Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение q_qbq_q » 06 окт 2017, 13:32

wartwa писал(а):Источник цитаты Я считаю, что о рисках что нужно предупреждать и предупреждать КОНКРЕТНО !!! Но это всего лишь мое мнение...

А я считаю пора взрослеть. Здоровые взрослые люди должны быть в состоянии сами оценивать свои риски. Тут никто никого не заставляет, все сами приходят и просят.

wartwa
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение wartwa » 06 окт 2017, 15:01

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты А я считаю пора взрослеть. Здоровые взрослые люди должны быть в состоянии сами оценивать свои риски. Тут никто никого не заставляет, все сами приходят и просят

Я рад, что Вы уже повзрослели. Это очень хорошо. А сами просят не понимаю зачем. Для чего делать гражданство Румынии за деньги??! Что бы потом не зная языка уехать работать в более развитые страны Европы за гроши ??!? Без денег везде плохо. А если есть голова на плечах и финансы, то можно и так реализоваться в любой стране.
Да и вообщем-то если Вы у себя дома не смогли заработать, то другая страна Вам в этом не поможет.

И еще в добавок нужно учесть риски мутного гражданства.

Vit-vit
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение Vit-vit » 06 окт 2017, 15:23

wartwa писал(а):Источник цитаты А сами просят не понимаю зачем

У каждого свои мотивы, и при чем не обязательно вот это:
wartwa писал(а):Источник цитаты Что бы потом не зная языка уехать работать в более развитые страны Европы за гроши ??!?

Вам тут никто ничего не должен: хотите - рискуйте и делайте, хотите - нет. Если Вы зашли сюда - значит Вас тоже побудили какие-то мотивы изучать этот вопрос. При чем свои мотивы.
wartwa писал(а):Источник цитаты А если есть голова на плечах и финансы, то можно и так реализоваться в любой стране.

Ну так давайте, реализовуйтесь, Бог в помощь.
wartwa писал(а):Источник цитаты И еще в добавок нужно учесть риски мутного гражданства.

Отличительная черта данного форума - это постояльцы, которые обладают довольно глубоким пониманием данной темы впринципе, иу многих понимание пришло из личного опыта. Половина присутствующих здесь - это 2-х, 3-х и более паспортные люди и то, что Вы может только слышали, остальные уже прошли.
Консультация и помощь в получении гражданства РФ по госпрограмме "Соотечественники" (через Воронеж, Липецк). Срок 9-11 мес. Пишите в личку.

wartwa
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение wartwa » 06 окт 2017, 15:33

Vit-vit писал(а):Источник цитаты значит Вас тоже побудили какие-то мотивы изучать этот вопрос. При чем свои мотивы.

Есть такое дело. Есть мотивы, но исключительно на законных основаниях.

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Ну так давайте, реализовуйтесь, Бог в помощь.

Все уже в процессе.
Vit-vit писал(а):Источник цитаты Половина присутствующих здесь - это 2-х, 3-х и более паспортные люди

Может разъясните мне, для чего 2-3 паспорта ??!?

Есть логическое обоснование тому, что бы купить Румынское гражданство ???! Со стороны скажите, приведите пример если не сложно, для чего, допустим более ли менее обеспеченному человеку имеющему доход финансов хотя бы 5-7 тысяч евро в месяц покупать Румынский паспорт ???!?!?!? Просто в голове не укладывается. Или Вы как основная масса сольетесь ??

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 183 раза

Сообщение sale70 » 06 окт 2017, 15:34

wartwa, за мутные схемы очень обидно.
В чем мутность, если в досаре лежат документы, на которые в любое время можно получить копии актовых записей, дубликаты, Апостили? Да это стоит не 650 евро, значительно дороже. Но мутные - нет, прозрачные полностью.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
wartwa писал(а):Источник цитаты Румынский

Здесь никто не торгует паспортами. Если комиссия сочтёт ваше прошение обоснованным - вам дадут гражданство.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704

wartwa
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение wartwa » 06 окт 2017, 15:38

sale70 писал(а):Источник цитаты В чем мутность, если в досаре лежат документы, на которые в любое время можно получить копии актовых записей, дубликаты, Апостили? Да это стоит не 650 евро, значительно дороже. Но мутные - нет, прозрачные полностью.

Прошу меня извинить. У меня в голове не укладывается одна простая вещь. Я из РФ, юг России. У меня нет родственников и никогда не было Румынов. Как тогда Вы сможете мне помочь в вопросе гражданства??! Ведь Вы же занимаетесь этим и я уверен если бы я Вам написал в л/с и не писал бы сюда свои комментарии, то Вы бы меня попросили сбросить мои документы, что бы что-то посмотреть, а потом предложили бы вариант свой получения гражданства???!?! ВЕДЬ ТАК ????

Отправлено спустя 28 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Здесь никто не торгует паспортами.

К словам не нужно цепляться. Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду.

Vit-vit
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Vit-vit » 06 окт 2017, 15:42

wartwa писал(а):Источник цитаты Может разъясните мне, для чего 2-3 паспорта ??!?

Для удобства передвижения. В разные страны лучше заезжать по разным паспортам.
wartwa писал(а):Источник цитаты Есть логическое обоснование тому, что бы купить Румынское гражданство ???!

Гражданство ЕС позволяет беспрепятственно передвигаться по странам-участницам, проживать там, открывать счета, учиться, получать хорошее мед. обслуживание и т.п. В отличие от ВНЖ-ПМЖ - не имеет срока действия и других моментов, связанных с Финансами.
wartwa писал(а):Источник цитаты для чего, допустим более ли менее обеспеченному человеку имеющему доход финансов хотя бы 5-7 тысяч евро в месяц покупать Румынский паспорт ???!?!?!?

Вы реально как маленький: Человек, гражданин РФ, купил дом во франции, нет - два дома, дал их в доверительное управление, живет в РФ, ему открывают визы...и тут в один момент перестали открывать...управляющая компания накосячила, обанкротилась...не знаю, слила его просто и всё...он бесправен! Если он не гражданин ЕС, то там сложно это будет разрулить.
Еще можно открыть счет в офшоре, и эта инфа не поступит в налоговые органы РФ. Если ваше мировоззрение не способно выйти за рамки зарабатывания копеек на польских плантациях, то Вам тут делать нечего!
Консультация и помощь в получении гражданства РФ по госпрограмме "Соотечественники" (через Воронеж, Липецк). Срок 9-11 мес. Пишите в личку.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 06 окт 2017, 15:42

wartwa писал(а):Источник цитаты У меня в голове не укладывается одна простая вещь. Я из РФ, юг России. У меня нет родственников и никогда не было Румынов. Как тогда Вы сможете мне помочь в вопросе гражданства??!

А у меня в голове не укладывается, как спутник Кассини отработал столько лет на орбите Сатурна и как он передавал эту информацию.
Вам лично - никак не могу помочь. Ко мне обращаются люди, которые просят доказать их румынское происхождение, а вы уверены в другом происхождении своих предков, так что извините.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Вообще, у меня складывается мысль, что вы считаете, что навязываю вам свои услуги. Извините, но это не так. В августе люди 2 месяца ждали очереди, когда я могу начать с ними работать.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704

alff
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение alff » 06 окт 2017, 15:54

wartwa писал(а):Источник цитаты Есть логическое обоснование тому, что бы купить Румынское гражданство ???! Со стороны скажите, приведите пример если не сложно, для чего, допустим более ли менее обеспеченному человеку имеющему доход финансов хотя бы 5-7 тысяч евро в месяц покупать Румынский паспорт ???!?!?!? Просто в голове не укладывается.

Два варианта
а. Тролль
б. Школьник
Подтвердим ваш диплом о высшем образовании в Эквадоре и Перу. Подтвержденный диплом - достаточное основание для ВНЖ и ПМЖ. Гражданство Перу через 2 года, гражданство Эквадора через 3 года. Иммиграция в Южную Америку может быть легкой. Любые вопросы, консультации - в ЛС

wartwa
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение wartwa » 06 окт 2017, 15:56

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Для удобства передвижения. В разные страны лучше заезжать по разным паспортам.

Выбросить на ветер несколько тысяч Евро, что бы просто иногда передвигаться по странам или же открыть визу за 35Евро и так же передвигаться.

Vit-vit писал(а):Источник цитаты проживать там, открывать счета,

Так если Вы имеете возможность открывать хорошие счета в ЕС, то Вам не нужен будет какой-то Румынский паспорт.
Vit-vit писал(а):
Источник цитаты и тут в один момент перестали открывать

Откроете визу другой страны ЕС в чем проблема ??!? Так же за 35 евро пошлины

Vit-vit писал(а):Источник цитаты зарабатывания копеек на польских плантациях

Будете в Ростовской области, пишите в л/с. Приглашу Вас в гости. Посмотрите, так сказать на мои производственные мощности. Познакомлю Вас с представителями РосТех приемки, а так же с представителями авиационных сообщений РФ.

Отправлено спустя 38 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Вообще, у меня складывается мысль, что вы считаете, что навязываю вам свои услуги. Извините, но это не так. В августе люди 2 месяца ждали очереди, когда я могу начать с ними работать.

Ничего не считаю. Просто высказал свое мнение и задал Вам парочку вопросов.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 06 окт 2017, 16:02

wartwa писал(а):Источник цитаты Выбросить на ветер несколько тысяч Евро, что бы просто иногда передвигаться по странам или же открыть визу за 35Евро и так же передвигаться.

С визой вы только можете передвигаться. С гражданством можно жить. Это 2 большие разницы.

Vit-vit
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Vit-vit » 06 окт 2017, 16:04

wartwa писал(а):Источник цитаты Выбросить на ветер несколько тысяч Евро, что бы просто иногда передвигаться по странам или же открыть визу за 35Евро и так же передвигаться

В один момент Вам ее могут перестать открывать....такое тоже бывает, представьте себе.
wartwa писал(а):Источник цитаты открывать хорошие счета в ЕС

Объясните, что значит хорошие счета в ЕС. Бывают плохие счета, да??
wartwa писал(а):Источник цитаты Откроете визу другой страны ЕС в чем проблема ??!? Так же за 35 евро пошлины

Вам "партнеры" могут сделать такую "историю", что ни одна страна ЕС не даст визу. А сами под шумок Ваши активы продадут и сольются....и всё.

wartwa
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение wartwa » 06 окт 2017, 16:04

sale70 писал(а):Источник цитаты С гражданством можно жить. Это 2 большие разницы.

Что бы жить нужно платить налоги, работать, инвестировать, иметь недвижимость или брать в аренду. Правильно??!
Что бы питаться, передвигаться.
Так это я могу и без Румынского паспорта сделать в любой стране при наличии финансов.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 06 окт 2017, 16:08

wartwa писал(а):Источник цитаты
Что бы питаться, передвигаться.
Так это я могу и без Румынского паспорта сделать в любой стране при наличии финансов.

Да, только не могу понять причём тут моя тема? Купите гражданство Кипра-Мальты и питайтесь.
Смысл того, что вы пытаетесь доказать - от меня ускользает. Не могу понять.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 290 раз
Предупреждения: 2

Сообщение Криксёнок » 06 окт 2017, 16:33

wartwa писал(а):Источник цитаты Так это я могу и без Румынского паспорта сделать в любой стране при наличии финансов.

нет
так как по туристической визе у вас 90 дней в полугодие и все
Mămăliga pentru toți!!!

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…