Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Подача на гражданство Румынии по поддельным документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 313 раз

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 22:55

Парис писал(а):Источник цитаты Так это будет заведомо самый тупой мент из имеющихся. Именно таких и посылают на такие "задания", чтобы на него можно было списать перед начальством возможный провал. А от того, что он-гражданское лицо, ментовская суть его не изменится.

Нет, это будет ктото типа вас ;)
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 22:59

Bezviz писал(а):Источник цитаты я в отличии от Вас не свинья и детали переписки и переписку полностью НЕ выкладывал
Вы первый выложили факты из чужой переписки с моим участием. Что означает, что второй участник сообщил эти конфиденциальные факты-Вам, постороннему лицу. Причем Вы написали ложь о том, что там написано. И это дает мне основание и право опубликовать всю переписку, полностью, чтобы было видно, что Вы солгали.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты жабка задушила за несостоявшийся заработок?
Какая проблема? Не один, так другой. На мой век желающих получить реально гражданство, а не разводить пустой срач в интернете-хватит.

Отправлено спустя 56 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты Лучше расскажите про дом во Франции.
С удовольствием. Только сначала определитесь: есть он у меня или-нет?

Отправлено спустя 2 минуты :
Bezviz писал(а):Источник цитаты Геленваген прогнил, ремогтировать не за что?
Благодарю за заботу, с ним все в порядке. Правда один только налог на него намного больше, чем подачка "дяди", которую форумные брехуны гордо называют зарплатой.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты это будет ктото типа вас
Неужели мне менты когда-то выдадут 20 тыс.евро для разоблачения анонима с форума? Бегу и падаю... записываться в агенты...
Для всего форума сообщаю: да здравствуют менты всех стран и народов, преклоняюсь перед ними.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты который подсчитал бы в %% количество сообщений Париса, где он всех уличает во лжи и клевете, как профессиональный терпила

Что делать, если здесь большинство вместо того, чтобы заработать денег на гражданство, соревнуются между собой, кто больше всех наврет про Париса?
Последний раз редактировалось Парис 10 янв 2018, 02:24, всего редактировалось 2 раза.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 23:08

Парис писал(а):Источник цитаты Неужели мне менты когда-то выдадут 20 тыс.евро для разоблачения анонима с форума? Бегу и падаю... записываться в агенты...

То есть реально помешать может только неготовность выложить 20 евро для контрольной закупки?
Мы же теоретизировали, разве нет?
Mămăliga pentru toți!!!

Bezviz
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение Bezviz » 09 янв 2018, 23:10

Парис, вау, вы не безнадежны?

Так я выложил факты из переписки или переписку???
Скажите лучше что Вы заврались окончательно, форумный оболганный враль

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 23:11

johndogget писал(а):Источник цитаты ему нужно дать пример про пациента, которому не понравилась манера общения или методы лечения врача-уролога, и тот пациент рассказал это другому человеку, а тот в свою очередь выложил пересказ истории на форуме. На что уролог на том же форуме выложил все данные про простатит пациента.

Привожу правильную аналогию.
"...пациента, которому не понравилась цена лечения врача-уролога, и тот пациент рассказал это другому человеку, Другой человек выложил на общем форуме факты о чужой болезни и то, что якобы врач потребовал взятку за помещение в больницу при вольном пересказе истории на форуме. На что уролог на том же форуме вынужден был выложить всю переписку, чтобы уличить "пересказчика" в лжи..."

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты 20 евро для контрольной закупки?

И что Вы собрались "закупать" за 20 евро? "Фотошопные " справки у Думчака?

Отправлено спустя 34 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Мы же теоретизировали,
А кому интересны пустые и бессмысленные теории?

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты
Так я выложил факты из переписки или переписку???

Имейте уважение к собеседнику и другим участникам форума. Читайте, что Вам пишут, а не замусоривайте форум вопросами, на которые Вам уже давно ответили.

" 07 янв 2018, 17:28

...Я Вам предоставляю любезно выбор. Поскольку Вы первый сослались в открытом доступе на мою частную переписку по эл.почте и опубликовали конфиденциальные факты из нее, которые Вам предоставил "человек". Вы и тот "человек" сейчас же опровергаете написанное Вами, что я якобы "рассказывая по почте одно, а на форуме другое" или я тут выставлю ПОЛНОСТЬЮ всю переписку с этим "человеком". Из которой всем будет видно, что Вы соврали, а я в этой переписке писал все то же самое, что и всегда и всем на форуме. Даю Вам час на это. Время пошло."
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 23:36

Парис писал(а):Источник цитаты И что Вы собрались "закупать" за 20 евро? "Фотошопные " справки у Думчака?

Вроде понятно, о каких порядах говорим? Или вы действительно подумали что я о двадцатке евро, а не тысяч говорю?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты А кому интересны пустые и бессмысленные теории?

Можно я это запомню, и буду вам предьявлять, как только вы будете начинать уходить в теоретизирования? Или бревно может быть только у чужом глазу, в своем это называется по другому? 8-)
Mămăliga pentru toți!!!

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение Belikov Anton » 09 янв 2018, 23:42

Криксёнок, вы сами виноваты. Пишете €20 и хотите, чтоб вас понимали иначе. В данном случае я на стороне Париса.

Bezviz
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Bezviz » 09 янв 2018, 23:45

Парис,
Это не ответ а блеяние
Ответьте по существу или признайтесь что сбрехнули
А лучше просто слейтесь, как обычно

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 23:48

Bezviz писал(а):Источник цитаты Ответьте по существу

Вы первый сослались в открытом доступе на мою частную переписку по эл.почте и опубликовали конфиденциальные факты из нее, которые Вам предоставил "человек". Вы и тот "человек" сейчас же опровергаете написанное Вами, что я якобы "рассказывая по почте одно, а на форуме другое"
Закончу Вашими же словами:
Отправлено спустя 15 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты или признайтесь что сбрехнули
Последний раз редактировалось Парис 09 янв 2018, 23:50, всего редактировалось 2 раза.

Coop
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Coop » 09 янв 2018, 23:49

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Или вы действительно подумали что я о двадцатке евро, а не тысяч говорю?

Я до последнего был уверен, что речь идет о 20 евро одной бумажкой. Правда, весь этот срач просмотрел по диагонали :)
Чуваки, зачем вы тут спорите и что-то доказываете про Париса? Оставьте его в покое, ваш хайп вокруг него привлекает к нему повышенное внимание (и платной рекламы не нужно), а с другой стороны просто тешит его Эго (тут может и ошибаюсь, но имхо ему это еще и нравится).
Все равно Париса вы не переспорите в глазах обывателя-читателя (т.е. потенциального его клиента). Это совсем мое имхо.

Пишу это по эгоистическим соображениям: надоело читать километровые срачи в поисках ценной информации :)

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 23:54

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Криксёнок, вы сами виноваты. Пишете €20 и хотите, чтоб вас понимали иначе. В данном случае я на стороне Париса.

Он мне пишет "никто не даст 20 тысяч на такой эксперимент" (не дословно, но смысл тот)
Я отвечаю "так дело в 20 евро?"
И ктото может подумать что он мне про тысячи, а я ему про двадцатку???
Честно , никогда бы сам так не подумал, понял по контексту.
И когда мне говорят "дай десятку в долг до завтра", я достаю две пятитысячные, а видимо надо - 10 рублей? :(
Mămăliga pentru toți!!!

Bezviz
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Bezviz » 09 янв 2018, 23:56

Парис, не, не прокатит.
Вы первые повели себя как свинья (ваши же слова) и никакую переписку я не выкладывал
РАд что Вы наконец слились

Coop,
Терпилу переспорить невозможно, это точно)

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 10 янв 2018, 00:16

Криксёнок писал(а):Источник цитаты И когда мне говорят "дай десятку в долг до завтра", я достаю две пятитысячные, а видимо надо - 10 рублей?

Ну я в таких случаях достаю из штанов одного гамильтона, или пару линкольнов, ну или так: одного линкольна, два джефферсона и одного вашингтона - квотерами давать в долг слишком позорно, да и не ношу я монеты с собой.

Coop писал(а):Источник цитаты Я до последнего был уверен, что речь идет о 20 евро одной бумажкой

Браво. Я тоже.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 10 янв 2018, 00:43

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Ну я в таких случаях достаю из штанов одного гамильтона, или пару линкольнов, ну или так: одного линкольна, два джефферсона и одного вашингтона - квотерами давать в долг слишком позорно, да и не ношу я монеты с собой.

Даже не знаю как это воспринять... у меня мелочишку давно никто не сшибал...
Mămăliga pentru toți!!!

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 10 янв 2018, 01:48

Криксёнок, а крупные какой смысл сшибать? Везде все карточками платят.