Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Гражданство через International Business

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
olala
Участник 1h2.ru

Сообщение olala » 14 фев 2018, 18:56

Парис писал(а):Источник цитаты И все зарегистрировавшиеся в Румынии облегчат работу будущему следствию и суду, когда в их личных делах обнаружатся поддельные документы.

Парис, а у вас какие дедушки и бабушки? Настоящие что -ли? Вы занимаетесь таким же рисованием , как и остальные, при этом на форуме постоянно пишете про уголовную ответственность рисовальщиков.

семен
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение семен » 14 фев 2018, 18:59

Привет ВСЕМ!!
Думаю есть два варианта : 1) IB невообразимо крутые проффесионалы своего дела
2) IB невообразимо крутые "кидалы"

olala
Участник 1h2.ru

Сообщение olala » 14 фев 2018, 19:01

семен писал(а):Источник цитаты Привет ВСЕМ!!
Думаю есть два варианта : 1) IB невообразимо крутые проффесионалы своего дела
2) IB невообразимо крутые "кидалы"

В чем заключается профессионализм, если подходящих бабушек и дедушек просто нет у человека?

Парис
VIP
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Парис » 14 фев 2018, 19:04

vovchik писал(а):Источник цитаты а вы сами то налог платите с полученных сумм?
Обязательно.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
vovchik писал(а):Источник цитаты Покажите декларацию.
После того, как Вы тут выставите скан своего служебного удостоверения налогового инспектора.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

семен
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение семен » 14 фев 2018, 19:06

Кто-нибудь может из присутствующих сказать -"Да, я рекомендую Ib как проверенную компанию!" или -" нет,не рекомендую!"

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
в чем
olala писал(а):Источник цитаты В чем заключается профессионализм, если подходящих бабушек и дедушек просто нет у человека?

В том то и дело ,как я понял,для всех сомневающихся это загадка !

Парис
VIP

Сообщение Парис » 14 фев 2018, 19:11

olala писал(а):Источник цитаты а у вас какие дедушки и бабушки? Настоящие что -ли?
Самые настоящие. Греки, венгры, румыны, все есть. И у всех, у них, в отличие от 99% тут, имеются в архиве и проверенные греческими, венгерскими, румынскими властями соответствующие поданным на гражданство документам подлинные актовые записи.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
olala писал(а):Источник цитаты Вы занимаетесь таким же рисованием , как и остальные,
И чем-то можете это подтвердить? Или просто соврали и сольетесь, как и остальные альтернативно одаренные все более чем 4 года моего нахождения на этом форуме?
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

olala
Участник 1h2.ru

Сообщение olala » 14 фев 2018, 19:14

Парис писал(а):Источник цитаты Самые настоящие. Греки, венгры, румыны, все есть. И у всех, у них, в отличие от 99% тут, имеются в архиве и проверенные греческими, венгерскими, румынскими властями соответствующие поданным на гражданство документам подлинные актовые записи.

Людям, у которых есть настоящие корни - вы то за чем нужны? Или уже и в архивах научились находить бабушек, которых там не было?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты И чем-то можете это подтвердить? Или просто соврали и сольетесь, как и остальные альтернативно одаренные все более чем 4 года моего нахождения на этом форуме?

Я предполагаю, что людям имеющим корни вы нахрен не сдались. А людям, у которых нет корней - остается только рисовать. Разве не так? Разве не этим вы занимаетесь?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 14 фев 2018, 19:16

olala писал(а):Источник цитаты при этом на форуме постоянно пишете про уголовную ответственность рисовальщиков.
Во-первых, уголовную ответственность понесут не "рисовальщики", а те, кто подал поддельные документы на гражданство Румынии. Во-вторых, когда, как и ранее, в Греции, Болгарии, Словакии, Венгрии, начнется вал отказов и УД в Румынии, те, кто съкономил на себе, могут обратиться ко мне для решения проблемы и новой подачи. Вот я и пишу для тех, кто имеет деньги, заранее.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
olala писал(а):Источник цитаты Я предполагаю, что людям имеющим корни вы нахрен не сдались
Я предполагаю, что Вы со своими примитивными комментариями на хрен никому не интересны. Один только я терпеливо отвечаю на эту чушь.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
olala писал(а):Источник цитаты А людям, у которых нет корней - остается только рисовать.
Люди всегда делились на умных и не очень. Не очень умный человек, коих подавляющее большинство верит в существование "индейки за копейку", которую ему обязательно предложат и ровно за те деньги, которыми он располагает. А умный человек понимает, что все стоит столько, сколько это стоит и обращается к специалисту, для получения необходимых документов легальным способом, в официальном учреждении.

Отправлено спустя 1 минуту :
olala писал(а):Источник цитаты Разве не так? Разве не этим вы занимаетесь?
Мне остается задать Вам встречный вопрос: как часто Вы бьете Вашу мать?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
olala писал(а):Источник цитаты Или уже и в архивах научились находить бабушек, которых там не было?
Архив-не жилое помещение и никаких бабушек там не водится. А есть там подлинные актовые записи, подтверждающие, выданные СОР.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
NewOne писал(а):Источник цитаты вас конкретно просят указать ссылку на статью в Румынском УК.

Вы писали это?

"NewOne » 03 фев 2018, 08:55

...Вы озлобленный и неинформативный, давно исписавшийся форумчанин..."

Если я по-Вашему неинформативен, зачем Вы задаете мне вопрос?

mihey
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение mihey » 14 фев 2018, 20:13

Я тут недавно, и вкуриваю форум. Немало полезной инфы, но больше половины постов - это срач Parisa со всеми остальными. Может создать отдельную ветку с названием, скажем, "Плебеям вход воспрещен. Здесь живет Paris"? Пускай пишет там на здоровье.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 14 фев 2018, 20:55

mihey писал(а):Источник цитаты Я тут недавно, и вкуриваю форум. Немало полезной инфы, но больше половины постов - это срач Parisa со всеми остальными.

Я на этом форуме более 4-х лет и более половины постов-оскорбления и рассуждения о личности Париса. Как я могу запретить писать оскорбления в мой адрес и начинать срачи?
Я пишу ссылки на официальную информацию о гражданстве, а в ответ рассуждают о моей половой жизни. Видимо проблема не в Парисе, а в поражении мозга отдельных участников.
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
mihey писал(а):Источник цитаты Может создать отдельную ветку с названием, скажем, "Плебеям вход воспрещен. Здесь живет Paris"?
Может для альтернативно одаренных, озабоченных личностью Париса создать отдельную ветка с названием скажем "Нормальным людям вход воспрещен. Здесь живут альтернативно одаренные, обсуждающие личность Париса".

Отправлено спустя 47 секунд:
mihey писал(а):Источник цитаты Пускай пишет там на здоровье.
Правильно, пусть пишут в отдельной ветке про меня. Как я могу это запретить?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
mihey, конкретно Вы в теме о гражданстве Румынии для чего не Парис, а Вы, первый начали очередной срач о личности Париса? Скучно? Проблемы с мозгом? Заняться нечем?

AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 14 фев 2018, 21:21

mihey писал(а):Источник цитаты Я тут вкуриваю форум

Как сказал бы А.Головченко, не вкуривать форум нужно - а делать гр-во нужно. Иначе дверки захлопнутся, и поезд уедет навсегда.
Хотя - если вдруг - Украину лет через 25 в ЕС - тоже выход, можно сидеть ровно и ни фига не делать. Но что-то слабо верится.

mihey
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение mihey » 14 фев 2018, 21:40

AlexanderHaifa, одно другому не мешает 8-)

Andreyy
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Andreyy » 14 фев 2018, 21:43

По моему уважаемые участники Вы засрали эту ветку уже полнейшей ерундой

nikiserj
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение nikiserj » 15 фев 2018, 18:44

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Сбросьте мне ссылку, если есть, о том, что уезжая из Румынии для жительства в другую страну, необходимо сдать булетин.

Вас ни кто не обязывает сдавать свой булетин если даже на совсем уезжаете из Румынии.

Отправлено спустя 18 минут 54 секунды:
sale70 писал(а):Источник цитаты să completeze și să depună la organul fiscal central competent „Chestionarul pentru stabilirea rezidenței fiscale a persoanei fizice la plecarea din România”.

Вас ничего не смущает в этой фразе?
Решение вопросов румынского гражданства, как комплексно так и сегментально.
Решение вопроса присяги.

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 15 фев 2018, 21:59

Я строго по теме. Общаясь с менеджером с IB некоторые вопросы оставались. И вот он сам меня переключил непосредственно на юриста. Полтора часа общения было очень интересным. Забегая вперёд скажу, что вопросы я задавал дотошные, но никто меня не торопил и тем более не послал. Относительно того что забирают справку после подачи. Да этот так. Первое, для того чтобы по необходимости могли сразу предоставить её если румыны попросят. И второе. Чтобы наши люди, у которых ёжик в жопе не дорочили архивы дополнительными запросами в поисках правды. И как мне объяснили через два три месяца эта справка пройдя по архиву будет полностью легальная, и потом они после выхода в приказ отдают её и говорят можете проверить и получить точно такую же. Я считаю это правильно. Зачем лишний раз архив нервировать. По самим докам объяснили так. До 2014 г. румыны не требовали оригиналов документов, а направляли запрос через консульства, чтобы люди принесли оригинал для сверки. И эта процедура тянулась годами. А когда вступили в ЕС, то вступил в силу закон о неразглашении информации о выданном гражданстве. Поэтому никакие запросы румыны сюда не шлют, т.к. это уже будет нарушением закона о неразглашении. Эту лазейку сейчас и используют. И румыны стали требовать оригиналы при подаче. И со слов юриста там на приёме сидят не простые смертные, и оригинал печати от фотошопа отличает по опыту с закрытыми глазами. Кроме того даже анализируют номер справки по возрастающей в зависимости от даты выдачи. Юрист говорит что сам видел, как полиция забирала молдаван с фотошопом на подаче. Т.е подлинность доков проверяется при подаче и потом уже этот вопрос не подымается. А целый год потом проверяют интерпол, миграционная служба, разведка, терроризм, неуплаченные штрафы и т.д. И деньги поэтому контора берет сразу после подачи, т.е .она свою работу сделала, а если у человека были косяки в ЕС, то надо было головой думать. Вот так они обосновывают. Ну и я непосредственно вживую общался с человеком с соседнего форума, он подавался 8 февраля. Он документы эти пересчупал очень хорошо. И говорит что печать мокрая 100 %. И само качество всего досье очень высокое. Документы все сделаны очень чётко и аккуратно. С ним ещё один подавался тоже с форума. Он с ним общался и тот произвёл впечатление очень педантичного и дотошного человека, который интернет поставил раком в поисках вариантов и пришёл к IB. Ну вот самое главное написал. Жду с нетерпением года теперь Парис будет выдергивать строки и писать под ними свои коменты.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Кроме того контора сама предложила приехать в Бухарест в любой день на присягу. И в толпе, которая уже прошла все то о чем мы здесь перетираем, по спрашивать и по узнавать кто и от кого подавался. А на счёт офисов я спросил. Центральный офис в Бухаресте. Там людей не принимают. По СНГ есть консультационные центры. Черновцы, Киев, Минск, Питер. В Черновцах адрес дали, говорят приходите.