О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Парис » 10 сен 2017, 22:04

Румунар писал(а):Источник цитаты На деле - куча подводных камней.

То-то у меня "на деле" уже три паспорта стран ЕС. А у Вас от двухлетних теорий пребывания на форуме, когда хоть один появится?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 10 сен 2017, 22:05

Парис писал(а):Источник цитаты Понял Вас... То есть, по-Вашему если носить героин в закрытой пачке стирального порошка, то ничего за это не будет?


С чего вы это взяли? Я этого не говорил.
А , как всегда передернули и переврали, шалунишка?

Отправлено спустя 41 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста, какой Закон или кодекс разрешает Вам нанять представителя, который от Вашего имени подаст государственным органам Румынии/Венгрии документы о румынском/венгерском происхождении для получения гражданства?


А где тут обсуждалась подача по доверенности?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Парис » 10 сен 2017, 22:08

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы даже не смешны, вы смехотворны... Вы некомпетентны, сударь, при этом свою некомпетентность несете с апломбом короля, не замечающего что он голый....Вы не некомпетентны, вы тупы как пробка,...В силу вашей общей ограниченности... напоминает хихиканье дурачка от показанного ему пальца.

А кроме Ваших очередных стандартных оскорблений и перехода на личности, есть что написать по теме?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 10 сен 2017, 22:12

Парис писал(а):Источник цитаты Указанные нормативные акты не содержат сведений о правилах и возможностях оформления регистрации по доверенности при регистрации граждан по месту жительства без личного участия собственника и прописываемого гражданина.


Там нет и запрета, но принимаю, вы правы, пример был неудачный

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Никакой. Но с чего Вы решили что СОР, который не лично Вы получите в ЗАГСе, а который принесет Вам курьер по Вашей же доверенности приобретет законность?
От того, что Вы приобрели СОР не в подъезде, а приняли из рук посредника у себя в квартире, он законным не станет и актовая запись в ЗАГСе не появится.


Естественно, а где я утверждал что он станет законным?
Он только перестанет быть заведомо подложным

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, какой закон или кодекс запрещает мне нанять представителя , который от моего имени получит в государственных органах документы, которые законно могут быть выданы не мне, а моему представителю по доверенноси???
Если этот представитель вместо того чтобы честно исполнить наш договор, предоставит мне не подлинные документы, полученные им в тех органах куда я ему давал поручение обратиться от моего имени, то кто будет нести ответственность за подделку документов, я или представитель? Я понимаю что вы ответите, поэтому просьба - не просто "конечно вы", а со ссылкой на нормативный акт, статью закона, которая говорит что при "эксцессе исполнителя" отвечает поручитель, а не представитель/исполнитель?


Парис, вы проигнорировали вопрос, я жду ответа
Если я официально нанял реально существующего человека или компанию для действий от моего имени по получению документа который может быть выдан представителю, и получил от них документ, оказавшийся впоследствии поддельным, является ли такой документ заведомо поддельным для меня или нет
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Парис » 10 сен 2017, 22:19

Криксёнок писал(а):Источник цитаты И если бы вы сами прочитали то что скопипастили в порядке ликбеза, то поняли бы, что подложный более широкое понятие, включающее в себя и поддельный в том числе.

И по-Вашему, это доказывает написанное Вами?

" Криксёнок » Сегодня, 12:25

...Ни в одной стране мира ответственность не предусмотрена за использование поддельного документа..."

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 10 сен 2017, 22:20

Парис писал(а):Источник цитаты А кроме Ваших очередных стандартных оскорблений и перехода на личности, есть что написать по теме?


Это я слышу от человека, который никогда не переходил на личности и не оскорблял оппонентов? Извините бога ради, беру свои слова обратно

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты И по-Вашему, это доказывает написанное Вами?


Вы мелкий нелепый шулер ;)
Я повторил слово "поддельный" вслед за вами, а в следующей фразе, говоря о том за что предусмотрена ответственность, перешел на терминологию статьи УК

Вот писали вы
Парис писал(а):
На что румынский мент, скажет примерно то же самое: "Предъявлял поддельные документы для получения гражданства именно-ты"

HunMow предположил что вы правы, я ответил что нет, за использование поддельных документов ответственности нет, есть за использование заведомо подложных

Так кто прав, вы утверждающий что есть ответственность за использование поддельных, или я - что она предусмотрена за использование заведомо подложных? Статью откройте...
Последний раз редактировалось Криксёнок 10 сен 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Парис » 10 сен 2017, 22:23

Криксёнок писал(а):Источник цитаты арис писал(а):
Источник цитаты Подскажите, пожалуйста, какой Закон или кодекс разрешает Вам нанять представителя, который от Вашего имени подаст государственным органам Румынии/Венгрии документы о румынском/венгерском происхождении для получения гражданства?



А где тут обсуждалась подача по доверенности?
Так это я предвидел заранее Ваш очередной "гениальный" план по подаче на румынское гражданство поддельных документов по доверенности, выписанной на Вашего БОМЖа. И тогда по-Вашему за мошенничество по получению гражданства будет отвечать этот самый БОМЖ.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 10 сен 2017, 22:25

Парис писал(а):Источник цитаты Так это я предвидел заранее Ваш очередной "гениальный" план по подаче на румынское гражданство поддельных документов по доверенности, выписанной на Вашего БОМЖа.


Не надо ничего за меня предвидеть :D
Последний раз редактировалось Криксёнок 10 сен 2017, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Парис » 10 сен 2017, 22:27

Криксёнок писал(а):Источник цитаты я жду ответа
Если я официально нанял реально существующего человека или компанию для действий от моего имени по получению документа который может быть выдан представителю, и получил от них документ, оказавшийся впоследствии поддельным, является ли такой документ заведомо поддельным для меня или нет

Ваш вопрос можно обсуждать только, как подростковый юмор. С удовольствием задаю Вам аналогичный Вашему вопрос:
"Если я официально нанял реально существующего БОМЖа для приобретения от моего имени в хозяйственном магазине стирального порошка и получил от него порошок, оказавшийся впоследствии героином, является ли такой порошок для меня наркотическим веществом или нет?"

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Криксёнок » 10 сен 2017, 22:30

Парис писал(а):Источник цитаты Ваш вопрос можно обсуждать только, как подростковый юмор. С удовольствием задаю Вам аналогичный Вашему вопрос:


Почему когда у вас нет ответа, вы вместо него задаете "аналогичный вопрос", передергивая и переворачивая все с ног на голову, добавляя чистого петросяновского юмора, и сьезжая с темы?
Может потому что по делу вам ответить нечего, а признать свою неправоту вы неспособны органически, на уровне безусловных рефлексов?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Парис » 10 сен 2017, 22:40

Криксёнок, а что я могу ответить человеку, искренне верящему, что какой-то мифический договор ни о чем и непонятно с кем защитит его от уголовной ответственности за его же конкретные действия?
Если у Вас все так просто, так почему в 2015 г. в зонах РФ сидело 134200 чел. за статьи УК, связанные с наркотиками? Неужели бы их всех мог избавить от зоны договор на приобретение стирального порошка через БОМЖа?
Регулярно я вижу, как целыми автобусами привозят к мировому судье попавшихся с поддельными патентами, регистрациями и прочими документами. И ни разу не видел, чтобы кого-то оправдали на основании договора с кАнторой об оформлении через них документов. Причем все они на суде ссылаются на всевозможные кАнторы, где они получали свои поддельные документы. Но вот ни разу судью это даже не заинтересовало.

fortuna777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение fortuna777 » 10 сен 2017, 22:49

Парис писал(а):Источник цитаты где они получали свои поддельные документы. Но вот ни разу судью это даже не заинтересовало

Тут, кстати, можно предположить, что оформляли они все как у нас водится - веря на слово и договоров никаких нет.

Аватара пользователя
alff
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение alff » 10 сен 2017, 22:52

fortuna777, А что есть желающие зарегистрировать такую фирму и выдавать официальные договора?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение Парис » 10 сен 2017, 22:59

fortuna777 писал(а):Источник цитаты можно предположить, что оформляли они все как у нас водится - веря на слово и договоров никаких нет.

В таких кАнторах Вам могут впридачу к поддельным документам дать и любой договор о получении для Вас таких документов. Им не жалко лишних пары листов бумаги и краски для принтера. Ну и что это изменит для подсудимого? Поддельный документ приобретал он и использовал он, причем ЗАВЕДОМО зная, что никаких документов он официально не оформлял и не получал. А не кАнтора.

fortuna777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

О выписках вытягах из Украинских загсов полученных через загс России

Сообщение fortuna777 » 10 сен 2017, 23:01

alff, Фирмы уже есть и их много, действуют через договор, цены, как ни странно варьируются от 4 т.е. И фирмы эти не одногодки.
Вопрос ведь в другом, проверки то не идут, и вообще неизвестно будут ли. А когда это возможно и произойдет, фирмы просто прекратят свою деятельность и все.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
fortuna777 писал(а):Источник цитаты Поддельный документ приобретал он и использовал он, причем ЗАВЕДОМО зная

Ну откуда человек знает? он же не спец по определению подделок. Ему как и Вам посчастливилось найти новые документы...

Отправлено спустя 33 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты "Знание к делу не пришьешь".
(народная мудрость).
Последний раз редактировалось fortuna777 10 сен 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.