Проверка подлинности архивной справки

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение Vedman » 02 окт 2017, 13:53

Oleksik писал(а):Источник цитаты Предлагаем вам оформить Румынское гражданство по настоящей "архивной справке" о рождении вашего румынского

Уважаемы потенциальные покупатели поддельных «настоящих архивных справок о рождении вашего румынского предка»! Посмотрите на ФИО ваших предков в вашем СОР, в СОРах ваших родителей и найдите совпадения с ФИО в думчаковской справке! :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Oleksik писал(а):Источник цитаты а апостиль можно поставить на эти "настоящие " корни?

Oleksik, вы поставьте так вам нужный апостиль на все документы, включая справки, СОБ, СОР!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Oleksik
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 22:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение Oleksik » 02 окт 2017, 14:00

Vedman писал(а):Источник цитаты Oleksik, вы поставьте так вам нужный апостиль на все документы, включая справки, СОБ, СОР!


Да это не мне надо , а знакомому он переживает что это будет обычная фотошопная справка , которую и я ему могу нарисовать бесплатно.ему надо что бы архивная справка была настоящей.

Kolyan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 23:51
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 5 раз

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение Kolyan » 02 окт 2017, 14:03

Oleksik писал(а):Источник цитаты Можем делать и настояшие и ненастоящие какие хочет клиент
Полностью настоящий комплект докуметов стоит дорого от 8000 евро
если сделать нстоящие корни и привязать их к человеку ненастоящими документами стоит 2000 е
если корни не настоящие то можно сделать и за 500 евро

Мне dumchak говорил, что за документы за 500-700 не хуже чем за 2000, а за 2000 не хуже чем за 8000.

Oleksik
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 22:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение Oleksik » 02 окт 2017, 14:03

Vedman писал(а):Источник цитаты Oleksik, вы поставьте так вам нужный апостиль на все документы, включая справки, СОБ, СОР!


Просто что бы "настоящие корни" привязали поддельным собом

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение dumchak » 02 окт 2017, 14:04

Oleksik писал(а):Источник цитаты Oleksik, вы поставьте так вам нужный апостиль на все документы, включая справки, СОБ, СОР!

Можно на все документы поставить апостиля но стоить будет такой вариант 9000 е

Oleksik
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 22:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение Oleksik » 02 окт 2017, 14:06

dumchak писал(а):Источник цитаты Можно на все документы поставить апостиля но стоить будет такой вариант 9000 е

Нужен вариант настоящие корни с привязкой поддельным собом.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение Vedman » 02 окт 2017, 14:08

Oleksik писал(а):Источник цитаты Да это не мне надо , а знакомому он переживает что это будет обычная фотошопная справка , которую и я ему могу нарисовать бесплатно.ему надо что бы архивная справка была настоящей.

Ну если вам не надо, то что беспокоиться?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Oleksik
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 22:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение Oleksik » 02 окт 2017, 14:14

Vedman писал(а):Источник цитаты Ну если вам не надо, то что беспокоиться?


Просто мой знакомый хороший человек, и не хочется что бы его нагрели так как он не знаток в данном вопросе .

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение dumchak » 02 окт 2017, 14:17

Vedman писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Да это не мне надо , а знакомому он переживает что это будет обычная фотошопная справка , которую и я ему могу нарисовать бесплатно.ему надо что бы архивная справка была настоящей.

Если вам даже проставют апостиль на архивную справку с украинского архива не факт что эта справка не будет фальшивой так как украинский
сайт апостилей не показывает копию самой архивной справки
Копию документа показывает только сайт молдавских апостилей Поэтому апостиль гарантирует подлинность только молдавских документов
Тот способ что вы хотите сделать очень тудоемок
Для этого надо найти в архиве бабу с одинаковым именем и отчеством как у бабы клиента и только после этого можно женить эту чужую бабу
на родном дедушке клиента
так что это тоже не так просто женить чужую бабу ненастоящим собом

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение Vedman » 02 окт 2017, 14:23

dumchak, ты зачем под моим именем чужую цитату вставляешь?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение dumchak » 02 окт 2017, 14:29

Oleksik писал(а):Источник цитаты Просто мой знакомый хороший человек, и не хочется что бы его нагрели так как он не знаток в данном вопросе .

Как бы вы не страховали своего друга Все недорогие варианты не возможно проверить на сто процентов
Хотите дорогой вариант я ам организую сто процентную проверку
на всех документах ставим молдавские апостиля и копии всех документов с именами и фамилиями ваших настоящих предков в формате пдф скачиваете с этого сайта https://apostila.gov.md/

Oleksik
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 22:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение Oleksik » 02 окт 2017, 14:31

dumchak писал(а):Источник цитаты Если вам даже проставют апостиль на архивную справку с украинского архива не факт что эта справка не будет фальшивой так как украинский
сайт апостилей не показывает копию самой архивной справки
Копию документа показывает только сайт молдавских апостилей Поэтому апостиль гарантирует подлинность только молдаских документов
Тот способ что вы хотите сделать очень тудоемок
Для этого надо найти в архиве бабу с одинаковым именем и отчеством как у бабы клиента и только после этого можно женить эту бабу
на дедушке клиента

Он вам наберет сегодня вечером пообщаетесь, интересна схема настоящих корней с привязкой поддельным собом

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение dumchak » 02 окт 2017, 14:37

Oleksik писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста кроме апостиля гаагской конвенции есть еще варианты проверить привязку к архивной справки ?

Да можно но для этого надо спросить у посредника как имя отчество и фамилия этой бабы и дату и место ее рождения и самому сделать письменный запрос в архив
Потом месяц подождать ответа из архива
тогда возникает второй вопрос кто из посредников даст вам эти данные без денег и будет ждать когда вы получите ответ
Или есть второй вариант берете данные бабы из электронных архивных книг они в общем доступе
после чего изготавливаете документы связывающие вас с этой бабой и делаете на нее запрос в архив и получаете справку
И тогда вообще платить никому ни за что не надо и имеете бесплатно все документы

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Oleksik писал(а):Источник цитаты Он вам наберет сегодня вечером пообщаетесь, интересна схема настоящих корней с привязкой поддельным собом

Пусть только сразу так и скажет чтобы я понял о чем речь

Ливонт
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 12:09
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 3 раза

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение Ливонт » 02 окт 2017, 17:15

Kolyan писал(а):Источник цитаты Мне Dumchak сказал что может взять настоящий вытяг с отсутствием записи на моего предка и что эти вытяги примут. :lol:
А привязку он делает рисованым СОБ. Сказал что СОБ никто проверять не будет.

Kolyan писал(а):Источник цитаты Мне dumchak говорил, что за документы за 500-700 не хуже чем за 2000, а за 2000 не хуже чем за 8000.

Он что угодно скажет лишь бы купили у него. Нет 9000 -купи за 2000 - они такие же. Нет 2000 - купи за 500 - тоже принимают. :D

Аватара пользователя
sale70

Проверка подлинности архивной справки

Сообщение sale70 » 02 окт 2017, 17:41

Oleksik писал(а):Источник цитаты сейчас архивариусы просят не ставить на эти справки апостиль

))))) Интересно почему? Если документ получен в архиве, то архивариусы всеми правдами и неправдами будут рады апостиль проставить, чтоб взять с клиента лишнюю копейку. А если просят не ставить, то этот "архивариус" просто принтер купил, а название архивариус узнал из интернета.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Oleksik писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста кроме апостиля гаагской конвенции есть еще варианты проверить привязку к архивной справки ?

Найти адвоката по гуглу и отправить его в архив, в секретариате он за 5 минут по исходящему номеру вам скажет, какой документ вышел из архива под этим номером. Но на 99% я уверен, что вы будете разочарованы.
А если на 1% эта справка окажется подлинной - то проверить как часто запрашивалась справка на эти данные. Возможно эта несчастная старушка рожала по КД каждые 2 недели. Румыны таким недоношенным тоже отказывают в гражданстве.