Какой исполнитель лучше?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Noffin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 04:51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Noffin » 16 авг 2017, 13:51

Дуся, здравым смыслом.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Дуся » 16 авг 2017, 13:56

Noffin писал(а):Источник цитаты здравым смыслом.

Доложу вам персонально. Проверке подлежат ВСЕ документы. Если вы считаете, что именно «липу» проверять не будут, руководствуясь вашим «здравым смыслом», то это лишь вопрос вашей веры или самообмана.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение dumchak » 16 авг 2017, 14:17

MankinGroov писал(а):Источник цитаты Много написано про схемы, документы, посредников.
И все же. Кого из исполнителей выбрать?
Как я понимаю активно предлагаемые тут способы получения гражданства не без ущерба.

Не думайте что один посредник делает только одну определенную схему и больше никаких Любой посредник вам сделает все схемы которые делают все другие посредники
просто каждый берет за них разную цену
любой посредник вам сделает абсолютно все схемы
Только свою накатанную схему ему легче делать
А если вы попросите другую схему ему немного труднее ее будет сделать но он сделает

Проведите простой эксперимент - свяжитесь с любым посредником и
попроситое например сделать вам не вытяг из загса или архивную справку о рождении предка которые обычно предлагают все посредники подряд как стандартный вариант А попросите сделать оригинал свидетельства о рождении предка на настоящем бланке
Все посредники смогут это сделать Но так как вариант не массовый а единичный (очень редкий ) то посредник возьмет за это дороже

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение a2960796 » 16 авг 2017, 14:27

Ой наконец то такая тема, раньше таких тем вообще же никогда на форуме не было, спасибо тебе, ТС! Ура!

Ясное дело что самая надежная схема по Румынии у меня

Аргументы

1. Я ее никогда не рекламировал и не навязывал
2. Никто никогда не писал что я делаю ее плохо, ни одного плохого отзыва на форуме
3. Ни одного из моих клиентов не лишили гражданства Румынии
4. Схема не отпугивает слишком низкой ценой.

Короче - модераторы, можно закрывать обсуждение, ответ найден :lol:

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Дуся » 16 авг 2017, 14:33

a2960796 писал(а):Источник цитаты Ясное дело что самая надежная схема по Румынии у меняАргументы 1. Я ее никогда не рекламировал и не навязывал

А сейчас вы что делаете, не рекламируете? :)
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Криксёнок » 16 авг 2017, 14:39

Дуся писал(а):Источник цитаты Доложу вам персонально. Проверке подлежат ВСЕ документы. Если вы считаете, что именно «липу» проверять не будут, руководствуясь вашим «здравым смыслом», то это лишь вопрос вашей веры или самообмана.


возьму на себя смелость вас чуть чуть поправить
проверка может быть обязательная и полная.
если бы каждый претендент проходил полную, то в стане клиентов большинства форумных решал царило бы уныние.
поэтому да, проверить могут все, даже то, что казалось бы трудно проверить с помощью формальных инструментов.
проверяют ли все? явно нет, раз фотожопные румыны выходят в приказ, а схемы с вытягами и собами живут годами
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение dumchak » 16 авг 2017, 14:49

Криксёнок писал(а):Источник цитаты раз фотожопные румыны выходят в приказ, а схемы с вытягами и собами живут годами

Да все эта история началась в 2010 году когда румыны отменили знание языка при восстановлении утерянного предками гражданства
а вообще все это началось в 1991 году (но тогда еще требовалось знание языка )

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Orion » 16 авг 2017, 14:56

Криксёнок писал(а):Источник цитаты если бы каждый претендент проходил полную,


Вместе с тем, нет никаких гарантий, что когда-нибудь такой проверки не будет. Не хочу дразнить сами знаете кого и провоцировать выброс копипасты, но если будет время не поленитесь, почитайте/посмотрите видос как это было у эстонцев 5 лет назад - http://rus.postimees.ee/713694/video-id ... azhdanstva

Вы можете сказать, что мол масштабы другие и эстонцы с их количеством граждан могут позволить себе проверять всё и всех подряд, но сам факт.

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение a2960796 » 16 авг 2017, 14:57

Дуся,
Ну дык я же написал "никогда не рекламироваЛ" )))))

А сейчас - это к настоящему времени относится.
Клёво я выкрутился? :unknown:

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Криксёнок » 16 авг 2017, 15:05

Orion писал(а):Источник цитаты Вместе с тем, нет никаких гарантий, что когда-нибудь такой проверки не будет


конечно нет таких гарантий
опять же - будет она полной, или постараются "20% трудозатрат получить 80% результата"?
будут ли посылать запросы на камчатку чтобы пробить соб якобы выданный там, или прошерстят базы Молдавии и Украины, и выметут тех, кто дал фотошопный сор предка?
и будет ли отвечать РФ на сотни и тысячи запросов из Румынии , не обоснованных соответствующим запросом родственника человека по которому идет запрос???

И главное - ну ничего в мире не делается просто так.
Если румыны принимают шлак, при этом зная что принимают шлак, и как можно простыми методами избавиться от 80% этого шлака, то они это делают видимо сознательно. И думаю не для того, чтобы потом начать тратить огромные ресурсы на то, чтобы десятки и сотни тысяч людей заново проверить
Единственное - изменение политики, потеря интереса к тому, ради чего они это делают, насыщая соседние страны своими гражданами, или требование ЕС. Тогда показательно проведут проверку "по первому уровню сложности", выметут явных фотошопщиков, и отрапортуют что отныне - "нини"

И это не мантры "до меня не доберутся, до меня не доберутся", у меня все чисто, это просто попытка стороннего анализа ситуации. Незаинтересованного анализа
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение dumchak » 16 авг 2017, 15:11

Orion писал(а):Источник цитаты Вместе с тем, нет никаких гарантий, что когда-нибудь такой проверки не будет. Не хочу дразнить сами знаете кого и провоцировать выброс копипасты, но если будет время не поленитесь, почитайте/посмотрите видос как это было у эстонцев 5 лет назад

Все верно прверка всегда может быть ее отрицать нельзя Будет она или никогда не будет зависит от полит ситуации в мире и внутренних интересов румынии и полит обстановки в ней
как все в будущем сложится я думаю сейчас вам даже не скажет президент Румынии

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Vedman » 16 авг 2017, 15:17

dumchak писал(а):Источник цитаты Будет она или никогда не будет зависит от полит ситуации в мире и внутренних интересов румынии и полит обстановки в ней
как все в будущем сложится я думаю сейчас вам даже не скажет президент Румынии

А раньше ты писал, что проверять будут только документ по предку, типа архивной справки на бабку, а другие поддельные документы не будут проверять. Ты же это и продаешь!
Последний раз редактировалось Vedman 16 авг 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Orion » 16 авг 2017, 15:17

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Если румыны принимают шлак, при этом зная что принимают шлак


с позиции "диванного аналитика" предположу, что цель у них вполне очевидная - адсорбировать граждан Молдовы, раз непосредственное объединение стран пока невозможно, то можно просто как можно большее число молдован сделать румынами, эдакое объедениние "изнутри". И эта цель для них важнее, чем попутный поток шлака от прибившихся сбоку украинцев и россиян. Разумеется они не идиоты и понимают что там много булшита. Но, наверное они воспринимают это как некий collateral damage. Хотя если так, то непонятно зачем отменили требование по языку. Короче кого-то пронесет, кого-то нет.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Vedman » 16 авг 2017, 15:21

Orion писал(а):Источник цитаты можно большее число молдован сделать румынами, эдакое объедениние "изнутри". И эта цель для них важнее, чем попутный поток шлака от прибившихся сбоку украинцев и россиян.

Это - пятая колонна НАТО в недрах России и Украины. Придет время, вымя помнут.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Криксёнок » 16 авг 2017, 15:23

Orion писал(а):Источник цитаты позиции "диванного аналитика" предположу, что цель у них вполне очевидная - адсорбировать граждан Молдовы, раз непосредственное объединение стран пока невозможно, то можно просто как можно большее число молдован сделать румынами, эдакое объедениние "изнутри". И эта цель для них важнее, чем попутный поток шлака от прибившихся сбоку украинцев и россиян. Разумеется они не идиоты и понимают что там много булшита. Но, наверное они воспринимают это как некий collateral damage. Хотя если так, то непонятно зачем отменили требование по языку. Короче кого-то пронесет, кого-то нет.


не сходится , дорогой товарисч!
Молдавию они обрабатывали с 1991 по 2010 год, а потом отменили требования по языку и постепенно прекратили проверку.
И цель их - Одесская и Черновицкая область
А вот "румыны" со всего остального мира - действительно попутный продукт, от которого нельзя отказаться , ибо они прикрывают истинные цели, и переформулировав с "мы возвращаем гражданство потомкам всех румын" на "мы возвращаем гражданства потомкам румын и сейчас проживающим только на бывших территориях Ромыниа марэ" получится не очень удобно.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"