Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Какая схема получения гражданства Румынии самая надежная

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Цезарь
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Цезарь » 01 авг 2017, 14:31

Собственно, вопрос в названии темы. Кто из исполнителей предлагает самую безопасную схему получения гражданства? А именно, самые надежные корни?
Из самых известных исполнителей Румынии могу выделить Думчак, Salt70, Сержмин, nikiserj, Парис. Еще на форуме есть исполнитель pashka. Другие исполнители менее известны.
Но все они говорят, что их схема супер! Но, наверное, есть факты и результаты? Кого посоветуете?
Какая принципиальная разница в схемах?

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 01 авг 2017, 15:12

Да нет у Сейла никакой схемы.
Отправляет клиента в загс взять общий вытяг из загса что у него нет никаких родственников.
Клиент идет в свой русский загс получает общий вытяг об отсутствии каких либо его корней в загсе Украины и сопроводительное письмо к этому вытягу .
В сопроводительном письме -указаны параметры человека на которого делался запрос.
Имя, фамилия, дата рождения и место рождения предка - вот это сопроводительное письмо без основного вытяга и советует Сейл подать в консульство своим клиентам.
Все это они могут сделать и бесплатно без Сейла.
Только учтите, что сопроводительное письмо никаких корней не подтверждает, а лишь подтверждает, что такой-то такой документ с отсутствием корней был отправлен заявителю.
(попросите Сейла отсканировать сопроводительное письмо к вытягу часть которого он уже выкладывал и все станет понятно).
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте.
Оплата поэтапная:
700 евро после подачи документов
700 евро через 10 месяцев после вашего выхода в приказ
700 евро после того как успешно сдадите присягу
Обращайтесь в ЛС.

Цезарь
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Цезарь » 01 авг 2017, 15:15

dumchak писал(а):Источник цитаты сопроводительное письмо без основного вытяга и советует Сейл подать в консульство
своим клиентам

Сопроводительное письмо примут? Это же не является основанием и документом?

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 194 раза

Сообщение sale70 » 01 авг 2017, 15:19

dumchak писал(а):Источник цитаты Имя, фамилия, дата рождения и место рождения предка - вот это сопроводительное письмо без основного вытяга и советует Сейл подать в консульство своим клиентам.

Думчак. Когда вы несете такой бред, я начинаю подозревать, что вы минингит на ногах перенесли.
Думчак, вот если вы попробуете подумать, то попытаетесь сами придумать правдоподобную версию, как в консульстве принимают письмо вместо документов?
Думчак - таким бредом вы сами себя топите на этом форуме, потом жалуетесь, что от вас клиенты ушли.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 01 авг 2017, 15:21

Цезарь писал(а):Источник цитаты Сопроводительное письмо примут? Это же не является основанием и документом?

Я не видел текста сопроводительного письма который Украина посылает для граждан России с самим вытягом. Надо попросить Сейла нам описать, что там указывается.
Если указаны данные предка и данные получателя (заявителя ) то можно.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Думчак. Когда вы несете такой бред, я начинаю подозревать, что вы минингит на ногах перенесли.
Думчак, вот если вы попробуете подумать, то попытаетесь сами придумать правдоподобную версию, как в консульстве принимают письмо вместо документов?
Думчак - таким бредом вы сами себя топите на этом форуме, потом жалуетесь, что от вас клиенты ушли.

Вытяг вы однозначно не подаете так как там приходит ответ что актовой записи о рождении на самом деле не существует
И сами ваши клиенты пишут что вы их предупреждали что никакой актовой записи в загсе о предках не будет
Остаются только сопроводительные документы - других вариантов нет
Последний раз редактировалось dumchak 01 авг 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 01 авг 2017, 15:26

dumchak писал(а):Источник цитаты Я не видел текста сопроводительного письма который Украина посылает для граждан России с самим вытягом

Так раз не видел, то зачем языком болтать? Думчак, ну в каждой теме тебя уже обсмеивают, все не можешь успокоиться.
И заметь, это не я начинаю разборки, опять ты лезешь со своим бредом. Ну сидишь ты в нише фотошопа за 650 евро, ну и продолжай там сидеть, и не трогать нормальных людей.

Отправлено спустя 40 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Вытяг вы однозначно не подаете так как там приходит ответ что актовой записи о рождении не сужествует

Думчак - ты врун. Мне больше нечего сказать.

Отправлено спустя 42 секунды:
dumchak писал(а):Источник цитаты Остаются только сопроводительные документы - других вариантов нет

Так и пиши - это я (Думчак) надумал, так как ничего понять не могу как они вытяги получают.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 01 авг 2017, 15:31

sale70 писал(а):Источник цитаты Думчак - ты врун. Мне больше нечего сказать.

Заявитель мы видим указан
сообщите нам еще, указаны ли в сопроводительном письме, часть которого вы выложили, данные запрашиваемого предка- и место его рождения -вот что самое интересное Все читатели темы ждут вашего честного ответа
Некоторые мои клиенты уже сделали такой запрос как вы всем советуете причем совершенн бесплатно Но вы же знаете ждать надо месяца полтора два
Последний раз редактировалось dumchak 01 авг 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 01 авг 2017, 15:40

dumchak писал(а):Источник цитаты сообщите нам еще, указаны ли в сопроводительном письме

Думчак - с какой радости я должен вообще что то тебе сообщать?
Я вообще не собирался в теме отписываться, только зашел и увидел, что Думчак опять температурит.
Еще раз повторю, что ты лично, Думчак, выиграл от того, что несешь бред о сале70? Последние клиенты разбежались и весь форум над тобой смеется, объясни, в чем твое удовольствие?
Последний раз редактировалось sale70 01 авг 2017, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 01 авг 2017, 15:49

sale70 писал(а):Источник цитаты Думчак - с какой радости я должен вообще что то тебе сообщать?
Я вообще не собирался в теме отписываться, только зашел и увидел, что Думчак опять температурит.
Еще раз повторю, что ты лично, Думчак, выиграл от того, что несешь бред о сале70? Последние клиенты разбежались и весь форум над тобой смеется.

Хочу чтобы вы ответили не мне а читателям форума. Указывается ли в сопроводительном письме к вытягу место рождения и дата рождения и имя фамилия предка ?
Вы же здесь на форуме давали объявление о предоставлении консультаций о вытребовании документов из загсов.
И почему одного из своих клиентов вы предупредили что на самом деле в загсе настоящей отметки о рождении предка существовать не будет
вот его слова от 1 июля
-Да и духовно здоровые поймут, что нет никакого смысла проверять что-то в ЗАГСе, т.к. товарищ решала честно говорит, что актовой записи с вашими предками не появится.-
Последний раз редактировалось dumchak 01 авг 2017, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Цезарь
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Цезарь » 01 авг 2017, 15:50

Хотел бы повторить свой вопрос!
Кто из исполнителей предлагает самую безопасную схему получения гражданства? А именно, самые надежные корни?
Из самых известных исполнителей Румынии могу выделить Думчак, Salt70, Сержмин, nikiserj, Парис. Еще на форуме есть исполнитель pashka. Другие исполнители менее известны.
Но все они говорят, что их схема супер! Но, наверное, есть факты и результаты? Кого посоветуете?
Какая принципиальная разница в схемах?

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 01 авг 2017, 16:02

dumchak писал(а):Источник цитаты Хочу чтобы вы ответили не мне а читателям форума. Указывается ли в сопроводительном письме к вытягу место рождения и дата рождения и имя фамилия предка ?

Сейл не хочет отвечать на такой простой вопрос поэтому остается думать что -да-
и клиенты Сейла подаются не по самому вытягу а лишь по сопроводительному письму к вытягу которое на самом деле никакого права на получение гражданства не дает
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 290 раз

Сообщение Криксёнок » 01 авг 2017, 16:33

dumchak писал(а):Источник цитаты клиенты Сейла подаются не по самому вытягу а лишь по сопроводительному письму к вытягу которое на самом деле никакого права на получение гражданства не дает

:shock:
это как???
"там где принимают" идиоты сидят, которые не знают как выглядит сопроводиловка, а как выписка, которая к нему прикладывается? :gamer:
Mămăliga pentru toți!!!

Pashka
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Pashka » 01 авг 2017, 16:45

Я повтарюсь хороша та схема которая работает, у меню за 4 года по документам отказа небыло и все люди которым я делаю я делаю до конца СОР,СОБ, булетин и загран и конечно финансовыи вопрос тоже не мало важныи если дорого это не значит хорошо

okolok
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение okolok » 01 авг 2017, 17:01

Pashka писал(а):Источник цитаты Я повтарюсь хороша та схема которая работает, у меню за 4 года по документам отказа небыло и все люди которым я делаю я делаю до конца СОР,СОБ, булетин и загран и конечно финансовыи вопрос тоже не мало важныи если дорого это не значит хорошо

Пашка закажите себе рекламу на форуме и продвигайте вашу схему.Бо такими вбросами вы виглядите смешно .

Pashka
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Pashka » 01 авг 2017, 17:12

okolok, Бо такими вбросами вы виглядите смешно . Што хотели этим скозать?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…