Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение Криксёнок » 07 сен 2017, 19:28

Парис писал(а):Источник цитаты и мне честно говоря, после Вашей такой явной лжи на Вас нас...ать.


О, выполз альтернативно одаренный любитель испражнений. Может создадите для них отдельную тему? (С) копирайт ваш
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение HunMow » 07 сен 2017, 19:32

Парис писал(а):Источник цитаты почему бы если забыл, не извиниться и вся эта полемика об очевидных вещах закончилась бы, не начавшись?

Это уже фарс какой то.
Ответьте на прямой вопрос здесь. Не виляя.
Что с документами клиента было не так, в связи чем он отказался подаваться на Венгерское гражданство.
Прямой вопрос. Но я наверняка знаю, что прямого ответа я не получу. Вы сошлетесь, что "клиент захочет ответит" итд итп.
Или напишите "я не знаю почему он не подался". Это не смешно уже.
Парис писал(а):Источник цитаты Все многостраничные срачи на этом форуме возникают из-за

По бОльшей части из-за Вас. Вы постоянно требуете каких-то извинений и сатисфакций. Вы причина много-страничных диспутов и переливаний из пустого в порожнее. Я уже давно пролистываю дискуссии с Вашим участием, которые наполнены выдержками из интернета. Ибо это просто вода.
Вы постоянно пытаетесь защищаться, даже если никто не нападает.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение Парис » 07 сен 2017, 19:35

HunMow писал(а):Источник цитаты Ответьте на прямой вопрос здесь. Не виляя.
Что с документами клиента было не так, в связи ч ем от отказался подаваться на Венгерское гражданство.
Я Вам в ТРЕТИЙ раз отвечаю. С документами клиента "все-так". Все его документы-законные. Почему он отказался подаваться мне неизвестно и не может быть известно, потому что это известно только самому клиенту.
Я ответил? Я понятно ответил?

Отправлено спустя 49 секунд:
HunMow писал(а):Источник цитаты Или напишите "я не знаю почему он не подался". Это не смешно уже.
Действительно, не смешно. Я даже тут это уже ТРИ раза написал, а Вам все мало.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
HunMow писал(а):Источник цитаты По бОльшей части из-за Вас. Вы постоянно требуете каких-то извинений и сатисфакций.
Виноват, не люблю брехунов и всегда тыкаю их в их же брехню.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
HunMow писал(а):Источник цитаты Ответьте на прямой вопрос здесь.
Будьте так любезны ответить и мне на прямой вопрос.
HunMow, как часто Вы избиваете жену и детей?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение HunMow » 07 сен 2017, 19:42

Парис писал(а):Источник цитаты С документами клиента "все-так". Все его документы-законные. Почему он отказался подаваться мне неизвестно и не может быть известно

Да. Это все мне объяснило. Ясно-понятно. Исчерпывающе. Спасибо.
Парис писал(а):Источник цитаты HunMow, как часто Вы избиваете жену и детей?

Каждое утро.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение Парис » 07 сен 2017, 19:44

HunMow писал(а):Источник цитаты Исчерпывающе. Спасибо.
Всегда, пожалуйста.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение Криксёнок » 07 сен 2017, 19:59

Парис писал(а):Источник цитаты Я Вам в ТРЕТИЙ раз отвечаю. С документами клиента "все-так".


Только клиент узнал что проверять их ему нельзя :lol: :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение Roza-Luxembuorg » 07 сен 2017, 20:00

Превращаете форум в выгребную яму!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение Парис » 07 сен 2017, 20:02

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Только клиент узнал что проверять их ему нельзя
Это Ваше личное предположение? Или можете чем-то это подтвердить, доказать, что я как-то могу препятствовать ему в проверке его же документов?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение Криксёнок » 07 сен 2017, 20:04

Парис писал(а):Источник цитаты Это Ваше личное предположение или можете чем-то это подтвердить, доказать?


Не напомните, с чего возникло желание клиента прекратить сделку и сделать кэшбэк? Проснулся не с той ноги? У вас под рукой ссылочки нет на тот пост?

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Парис,
andreyk2k писал(а):Источник цитаты 9 февраля внес предоплату Парису за оформление венгерского гражданства. До этого практически любой вопрос касающийся конкретики сводился к коммерческой тайне, и чтобы ее раскрыть, необходимо было стать клиентом. В переписке до начала сотрудничества Парис говорил: "Я занимаюсь только законными процедурами". Вчера, т.к. информации давно не поступало с 3 марта, я сам набрал Париса, затем он мне перезвонил, оказалось, что уже назначена подача, я конечно не получив никакой информации о документах, которые будут подаваться, сказал о том, что мне нужно проверить их легальность, потому что потом снова произойдет оплата, ну и естественно, жить/пользоваться паспортом, который получен по нелегальным документам я не хочу. Парис сказал, что это займет много времени: запросы ходят по 2 мес, на что я ответил что готов слетать куда-угодно и проверить на месте , но сканы доков Парис был готов отправить. Сегодня ситуация изменилась кардинально, Парис сказал, что если вы сейчас отказываетесь, то я просто верну вам деньги за учетом всех вычетов, но какие могут быть вычеты если услуга мне не предоставлена? И я не от чего не отказывался, о том что идет договоренность о подаче, я не был проинформирован, да и вчера Парис был согласен предоставить документы. Прошу нас рассудить и отписать Парису его точку зрения.


andreyk2k писал(а):Источник цитаты нас с Парисом проблема в том, что он не хочет предоставить подтверждение, а потом снова податься, хотя позавчера он был на это согласен
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение Парис » 07 сен 2017, 20:28

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис,

andreyk2k писал(а):

Это когда все писалось? Допускаете, что с этого времени могло что-то измениться?

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Криксёнок, кроме переписки полугодичной давности и своих предположений, можете чем-то это подтвердить, доказать, что я как-то могу препятствовать свободному человеку в проверке его же документов?
Как Вы думаете, при желании за полгода можно проверить свои документы?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение Криксёнок » 07 сен 2017, 20:34

Парис писал(а):Источник цитаты Как Вы думаете, при желании за полгода можно проверить свои документы?


А он получил какието документы?

Парис писал(а):Источник цитаты Это когда все писалось? Допускаете, что с этого времени могло что-то измениться?


Что могло измениться? Если ни вы, ни топикстартер ни слова не написали, с чего мне предполагать что чтото могло измениться?
По последнему постингу в теме понятно, что вы сделали возврат за вычетом расходов (могу путать, не смотрел). И что после жтого изменилось?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение Парис » 07 сен 2017, 20:41

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Что могло измениться? Если ни вы, ни топикстартер ни слова не написали, с чего мне предполагать что чтото могло измениться?

Выше многократно все написано. Специально для Вас повторить?

Отправлено спустя 51 секунду:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты ни топикстартер ни слова не написали, с чего мне предполагать что чтото могло измениться?
А если сам клиент молчит, то может предположите, что его все устраивает?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты По последнему постингу в теме понятно, что вы сделали возврат за вычетом расходов (могу путать, не смотрел)

Можете. Я похож на идиота, чтобы возвращать деньги за свою выполненную работу?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение Криксёнок » 07 сен 2017, 20:45

Парис писал(а):Источник цитаты Выше многократно все написано. Специально для Вас повторить?


Выше многократно написано что? Я не понял
Какие то ссылки на ваши приватные обсуждения в закрытом разделе, куда мне нет доступа (кстати и этому вашему клиенту тоже, вы там могли писать что угодно, а он, зайдя на форум этого не увидел бы и не смог опровергнуть . Вы реально так привыкли с полудурками работать, что у вас соображалка атрофировалась?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты если сам клиент молчит, то может предположите, что его все устраивает?


А может и нет, просто он забил на вас , поняв полную бесперспективность общения с неадекватом. Может вы ему ту самую заветную справочку предьявили, и он забыл и о вас и о форуме?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Можете. Я похож на идиота, чтобы возвращать деньги за свою выполненную работу?


Ну как вам сказать... мнеб вернули ;)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение HunMow » 07 сен 2017, 20:49

Парис писал(а):Источник цитаты Всегда, пожалуйста.

Вы, Парис, не учитываете, что мир очень тесен. Прям донельзя.
Мне кажется, что причина НЕ подачи клиента немного в другом.
Ему :
1) Не понравился климат в Неаполе.
2) Дверь в Консульство открывалась в другую сторону и он не справился.
3) У него кончились деньги на телефоне и он так и не смог дозвонится исполнителю. Но это, все го лишь мои фантазии.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

Сообщение Парис » 07 сен 2017, 20:58

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Выше многократно написано что? Я не понял

Переписываю сюда всю предыдущую страницу этой темы:
Обсуждение услуги Париса об оформлении гражданства Румынии

"... HunMow писал(а):
Источник цитаты "Чем закончилась эта история"

Так я давно ответил, еще в той теме, про клиента-ничем.
Клиент имеет на руках пакет документов, может их подавать. Что я еще отвечу? Я не могу знать его мысли..."


"... HunMow писал(а):
Источник цитаты НО! Я так и не получил ответ на один вопрос. В чем был косяк, почему клиент дал заднюю потом. (хотя понятно, не хотел терять крупный аванс)


Ну, так и спросите об этом самого клиента. Я не могу читать его мысли и заставить мне отчитываться о его желаниях. Может он вообще передумал получать другое гражданство, может он хочет получить не венгерское, может у него просто нет денег на продолжение работы... Откуда я могу это знать?..."


"... Парис писал(а):
Источник цитаты Мне привести ответ из закрытой части форума или Вы сами признаете наконец-то, что я ответил?


Раз Вы не против я сам вынесу:

Парис писал(а):
Источник цитаты Так продолжения попросту нет. Я же не могу другую сторону заставить что-то делать.


Export писал(а):
Источник цитаты Клиент отказался и не был подан?


Парис писал(а):
Источник цитаты Правильно.


Парис писал(а):
Источник цитаты во-первых, он не просит возвращать. Во-вторых, решил обратиться к варианту с другой страной. В-третьих, сам не очень верит в этот вариант и оставляет за собой возможность по Венгрии. В-четвертых, на то и существует аванс, чтобы хоть частично компенсировать мои затраты и обманутые надежды на заработок чиновников, из-за изменившегося настроения или проблем заказчика.


Поясните мне.
Где Вы даете ответ по ситуации?..."


"... Парис писал(а):
Источник цитаты почему бы если забыл, не извиниться и вся эта полемика об очевидных вещах закончилась бы, не начавшись?


Это уже фарс какой то.
Ответьте на прямой вопрос здесь. Не виляя.
Что с документами клиента было не так, в связи чем он отказался подаваться на Венгерское гражданство.
Прямой вопрос. Но я наверняка знаю, что прямого ответа я не получу. Вы сошлетесь, что "клиент захочет ответит" итд итп.
Или напишите "я не знаю почему он не подался". Это не смешно уже...."


"... Парис » Сегодня, 19:35

HunMow писал(а):
Источник цитаты Ответьте на прямой вопрос здесь. Не виляя.
Что с документами клиента было не так, в связи ч ем от отказался подаваться на Венгерское гражданство.

Я Вам в ТРЕТИЙ раз отвечаю. С документами клиента "все-так". Все его документы-законные. Почему он отказался подаваться мне неизвестно и не может быть известно, потому что это известно только самому клиенту.
Я ответил? Я понятно ответил?

Отправлено спустя 49 секунд:

HunMow писал(а):
Источник цитаты Или напишите "я не знаю почему он не подался". Это не смешно уже.

Действительно, не смешно. Я даже тут это уже ТРИ раза написал, а Вам все мало..."


"... HunMow » Сегодня, 19:42

Парис писал(а):
Источник цитаты С документами клиента "все-так". Все его документы-законные. Почему он отказался подаваться мне неизвестно и не может быть известно


Да. Это все мне объяснило. Ясно-понятно. Исчерпывающе. Спасибо..."


Что еще Вам, непонятно?