Какая схема получения гражданства Румынии самая надежная

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 08 авг 2017, 21:29

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты что происходит с записью в той же книге, которая там всегда была? Её перечеркивают и вносят новые данные?

Зачеркивают прежние данные и поверх пишут другие-исправленные. Подробно об этом можете почитать в регламенте работы ЗАГСа.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение WIS » 08 авг 2017, 21:31

А если объявится предок того человека чьи данные перечеркнули и исправили?
Визы Шенген, США, ВНЖ в Польше.

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 08 авг 2017, 21:32

Слишком просто получаеться.
А что исполнителю мешает опять сменить данные актовой записи и шантажировать бывшего клиента? Если он может так легко их изменять. Или сделать то же самое может один из работников ЗАГСА, который прекрасно понимает для чего это делается и что где-то там явно не бедный человек с уже хорошим гражданством, которое он не захочет терять.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
WIS, вот так возьмут украдут у тебя деда или бабку. Гады.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Парис, или что мешает внести изменения в актовую запись живого человека. И что тогда сним будет?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мне кажеться, если за эту схему возьмутся в СБУ, то быстро всех заметут. А изменения эти поотменяют и уведомят соответствующие страны.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 08 авг 2017, 21:38

WIS писал(а):Источник цитаты А если объявится предок того человека чьи данные перечеркнули и исправили?
Уважаемый WIS, что с Вами? Объявится предок румына двадцать "лохматого" года рождения? Как "тень отца Гамлета"?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты А что исполнителю мешает опять сменить данные актовой записи и шантажировать бывшего клиента?
Ничего. Кроме того простого соображения, что если бы так просто и недорого было все менять туда-обратно, так население ЕС давно бы удвоилось.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты что мешает внести изменения в актовую запись живого человека.
Ровно то же, как ничего не мешает живому человеку, например повеситься. Мешает только нежелание сделать это.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Мне кажеться, если за эту схему возьмутся в СБУ, то быстро всех заметут.
А где тогда СБУ-шники будут брать деньги на новые джипы если они всех "заметут"
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 08 авг 2017, 22:03

Парис, я серьезно. Вы или сотрудник ЗАГС меняет за свой счет ранее измененную актовую запись. Затем предлагаете новоиспеченному гражданину ЕС заплатить ровно в два раза больше. Нормальный такой бизнес.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Парис, Wis имел ввиду появится реальный родственник предка, чья актовая запись была изменена! Вы ведь своими действиями лишаете кого-то выгодного предка и возможности получить заветный паспорт ЕС.
А что если человек будет настырный и начнет копать, писать жалобы, добиваться справедливости?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 08 авг 2017, 22:08

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты я серьезно. Вы или сотрудник ЗАГС меняет за свой счет ранее измененную актовую запись.

Задаю "детский вопрос". На момент подачи и получения гражданства ЕС, какая актовая запись была?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты имел ввиду появится реальный родственник предка, чья актовая запись была изменена! Вы ведь своими действиями лишаете кого-то выгодного предка и возможности получить заветный паспорт ЕС.
У него будет прекрасная возможность пойти на "три буквы". Но не на те, о чем Вы подумали, а в суд. Где он будет восстанавливать свои нарушенные по его мнению права.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты А что если человек будет настырный и начнет копать, писать жалобы,
Тут уже почти 4 года на меня все копают и пишут, что я все украл и подделал. И что, есть успехи?

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 08 авг 2017, 22:21

Парис, по поводу "детского вопроса". Реальный предок доказывает с суде, в т.ч. благодаря оригинальному СОР, например, что актовая запись принадлежала всё же его предку и подает документы на гражданство, а заодно и заявление о том, как некрасиво поступили в продажном украинском ЗАГС с актовой записью его предка. Почему румынские или венгерские власти не должны отменить гражданство вашему клиенту?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 08 авг 2017, 22:27

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Реальный предок доказывает с суде,
Предок или потомок?

Отправлено спустя 44 секунды:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты например, что актовая запись принадлежала всё же его предку
А если у это предка нет больше потомков, кроме того, кто стал венгром?

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 08 авг 2017, 22:34

Парис, потомок.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Парис, что значит нет? Мы же понимаем, что в актовой записи меняеться по сути один человек на совершенно другого. Похоже, это законно. Но если я имею на руках советский СОР своего румынского деда, а вы меняете через ЗАГС актовую запись на ФИО деда вашего клиента, то мне кажеться я смогу доказать в суде, что первоначальная запись была верна.
И какие тогда последствия для вашего клиента?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 08 авг 2017, 23:47

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты если я имею на руках советский СОР своего румынского деда, а вы меняете через ЗАГС актовую запись на ФИО деда вашего клиента, то мне кажеться я смогу доказать в суде, что первоначальная запись была верна.
Вам это только кажется... Тут уже был один альтернативно одаренный, который искренне уверял, что ему достаточно иметь всего лишь хорошо изготовленный СОР, чтобы на этом основании получить решение суда о восстановлении соответствующей актовой записи.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Но если я имею на руках советский СОР своего румынского деда,
Ну и какое отношение Ваш СОР имеет к актовой записи с другими ФИО и датой рождения?

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 08 авг 2017, 23:53

Парис, то есть Вы уверены, что сделав клиента румыном и лишив кого-то другого этой прекрасной национальности - уже ничего не изменить?
Как несправедливо :(

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 08 авг 2017, 23:56

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Как несправедливо

"...Ох, инсайд! Для него — что футбол, что балет,
И всегда он играет по правому краю, —
Справедливости в мире и на поле нет —
Потому я всегда только слева играю..."
(В.Высоцкий).

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 08 авг 2017, 23:57

То что справедливости нет - это да.
Но в данном случае вероятность, что кто-то пострадает - не велика.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 09 авг 2017, 00:02

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты вероятность, что кто-то пострадает - не велика.

Вы всегда так обеспокоены судьбами человечества или только на этом форуме?
Знаете, почему не надо никого жалеть?

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 09 авг 2017, 00:14

Парис, я о других не беспокоюсь и "После нас хоть потоп".

Но о несправедливости иногда задумываюсь и пытаюсь не стать её "жертвой". Не хожу по опасным районам, не связываюсь с мутными людьми, покупая авто, предпочту пакет безопасности красивому обвесу и т.д.

Ответ на вопрос: потому что на тебя всем насрать и тебя никто не пожалеет? Или у Вас другой ответ.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…