Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Гражданство через International Business

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
mihey
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение mihey » 12 фев 2018, 15:51

Andreyy писал(а):Источник цитаты товарисЧи админы про IB вырезают и в бан

Меня до сих пор не разбанили. Забыл просто, что инет на VPN переключил :lol:
Изображение

JewJew
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение JewJew » 12 фев 2018, 22:05

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты но к примеру вы не прошли по линии интерпола и вам отказали, то получается контора остается без денег?

Про интерпол клиент сам знает :lol:

Vadimka405
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Vadimka405 » 12 фев 2018, 22:45

JewJew писал(а):Источник цитаты клиент сам знает

Интерпол просто пример, могут быть штрафы по европе и т.д

Luna2011
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Luna2011 » 12 фев 2018, 23:42

Vadimka405, а при чём тут штрафы?

Vadimka405
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Vadimka405 » 13 фев 2018, 01:14

Luna2011 писал(а):Источник цитаты при чём тут штрафы

Они также должны быть известны с хорошим поведением и не должны быть осуждены в стране или за рубежом за преступление, которое делает их недостойными быть румынскими гражданами.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Luna2011 писал(а):Источник цитаты при чём тут штрафы

Тоесть не должно быть нарушений в Румынии и ЕС

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 13 фев 2018, 02:27

Отвечаю Andreyy. О каком преступлении может идти речь. Подойдем чисто юридически. Я, от своих родственников или знакомых мог узнать что у меня могут быть румынские корни. И решил обратиться в соответствующую юридическую фирму что бы они разыскали и проверили мои корни. Заключил с ними договор на оказание ими юридических услуг в мою сторону по этому вопросу. И вот они мне сообщают что у меня кони есть и они их подтвердили. Собрали мне все документы. Я их забрал и отвез в Румынию. Причём я лично не подавал ни одного запроса, ни ставил ни одной подписи на заявлениях и ответах с каких либо органов. Я получил документы согласно договора на выполнения работ. Ответ от конторы мог быть юридически как положительный так и отрицательный. О каком нарушении закона с моей стороны может идти речь? Во всем цивилизованном мире люди так и поступают, нанимают юристов для решения разных своих семейных проблем.

olegano
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение olegano » 13 фев 2018, 02:32

То что уголовное дело и запрет въезда в ЕС - чушь собачья.
Но все такие, к кому обращаться?)
Парис за 25 килоевро отметаем)
Кто толковый? У кого был опыт до приказа?

Парис
VIP
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение Парис » 13 фев 2018, 03:24

olegano писал(а):Источник цитаты все такие, к кому обращаться?)
olegano, пожалуйста, рекомендую:
http://www.euro800euro.com/

Всего 250 евро и Вы-гражданин страны ЕС-Румынии. Зачем платить больше?

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
vovchik писал(а):Источник цитаты Во всем цивилизованном мире люди так и поступают, нанимают юристов для решения разных своих семейных проблем.

Только согласно УК Румынии отвечает именно тот, кто использовал заведомо подложный документ. Совершив законченный состав преступления путем предъявления его представителю власти для получения гражданства Румынии. Потому что уголовной ответственности подлежит не "юрист", а тот, кто получил какие-либо права от использования подложного документа или освобождение от каких-то обязанностей.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 13 фев 2018, 03:42

На момент подачи и во время рассмотрения дела в в течении года я ещё никаких прав не получил чтобы как то попасть под какую-то статью. А если доки прошли, то значит румын они устраивают. А если не устраивают, то они напишут вам отказ и гуляйте. Всрались мы им чтобы они на нас ещё дела заводили. Ещё скажите будут нас содержать в румынских тюрьмах за счёт своего и так не богатого бюджета.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 13 фев 2018, 03:47

vovchik писал(а):Источник цитаты На момент подачи и во время рассмотрения дела в в течении года я ещё никаких прав не получил

Я Вам объясняю азы. Законченный состав преступления по статье УК об использовании подложного документа происходит в момент предъявления документа, предоставляющего права, представителю государственной власти. Независимо от дальнейшего получения таких прав.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
vovchik писал(а):Источник цитаты Всрались мы им чтобы они на нас ещё дела заводили.
Для Вас мой ликбез закончен. Сообщаю персонально Вам, что в Румынии для Вас отсутствует уголовная ответственность за использование подложных документов. Поскольку Вы румынам не нужны.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 13 фев 2018, 04:05

Это же самое я и написал.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Вот именно что в момент предоставления документов. Т. Е . при подаче, а не потом в течение года. Сильно много при подаче дел было заведено?При таком подходе отдел угро Румынии можно открывать прямо рядом около АНК.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 13 фев 2018, 04:18

vovchik писал(а):Источник цитаты Сильно много при подаче дел было заведено?
А куда румынским властям торопиться? Улики в виде поддельных документов из личных дел никуда не денутся. Сроков давности на отмену гражданства как известно в Румынии нет. Срок давности на возбуждение УД по ст.331 УК Румынии-аж 10 лет.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
vovchik писал(а):Источник цитаты При таком подходе отдел угро Румынии можно открывать прямо рядом около АНК.
При таком количестве лохов с поддельными документами может быть такой специальный отдел полиции и откроют. Учитывая личность прокурора Румынии, не приходится сомневаться в успехе такого отдела:
https://magazine.nv.ua/journal/2573-jou ... shina.html

"...Антикоррупционный прокурор Румынии Лаура Кодруца Ковеси изменила целую страну, собственноручно отправив на скамью подсудимых тысячи высокопоставленных чиновников
Президент сделал ее могущественной и влиятельной, а она посадила его брата в тюрьму. Для Украины это нереальная история, для соседней Румынии — эпизод из жизни 43‑летней Лауры Кодруцы Ковеси, главы Национального антикоррупционного директората (DNA).
Только в течение 2016 года Кодруца Ковеси отправила в суды уголовные дела против 1,2 тыс. подозреваемых в хищениях, взяточничестве и откатах министров, мэров городов и депутатов разных уровней. Среди них — Мирча Бэсеску, родной брат бывшего президента Траяна Бэсеску, с подачи которого Кодруца Ковеси и стала главой DNA. А в декабре 2016 года к тюремному сроку от 1 года до 14 лет был приговорен 91 человек, сообщают в DNA..."

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 13 фев 2018, 05:32

Государство, выдавшее гражданство, и не одному а тысячам, и ещё в составе ЕС на попятную не пойдёт. Представляете какой будет шухер в ес, если одна из стран скажет что забирает гражданство у ста тысяч людей. Государство никогда так себя не опустит, похоронят все в архивах и все.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 13 фев 2018, 05:36

vovchik писал(а):Источник цитаты Представляете какой будет шухер в ес, если одна из стран скажет что забирает гражданство у ста тысяч людей

Такое уже было и в Греции, и в Словакии, и в Болгарии... и никого там проблемы мелкого жулья не волновали. А насчет сотен тысяч Вы сильно преувеличиваете.

Отправлено спустя 27 секунд:
vovchik писал(а):Источник цитаты похоронят все в архивах и все
Это у Вас аутотренинг такой?

mihey
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение mihey » 13 фев 2018, 09:02

Парис, не всем подходят Ваше предложение оформления гражданства по цене однокомнатной квартиры где-нить в... Тем более, как мы видим на примере International business, дорого не всегда означает богато. Ну и дедушка все-равно будет нарисованным.