чего делаю сканы документов а потом клиент просто может отказаться ведь он мне ничего не платит
В отличие от Париса и Сейла которые сначала возьмут с клиента кучу денег а потом только начинают чтото рассказывать
Чтобы клиент потом не сорвался если обнаружит что документы липовые
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте.
Оплата поэтапная:
700 евро после подачи документов
700 евро через 10 месяцев после вашего выхода в приказ
700 евро после того как успешно сдадите присягу
Обращайтесь в ЛС.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 14 авг 2017, 15:08

dumchak писал(а):Источник цитаты после чего делаю сканы документов а потом клиент просто может отказаться ведь он мне ничего не платит
В отличие от Париса

В отличие от Вас мне платят за получение гражданства, а не за подачу неизвестно чего и для чего.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 16:41

Парис писал(а):Источник цитаты В отличие от Вас мне платят за получение гражданства, а не за подачу неизвестно чего и для чего.

Согласен с вами только делайте дополнение - за получение гражданства - основанное на липовых документах (липовых венгерских корнях )
такое гражданство шаткое и может быть анулировано в любое время
и вообще хватит меня с вашим другом меня атаковать у меня нет времени проверять все ваши сообщения и реагировать адекатно
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 14 авг 2017, 16:58

dumchak писал(а):Источник цитаты у меня нет времени проверять все ваши сообщения
Товарищ Думчак, соблаговолите найти время и определиться с самим собой и со своим же враньем.
В каком сообщении Вы соврали?
От 19 июня?

"dumchak » 19 июн 2017, 12:15
Какая там

Johnes Jack писал(а):
Источник цитаты Что касается Париса - эксклюзивность услуг в решении проблемы владения языком.

Какая там эксклюзивность, нормальная цена за это дело на Закарпатье без языка делают все подряд 16 000 евро
...У них наверно покупает, а здесь дороже перепродает.
...нормальная цена за это дело на Закарпатье делают все подряд 16 000 евро..."

Или сегодня?

dumchak » Сегодня, 12:29

"...вытяги из загсов Украины которые вы вкладывали людям в дела по Венгрии стоят менее чем 600 евро, а точнее такой вытяг стоил на Закарпатье 200 евро и все ваши клиенты удачно получили гражданство.
Значит можно и за дешевле получить..."

За два месяца у Вас цена оформления венгерского гражданства с 16000 евро уменьшилась до 200?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 17:07

Парис писал(а):Источник цитаты ..вытяги из загсов Украины которые вы вкладывали людям в дела по Венгрии стоят менее чем 600 евро, а точнее такой вытяг стоил на Закарпатье 200 евро и все ваши клиенты удачно получили гражданство.
Значит можно и за дешевле получить..."

За два месяца у Вас цена оформления венгерского гражданства с 16000 евро уменьшилась до 200?

Все правильно из этих 16000
ваш вытяг вы купили у закарпатских решал за 200 евро
подача через мерию бах или консульство с отметокй о знании языка через закарпатских решал стоит от 2000 до 4000 евро
присяга без языка через закарпатских решал стоит от 2000 до 4000 евро
Все отальное ваш навар за то что сумели убедить клиента что ваш липовый вытяг из загса настоящий
Если же я не прав прошу вас предьявить хоть одно подтверждение подлинности ваших вытягов ?
1напимер решение суда на основании которого был получен вытяг о изменении или возобновлении актовой записи
2 фото актовой записи о рождении из метрической книги
3 фото заключения органов актовой записи об изменении записи
Я думаю ни один из ваших клиентов не видел таких подтверждений
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 14 авг 2017, 18:01

dumchak писал(а):Источник цитаты из этих 16000
ваш вытяг вы купили у закарпатских решал за 200 евро
подача...через закарпатских решал стоит от 2000 до 4000 евро
присяга...через закарпатских решал стоит от 2000 до 4000 евро
Все отальное ваш навар

Товарищ Думчак, Вы заставляете сомневаться в своей вменяемости. Вы окончательно запутались в своем же вранье.
19 июня Вы писали:

"...нормальная цена за это дело на Закарпатье без языка делают все подряд 16 000 евро...
...У них наверно покупает, а здесь дороже перепродает..."

То есть по-Вашему, я плачу закарпатским решалам за витяг, присягу, подачу максимум: 200+4000+4000=8200? И какой смысл закарпатским решалам продавать мне за 8200 евро то, что по Вашему же утверждению выше, стоит у них 16000 евро?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты прошу вас предьявить хоть одно подтверждение подлинности ваших вытягов ?
Неужели Вы собрались оформлять у меня венгерское или румынское гражданство?
Так венгерское по Вашим же словам вроде, как у Вас есть. И Вы вроде, как собирались отказываться от него?
Неужели уже отказались и хотите снова его получить?

Германн
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Германн » 14 авг 2017, 20:11

Vedman писал(а):Источник цитаты Не переживайте! Паталогических дебилов достаточно, не помню сколько точно, надо посмотреть статистику минздрава. А при ценовой политике Думчака и ему кое-кто перепадет.

Пожалуй вы правы.

Vedman
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 113 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 14 авг 2017, 20:49

dumchak писал(а):Источник цитаты сначала обьясняю как будет привязываться к вам настоящая баба из архива
или клент сам говорит как он хочет чтобы она привязалась

Что же у вас в архиве только бабы работают, что такие привязчивые? Да еще согласны привязываться к клиенту так как он хочет!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Дуся
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение Дуся » 14 авг 2017, 21:11

Vedman писал(а):Источник цитаты
dumchak писал(а):Источник цитаты сначала обьясняю как будет привязываться к вам настоящая баба из архиваили клент сам говорит как он хочет чтобы она привязалась

Что же у вас в архиве только бабы работают, что такие привязчивые? Да еще согласны привязываться к клиенту так как он хочет!

Может быть кто-то перепутал архив с борделем?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

psklx
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение psklx » 14 авг 2017, 22:36

Чей помагала попался? - https://m.censor.net.ua/news/451638/za_ ... _chinovnik

За фабрикацию поддельных справок на Буковине и получение за них взятки €1,35 тыс задержан чиновник госархива, - прокуратура
Чиновника Государственного архива Черновицкой области задержали на взятке в размере свыше 1,3 тыс. евро. Указанную сумму чиновник требовал за изготовление и выдачу фиктивных архивных справок

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Черновицкой области.

"14.08.2017 работники прокуратуры Черновицкой области совместно со следователями полиции и сотрудниками управления Службы безопасности Украины в Черновицкой области, во время осуществления досудебного расследования в уголовном производстве по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом), задержали чиновника Государственного архива Черновицкой области после получения им 1350 евро неправомерной выгоды", - говорится в сообщении.

Как отмечается, указанный сумму чиновник требовал за изготовление и выдачу фиктивных архивных справок о месте рождения.

В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос о вручении ему письменного уведомления о подозрении.
Последний раз редактировалось Boris 14 авг 2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

bobr-dobr
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение bobr-dobr » 14 авг 2017, 22:56

Не хотел ввязываться, но градус неадекватности тут зашкаливает. Этот мой пост предназначается только для "духовно здоровых" ((C) - q_qbq_q)), мое видение по вопросу проверок документов такое: если помножить число подавшихся за все эти десятилетия на количество документов, подтверждающих цепочки родства в каждом досаре (под десяток, наверное, в среднем), то "духовно здоровым" и неангажированным становится ясно, что всё у всех проверить малореально (время сотрудников Анч, и бюджетные деньги им выделяемые - ресурс сильно ограниченный).
q_qbq_q правильно тут написал про проверку всех документов в досаре, если до этого дойдет дело. Если дойдет дело - то да, проверят все документы в досаре. Но я считаю, что дело до этого дойдет только у тех, кто очень сильно заинтересует румынские власти своим "выдающимся" поведением - например будет уличен в контактах с И Г И Л. Даже на Скарбника, как писал тут hunmow, Анч болт положили и он все равно вышел в приказе, несмотря на кляузы и в Анч и другие румынские органы. Это действительно нужно очень сильно постараться, чтобы вызвать к себе такой интерес, чтоб начали поднимать и проверять ваш досар. Например засветиться на уровне Стросс-Кана, как тут уже раньше писали.
Массовые проверки, если и будут, то я считаю, будут сильно ограниченными. Я считаю, что если это и будет, то массово будут проверять только то, что проще всего проверить. А это как раз те документы, которые уже ушли в гос.архивы. Именно эти документы проверить гораздо проще, чем те, которые еще лежат в загсах и не ушли в архив. Молдавский архив - румыны видят его онлайн. Одесский архив - говорят, что уже утек к ним по неформальным каналам. Что ж, вполне вероятно. Черновицкий - если еще не утек, то у румын всегда остается вариант с отправкой запросов в державный архив по электронной или по обычной почте напрямую в архив (а не через международные запросы из Анч через консульства и МИД/Минюст, как это было бы в случае запросов в Загсы). Архивы, как тут недавно кто-то писал, принимают такие запросы от любого лица из любой страны напрямую, и без необходимости присылать им подтверждение цепочки родства, и отвечают они тоже напрямую. Любой негр из Кении, или эскимос с Аляски, у которого будет скан вашей архивной записи, если пожелает, сможет ее проверить, и вообще любую запись из украинского державного архива. Поэтому то, что лежит в архивах проверить гораздо легче, и я считаю, что именно это будет проверяться массово, если вообще дело дойдет до массовых проверок. Не потому, что в архивах лежит "главный корень" (как пишет тут dumchak), а только потому, что гос.архив проверить гораздо проще. Но вряд ли румыны будут заморачиваться даже с официальной отправкой прямых запросов в архивы, ведь за них еще деньги надо платить, вроде как. Им проще будет "завербовать" там архивариуса и приплачивать ему за неформальный слив инфы - дешевле выйдет. Укр. архивов, относящихся к теме, всего два, а загсов по всему СНГ - море, и во всех них таким же вот образом не "завербуешь". Итак, наиболее вероятный вариант массовых проверок - утекшие в электронном виде одесский и черновицкий архивы или "свои люди на доплате" в этих двух архивах. По тем, кого вычислят таким вот очень простым, быстрым и дешевым способом, с фальшивыми архивными справками, которые вложены в досар, но в архиве на самом деле их нет, румыны (зная заранее ответ и что попадание будет 100%-ным) могут сделать уже официальный запрос в этот архив (хоть напрямую, хоть через консульство-МИД-Минюст) и получить уже официальный ответ об отсутствии записи, и далее на него прореагировать - например вызвать в консульство для беседы этого нового гражданина.
Повторюсь, я тут ничего не продаю, ничего не покупаю, лицо незаинтересованное, и мое видение этого вопроса адресовано только для "духовно здоровых", а не для форумных пропагандистов и прочих решал, толкающих тут свои "эксклюзивные" услуги, и форсящих тут выгодную им точку зрения. Дальнейшей полемики в стиле "вой лохов", "всех не проверят", "всех не поймают", "авось", "небось", "почки продырявим" у меня с вами не будет. Также как и безумные фантазии, что власти Румынии выделят бюджет для детальной перепроверки всех документов во всех досарах за все времена - тоже останутся без ответа.
Последний раз редактировалось bobr-dobr 15 авг 2017, 01:36, всего редактировалось 2 раза.

H7N7
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение H7N7 » 14 авг 2017, 23:32

Румунар писал(а):Источник цитаты по моему наблюдению, воспринимают всерьёз только советские документы.

Тогда почему современные документы принимают? Не принимали бы как поляки или израильтяне - вот решение.

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 251 раз

Сообщение WIS » 14 авг 2017, 23:38

Поляки могут принять современные документы, только те на которых стоит настоящий апостиль.

Vedman
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 113 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 14 авг 2017, 23:40

WIS писал(а):Источник цитаты Поляки могут принять современные документы, только те на которых стоит настоящий апостиль.

Современные повторные документы с апостилем вместо утраченных советских?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 251 раз

Сообщение WIS » 14 авг 2017, 23:42

Как хотите называйте, документы подтверждающие польскую национальность с апосьилем принимают.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…