Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Гражданство через International Business

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 11 фев 2018, 21:43

Andreyy-ю отвечаю.
1. здешние решалы может и расскажут какими документами будут подтверждаться корни. но я одно могу сказать. нельзя никак сделать корни легальные на 100% если у человека их реально нет. просто уровень ихней проверки может быть разный. и если рыть до конца по таким корням, то найти то звено в этой цепочке где было зашито белыми нитками можно на все 100%. и я это понимаю. и все понимают. вот например приходит к румынам два досье. одно с действительно реальными корнями у человека по какой то линии. и второе точно такое же, с такими же справками, но только подающие знают правду у кого корни настоящие. а у кого " настоящие". так вот оба эти человека делали документы через какую нибудь контору, решал, юристов ит.д. так вот у кого они настоящие, платит деньги конторе, юристу и знает что он всех порвет даже в румынии за свои корни. а за что должен другой платить сразу? если он знает что корни глубокую или неглубокую проверку могут не пройти.
2. я нахожсь на ветке про IB. и на ней обсуждаем деятельность этой конторы. а на обливаем грязью друг друга. я выложил название конторы румынской. чем занимается. дату регистрации и т.д. и обратился к форму. кто еще что нарыл про них, нагуглил, знает какие то факты подтвержденные. до меня никто этого не выложил и не нарыл. пятый раз обращаюсь, у кого есть доступ в закрытую тему по ним. отпишитесь. т.е. обсуждаем ихнюю деятельность а не мои действия по отношению к ним. пока никто не отозвался по вышенаписанному. а упреки мне лепят все и решают прав я или нет и что я тут делаю.
3. а то что я ищу гарантии на 100% по оплате после выхода в приказ. так что тут плохого. любой разумный человек будет делать также, потому как утром стулья вечером деньги здесь не сильно подходит. не та ситуация.

Vadimka405
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Vadimka405 » 11 фев 2018, 22:02

vovchik писал(а):Источник цитаты то что я ищу гарантии на 100% по оплате после выхода в приказ

Рассмотрим такой вариант, вам кантора собрала все ваши документы и все оригинальные и сказали вам что вы выйдете в приказе, но к примеру вы не прошли по линии интерпола и вам отказали, то получается контора остается без денег? Деньги ведь были то потрачены, а в отказе не указывается причина почему отказали

Andreyy
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Andreyy » 11 фев 2018, 22:26

vovchik,
1) Вы как я понимаю хотите получить гарантию того, что выйдете в приказ. Это разумно, только как получат решалы гарантию того, что им отдадут гонорар? В вопросе, что если корней нет, то они легально не появятся тут обсуждалось тысячу раз. Мое мнение Вы правы на 100%. В свое время я подавался по легальным корням и действительно мне было все равно, т.к. знал, что все будет ок. Но в Вашем случае Вы рискуете деньгами и временем. Никто не будет Вам делать без предоплаты
2) Никто никого не обливает грязью. Вам пытаются доказать, что все конторы с красивыми сайтами это все пыль в глаза, в том числе IB. Вы сами решаете к кому пойти по своему внутреннему убеждению. Господа IB раньше работали и по Венгрии, обожглись. Консультант Виктория убежала в подполье несколько лет назад. Сейчас на сайте они продолжают работать по Венгрии, вот и вопрос какие они и выполняют ли свои обязательства. Вы найдите реального человека, который получил гражданство от них? Чегот не видел таких. А закрытая ветка Вам ничего не даст. Вам уже и так тут все рссказали
3) Ничего плохого нет. Удачи Вам если найдете. Только подумайте еще над одним фактором, если Вы получите отказ по поданным фиктивным документам будете ли Вы работать в Европе, вернее впустят ли Вас туда в ближайшее время

P. S. делайте выводы

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 11 фев 2018, 22:28

если у меня с конторой договор на предоставление им прав в сборе документов, то пусть контора проверяет меня где хочет и как хочет. это же адвокатская контора. вот пусть и занимается поиском про меня всей информации. и наверняка проверив меня таким образом конторе будет потом за что слить на меня румынам, чтобы я их не кинул на деньги. здесь же некоторые решалы работают по принципу рассрочки платежа по частям.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
почему все убеждают что закрытая ветка ничего не даст. не первый раз слышу. пока не увижу или не пообщаюсь с кемто, все болтовня.

Andreyy
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Andreyy » 11 фев 2018, 22:33

vovchik писал(а):Источник цитаты за что слить на меня румынам, чтобы я их не кинул на деньги.

Это пугалки и как sale70 сказал решалы не президент анк, чтобы лишать гражданства и они это прекрасно понимают, что денег они не получат

WIS
VIP
Благодарил (а): 269 раз

Сообщение WIS » 11 фев 2018, 22:35

vovchik, а кто будет за Ваше оформление то плотить? Почему вы думаете что кто то будет вкоыдывать свои деньги с туманными шансами что-то от Вас получить через полтора года?
Вы где работаете если не секрет?
ВНЖ в ЕС, визы/сложные случаи, запрос SIS.

okolok
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение okolok » 11 фев 2018, 22:41

Никто на ети условия после приказа деньги не пойдет.Тем более счас у всех вменяемих решал потоки клиентов, даже слушать такое не захотят,просто пошлют куда подальше.

AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 11 фев 2018, 22:48

okolok писал(а):Источник цитаты счас у всех вменяемих решал потоки клиентов

Уважаемый okolok, что случилось, откуда потоки? Украина получила безвиз, украинцы работают почти беспрепятственно в Польше, Украина сделала первые шаги навстречу ЕС, почему так много желающих стать румынами?

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 11 фев 2018, 22:53

я заплатил часть денег. и на перевод на румынский документов, на "левую справку" там хватит. поэтому даром они никак не работают. ну а непосредственно прибыль пусть получают после моей радости. потому как я в "ресторане" и заказываю музыку тоже я.

okolok
Бывалый 1h2.ru

Сообщение okolok » 11 фев 2018, 22:55

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты
Уважаемый okolok, что случилось, откуда потоки? Украина получила безвиз, украинцы работают почти беспрепятственно в Польше, Украина сделала первые шаги навстречу ЕС, почему так много желающих стать румынами?

Украина как и было стабильно подаётся,но очень сильно увеличился поток с РФ и РБ.

vovchik
Участник 1h2.ru

Сообщение vovchik » 11 фев 2018, 22:56

а слить меня румынам контора может в любой момент между выходом в приказ и присягой, если как тут говорят клиент может их кинуть.

WIS
VIP
Благодарил (а): 269 раз

Сообщение WIS » 11 фев 2018, 22:58

okolok писал(а):Источник цитаты потому как я в "ресторане" и заказываю музыку тоже я.

Время покажет.
ВНЖ в ЕС, визы/сложные случаи, запрос SIS.

Andreyy
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Andreyy » 11 фев 2018, 22:59

vovchik писал(а):Источник цитаты а слить меня румынам контора может в любой момент между выходом в приказ и присягой, если как тут говорят клиент может их кинуть.

Простите как? Письмо написать анонимное?

okolok
Бывалый 1h2.ru

Сообщение okolok » 11 фев 2018, 23:00

vovchik писал(а):Источник цитаты я заплатил часть денег.

Тогда решайте с ними,может они и пойдут на Ваши условия.

Andreyy
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Andreyy » 11 фев 2018, 23:09

:lol: с Укр. Форума человека, который сдавал доки через IB. Лохотрон :lol:

Передали деньги и у нас забрали оригиналы, которые были сделаны фирмой (как нам разъяснили, если с этими документами восстанавливать гражданство допустим своего брата или сестру, то могут возникнуть проблемы, так как всё это делается через Украину, которая и без того в последнее время задаёт много вопросов Румынии).