Получение гражданства Румынии СНГ

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
leonf
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение leonf » 12 авг 2017, 12:21

Получение паспорта Румынии, 100 % гарантия, все прозрачно и качественно, Помогаем найти документы подтверждающие коренную связь с Румынией для тех, у кого это составляет трудности. По срокам до 1,5 года, Единственным исключением являются люди имеющие проблемы по линии интерпола,таких клиентов не обслуживаем. За 7 лет работы ни одного отказа.Находимся в Украине.Более подробно обращайтесь в личку(в форумных дебатах не участвую)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение q_qbq_q » 12 авг 2017, 12:35

leonf писал(а):Источник цитаты Помогаем найти документы

и какие находите?

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение Orion » 12 авг 2017, 12:36

Какое свежее предложение...

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение dumchak » 12 авг 2017, 13:00

leonf писал(а):Источник цитаты . За 7 лет работы ни одного отказа.Находимся в Украине.Более подробно обращайтесь в личку(в форумных дебатах не участвую)

Не получить отказ это не проблема, это все сделать могут. Тут на форуме люди ищут посредников которые могут полностью легальные документы оформить. Можете ли такие оформить? Если да, то какой именно документ о рождении предка румына оформляете - его название и как можете убедить что он настоящий ?
И может ли юрист клиента по его доверенности получить этот документ независимо от вас в загсе или архиве?

leonf
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение leonf » 13 авг 2017, 13:23

Вы задаете вопрос на который изначально сами знаете ответ. Сделать из белоруса без корней настоящего этнического румына никто не сможет. Другой вопрос насколько предоставляемые на гражданство документы можно перепроверить, если таковые проверки будут в будущем. Например во время второй мировой войны Черновцы 3 раза сдавали без боя, и архивные документы в основном сохранились (за редким исключением некоторых).Но есть места где они сгорели практически полностью, и перепроверить что-то невозможно!Поэтому мы действуем по максимально простому алгоритму, дающему 100% результат

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение Vit-vit » 13 авг 2017, 14:14

leonf писал(а):Источник цитаты архивные документы

Тоесть получается это будет документ из архива?

Аватара пользователя
Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:30
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 77 раз

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение Равви Амс » 13 авг 2017, 14:21

leonf писал(а):Источник цитаты Сделать из белоруса без корней настоящего этнического румына никто не сможет

Разве румынское гражданство только для этнических румын?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение Парис » 13 авг 2017, 16:20

leonf писал(а):Источник цитаты Но есть места где они сгорели практически полностью, и перепроверить что-то невозможно!
Там где "перепроверить что-то невозможно", также невозможно доказать существования ранее актовой записи о предке с румынским происхождением.

Глюкс
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:11

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение Глюкс » 13 авг 2017, 16:25

Парис, я понимаю что админ меня скоро заблокируют. Я зарегистрировать себя тут чтобы сказать вам Парис выполнить обещание. Вы не заплатили за информацию про моего родственника в архиве Кишинёва. Я. Удалю своё сообщение здесь как только выполните обещание

Аватара пользователя
1h2.ru

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение 1h2.ru » 13 авг 2017, 16:37

Глюкс писал(а):Источник цитаты админ меня скоро заблокируют. Я зарегистрировать себя тут чтобы сказать вам Парис выполнить обещание. Вы не заплатили

Админ еще никого за это не блокировал, и Вас не заблокирует, не волнуйтесь) Единственная просьба к Вам, стараться размещать сообщения без стилистических ошибок и более полно формулировать суть вопроса.
Спасибо.

Глюкс
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:11

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение Глюкс » 13 авг 2017, 16:41

Парис недавно был в Молдове, встречался со мной. Я дал ему родственника в архиве. Договороились помогать друг другу. Я помог, он не платит как обещал. Я по русскому плохо говорю, извините

Аватара пользователя
Bucuresti-2020
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 12:43
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение Bucuresti-2020 » 13 авг 2017, 19:52

Глюкс писал(а):Источник цитаты Парис недавно был в Молдове, встречался со мной. Я дал ему родственника в архиве. Договороились помогать друг другу.

Родственник уже чем то мог Парису?

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение Vedman » 14 авг 2017, 22:51

Равви Амс писал(а):Источник цитаты Разве румынское гражданство только для этнических румын?

Румынское гражданство не по национальности дается, а восстанавливается как утраченное заявителем или его предками. Национальность даже не упоминается.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение кУЗЯКИН » 15 авг 2017, 11:08

Vedman писал(а):Источник цитаты Румынское гражданство не по национальности дается, а восстанавливается как утраченное заявителем или его предками. Национальность даже не упоминается.

Правильно! Даже религиозная принадлежность не указывается!

Аватара пользователя
Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:30
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 77 раз

Получение гражданства Румынии СНГ

Сообщение Равви Амс » 27 авг 2017, 00:01

Vedman писал(а):Источник цитаты Румынское гражданство не по национальности дается, а восстанавливается как утраченное заявителем или его предками. Национальность даже не упоминается.

Вот и я про это же.
кУЗЯКИН писал(а):Источник цитаты Даже религиозная принадлежность не указывается!

Тем более в Румынии православие.