О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:30
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 77 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Равви Амс » 04 сен 2017, 13:52

dumchak писал(а):Источник цитаты их попросило у меня всего 2 человек

За 1000 Евро? И несмотря на ваши отговоры они очень настойчиво просили? :)

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение dumchak » 04 сен 2017, 14:33

Равви Амс писал(а):Источник цитаты За 1000 Евро? И несмотря на ваши отговоры они очень настойчиво просили?

Я так понял что они и не собирались платить просто расспросили как это им сделать самим я рассказал
они пошли написали запросы
Там нет ничего сложного Пойдите в свой загс - скажите что у меня был дед или баба и я про него ничего не знаю
родился предположительно в г Ченовцы на украине с 1919 по 1940 год Хочу сделать через вас запрос на вытяг о рождении моего деда ?
Покажите им какую то свою справку про брак этого деда где не указано место рождения деда
Вот они и оформят запрос на украину и получите свой вытяг

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение q_qbq_q » 04 сен 2017, 18:27

dumchak писал(а):Источник цитаты Там нет ничего сложного Пойдите в свой загс - скажите что у меня был дед или баба и я про него ничего не знаю
родился предположительно в г Ченовцы на украине с 1919 по 1940 год Хочу сделать через вас запрос на вытяг о рождении моего деда ?
Покажите им какую то свою справку про брак этого деда где не указано место рождения деда
Вот они и оформят запрос на украину и получите свой вытяг

Так а за что тогда Вы хотели 1к евро?

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Vedman » 04 сен 2017, 18:40

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Так а за что тогда Вы хотели 1к евро?

Ни за что, а чтобы с лохов денег срубить!
А чтобы их больше было он их обманывает и злоупотребляет их доверием, строя из себя профессионала и утверждая
dumchak писал(а):Источник цитаты Да вытяги для людей у которых предки не родились на территории тех загсов другими быть не могут
Но такие вытяги принимает румынская комиссия по гражданству без проблем

Но никто еще не подтвердил, даже сам Думчак, что по таким вытягам дают гражданство?

Это называется мошенничеством.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество
""1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием...
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение dumchak » 06 сен 2017, 13:42

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Так а за что тогда Вы хотели 1к евро?

1000 евро я хотел за то что если человек получит вытяг и увидит в его заголовке слово - ВІДСУТНІСТЬ- по русски - ОТСУТСТВИЕ-то он передумает подаваться и согласится на подачу по настоящей архивной справке
ВСе вытяги из Украинских загсов в заголовке которых присутствует слово - ВІДСУТНІСТЬ- не имеют никакой ценности

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Baruch Levi » 06 сен 2017, 13:49

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Так а за что тогда Вы хотели 1к евро?

dumchak писал(а):Источник цитаты ытяг и увидит в его заголовке слово - ВІДСУТНІСТЬ- по русски - ОТСУТСТВИЕ

q_qbq_q, А вы можете выложить "шапку" (вашей идентификации, там нет) вашего витяга, что бы раз прекратить всё это пустословие.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение q_qbq_q » 06 сен 2017, 14:02

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты А вы можете выложить "шапку" (вашей идентификации, там нет) вашего витяга, что бы раз прекратить всё это пустословие.

Уже давно. Пустословит тут Думчак.
[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии (Пост q_qbq_q #106561)

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение dumchak » 06 сен 2017, 14:04

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты q_qbq_q, А вы можете выложить "шапку" (вашей идентификации, там нет) вашего витяга, что бы раз прекратить всё это пустословие.

Вытяги о рождении из Украинских загсов отличаются текстами но заголовки и них бывают только двух видов

1 вид заголовка в нем отсутствует слово -ВІДСУТНІСТЬ- такой вытяг представляет ценность для клиента такой вытяг
могут получить только те у кого есть предки в базе загсов
2 вид заголовка в нем присутствует слово -ВІДСУТНІСТЬ- такой вытяг не представляет ценности для клиента такой вытяг выдают всем у кого нет предка в загсе

заголовок вытяга который я могу помочь получить своим клиентам зависит от того есть ли действительно у клиента предок в загсе
или его нет

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Baruch Levi » 06 сен 2017, 16:07

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Уже давно.

Точно. Запамятовал. Спс.

Отправлено спустя 23 минуты 44 секунды:
dumchak писал(а):Источник цитаты или его нет

dumchak, скажите пожалуйста, у qqq с надписями в заголовке его витяга все в порядке или нет?

И если да, то какой вы конкурент сале70 по истребованию витягов через загсы рф?
Ведь в том и "фишка" получить нужный витяг для клиентов у которых НЕТ предков в базе загсов Украины.
Последний раз редактировалось Baruch Levi 06 сен 2017, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Vedman » 06 сен 2017, 16:40

dumchak писал(а):Источник цитаты вид заголовка в нем присутствует слово -ВІДСУТНІСТЬ- такой вытяг не представляет ценности для клиента такой вытяг выдают всем у кого нет предка в загсе

Думчак, ты же сам предлагал такие вытяги переделывать на вытяги с наличием нужных данных! Забыл о своем гениальном плане?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение dumchak » 07 сен 2017, 13:48

Vedman писал(а):Источник цитаты Думчак, ты же сам предлагал такие вытяги переделывать на вытяги с наличием нужных данных! Забыл о своем гениальном плане?

Если быть точнее я никому их не предлагал переделывать я только обьяснял как можно сделать из неподтверждающего факт рождения предка
вытяга подтверждающий А переделыать их кому то не предлагал

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение dumchak » 09 сен 2017, 11:35

dumchak писал(а):Источник цитаты Вытяг о рождении он один, а второй это вытяг об отсутствии актовой записи. Совершенно разные документы. Я вообще не могу понять, для чего сравнивать эти документы?

Сейл к вам чисто технический вопрос.
Зачем вы идете таким долгим путем вытребования вытяга Украины через загс России? Это ведь может затянуться до 2 месяцев.
Гораздо же быстрее связаться с любой юридической фирмой из Украины написать на их представителя доверенность от клиента
и получить вытяг в течении 2-3 рабочих дней плюс на курьерскую доставку доверенности от клиента и готового вытяга в Россию по 4 дня на каждый документ итого в сумме максимум две недели?

Да и к тому же при таком запросе пропадает риск того, что предок, запрашиваемый клиентом окажется в базе данных рожденных в том российском загсе куда идет делать запрос клиент? И у клиента в таком случае просто не примут запрос.
По моему так логичней и быстрее в 5 раз. Как вы считаете?

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Vedman » 09 сен 2017, 11:56

dumchak писал(а):Источник цитаты Сейл к вам чисто технический вопрос.
Зачем вы идете таким долгим путем вытребования вытяга Украины через загс России? Это ведь может затянуться до 2 месяцев.
Гораздо же быстрее связаться с любой юридической фирмой из Украины написать на их представителя доверенность от клиента
и получить вытяг в течении 2-3 рабочих дней плюс на курьерскую доставку доверенности от клиента и готового вытяга в Россию по 4 дня на каждый документ итого в сумме максимум две недели?

Думчак, молодец!
Расцеловал бы тебя за этот конструктивный и правильный вопрос, но нет тебя под боком!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 09 сен 2017, 12:03

Вопрос действительно конструктивный, с учетом того, что лицо, желающее истребовать сей документ, подозревает что дедушка его всю жизнь прожил в Кораблинском районе Рязанской области, а бабушка родом из под Архангельска, и только волшебная почта Санта-Клауса, то бишь Сейла, обеспечивает ЛЕГАЛЬНОЕ получение иного ответа, исключающее в будущем уголовное преследование претендента за мошенничество или подделку документов, ибо не его вина что ему украинский загс по почте прислал именно такой ответ.
Если юридическая фирма под официальный договор о сборе документов обеспечит ему такой же результат , приняв риски вопросов откуда этот результат взялся на себя, то естественно можно обратиться и к ним
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

fortuna777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение fortuna777 » 09 сен 2017, 23:54

dumchak писал(а):Источник цитаты Сейл к вам чисто технический вопрос.
Зачем вы идете таким долгим путем вытребования вытяга Украины через загс России

dumchak, к вам вопрос - почему вы не откроете фирму (можно и не на себя), чтобы легально через вас документы получать? По договору - вы обязуетесь, например, найти архивную справку, необходимые документы и передать заказчику по акту приема-передачи. Не важно какие они. Заказчик получил услугу и ответственность по подлинности документов на вашей фирме...? Нет такого?