Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Подача на гражданство Румынии по поддельным документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 485 раз

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 20:08

Парис писал(а):Источник цитаты А зачем мне искать чужой, когда у меня есть готовый свой?

Ну как готовый? Затереть половину данных, заменить номер так чтобы замена не бросалась в глаза - это не "готовый"
Вот чужой был бы готовый...
Mămăliga pentru toți!!!

Bezviz
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Bezviz » 09 янв 2018, 20:08

Парис,
Я уже все доказал, и Вы подтвердили что Вы поступили по свински
Цитата сверху (Ваша) это подтверждает.
Вам предоставляется возможность доказать что Вы не совсем свинья.

Воспользуетесь?

ViSar
VIP
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение ViSar » 09 янв 2018, 20:10

NewOne писал(а):Источник цитаты Объясните мне не образованному, в чем заключается маркетинговый

Я не могу быть достоверен, но могу внести собственные предположения. Опережая вонь - предполагать я имею право что угодно. Предполагать, а не утверждать.
1. Не думал что будут проверять?
2. Все так же как "честнейшими" вытягами Угорщины.
3. Многие неудобные исключительно ему посты стираются. Но не все.
4. Клиентам, многим, плевать что вы тут обсуждаете. Они зашли в тему, увидели документ, сработало в голове "ваааууу" и потащил платить бабло.
5. Срачики. Чем больше ты на виду, тем больше врезаешься в мозг.
6. Всегда можно невозмутимо писать о самом лучшем.
7. Вытяг настоящий :lol:
NewOne писал(а):Источник цитаты Если я выложу фотошоп своего фото с Меркель, я тоже могу заявить, что изготавливаю гражданство Германии?

Конечно. Но сначала вам нужны тонны срачей на 10х форумов в течении нескольких лет.
Последний раз редактировалось ViSar 09 янв 2018, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

NewOne
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение NewOne » 09 янв 2018, 20:10

Парис писал(а):Источник цитаты А зачем мне искать чужой, когда у меня есть готовый свой?

А самое главное, у Вас есть профессиональные навыки работы в ФОТОШОПЕ, так искусно изменить серию и номер в Витяге не каждый сможет.

Парис
VIP
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 20:14

Bezviz писал(а):Источник цитаты Цитата сверху (Ваша) это подтверждает.

Подтверждает то, что:
1. Вы первый выставили факты из моей частной переписки с другим лицом.
2. Написали ложь о том, что якобы в этой переписке я предлагал что-то такое, чего не предлагал на общем форуме.
Я ничего не упустил?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты у Вас есть профессиональные навыки работы в ФОТОШОПЕ, так искусно изменить серию и номер в Витяге не каждый сможет.

К своему стыду, вынужден признаться, что так и не освоил указанную Вами программу "фотошоп". Мне достаточно навыков в программе Paint.

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я правда практичски не встречал, чтобы для того чтоб скрыть настоящие номера, морочились тем что на их место вставляли другие, подбирая шрифт и размер...

Ставлю Вам заслуженное "пять" за этот вопрос. Обратите внимание, раньше, когда я просто закрывал часть информации, никто особо не обращал внимания на сканы моих документов. Но стоило мне один раз показать якобы подлинный номер, так тут же нашелся придурок, возомнивший себя Мегрэ... А какой срач разразился... какая реклама во всех темах и главное-на халяву... Сработало?
Плывет крокодил по реке,видит - мартышка банан моет в реке.
Крокодил: Что ты делаешь, мартышка?
Мартышка: Дай рубль - скажу.
Крокодил дает рубль.
Мартышка: Что не видешь? Банан мою.
Крокодил: Ну и дура же ты.
Мартышка: Дура не дура, а червонец в день имею ....
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 20:37

Парис писал(а):Источник цитаты Сработало?

Ну как вам сказать...
Ставя себя на место потенциального клиента, если бы номер был затерт, я бы скорее поверил, а так - трудно представить что человек это делал ради хайпа (как щас можно выражаться). Каждый на себя примеряет, и эта версия не кажется достоверной :unknown: :roll:
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 20:39

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ожидая контрольную закупку...
Меня еще в детстве, когда я спекулировал одеждой "вероятного противника", мама научила, как легко можно опознать переодетого мента.

Отправлено спустя 50 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты эта версия не кажется достоверной
Чем богаты...
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 21:18

Парис писал(а):Источник цитаты мама научила, как легко можно опознать переодетого мента.

Слава богу что не ваша мама учила Мюллера - Штирлиц бы сгорел в начале первой серии
А читать мысли людей она вас не учила?
Менты, КМК, переодеваться не будут, пошлют агента , у которого вы будете пятьсот сто десятым, он не будет волноваться и нервно оглядываться, и вы сможете пробить его и убедиться что он под госслужащего никак не катит...
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 21:28

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Менты, КМК, переодеваться не будут, пошлют агента , у которого вы будете пятьсот сто десятым,

Так это будет заведомо самый тупой мент из имеющихся. Именно таких и посылают на такие "задания", чтобы на него можно было списать перед начальством возможный провал. А от того, что он-гражданское лицо, ментовская суть его не изменится.

Отправлено спустя 37 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты А читать мысли людей она вас не учила?
Как известно только люди способны думать. При чем тут менты?

Bezviz
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Bezviz » 09 янв 2018, 21:58

Парис,
Конечно Вы упустили саму суть потому что включили режим дурака. Ну в вашем режиме повторю что я в отличии от Вас не свинья и детали переписки и переписку полностью НЕ выкладывал
а ограничился устным пересказом, услышанным от Вашего несостоявшегося клиента.

А чего Вы заерзали? Так мало лохов что жабка задушила за несостоявшийся заработок? Геленваген прогнил, ремогтировать не за что?
Не волнуйтесь.
Лучше расскажите про дом во Франции.

Жалко на форуме нет второго..., который подсчитал бы в %% количество сообщений Париса, где он всех уличает во лжи и клевете, как профессиональный терпила 8-) наверное так 33-34% от общих сообщений набежало бы

johndogget
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение johndogget » 09 янв 2018, 22:31

Парис любит аналогии, ему нужно дать пример про пациента, которому не понравилась манера общения или методы лечения врача-уролога, и тот пациент рассказал это другому человеку, а тот в свою очередь выложил пересказ истории на форуме. На что уролог на том же форуме выложил все данные про простатит пациента.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 22:55

Парис писал(а):Источник цитаты Так это будет заведомо самый тупой мент из имеющихся. Именно таких и посылают на такие "задания", чтобы на него можно было списать перед начальством возможный провал. А от того, что он-гражданское лицо, ментовская суть его не изменится.

Нет, это будет ктото типа вас ;)
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 22:59

Bezviz писал(а):Источник цитаты я в отличии от Вас не свинья и детали переписки и переписку полностью НЕ выкладывал
Вы первый выложили факты из чужой переписки с моим участием. Что означает, что второй участник сообщил эти конфиденциальные факты-Вам, постороннему лицу. Причем Вы написали ложь о том, что там написано. И это дает мне основание и право опубликовать всю переписку, полностью, чтобы было видно, что Вы солгали.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты жабка задушила за несостоявшийся заработок?
Какая проблема? Не один, так другой. На мой век желающих получить реально гражданство, а не разводить пустой срач в интернете-хватит.

Отправлено спустя 56 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты Лучше расскажите про дом во Франции.
С удовольствием. Только сначала определитесь: есть он у меня или-нет?

Отправлено спустя 2 минуты :
Bezviz писал(а):Источник цитаты Геленваген прогнил, ремогтировать не за что?
Благодарю за заботу, с ним все в порядке. Правда один только налог на него намного больше, чем подачка "дяди", которую форумные брехуны гордо называют зарплатой.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты это будет ктото типа вас
Неужели мне менты когда-то выдадут 20 тыс.евро для разоблачения анонима с форума? Бегу и падаю... записываться в агенты...
Для всего форума сообщаю: да здравствуют менты всех стран и народов, преклоняюсь перед ними.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты который подсчитал бы в %% количество сообщений Париса, где он всех уличает во лжи и клевете, как профессиональный терпила

Что делать, если здесь большинство вместо того, чтобы заработать денег на гражданство, соревнуются между собой, кто больше всех наврет про Париса?
Последний раз редактировалось Парис 10 янв 2018, 02:24, всего редактировалось 2 раза.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 23:08

Парис писал(а):Источник цитаты Неужели мне менты когда-то выдадут 20 тыс.евро для разоблачения анонима с форума? Бегу и падаю... записываться в агенты...

То есть реально помешать может только неготовность выложить 20 евро для контрольной закупки?
Мы же теоретизировали, разве нет?
Mămăliga pentru toți!!!

Bezviz
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Bezviz » 09 янв 2018, 23:10

Парис, вау, вы не безнадежны?

Так я выложил факты из переписки или переписку???
Скажите лучше что Вы заврались окончательно.