Какая схема получения гражданства Румынии самая надежная

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение dumchak » 12 авг 2017, 15:23

Сейл это тема не ваша И тем более здесь через каждое сообщение пишут о мне Я имею право реагировать
Но если вы создадите свою тему и на ней не будут упоминать о мне я в нее никогда не полезу
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте.
Без каких-либо предоплат. Оплата 1700 евро после подачи документов.
Обращайтесь в ЛС.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение sale70 » 12 авг 2017, 15:27

dumchak, так реагируй без упоминания имя Сейла. Если с 5й попытки не доходит, то и я присоединюсь к тем, кто пишет о Думчаке, только я буду это делать профессионально.
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

dumchak
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение dumchak » 12 авг 2017, 15:32

sale70 писал(а):Источник цитаты dumchak, так реагируй без упоминания имя Сейла. Если с 5й попытки не доходит, то и я присоединюсь к тем, кто пишет о Думчаке, только я буду это делать профессионально.

Я не против вступить с вами в профессиональный спор давайте поспорим о сути подготовки ваших документов и моих
вы подробно описываете содержание и название и способ полученя ваших румынских крней а я своих
И пусть читатели рассудят наш спор
Мы как раз находимся в теме -Какая схема самая надежная -
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Обращайтесь в ЛС.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 12 авг 2017, 15:37

dumchak, вот когда станете прокурором как минимум, тогда я и задумаюсь, стоит мне подробно рассказать о своей схеме или нет.
А по тому, что весь форум над вами смеётся - рассудили уже давно.

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение q_qbq_q » 12 авг 2017, 16:29

dumchak писал(а):Источник цитаты Каждый понимает- основания - по разному

Вы так и в АНК говорите? Основания - только те, что описаны в законодательстве, и никак иначе. Ваша риторика применима в обсуждении каких-нибудь метафизических свойств, или субъективных понятий, чувств, объектов искусства и т.д., но никак не норм и понятий, которые конкретно изложены в зак-ве и на его основе выработаны требования.
dumchak писал(а):Источник цитаты основание- это документ выданный загсом или архивом о рождении предка основанный на реальной метрической записи имеющий порядковый номер акта о рождении

Я выделил. Вот Вы сами роете себе ямку. Пишите, пишите больше. За то что Вы выкакали не один камаз кирпичей в моем блоге, я буду комментировать каждую Вашу глупость, чтобы люди ее больше видели. Надеюсь ничего в этом плохого нет, верно? Это же Ваши слова а не чужие.
dumchak писал(а):Источник цитаты У вас есть только вытяг с формулировкой об осутствии актовой записи и сопроводительное письмо письмо -что ответ о запросе отправлен
на имя Ивана Петровича Петрова

Врете. Тупо врете. Я много раз повторял - я получил вытяг с нормальным ответом о том, что мой предок родился в подходящем месте. Почему Вы считаете, что можете свою ложь повторять в каждой теме?
dumchak писал(а):Источник цитаты Следовательно и оснований у вас нет никаких

не следовательно. я давно заметил что плохо у Вас с логикой, элементарные вещи не понимаете. Да и с чувством юмора еще хуже, судя по ответам розе люксембург.
dumchak писал(а):Источник цитаты Но начнется проверка именно с основного документа о корнях в первую очередь

Ну да, ну да....
Возьмите в толк: гражданство дают не за справку, а за связь с этой справкой. У АНК будет на столе допустим 15 документов, которые и есть основание для восстановления гражданства. Все они должны подтверждать то, что у заявителя есть право восстановить гражданство. Все они нужны, без какого-то из них будет отказ. И вот решили, когда-нибудь, проверить, а честно ли человек получил гражданство себе и троим детям? И что же они делают? По Вашему они решают - "а давай-ка проверим один документ. Вдруг он не настоящий? Отправим запросец. А потом, если он настоящий, проверим еще какой-нибудь". Так по Вашему?
Последний раз редактировалось q_qbq_q 12 авг 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

fortuna777
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение fortuna777 » 12 авг 2017, 16:31

Roza-Luxembuorg писал(а):Источник цитаты где зафиксирована?

Так а кто говорил, что она будет зафиксирована? Здесь все очевидно и понятно...

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Возьмите в толк: гражданство дают не за справку, а за связь с этой справкой

Так а Вы 100% уверены и знаете, что будет за ответ из ЗАГС на Ваш вытяг, в случае предсказанных проверок?

dumchak
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение dumchak » 12 авг 2017, 16:44

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Врете. Тупо врете. Я много раз повторял - я получил вытяг с нормальным ответом о том, что мой предок родился в подходящем месте. Почему Вы считаете, что можете свою ложь повторять в каждой теме?

Да вы же писали в своем сообщении от 1 июля что ваш друг решела вас предупредил что на самом деле никакой актовой записи не будет а загсе
вот ваши слова

.-Да и духовно здоровые поймут, что нет никакого смысла проверять что-то в ЗАГСе, т.к. товарищ решала честно говорит, что актовой записи с вашими предками не появится -

А теперь вывдруг пишите что уже актовая запись появилась
Так кто врет вы или я ?
Обращайтесь в ЛС.

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение q_qbq_q » 12 авг 2017, 17:21

dumchak, Вы на остальные мои комменты о вашей дури ничего отвечать не собираетесь? Т.е. Вы согласны с моими словами?
dumchak писал(а):Источник цитаты А теперь вывдруг пишите что уже актовая запись появилась
Так кто врет вы или я ?

Где я сказал, что она появилась? У Вас язык и мозг живут параллельной жизнью.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 12 авг 2017, 23:03

dumchak писал(а):Источник цитаты А теперь вывдруг пишите что уже актовая запись появилась
Так кто врет вы или я ?

Физлицо в РФ не имеет доступ к актовой записи, ему достаточно, что на его запросы приходят дубликаты документов. Так что вопрос к физлицу о наличии или отсутствии актовой записи - это примерно как у прапорщика о суслике спрашивать. Стыд и срам "специалисту" этого не знать, а ещё о каких то профессианальных спорах речь заводишь.
Вопрос о твоих настоящих корнях - Если ты прифотошопишь Рокфелера к клиенту, клиент получит право на наследство Рокфелера? Не получит. Так откуда вывод, что прифотошопленая левая бабка - законное основание для получения гражданства? Где логика? Где здравый смысл? Неужели травма мозжечка?

Vedman
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение Vedman » 13 авг 2017, 01:41

dumchak писал(а):Источник цитаты Нет корни не поддельные а настоящие а документ связывающий вас с этими корнями поддельный

dumchak писал(а):Источник цитаты Никто не говорит что проверять документы будут не все
Могут конечно и все проверять Но начнется проверка именно с основного документа о корнях в первую очередь

Если ты украдешь автомобиль и нарисуешь поддельный документ на него, это сделает тебя законным владельце?
Почему нет! Ведь настоящий владелец купил этот автомобиль и у него есть настоящий договор/счет на покупку автомобиля и его можно проверить. А зачем проверять твой поддельный документ на автомобиль? Ты же и так знаешь, что он поддельный. А если его незачем проверять, то ты законный владелец украденного автомобиля! А если так, то никто проверять поддельный документ не будет!
Такова тупая логика Думчака - продавца подделок! Видимо для полных дебилов
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIP
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение WIP » 13 авг 2017, 01:59

Vedman писал(а):Источник цитаты Такова тупая логика Думчака - продавца подделок! Видимо для полных дебилов

Да, Dumchak совсем за дураков всех держит.

Vedman
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение Vedman » 13 авг 2017, 02:01

Вот пара свежих цитат из Думчака о его легальной схеме подделки документов:
dumchak писал(а):Источник цитаты я не вношу в архив никакие изменения

dumchak писал(а):Источник цитаты документ связывающий вас с этими корнями поддельный

dumchak писал(а):Источник цитаты Если посредник нормальный он вам сам скажет какой документ поддельный

Наш дружок Думчак лепит поддельные документы, которые, по его словам, румыны проверять не будут, потому что посредник и так говорит клиенту какие документы поддельные.

Думчак, с твоей неубиваемо-логичной схемой тебе пора повышать цены минимум в 20 раз! :lol:

Германн
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Германн » 13 авг 2017, 02:13

Vedman писал(а):Источник цитаты Наш дружок Думчак лепит поддельные документы, которые, по его словам, румыны проверять не будут, потому что посредник и так говорит клиенту какие документы поддельные.

Vedman, вы так совсем отвадите всех клиентов от Думчака.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Но начнется проверка именно с основного документа о корнях в первую очередь

И на этом закончится? Можете тут привести ссылку на этот регламент или порядок проверки документов, где сказано какие документы не подлежат проверки?

Vedman
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение Vedman » 13 авг 2017, 02:20

Германн писал(а):Источник цитаты Vedman, вы так совсем отвадите всех клиентов от Думчака.

Не переживайте! Паталогических дебилов достаточно, не помню сколько точно, надо посмотреть статистику минздрава. А при ценовой политике Думчака и ему кое-кто перепадет.

dumchak
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение dumchak » 13 авг 2017, 12:41

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Где я сказал, что она появилась? У Вас язык и мозг живут параллельной жизнью.

Совершенно верно вы не сказали что ваша актовая запись появилась я оговорился
Вы сказали что Сейл перед тем как делать вам документы предупредил вас что будет докуиент - отрицательный ответ на ваш запрос- и актовой записи о рождении вашего румынского предка на самом деле в загсе не будет Будет просто красивый документ для подачи
Не подтвержденный никакой актовой записью о рождении предка румына
Ну что ж если такой вытяг из загса с сопроводительным письмом без актовой записи Который предлагает Сейл своим клиентам кому то нужен
обращайтесь ко мне в личку помогу его получить вам лично в своем загсе за 700 евро оплата после получения вытяга в вашем загсе
Мне это еще легче сделать чем делать запосы в архив
Время клиента только жалко ведь на его получение уйдет 2 мес

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
Vedman писал(а):Источник цитаты Наш дружок Думчак лепит поддельные документы, которые, по его словам, румыны проверять не будут, потому что посредник и так говорит клиенту какие документы поддельные.

Клиент каждый выбирает сам лучший для него вариант

Если клиент сам просит найти в архиве ему настоящую бабку румынку и прикрепить ее к его деду ненастоящим собом
то приходится лепить ненастоящий соб исключительно по просьбе клиента

Если клиент из России или Белорусии просит сделать ему настоящий вытяг из загса Черновцов с сопроводительным письмом
без наличия актовой записи
и получить его в своем русском или белорусском загсе как предлагает Сейл то делаем конечно и такой вариант
обращайтесь в личку сделаю за 700 евро оплата после получения вытяга -лично вами в загсе

Все зависит только от того что сам клиент заказывает
Клиент ссвязывается со мной и говорит я хочу сделать так как делаете вы
или говорит я хочу сделать по схеме Сейла
Я же не настаиваю на своих бабках
Сами говорите что вам надо то и будем делать лучший вариант который вам подходит

Отправлено спустя 28 минут 36 секунд:
WIP писал(а):Источник цитаты Да, Dumchak совсем за дураков всех держит.

За дураков никого не могу держать поскольку не я говорю клентам что надо делать
а они сами мне говорят что они хотят и деньги все платят только после того как увидят свои документы
и после того как они их увидяти если им не нравится они просто могут ничего не платить и никуда не ехать
так что ваши обвинения о дураках не принимаю
Обращайтесь в ЛС.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…