Какой исполнитель лучше?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
MankinGroov
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 11:56
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение MankinGroov » 17 авг 2017, 11:30

bobr-dobr писал(а):Источник цитаты У меня стойкое ощущение

Ко мне какое отношение имеет ваше ощущение? Меня интересует нормальный исполнитель с нормальной схемой.
Из активных продавцов меня пока никто не устраивает: serjmin, dumchak, sale70 с моей точки зрения делают по сомнительным схемам.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Криксёнок » 17 авг 2017, 11:31

MankinGroov писал(а):Источник цитаты моей точки зрения делают по сомнительным схемам.


а какая схема показалась бы вам несомнительной? :girl_angel:
и в чем сомнительность их схем?
давайте разберемся 8-)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

MankinGroov
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 11:56
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение MankinGroov » 17 авг 2017, 11:44

Криксёнок писал(а):Источник цитаты давайте разберемся 8-)

Я видел ваши разбирательства на форуме. Ваше мнение меня абсолютно не интересует, ищите других оппонентов для своих бредовых дискуссий.

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение a2960796 » 17 авг 2017, 11:46

MankinGroov,

Готов Вам вместо схем подать на блюдечке сборную солянку из решений упомянутых лиц.

Преимущества - любой пробив перед подачей.
Пишите предвзятые официальные запросы куда угодно, получайте официальные ответы, проверяйте как пожелаете.
На любой Ваш запрос НИКОГДА не придет ответ "фальш".
Потом подадитесь со спокойной душой где угодно.

Цена - 13 000 €.

Форма оплаты - без предоплат до окончания проверки документов.
Нет, Вы меня конечно должны убедить что я эти деньги в итоге получу, само собой. Например, вручив их на хранение авторитетному лицу на форуме (как бы пригодился Гарант ИМХО). :)
Ну Вы меня поняли.

P.S. авторитетный не означает у кого больше всех постов :lol:

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Криксёнок » 17 авг 2017, 12:08

MankinGroov писал(а):Источник цитаты Я видел ваши разбирательства на форуме. Ваше мнение меня абсолютно не интересует, ищите других оппонентов для своих бредовых дискуссий.


а можно уточнить чем вам мои разбирательства не понравились?
довольно резкое заявление для персонажа, имеющего 2 постинга на форуме, и чтото там постигающего.
казалось бы внутренние разборки на форуме не должны вас интересовать, да и вот так вот отшивать незнакомого человека очень странно...

я готов предположить что мои дискуссии бредовые, ок, примем как факт

А ваш вопрос "мне схемы кажутся сомнительными, порекомендуйте еще когото" - это квинтэссенция ума и сообразительности, не вопрос а золото чистое???
вам не кажется что для того чтобы услышать о какой то другой схеме или исполнителе, надо как минимум в общих чертах обьяснить чем же именно эти вам персонально показались сомнительными?
или вы ждете что вам назовут "того самого", кото вы и так знаете, и вы выдадите заготовленный текст что вот это вот совсем другое дело??? :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение dumchak » 17 авг 2017, 12:34

a2960796 писал(а):Источник цитаты Готов Вам вместо схем подать на блюдечке сборную солянку из решений упомянутых лиц.

.......

P.S. авторитетный не означает у кого больше всех постов

Вы для начала хотя бы ознакомте с названием вашего основного документа о рожденипи предка румына
тогда мы только поймем стоит ли вообще чтото проверять и стоит ли кому то авторитетному отдавать деньги в залог ?
может вы сейчас такой документ назовете что дальнешие все действия потеряют какой либо смысл

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
badrussian писал(а):Источник цитаты 25 октября подаю доки на жену по схеме Думчака 700+700+700, потом опишу впечатления. А на себя попробую через кого нибудь другого, сравним.

Что только вы сравнивать после подачи собираетесь ? результат у всех посредников один -приказ присяга итд
Сравнивать надо все до подачи внимательно просматривая все ваши румынские коррни
Последний раз редактировалось dumchak 17 авг 2017, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение a2960796 » 17 авг 2017, 12:49

dumchak,
Нет, не назову. Вам этот документ знаком а остальным пока знать не надо.

Решение лежит на поверхности а схема проста и прозрачна как белый день.
раз человек так хочет надежный вариант - пожалуйста. Я его кредитну, он получит железобетонные документы а я прибыль :?

Потом правда схема вылезет на поверхность но что уж там.. придется смириться.


~~~~~~

Не понял, а хде же ср*ч и миллиарды постов критики у угадаек от известных персонажей? Спят еще?

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение dumchak » 17 авг 2017, 12:52

a2960796 писал(а):Источник цитаты Нет, не назову. Вам этот документ знаком а остальным пока знать не надо.

Никакой человек не станет давать 13000 под залог если вы не скажите какой док о корнях вы собираетесь
ему готовить Название документа этого известно всем от того что вы его название назовете ваша схема не рассыпется

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
a2960796 писал(а):Источник цитаты Преимущества - любой пробив перед подачей.
Пишите предвзятые официальные запросы куда угодно, получайте официальные ответы, проверяйте как пожелаете.
На любой Ваш запрос НИКОГДА не придет ответ "фальш"

Запросы никуда делать не надо в каждом загсе украины есть платная услуга -проверки документов загса на подлинность
любой клиент связывается с с загсом напрямую без посредника и получает ответ о наявности его корней или нет

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение a2960796 » 17 авг 2017, 13:35

dumchak,
Почти все верно.
Не желает под залог - я согласен на предоплату :lol: мне все равно как все будет оформлено, честно

Человек спросил про надежную схему, никто ему вот не нравится. Вот я идеальную схему и выкатываю. В итоге пусть хоть в ЗАГСах проверяет хоть через Интерпол - все выдержит.

Подробностей не будет пока сам заказчик не признает что претензий нет.

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение dumchak » 17 авг 2017, 13:52

a2960796 писал(а):Источник цитаты Не желает под залог - я согласен на предоплату мне все равно как все будет оформлено, честно

Человек спросил про надежную схему, никто ему вот не нравится. Вот я идеальную схему и выкатываю. В итоге пусть хоть в ЗАГСах проверяет хоть через Интерпол - все выдержит.

Подробностей не будет пока сам заказчик не признает что претензий нет.

Ну я так тоже могу - наобещать сделать официальные корни но пока 5000 авансом не заплатят ничего никому не расскажу 8-)
А вот реально дать человеку возможность проверить наличие корней в загсе или архиве до оплаты никто почему то не дает ?

badrussian
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 10:29

Какой исполнитель лучше?

Сообщение badrussian » 17 авг 2017, 15:00

dumchak писал(а):Источник цитаты Что только вы сравнивать после подачи собираетесь ? результат у всех посредников один -приказ присяга итд
Сравнивать надо все до подачи внимательно просматривая все ваши румынские коррни

Надеюсь результат будет и до присяги дойдет. А корни жду от Вас, доки отправил в почту.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение dumchak » 17 авг 2017, 15:18

badrussian писал(а):Источник цитаты Надеюсь результат будет и до присяги дойдет. А корни жду от Вас, доки отправил в почту.

Результат по румынскому грнажданству положительный бывает всегда за 5 лет отказа не получил никто
У меня года два назад был клиент дал мне справку из сель совета о рождении его деда она имела приблизительно вот такой внешний вид
только с другим содеожанием- о рождении человека

Я смеялся Но он настаивал чтобы подали именно ее Так и подали как он хотел
Ну и уже поучил получил гражданство успешно
так что по румынии что ни вложи в досар все равно получите
Vosstanovlen_29_w1280_h1280.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dumchak 17 авг 2017, 15:36, всего редактировалось 9 раз.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Какой исполнитель лучше?

Сообщение Orion » 17 авг 2017, 15:21

dumchak писал(а):Источник цитаты справку из сель совета о рождении его деда она имела приблизительно вот такой же вид


Это не менее круто, чем прицеп "Купава". Что там написано? Податель сего румын жи есть?

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Какой исполнитель лучше?

Сообщение a2960796 » 17 авг 2017, 16:15

dumchak, я вроде пишу по-русски
Мне предоплата НЕ нужна.

Мне нужны мои деньги после того как будет произведена полная проверка документов на валидность.

Что еще не так?

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

badrussian
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 10:29

Какой исполнитель лучше?

Сообщение badrussian » 17 авг 2017, 17:09

dumchak писал(а):Источник цитаты Я смеялся Но он настаивал чтобы подали именно ее Так и подали как он хотел
Ну и уже поучил получил гражданство успешно
так что по румынии что ни вложи в досар все равно получите

Я с таким ее не отправлю))))) Сделай чего нибудь приличнее