О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Парис » 11 сен 2017, 17:08

Криксёнок писал(а):Источник цитаты аналогично формируется текст поручения которое претендент дает канторе.

В котором указывает точные ФИО, дату и место рождения своей румынской бабушки, не так ли?

Аватара пользователя
sale70

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение sale70 » 11 сен 2017, 17:09

Криксёнок писал(а):Источник цитаты претендент пишет в своем загсе вполне конкретный запрос , не так ли?
аналогично формируется текст поручения которое претендент дает канторе.

Ответы только разные будут. В ЗАГС, откуда был отправлен запрос, придет килограмм сопроводительной бумаги, на которую поставят входящие номера, проведут по учету, архиву, зарегистрируют в журнале выдачи и тп. А контора таких степеней защиты не предоставит.

И я отлично знаю конторы, работающие официально в Кишиневе, за 500 евро заполнять сами любой бланк.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 11 сен 2017, 17:48

Парис писал(а):Источник цитаты В котором указывает точные ФИО, дату и место рождения своей румынской бабушки, не так ли?


еще раз - все то, что пишет человек в запросе на получение вытяга в загсе, будет и в поручении агенту. Ни запятой не отличаясь.
Что он знает отправляя запрос , то знает и давая поручение.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
sale70 писал(а):Источник цитаты Ответы только разные будут. В ЗАГС, откуда был отправлен запрос, придет килограмм сопроводительной бумаги, на которую поставят входящие номера, проведут по учету, архиву, зарегистрируют в журнале выдачи и тп. А контора таких степеней защиты не предоставит


Я готов повторять всегда и везде, что тема с получением вытяга в российском загсе гениальна и прекрасна (если конечно я правильно понял ее презентацию).
Мы говорим о случае, когда воспользоваться такой услугой нет возможности, изза ограничений исполнителя
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Парис » 11 сен 2017, 17:58

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Что он знает отправляя запрос , то знает и давая поручение.

Таким образом в ЗАГСе Украины должны остаться точные данные румынской бабушки (ФИО, дата и место рождения), которые указал поручитель для получения ее СОР из ЗАГСа?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 11 сен 2017, 18:11

Парис писал(а):Источник цитаты Таким образом в ЗАГСе Украины должны остаться точные данные румынской бабушки (ФИО, дата и место рождения), которые указал поручитель для получения ее СОР из ЗАГСа?


все ровно также как при получении вытяга запросом из загс Москвы.
Что засветится и останется в первом случае, ровно тоже самое и во втором
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Парис » 11 сен 2017, 18:33

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Что засветится и останется в первом случае, ровно тоже самое и во втором
А если в первом случае никаких сведений в ЗАГСе Украины не останется? Каким тогда будет этот СОР, полученный через кАнтору/БОМЖа?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Что он знает отправляя запрос , то знает и давая поручение.
То есть давая поручение поручитель ЗАВЕДОМО знает точные ФИО, дату и место рождения своей румынской бабушки?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 12 сен 2017, 09:17

Парис писал(а):Источник цитаты А если в первом случае никаких сведений в ЗАГСе Украины не останется? Каким тогда будет этот СОР, полученный через кАнтору/БОМЖа?


через контору или через загс - всего лишь способ "доставки" результата.
какие сведения останутся в первом случае, такие же точно и во втором

Парис писал(а):Источник цитаты То есть давая поручение поручитель ЗАВЕДОМО знает точные ФИО, дату и место рождения своей румынской бабушки?


что он знает , когда запрос пишет в российском загсе , тоже самое - когда дает поручение канторе. Никаких отличий.
загс тоже кантора есичо :)

про бомжа вы придумали, у себя и спросите
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Парис » 12 сен 2017, 13:01

Криксёнок писал(а):Источник цитаты какие сведения останутся в первом случае, такие же точно и во втором

В первом случае у претендента в румыны на руках останется филькина грамота с кАнторой, поданный румынам поддельный СОР и никаких следов того, что этот СОР был выдан ЗАГСом. А во втором-подлинный документ в личном деле у румын и вся регистрация выдачи этого документа в ЗАГСе. Есть разница?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Никаких отличий.
загс тоже кантора есичо

То есть для Вас нет разницы между государственным органом-ЗАГС и частной кАнторой?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты про бомжа вы придумали, у себя и спросите

Опять соврали. Не приписывайте мне авторство своего БОМЖа, на которого Вы сняли депозитную ячейку в банке для хранения Вашего же паспорта.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 12 сен 2017, 13:30

Парис писал(а):Источник цитаты В первом случае у претендента в румыны на руках останется филькина грамота с кАнторой, поданный румынам поддельный СОР и никаких следов того, что этот СОР был выдан ЗАГСом.


вы мне все это время пытались доказать что есть разница? а где я говорил что ее нет?
если вы заметили, то тот самый единственный исполнитель достаточно серьезно ограничивает круг своих клиентов
остальным что делать - локти кусать? или начать придумывать альтернативу, пусть и не такую "красивую"??

Парис писал(а):Источник цитаты А во втором-подлинный документ в личном деле у румын и вся регистрация выдачи этого документа в ЗАГСе. Есть разница?


откуда подлинный то взялся, если актовой записи как не было так и нет? :lol:

насчет того - филькина грамота или нет, зависит от обстоятельств.
если договор с помойкой у которой только и есть что бумажка о регистрации, это одно, если кантора реально существует, с офисом, сайтом, секретарем на телефоне, оплатой через банк по договору, то почему нет?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Опять соврали. Не приписывайте мне авторство своего БОМЖа, на которого Вы сняли депозитную ячейку в банке для хранения Вашего же паспорта.


Соврали вы, ибо ни про каких бомжей в ЭТОЙ теме я не говорил.
Ваше кривляние наверное вам представляется очень каверзным и веселым, но на самом деле выглядит глупо и уныло.
По вашему, если я нашел бомжа на которого снял депозитную ячейку, и сделал от него доверенность на посещение (что кажется вам достойным смеха исключительно потому, что вы вообще не понимаете о чем идет речь и как работают банки и депозитарии), то теперь я с тем же бомжом буду подписывать договор на агенские услуги, давать ему ключи от своей квартиры, и выдам за него замуж свою дочь?
Я конечно давно говорю что у вас мозги размякли, но не думал что до такой степени.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение sale70 » 12 сен 2017, 13:36

Криксёнок писал(а):Источник цитаты если вы заметили, то тот самый единственный исполнитель достаточно серьезно ограничивает круг своих клиентов

Кто этот красавчик?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты или начать придумывать альтернативу, пусть и не такую "красивую"??

Может украинцам стоит в обратную сторону запросы писать? В Сибири миллионы восстановленных актовых записей.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты откуда подлинный то взялся, если актовой записи как не было так и нет?

Не согласен с вашим тезисом, раз загс отвечает, что есть, значит все не так однозначно.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 12 сен 2017, 13:44

sale70 писал(а):Источник цитаты Не согласен с вашим тезисом, раз загс отвечает, что есть, значит все не так однозначно.


допускаю, я не слежу подробно за соответствующей темой, там такие развороты сюжета, что возможно все.
но имхо "не все так однозначно" это очень обтекаемое определение.
мне так представляется, что запись, которой изначально не было, либо возникает, либо не возникает в соответствующем ей месте.
она либо есть, либо ее нет.
соответственно если я ошибся, сказав что ее нет, то приношу свои извинения заинтересованным в них лицам
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение sale70 » 12 сен 2017, 13:47

Криксёнок писал(а):Источник цитаты мне так представляется, что запись, которой изначально не было, либо возникает, либо не возникает в соответствующем ей месте.
она либо есть, либо ее нет.

В этом 20ти секундном ролике полностью раскрыта тема https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 12 сен 2017, 13:51

sale70 писал(а):Источник цитаты В этом 20ти секундном ролике полностью раскрыта тема https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI


странно, почему q...q с определенным сомнением осветил этот момент?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение sale70 » 12 сен 2017, 13:54

Криксёнок писал(а):Источник цитаты транно, почему q...q с определенным сомнением осветил этот момент?

у него по философии 3 было. не достиг просветления.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 12 сен 2017, 14:10

sale70 писал(а):Источник цитаты у него по философии 3 было. не достиг просветления.


аааааа.... Семен Семеныч!!!! А я то думаю...
в принципе то да, вопрос чисто философский. :drinks:

https://www.youtube.com/watch?v=JfblSpe5goE
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"