Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Гражданство через International Business

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 11 фев 2018, 22:48

okolok писал(а):Источник цитаты счас у всех вменяемих решал потоки клиентов

Уважаемый okolok, что случилось, откуда потоки? Украина получила безвиз, украинцы работают почти беспрепятственно в Польше, Украина сделала первые шаги навстречу ЕС, почему так много желающих стать румынами?

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 11 фев 2018, 22:53

я заплатил часть денег. и на перевод на румынский документов, на "левую справку" там хватит. поэтому даром они никак не работают. ну а непосредственно прибыль пусть получают после моей радости. потому как я в "ресторане" и заказываю музыку тоже я.

okolok
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение okolok » 11 фев 2018, 22:55

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты
Уважаемый okolok, что случилось, откуда потоки? Украина получила безвиз, украинцы работают почти беспрепятственно в Польше, Украина сделала первые шаги навстречу ЕС, почему так много желающих стать румынами?

Украина как и было стабильно подаётся,но очень сильно увеличился поток с РФ и РБ.

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 11 фев 2018, 22:56

а слить меня румынам контора может в любой момент между выходом в приказ и присягой, если как тут говорят клиент может их кинуть.

WIS
VIP
Благодарил (а): 279 раз

Сообщение WIS » 11 фев 2018, 22:58

okolok писал(а):Источник цитаты потому как я в "ресторане" и заказываю музыку тоже я.

Время покажет.

Andreyy
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Andreyy » 11 фев 2018, 22:59

vovchik писал(а):Источник цитаты а слить меня румынам контора может в любой момент между выходом в приказ и присягой, если как тут говорят клиент может их кинуть.

Простите как? Письмо написать анонимное?

okolok
Бывалый 1h2.ru

Сообщение okolok » 11 фев 2018, 23:00

vovchik писал(а):Источник цитаты я заплатил часть денег.

Тогда решайте с ними,может они и пойдут на Ваши условия.

Andreyy
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Andreyy » 11 фев 2018, 23:09

:lol: с Укр. Форума человека, который сдавал доки через IB. Лохотрон :lol:

Передали деньги и у нас забрали оригиналы, которые были сделаны фирмой (как нам разъяснили, если с этими документами восстанавливать гражданство допустим своего брата или сестру, то могут возникнуть проблемы, так как всё это делается через Украину, которая и без того в последнее время задаёт много вопросов Румынии).

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 11 фев 2018, 23:41

трудно судить по обрывку текста, вырванного из контекста. и что именно не так, и что забрали, и что за документы. и вообще что за событие описывается

okolok
Бывалый 1h2.ru

Сообщение okolok » 11 фев 2018, 23:50

vovchik писал(а):Источник цитаты рудно судить по обрывку текста, вырванного из контекста. и что именно не так, и что забрали, и что за документы. и вообще что за событие описывается

Вот вы все пройдете и дополните текст.Встретит вас юрист Надя )

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 12 фев 2018, 00:14

вы тут все такие ядовитые. как будто у вас тут что то забирают. или пришли к вам домой по рабочим вопросам. вместо того чтобы общаться, что выяснить для себя . узнать что то новое, пускаете яд как девки-стервы. тут больше половины сидит имея в кармане 3 рубля. а рассуждают как судьи в верховном суде. вместо того. чтобы действительно поделиться как кто сдавал документы, как собирали, какие были нюансы. в Сучаве и в Бухаресте люди пачками подаются. так напишите кто как подался. вот это интересно. засели здесь на форуме 10 человек "профессоров" и поют все в одну дудку.

WIS
VIP
Благодарил (а): 279 раз

Сообщение WIS » 12 фев 2018, 00:18

Если Вы сами нехотите потратить немного времени и почитать форум, то зачем кому-то тратить своё время и писать в десятый раз, что уже 9 написано здесь?

Vadimka405
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Vadimka405 » 12 фев 2018, 00:26

vovchik писал(а):Источник цитаты пачками подаются

Это в основном из Молдовы, там можно собрать весь пакет документов и заверить меньше чем за 50 евро и проверить свой пакет документов бесплатно

Парис
VIP
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Парис » 12 фев 2018, 00:41

vovchik писал(а):Источник цитаты так напишите кто как подался. вот это интересно. засели здесь на форуме 10 человек "профессоров" и поют все в одну дудку.

Рекомендую Вам читать больше классической литературы. И тогда Вы сами поймете, почему не пишут правдивых отзывов о кАнторах.
Марк Твен "Приключения Гекльберри Финна":

Глава XXIII. Королевское непотребство

Ну вот, весь этот день король усердно трудился, прилаживая занавес, прибираясь на сцене и расставляя свечи вдоль ее края – это называется рампа; а к ночи в зал мигом набились мужчины. Когда ни одного свободного места в нем не осталось, герцог перестал продавать билеты и прошел от двери зала за кулисы, а после вышел на сцену, встал перед занавесом и произнес короткую речь, расхвалив в пух и прах трагедию, самую, дескать, душераздирающую из всех, когда-либо сочиненных, ну и так далее, – сначала он распространялся о трагедии, а потом об Эдмунде Кине Старшем, которому предстоит сыграть в ней самую главную роль, и, как следует разогрев публику, поднял занавес, и на сцену сразу же выскочил, гарцуя на четвереньках, король – совершенно голый; и весь он был размалеван похожими на обручи полосками самых разных цветов – ни дать, ни взять радуга. И… нет, обо всем остальном я рассказывать не буду – чушь полная, но дико смешная. Зрители помирали от хохота, а когда король ускакал за кулисы, взревели, захлопали в ладоши, затопали ногами, заулюлюкали и не успокоились, пока он не вернулся и не проделал все еще раз, а там и еще. Ну, должен вам сказать, увидев штуки, которые выделывал старый идиот, и корова покатилась бы со смеху.

Затем герцог опускает занавес, кланяется залу и говорит, что великая трагедия будет исполнена еще только два раза, поскольку театр ожидает срочный лондонский ангажемент и все места в Друри-Лейн уже распроданы; а после отвешивает еще один поклон и говорит сидящим в зале людям, что, если ему удалось сегодня развлечь их этим поучительным зрелищем, он будет глубоко благодарен тем из них, кто расскажет о спектакле своим знакомым и посоветует им также прийти на него.

Человек двадцать немедля взревели:

– Что, уже конец? И это все ?

Герцог отвечает – да, все. Минута была самая опасная. Публика завопила: «Жулье!» и повскакала на ноги, собираясь разгромить сцену и побить трагиков. Но тут крепкий, приятной наружности мужчина вспрыгнул на скамью и закричал:

– Минутку! Одно только слово, джентльмены!

Зрители остановились, чтобы выслушать его.

– Нас надули – и здорово надули. Но мы же, я так понимаю, не хотим обратиться в посмешище всего города и только и слышать до конца наших дней разговоры о том, какие мы дураки. Нет . Мы лучше вот как сделаем: спокойненько разойдемся, и станем расхваливать этот спектакль и сами надуем остальных жителей города! И тогда все мы будем сидеть в одной калоше. Разве это не разумное предложение? («Ну конечно! Судья прав!» – закричали зрители.) Стало быть, договорились – никому ни о каком надувательстве ни слова. Расходимся по домам и советуем всем посмотреть эту трагедию.

Назавтра в городке только и разговоров было, что о нашем прекрасном спектакле. К вечеру зал опять оказался набит битком, – ну, мы и эту толпу облапошили точно таким же манером. Потом мы с королем и герцогом вернулись на плот, поужинали; а где-то около полуночи они велели нам с Джимом выйти на середину реки, проплыть мимо городка, пристать мили на две ниже него и укрыть плот.

На третий вечер в зале опять яблоку негде было упасть, однако на сей раз новичков в нем не наблюдалось, зрители были те же, что в прошлые вечера. Я стоял с герцогом у двери и видел, что у каждого входящего мужчины либо карманы оттопыриваются, либо под одеждой что-то припрятано, – и отнюдь не парфюмерия, даже и рядом с ней не лежало. По моим прикидкам, мимо меня пронесли примерно с бочонок тухлых яиц, гнилой капусты и прочего в этом роде; и если я что-нибудь понимаю в дохлых кошках, а я понимаю, поверьте, их в зале набралось шестьдесят четыре штуки. Я зашел туда на минутку – больше все едино не выдержал бы, уж больно смачные запахи там стояли. Ну так вот, когда публики набилось в зал под завязку, герцог дал одному малому четвертак, попросил его постоять минутку у двери, и мы пошли к входу на сцену, впереди герцог, а за ним я; и, едва мы свернули за угол и оказались в темноте, он говорит:

– Теперь быстро топай отсюда, а как отойдешь подальше, беги к плоту – да так, точно за тобой черти гонятся.

Я так и сделал, и он тоже. На плот мы запрыгнули одновременно, и меньше чем через пару секунд он уже скользил по воде, темной и тихой, к середине реки, и никто на нем не произносил ни слова. Ну, думаю, достанется королю от нашей публики на орехи, ан нет, ничего подобного – в скором времени он выполз из шалаша и спрашивает:

– Ну что, герцог, сколько мы нынче золотишка намыли?

Он в городок и вовсе в тот день не заглядывал.

Огня мы не зажигали, пока не отошли от городка миль на десять, а там уж зажгли, и поужинали, и герцог с королем бока надрывали, рассуждая о том, как они обвели этих людей вокруг пальца. Герцог говорит:

– Сосунки зеленые, остолопы! Я же знал, что первые зрители будут помалкивать, пока мы не надуем всех в городишке, и что в третий вечер они попытаются устроить нам западню, решив, будто настала их очередь повеселиться. Ну так она и впрямь настала, и я даже заплатил бы за то, чтобы посмотреть, как они ею распорядятся. Как используют эту возможность. Пикник, наверное, устроят – провизии-то они с собой много притащили.

Эти прохвосты выручили за три вечера четыреста шестьдесят пять долларов. Я и не видел прежде, чтобы деньги вот так вот лопатой гребли.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Coop
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение Coop » 12 фев 2018, 00:49

Парис писал(а):Источник цитаты Приключения Гекльберри Финна":

Это про "жирафа"?