СБУ в Черновицком архиве.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Vedman » 27 авг 2017, 12:28

ASD1A писал(а):Источник цитаты Какой толк от слитой фотошопной архивной справки?

От справки - никакого. Но клиент же отсылает тамошним решалам все свои документы по всем предкам. Зачем им избыточная информация? ;)
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение ASD1A » 27 авг 2017, 12:31

Vedman писал(а):Источник цитаты клиент же отсылает тамошним решалам все свои документы по всем предкам. Зачем им избыточная информация? ;)

Они говорят чтобы чтобы выбрать по кому могут сделать документы.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Румунар » 27 авг 2017, 12:50

ASD1A писал(а):Источник цитаты Они говорят чтобы чтобы выбрать по кому могут сделать документы.

Сказки расказывают! Зачем им СОР моей бабки и деда, родившейся, скажем, в Тамбове? ФИО обоих я могу и так назвать. Так нет же - скидывайте сканы, им надо на них посмотреть. Что там смотреть? То, что дед и баба родились не в Черновцах и я об этом сам знаю? И собираюсь подать румынам ЗАВЕДОМО подложные (пусть и законно выданные) документы?
За использование подложных/поддельных документов наказаний не существует.
За использование ЗАВЕДОМО поддельных/подложных документов наказание ЕСТЬ в виде уголовной статьи!
А стукачи из Черновцов подругому с вами работать и не будут. Пока всех сканов не будет, они, даже, с вами говорить не станут.

Аватара пользователя
Bucuresti-2020
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 12:43
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Bucuresti-2020 » 27 авг 2017, 13:47

Румунар писал(а):Источник цитаты А стукачи из Черновцов подругому с вами работать и не будут. Пока всех сканов не будет, они, даже, с вами говорить не станут.

Поэтому демпингуют, чтобы на обороте навариваться. Качество их не волнует, тем более если клиент - маскаль.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Orion » 27 авг 2017, 13:50

bribe.jpg


In hoc signo vinces :D

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Хотя сейчас такие СБУшники, то им достаточно просто инфы о клиентах, чтоб самим кормиться с них.


А можно поподробнее, как, по Вашему СБУ (ФСБ, итп) могут кормиться с клиентов таких вот исполнителей? Кошмарить их потом "давайте сотрудничать(денег), а не то сообщим куда следует что у вас гражданство рисованное"?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
sale70

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение sale70 » 27 авг 2017, 14:19

Orion писал(а):Источник цитаты А можно поподробнее, как, по Вашему СБУ (ФСБ, итп) могут кормиться с клиентов таких вот исполнителей?

Ездил по Украине и часто слышал от доблестных сотрудников ДАИ невинную фразу - Дай хоть десяточку. Сотрудник СБУ будет жалобно соточку просить и все.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение WIS » 27 авг 2017, 14:31

sale70 писал(а):Источник цитаты Дай хоть десяточку

Ха ха ха, очень интересно, я слышал точно такую фразу, но только от пограничника в закарпатье и говорил он её с таким жалким выражением лица, что наверное на многих действует это :D :D
sale70 писал(а):Источник цитаты Дай хоть десяточку
In Migration We Trust

Аватара пользователя
kiwibird
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 16:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение kiwibird » 27 авг 2017, 16:14

Vedman писал(а):Источник цитаты Но клиент же отсылает тамошним решалам все свои документы по всем предкам. Зачем им избыточная информация?

Я думаю просто для некоторого спокойствия решалы, что его не пасут. Что клиент не подставной.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Парис » 27 авг 2017, 16:21

Сколько лет существует этот форум, столько лет я задаю вопрос и не могу получить ответ: что может быть компрометирующего в скане документа? Даже если в скане будет написано, что предком является Бен-Ладен, что может доказывать изображение документа, существующее в электронном, а не в физическом виде?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Румунар писал(а):Источник цитаты Зачем им СОР моей бабки и деда, родившейся, скажем, в Тамбове? ФИО обоих я могу и так назвать. Так нет же - скидывайте сканы, им надо на них посмотреть. Что там смотреть? То, что дед и баба родились не в Черновцах и я об этом сам знаю? И собираюсь подать румынам ЗАВЕДОМО подложные (пусть и законно выданные) документы?
Уважаемый nnn, сами расскажите: как скан тамбовского СОР докажет поддельность Ваших документов о румынском происхождении?

ВладкаДони
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 11:07
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение ВладкаДони » 27 авг 2017, 16:30

WIS писал(а):Источник цитаты Дай хоть десяточку
Ха ха ха, очень интересно, я слышал точно такую фразу, но только от пограничника

Дают?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Парис » 27 авг 2017, 16:33

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Так что по закону работники ЗАГС/архива ничего противозаконного не делают. А берут они за то, что "способствуют" делу.

Правильно. Вот типичный случай:
http://zak-kor.net/8250-rabotnika-gosud ... yatke.html

"...В городе Берегово 26 июня сотрудниками УМВД в служебном кабинете административного здания филиала Государственного архива Закарпатской области задокументирован факт получения неправомерной выгоды в размере 2000 гривен государственным служащим девятого ранга. Чиновник требовал денежное вознаграждение за содействие в ускорении оформления архивных справок о рождении родственников, проживавших на территории Закарпатской области до 1945 года. Указанные справки, в дальнейшем используются для оформления гражданства Венгрии..."

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Украинка » 27 авг 2017, 17:02

Парис писал(а):Источник цитаты "...В городе Берегово 26 июня сотрудниками УМВД в служебном кабинете административного здания филиала Государственного архива Закарпатской области задокументирован факт получения неправомерной выгоды в размере 2000 гривен государственным служащим девятого ранга.

Парис, это два года назад было. Вам известно что с ним стало, срок дали или развалили дело?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Парис » 27 авг 2017, 17:11

Украинка писал(а):Источник цитаты Вам известно что с ним стало,
Ничего с ним не стало. Как работал, так и работает, как брал, так и берет. Но деньги теперь передаются не ему, а родственнице в его селе.

Репербан
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 17:21
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 5 раз

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Репербан » 27 авг 2017, 17:46

Парис писал(а):Источник цитаты что может быть компрометирующего в скане документа?

Ничего конечно, но некоторые начинают дергаться и даже готовы откупиться когда им очередные повестки принесут :lol:

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Украинка » 27 авг 2017, 20:17

Парис писал(а):Источник цитаты Ничего с ним не стало. Как работал, так и работает, как брал, так и берет. Но деньги теперь передаются не ему, а родственнице в его селе.

Для чего это тогда? Просто показуха, попугать и денег срубить?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение