Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Гражданство через International Business

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sale70
VIP
Благодарил (а): 209 раз

Сообщение sale70 » 11 фев 2018, 20:57

Andreyy писал(а):Источник цитаты Только посредники пугают народ, что если не заплатят, то они отменят приказ посредством ходатайства в АНК о предоставлении поддельных документов в заявлении о восстановлении гражданства.

То есть сами на себя явку с повинной напишут?
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Доказываю румынское происхождение. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии.

okolok
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение okolok » 11 фев 2018, 20:59

Andreyy писал(а):Источник цитаты
ну народ у них как я понимаю есть, только ни одного не было, чтобы сказал что вышел в приказ через них. А что класс, 3000 евро отдал и жди звезду в виде приказа по непонятным документам

Народ есть,реклама у них очень серйозная.
Пару сайтов раскрученных. Первая страница гугла по Украине почти все их сайты.

Andreyy
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Andreyy » 11 фев 2018, 21:02

sale70 писал(а):Источник цитаты То есть сами на себя явку с повинной напишут?

Не совсем. Подавал не посредник же, а конкретный человек родственник потомка. А посредник в стороне покурит. Вот так народ и пугают. Как это в деле не знаю. И присягу принимает не посредник так же

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
okolok писал(а):Источник цитаты Народ есть,реклама у них очень серйозная.
Пару сайтов раскрученных. Первая страница гугла по Украине почти все их сайты.

Да ну их в баню. На укр форумах их клиентов до опы. Сидят и трясутся а как, а что дальше будет. В случае чего по договору они должны деньги вернуть. Наивные

okolok
Бывалый 1h2.ru

Сообщение okolok » 11 фев 2018, 21:10

Да ну их в баню. На укр форумах их клиентов до опы. Сидят и трясутся а как, а что дальше будет. В случае чего по договору они должны деньги вернуть. Наивные

Ничего клиенты не сделают они интернешенел не видели в глаза.мне вообще кажется когда тема руминская пойдет на спад,интернешенел ищо и кредитов оформит на своих клиентов.

Andreyy
Специалист 1h2.ru

Сообщение Andreyy » 11 фев 2018, 21:16

sale70, Подскажите, сейчас заинтересованные молдавские граждане смогут проверить подлинность актов гражданского состояния через интернет? Вроде еще за 2013 год статью нашел

"В настоящее время Служба гражданского состояния занимается оцифровкой архивного фонда актов гражданского состояния. Этот процесс является частью проекта, финансируемого Всемирным банком, который осуществляется при поддержке экономического агента из Эстонии. Возможность проверки онлайн актов гражданского состояния будет соответствовать требованиям закона о защите персональных данных, отметила Александра Бачой."

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
okolok писал(а):Источник цитаты когда тема руминская пойдет на спад

а когда она пойдет на спад? Такое ощущение, что численность Румын в скором времени будет равна численности Китая :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
okolok писал(а):Источник цитаты кредитов оформит на своих клиентов

вместе с отказами будет как бонус кредит :lol:

okolok
Бывалый 1h2.ru

Сообщение okolok » 11 фев 2018, 21:26

а когда она пойдет на спад?

Кто их знает.Наверное имеют в планах определенное число.

sale70
VIP
Благодарил (а): 209 раз

Сообщение sale70 » 11 фев 2018, 21:27

Andreyy писал(а):Источник цитаты сейчас заинтересованные молдавские граждане смогут проверить подлинность актов гражданского состояния через интернет?

Только апостиль можно проверить онлайн.
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Доказываю румынское происхождение. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии.

Andreyy
Специалист 1h2.ru

Сообщение Andreyy » 11 фев 2018, 21:35

sale70 писал(а):Источник цитаты Только апостиль можно проверить онлайн.

а если есть подозрение на документ выданный в Молдове как я могу проверить на подлинность сейчас? По почте запрос или лично нужно приезжать по месту выдачи документа?

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 11 фев 2018, 21:43

Andreyy-ю отвечаю.
1. здешние решалы может и расскажут какими документами будут подтверждаться корни. но я одно могу сказать. нельзя никак сделать корни легальные на 100% если у человека их реально нет. просто уровень ихней проверки может быть разный. и если рыть до конца по таким корням, то найти то звено в этой цепочке где было зашито белыми нитками можно на все 100%. и я это понимаю. и все понимают. вот например приходит к румынам два досье. одно с действительно реальными корнями у человека по какой то линии. и второе точно такое же, с такими же справками, но только подающие знают правду у кого корни настоящие. а у кого " настоящие". так вот оба эти человека делали документы через какую нибудь контору, решал, юристов ит.д. так вот у кого они настоящие, платит деньги конторе, юристу и знает что он всех порвет даже в румынии за свои корни. а за что должен другой платить сразу? если он знает что корни глубокую или неглубокую проверку могут не пройти.
2. я нахожсь на ветке про IB. и на ней обсуждаем деятельность этой конторы. а на обливаем грязью друг друга. я выложил название конторы румынской. чем занимается. дату регистрации и т.д. и обратился к форму. кто еще что нарыл про них, нагуглил, знает какие то факты подтвержденные. до меня никто этого не выложил и не нарыл. пятый раз обращаюсь, у кого есть доступ в закрытую тему по ним. отпишитесь. т.е. обсуждаем ихнюю деятельность а не мои действия по отношению к ним. пока никто не отозвался по вышенаписанному. а упреки мне лепят все и решают прав я или нет и что я тут делаю.
3. а то что я ищу гарантии на 100% по оплате после выхода в приказ. так что тут плохого. любой разумный человек будет делать также, потому как утром стулья вечером деньги здесь не сильно подходит. не та ситуация.

Vadimka405
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Vadimka405 » 11 фев 2018, 22:02

vovchik писал(а):Источник цитаты то что я ищу гарантии на 100% по оплате после выхода в приказ

Рассмотрим такой вариант, вам кантора собрала все ваши документы и все оригинальные и сказали вам что вы выйдете в приказе, но к примеру вы не прошли по линии интерпола и вам отказали, то получается контора остается без денег? Деньги ведь были то потрачены, а в отказе не указывается причина почему отказали

Andreyy
Специалист 1h2.ru

Сообщение Andreyy » 11 фев 2018, 22:26

vovchik,
1) Вы как я понимаю хотите получить гарантию того, что выйдете в приказ. Это разумно, только как получат решалы гарантию того, что им отдадут гонорар? В вопросе, что если корней нет, то они легально не появятся тут обсуждалось тысячу раз. Мое мнение Вы правы на 100%. В свое время я подавался по легальным корням и действительно мне было все равно, т.к. знал, что все будет ок. Но в Вашем случае Вы рискуете деньгами и временем. Никто не будет Вам делать без предоплаты
2) Никто никого не обливает грязью. Вам пытаются доказать, что все конторы с красивыми сайтами это все пыль в глаза, в том числе IB. Вы сами решаете к кому пойти по своему внутреннему убеждению. Господа IB раньше работали и по Венгрии, обожглись. Консультант Виктория убежала в подполье несколько лет назад. Сейчас на сайте они продолжают работать по Венгрии, вот и вопрос какие они и выполняют ли свои обязательства. Вы найдите реального человека, который получил гражданство от них? Чегот не видел таких. А закрытая ветка Вам ничего не даст. Вам уже и так тут все рссказали
3) Ничего плохого нет. Удачи Вам если найдете. Только подумайте еще над одним фактором, если Вы получите отказ по поданным фиктивным документам будете ли Вы работать в Европе, вернее впустят ли Вас туда в ближайшее время

P. S. делайте выводы

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 11 фев 2018, 22:28

если у меня с конторой договор на предоставление им прав в сборе документов, то пусть контора проверяет меня где хочет и как хочет. это же адвокатская контора. вот пусть и занимается поиском про меня всей информации. и наверняка проверив меня таким образом конторе будет потом за что слить на меня румынам, чтобы я их не кинул на деньги. здесь же некоторые решалы работают по принципу рассрочки платежа по частям.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
почему все убеждают что закрытая ветка ничего не даст. не первый раз слышу. пока не увижу или не пообщаюсь с кемто, все болтовня.

Andreyy
Специалист 1h2.ru

Сообщение Andreyy » 11 фев 2018, 22:33

vovchik писал(а):Источник цитаты за что слить на меня румынам, чтобы я их не кинул на деньги.

Это пугалки и как sale70 сказал решалы не президент анк, чтобы лишать гражданства и они это прекрасно понимают, что денег они не получат

WIS
VIP
Благодарил (а): 289 раз

Сообщение WIS » 11 фев 2018, 22:35

vovchik, а кто будет за Ваше оформление то плотить? Почему вы думаете что кто то будет вкоыдывать свои деньги с туманными шансами что-то от Вас получить через полтора года?
Вы где работаете если не секрет?

okolok
Бывалый 1h2.ru

Сообщение okolok » 11 фев 2018, 22:41

Никто на ети условия после приказа деньги не пойдет.Тем более счас у всех вменяемих решал потоки клиентов, даже слушать такое не захотят,просто пошлют куда подальше.