Какая схема получения гражданства Румынии самая надежная

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ВладкаДони
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение ВладкаДони » 13 авг 2017, 15:33

dumchak писал(а):Источник цитаты Я же не настаиваю на своих бабках

Вы про бабки или про бабок?

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение sale70 » 13 авг 2017, 15:59

dumchak писал(а):Источник цитаты Сейл перед тем как делать вам документы предупредил вас что будет докуиент - отрицательный ответ на ваш запрос- и актовой записи о рождении вашего румынского предка на самом деле в загсе не будет Будет просто красивый документ для подачи

Думчак ) На каждой странице этого форума пишут, что вы врун. Почему? Потому, что вы выдаете свои фантазии за действительность. Вы присутствовали при нашем разговоре? Нет. То что вы пишите - примерно как женская истерика. У вас начало с концом не сходится ))))

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты обращайтесь ко мне в личку помогу его получить вам лично в своем загсе за 700 евро оплата после получения вытяга в вашем загсеМне это еще легче сделать чем делать запосы в архив

Я открыто обращаюсь к вам на этом форуме - СДЕЛАЙТЕ МНЕ. Я готов вам заплатить 1500 евро, а не 700. Готов платить авансом! Только за то, что клиент в пойдет в свой загс, напишет запрос и получит ответ. Готов дать 10 клиентов. На август я не беру уже клиентов, так как их слишком много, люди на сентябрь записываются. Вы просто озолотитесь если сделаете все как у сейла и работой загружены будите, что не до вашего фотошопа будет))))
Но Думчак сольется как обычно ) Как слился с угрозами забрать клиентов Париса, как установить себе скайп, вибер и прочее.
Думчак - принимайте мое предложение или признайте, что вы ЛГУН.
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Румунар » 13 авг 2017, 17:10

sale70 писал(а):Источник цитаты Я готов вам заплатить 1500 евро, а не 700. Готов платить авансом! Только за то, что клиент в пойдет в свой загс, напишет запрос и получит ответ. Готов дать 10 клиентов.

То есть, вы готовы подставить своих клиентов, передав их не проверенному на деле Думчаку, которого вы считаете ещё и лгуном? Ради того, чтобы самоутвердиться на форуме? Интересный у вас подход к ведению дел.
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

Vit-vit
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение Vit-vit » 13 авг 2017, 17:17

Румунар писал(а):Источник цитаты То есть, вы готовы подставить своих клиентов, передав их не проверенному на деле Думчаку, которого вы считаете ещё и лгуном? Ради того, чтобы самоутвердиться на форуме? Интересный у вас подход к ведению дел

Вы вероятно немного не поняли посыл месседжа...там ключевое выражение" Я готов заплатить..."...у меня есть самого есть знакомые, которые готовы пойти на такой вот эксперимент, если он будет для них бесплатным. Тоесть если за них платят, они идут осознанно на этот риск!
Консультация и помощь в получении гражданства РФ по госпрограмме "Соотечественники" (через Воронеж, Липецк). Срок 9-11 мес. Пишите в личку.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 13 авг 2017, 17:49

Румунар писал(а):Источник цитаты То есть, вы готовы подставить своих клиентов, передав их не проверенному на деле Думчаку, которого вы считаете ещё и лгуном? Ради того, чтобы самоутвердиться на форуме? Интересный у вас подход к ведению дел.

Мессадж странный. Клиент идет в загс по месту прописки и истребывает документ. Думчак написал - готов организовать все процедуру. В чем подстава? Обращаться в ЗАГС по месту прописки это преступление? Нет. Просто Думчак много болтает языком, даже не понимая о чем. Я ему сообщу когда и на кого отправлен запрос. Пусть организует ответ. Предложил в 2 раза больше суммы которую он озвучил. Думаю человек или согласится или сольется.

dumchak
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение dumchak » 13 авг 2017, 17:51

sale70 писал(а):Источник цитаты Я открыто обращаюсь к вам на этом форуме - СДЕЛАЙТЕ МНЕ. Я готов вам заплатить 1500 евро, а не 700. Готов платить авансом! Только за то, что клиент в пойдет в свой загс, напишет запрос и получит ответ. Готов дать 10 клиентов. На август я не беру уже клиентов, так как их слишком много, люди на сентябрь записываются. Вы просто озолотитесь если сделаете все как у сейла и работой загружены будите, что не до вашего фотошопа будет))))
Но Думчак сольется как обычно

Сделаю конечно и вам если хотите и любому другому без каких либо предоплат одно условие иметь свид о смерти одного из своих предков в котором не указано место рождения этого предка
У того кого нет такого свид о смерти предка предоплата 200 евро

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
sale70 писал(а):Источник цитаты Мессадж странный. Клиент идет в загс по месту прописки и истребывает документ. Думчак написал - готов организовать все процедуру. В чем подстава? Обращаться в ЗАГС по месту прописки это преступление? Нет

Сейл прав нет никакой подставы Клиент пойдет в загс по месту прописки и сам получит вытяг о рождении своегог предка вместе с сопроводительным к нему письмом
Пишите мне в личку обменяемся мейлами и можем начать делать ваших клиентов
предоплату не беру ( с клиентов имеющих свид о смерти предка без указания места рождения )
трое моих клиентов уже сделали запросы и ждут вытяги на свой загс
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте.
Без каких-либо предоплат. Оплата 1700 евро после подачи документов.
Обращайтесь в ЛС.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 13 авг 2017, 17:57

dumchak писал(а):Источник цитаты Пишите мне в личку обменяемся мейлами и можем начать делать ваших клиентов

)))) отправляю мейл в лс, это будет лучший эксперемент за последние 3 месяца.

dumchak
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение dumchak » 13 авг 2017, 18:06

sale70 писал(а):Источник цитаты Я готов вам заплатить 1500 евро, а не 700. Готов платить авансом

Списались в личке с Сейлом он сказал что готов заплатить 1500 евро авансом Дам ему контакты куда слать деньги аванс посмотрим как он вышлет
хотя бы половину того что он обещал или сдуется ? Проверим слово Сейла
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Обращайтесь в ЛС.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 13 авг 2017, 18:16

dumchak писал(а):Источник цитаты Дам ему контакты куда слать деньги аванс посмотрим как он вышлет
хотя бы половину того что он обещал или сдуется ? Проверим слово Сейла

Думчак, болтать языком без последствий - это не мое, а ваше. Завтра оформляю запрос. Естественно и аванс я скину. Главное, чтоб Думчак потом не слился с авансом.
По делу - завтра отправляю запрос. Через пару дней выставляю скан, что запрос отправлен.
Последний раз редактировалось sale70 13 авг 2017, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

dumchak
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение dumchak » 13 авг 2017, 18:22

sale70 писал(а):Источник цитаты Завтра оформляю запрос. Естественно и аванс я скину.

Оформить запрос не проблема это лищь пойти взагс и написать заявление какие гарантии у меня что вы получите вытяг а на форуме напишите что ответ из моего загса не пришел ?
Мне нужен ваш клиент а не вы давайте мне с ним прямую связь я сам пошлю его в загс писать заявку ? через 50 дней он получит отыет
Последний раз редактировалось dumchak 13 авг 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Обращайтесь в ЛС.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 13 авг 2017, 18:24

dumchak писал(а):Источник цитаты Оформить запрос не проблема какие гарантии у меня что вы получите вытяг а на форуме напишите что ответ из моего загса не пришел ?

Фу... Тот, кто отправляет международный запрос - имеет на руках уведомление, что запрос отправлен, на нем есть номер телефона, лично вы можете позвонить по номеру и узнать. Отправлен запрос на данного человека или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты какие гарантии у меня что вы получите вытяг а на форуме напишите что ответ из моего загса не пришел ?

Гарантии - аванс. Если запрос не прийдет - я просто везде буду писать - Думчак меня кинул на деньги и все. Сканы платежа предоставлю. Надеюсь вас навсегда забанят за кидок.
Еще я обязательно проверю. Действительно ли это выписка из госреестра, или на коленке сделана. И обязательно выложу результат проверки.

dumchak
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение dumchak » 13 авг 2017, 18:30

sale70 писал(а):Источник цитаты Фу... Тот, кто отправляет международный запрос - имеет на руках уведомление, что запрос отправлен, на нем есть номер телефона, лично вы можете позвонить по номеру и узнать. Отправлен запрос на данного человека или нет

Я вам повторяю запрос отправить не проблема идеш в загс пишеш заявл и все Какие гарантии что вы напишите правду о пришедшем
ответе вы просто напишите здесь всем что ответа из загса думчака так и не пришло
Мне нужен ваш живой клиент чтобы я сам послал его в загс -хотя вы можете подсунуть и кого то левого который тоже потом будет писать
что нет документов от Думчака как напрмер ваш заказной блогер
Нет здесь нужен независимый клиент
Обращайтесь в ЛС.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 13 авг 2017, 18:31

dumchak писал(а):Источник цитаты Какие гарантии что вы напишите правду о пришедшем
ответе вы просто напишите здесь всем что ответа из загса думчака так и не пришло

Гарантии - телефонный звонок в ЗАГС, который выдаст ответ.

Отправлено спустя 16 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Нет здесь нужен независимый клиент

Слив? Я же готов оплатить аванс.
Так я могу создать левый акк, написать в лс, договориться и так же выложить все ваше вранье на всеобщее обозрение.
Нет, пишу со своего акка, так как уверен, что ответа не будет, а все слова Думчака - это обычное балабольство, за которое он не отвечает.

dumchak
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение dumchak » 13 авг 2017, 18:36

sale70 писал(а):Источник цитаты Гарантии - аванс. Если запрос не прийдет - я просто везде буду писать - Думчак меня кинул на деньги и все. Сканы платежа предоставлю. Надеюсь вас навсегда забанят за кидок.
Еще я обязательно проверю. Действительно ли это выписка из госреестра, или на коленке сделана. И обязательно выложу результат проверки.

Мне ваш аванс не нужен а гарантии что вы напишиет правду нет никакой вы постоянно обманываете людей на форуме говорите что они получают вытяги с наличием актовой записи хотя это не правда поэтому вам верить нельза актовые записи у вас то появляются потом через месяц пропадают и потом опять появляются

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Слив? Я же готов оплатить аванс.

аванс это не гарантия
гарантии что вы подтвердите получение вытяга из моего загса нет
а запрос сделать это не проблема
Обращайтесь в ЛС.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 13 авг 2017, 18:38

dumchak писал(а):Источник цитаты Дам ему контакты куда слать деньги аванс посмотрим как он вышлет
хотя бы половину того что он обещал или сдуется ?

dumchak писал(а):Источник цитаты Мне ваш аванс не нужен

Думчак, это нормально? 15 минут и 2 совершенно разных заявления. ))))т Я уже в голос смеюсь. Кто соглашается с вами работать?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
dumchak писал(а):Источник цитаты вы постоянно обманываете людей на форуме

Думчак, все таки у тебя началась истерика?
Думчак, раз ты слился, то прийдется зарегистрировать левый акк и с него напишу тебе в лс, с просьбой повторить схему сейла, потом все выставлю на форум. Чтоб все дальше продолжали над тобой смеяться.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…