Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Какая схема получения гражданства Румынии самая надежная

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Neo
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Neo » 08 авг 2017, 16:29

Моя фамилия Петров Иван Сергеевич. У моей мамы фамилия Петрова Людмила Константиновна - что доказывается моим СОР. А у моей бабушки фамилия Червякова Надежда Васильевна - доказательством, что бабушка является мамой моей мамы, будет мамин СОР и и СОБ с папой (где она поменяла фамилию). Как мне доказать в Российском ЗАГСе, что человек вписанный в метрическую книгу (на фотографии), является моим предком?
Т.е. мне в ЗАГС РФ нужно предъявить поддельный СОР моего родителя?

Ок. Ну закажу я выписку из архива, придет мне письмо по почте России, из архива, что жила какая-то бабушка указанная в метрической книге на Вашем фото. Но как мне доказать, что она имеет ко мне какое-то отношение?

DTN
Постоялец 1h2.ru

Сообщение DTN » 08 авг 2017, 16:56

Neo писал(а):Источник цитаты Ок. Ну закажу я выписку из архива, придет мне письмо по почте России, из архива, что жила какая-то бабушка указанная в метрической книге на Вашем фото. Но как мне доказать, что она имеет ко мне какое-то отношение?

В том-то и дело, что никакого.
И тут как в фокусах получается, пока вам пудрят мозги фотографиями церковных книг вы упускаете важную деталь, что все равно подаете подделки. И даже если корень реальный, то он не ваш. И получается, что от этого схема только становится дороже, но, следите за руками, совсем не надежнее.

Ведь если фото из архива тех лет, значит запись там уже была в те года и никто ее не добавлял и не восстанавливал. Но вы-то знаете, что ваши родственники родились совсем не там и эта запись там не про вас. Но ведетесь на рассказы решалы и фотки церковной книги.

Если нет своих корней, то вы в любом случае подаете подделки и не важно что это: вытяг или какие другие документы.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
И правильно говорят, что эта запись на фото из церковной книги будет в архиве и через 20 и через 100 лет, можно хоть обпроверяться. Она там всегда была и останется.
Но вот ни сейчас, ни через 20 или 100 лет эта запись не будет иметь к вам никакого отношения.

Парис
VIP
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Парис » 08 авг 2017, 18:00

DTN писал(а):Источник цитаты если фото из архива тех лет, значит запись там уже была в те года и никто ее не добавлял и не восстанавливал.
не вносил официальные изменения.

Отправлено спустя 27 минут 34 секунды:
DTN писал(а):Источник цитаты Но ведетесь на рассказы решалы и фотки церковной книги.
Не только ведется, но и старательно и главное бесплатно везде рекламирует Думчака:

" Neo » 21 июн 2017, 18:59
Даже ребенок, а тем более потенциальный клиент, если он не конченый лох и идиот...сначала прочтет вот это (внимательно - 2 раза):
(Пост dumchak #107619)
(Пост dumchak #107625)
(Пост dumchak #107627)
(Пост dumchak #107672)
(Пост dumchak #107663)..."

"Neo » 21 июн 2017, 19:47

Дамир2 писал(а):
Источник цитаты у кого нет реальных корней

Есть и стоит в 3 раза дешевле. И с языком проблемы решаемы.
Читайте и обращайтесь к автору: (Пост dumchak #107632) ..."
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Neo
Участник 1h2.ru

Сообщение Neo » 08 авг 2017, 18:35

Парис, скажите пожалуйста. А Ваши поддельные документы (фотошоп) выставленные на форуме, чем отличаются от фотошопа Думчака?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 08 авг 2017, 18:40

Neo писал(а):Источник цитаты скажите пожалуйста. А Ваши поддельные документы (фотошоп) выставленные на форуме,
Neo, в очередной раз и безуспешно прошу: приведите пожалуйста доказательства Вашего утверждения о том, что выставленные мной документы-якобы поддельные или признайтесь, что соврали. Тогда хотя бы будете выглядеть приличным человеком.
Но Вы как всегда сбрехнули и сольетесь.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Neo
Участник 1h2.ru

Сообщение Neo » 08 авг 2017, 18:51

Парис, зачем доказывать то, что уже доказано?? И понятно форучанам "кто в теме". Что выставленый Вами вытяг с подписью Вишневськой Наталі С. приметивнвя подделка.
Последний раз редактировалось Neo 08 авг 2017, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 08 авг 2017, 18:53

Neo писал(а):Источник цитаты зачем доказывать то, что уже доказано??
И где, кем это доказано? Отвечайте за свою ложь, а не ссылайтесь на чужую ложь, как доказательство своей правды.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Neo писал(а):Источник цитаты Что выставленый Вами вытяг с подписью Вишневськой Наталі С. приметивнвя подделка.

В данной теме есть скан ответа Вишневской НС из Черновицкого ЗАГСа о том, что выставленный мной витяг с ее подписью, выдан законно. И следовательно, Ваше утверждение о поддельности этого витяга-ложь.

Neo
Участник 1h2.ru

Сообщение Neo » 08 авг 2017, 19:00

Парис, скан ответа вообще примитивный фотошоп сделаный пятиклассником. Почитайте сами, что в этом скане Вы написали?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 08 авг 2017, 19:07

Neo писал(а):Источник цитаты скан ответа вообще примитивный фотошоп сделаный пятиклассником.
Во-первых, снова прошу потрудиться или доказать написанное Вами, или признаться, что Вы снова соврали. Во-вторых, выставленный мной скан ответа мне от Вишневской, не менее убедителен, чем скан ответа Вишневской некоему анонимному "Григорию" с форума о скане витяга о предке не менее анонимного Париса с того же форума.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Neo писал(а):Источник цитаты Почитайте сами, что в этом скане Вы написали?
Так этот ответ писал не я, как Вы только что снова бездоказательно сбрехнули. Поэтому и спрашивайте с той, кто и подписал этот ответ.

Neo
Участник 1h2.ru

Сообщение Neo » 08 авг 2017, 19:25

Парис писал(а):Источник цитаты Так этот ответ писал не я, ...Поэтому и спрашивайте с той, кто

Я в этом и не сомневался, что Вы сольетесь. А при выявлении подделки, сольете своего клиента, переведя стрелки на другого.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 08 авг 2017, 19:29

Neo писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Так этот ответ писал не я, ...Поэтому и спрашивайте с той, кто

Я в этом и не сомневался, что Вы сольетесь.
Я Вас не понимаю. Вы, вообще разумный человек? Вас что-то не устраивает в ответе официального чиновника их ЗАГСа г. Черновцы и предлагаете мне читать этот ответ, бездоказательно соврав, что этот ответ написал я.
Что я Вам вообще могу ответить? Сначала или докажите, что этот ответ написан якобы мной, или признайтесь, что сбрехнули. А потом уже и спрашивайте у меня по тексту этого ответа. Вам элементарная логика доступна для понимания?

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Neo писал(а):Источник цитаты А при выявлении подделки, сольете своего клиента, переведя стрелки на другого.
Я на этом форуме, как Вы видите, почти 4 года. За все это время, было хоть раз доказано, что я хоть раз использовал поддельный документ?
Вы на этом форуме всего полгода и половина Ваших комментариев содержит ложь о том, что якобы я использую поддельные документы. Вы хоть раз доказали свое утверждение или дальше продолжите наполнять форум своей брехней?

Vedman
VIP
Благодарил (а): 114 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 08 авг 2017, 20:12

Antom писал(а):Источник цитаты Есть уже желающие убедиться в качестве купленных у Думчака подделок?

Есть!
dumchak писал(а):Источник цитаты Мои клиенты получают только реальные корни в гос архиве основанные на реальных актовых записях 1919 -1940 годов.
В доказательство которых каждому клиенту высылается фотография из церковной метрической книги тех лет где каждый клиент

Думчак, можешь сделать такую фотографию из метрической книги на моего дедушку Леонида Адольфовича Ведьмана 1927 года рождения? Только настоящую, чтобы я потом подтверждающие документы смог получить!
Сделаешь, я тебе клиентов за год дам больше пишущих на нашем форуме!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 08 авг 2017, 21:20

Парис, если мой дед Воровской Виктор Андреевич, 01.01.1920 года, то благодаря Вам ЗАГС внесет эти данные в актовую запись румына по происхождению, где все эти годы были другие ФИО и дата рождения?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 08 авг 2017, 21:25

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты благодаря Вам
Благодаря не мне, а официальному заключению органа ЗАГСа о необходимости внесения изменений, дополнений, исправлений в актовую запись.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты ЗАГС внесет эти данные в актовую запись румына по происхождению, где все эти годы были другие ФИО и дата рождения?
По заключению органа ЗАГСа будут произведены изменения, дополнения, исправления в актовую запись в части написания ФИО и данных о рождении.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 08 авг 2017, 21:27

И если Вы способны подобное провернуть, то что происходит с записью в той же книге, которая там всегда была? Её перечеркивают и вносят новые данные?