Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Подача на гражданство Румынии по поддельным документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 10 янв 2018, 01:58

Bezviz писал(а):Источник цитаты никакую переписку я не выкладывал
Тогда будьте любезны процитировать из меня хоть что-то, касающееся этой переписки и написанное до Вашего комментария о ней или признайтесь, что (сбился со счета в который раз) соврали.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

ViSar
Модератор форума "Страны Юго-Восточной Азии"
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение ViSar » 10 янв 2018, 01:58

Клевету тут трут. А как насчет разжигания ненавист и вражды по отношению к социальной группе лиц? Банить будем? :lol:

kot555
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение kot555 » 10 янв 2018, 02:02

ViSar писал(а):Источник цитаты А как насчет разжигания ненавист и вражды по отношению к социальной группе лиц?

О, место разврата - клевета, ненависть, вражда по отношению в социальной группе "лохи" :D

ViSar
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение ViSar » 10 янв 2018, 02:02

kot555, ментов забыли :lol:

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 313 раз

Сообщение Криксёнок » 10 янв 2018, 02:07

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Криксёнок, а крупные какой смысл сшибать? Везде все карточками платят.

Не понял связи... Мне ваша сегодняшняя локация неизвестна, поэтому трудно понять - карточками вокруг платят, или там ракушками .
Но у меня иногда друзья перехватывают, брат может денег взять под какойто свой кассовый разрыв, и тд и тп.
Короче от того что рядом с вами когда говорят дай до завтра десятку, воспринимается десять баксов, а у меня - десять тысяч, рублей или тех же баксов, не следует что вы правы а я нет , как и наоборот. Следует что есть разница в обычаях. У нас тут кстати вообще модно округлять, и будет смешно, когда на просьбу "дай рубль до завтра" вы действительно полезете в карман за металлическим рублем, а не за тыщей...
Нюанс в том, что Парис гдето недалеко от меня, а не от вас , как я понимаю ;)
Mămăliga pentru toți!!!

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение Belikov Anton » 10 янв 2018, 02:09

Криксёнок писал(а):Источник цитаты когда на просьбу "дай рубль до завтра" вы действительно полезете в карман за металлическим рублем

У меня нет настолько нищих знакомых, чтоб рубль спрашивать, ну и потом, обычно просят не у меня: я если и дам взаймы в рублях, то по безналу банковским переводом.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 10 янв 2018, 02:16

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты У меня нет настолько нищих знакомых

А какое отношение к обсуждаемому вопросу, имеет тема - есть у вас настолько нищие друзья или нет настолько нищих друзей У ВАС?
Я вам пытаюсь обьяснить что в разговорной практике на русском языке есть сложившаяся достаточно распространенная традиция, опускать порядки.
И довольно много людей тысячу называют рублем, а вместо "я ему должен десять тысяч долларов" говорят "я ему торчу десятку грина". И все както по умолчанию почемуто понимают о чем речь.
Вы, услышав "я ему торчу десятку грина" догадаетесь что речь идет о долге в десять тысяч долларов сша, или будете думать что речь идет о десяти зеленых?

Блин, чисто чтобы этот бред прекратить - осознал, с учетом невладения рядом форумчан разговорным русским, буду впредь писать полную сумму цифрами и прописью в скобочках. А то вдруг кто не догадается...
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 10 янв 2018, 02:37

kot555 писал(а):Источник цитаты клевета, ненависть, вражда по отношению в социальной группе "лохи"

Для всего форума сообщаю: да здравствуют менты всех стран и народов, преклоняюсь перед ними.
Да здравствуют лохи всех стран и народов, преклоняюсь перед ними.

( Так что все свидетели: не разжигаю, а уважаю).
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение Belikov Anton » 10 янв 2018, 02:40

Криксёнок писал(а):Источник цитаты говорят "я ему торчу десятку грина"

Простите великодушно, сударь, по фене не ботаю. Последний раз я употреблял такую лексику в круге своих знакомых - студентов-валютчиков в 1991 году, когда меня менты замели в сто восьмое за незаконные валютные операции.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Блин, чисто чтобы этот бред прекратить - осознал, с учетом невладения рядом форумчан разговорным русским, буду впредь писать полную сумму цифрами и прописью в скобочках. А то вдруг кто не догадается...

Будьте любезны, очень нас всех обяжете, милостивый государь.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 10 янв 2018, 09:13

Belikov Anton, полноте, граф, я просто не сразу понял в каком обществе нахожусь. Это целиком моя вина и мой косяк-с
Mămăliga pentru toți!!!

Bezviz
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение Bezviz » 10 янв 2018, 10:28

Парис, не надо включать режим попугая.
Цитировать терпил ниже моего достоинства. Ваш поток фекалий и выкладывание чужой переписки начался после того как я ПЕРЕСКАЗАЛ содержание личного разговора с заказчиком.
Признайтесь, Вы изящно сели в лужу.
И повели себя, как Вы верно заметили, как свинья

Вы лучше признайтесь что у Вас есть набор стандартных фраз вы лучше скажите, опять сбрехнули, менты, джипы, лохи
Немного настораживает Ваще отличное знание ценности места в тюремной хате и как прибиты доски на шконке, вдоль или поперек.
начитались Донцовой или? :unknown:

Парис
VIP

Сообщение Парис » 10 янв 2018, 15:35

Bezviz писал(а):Источник цитаты выкладывание чужой переписки начался после того как я ПЕРЕСКАЗАЛ содержание личного разговора с заказчиком.

Значит признаете, что заказчик в личном разговоре с Вами сообщил Вам конфиденциальные сведения из нашей личной переписки?
Заказчик Вам разрешал публиковать эти сведения на общем форуме?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты Немного настораживает Ваще отличное знание ценности места в тюремной хате и как прибиты доски на шконке, вдоль или поперек.

Сторожите меня дальше. Успехи есть?

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты реально помешать может только неготовность выложить 20 евро для контрольной закупки?
Из уважения к Вам, как к давнему оппоненту, могу рассказать из практики. Денег на большее просто нет, даже у ментов в Москве. Фин.часть не дает, нет денег. Поэтому на контрольную закупку менты могут выделить только то, что сами в отделе соберут. (Случаи типа Улюкаева, естественно мы не рассматриваем). Дошло до того, что даже ОСБ-шники повсеместно ловят своих взяточников-ментов на "куклу"-пачку денег-сувениров, куда вкладывают несколько настоящих 5-тысячных купюр.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 10 янв 2018, 15:52

Парис писал(а):Источник цитаты Денег на большее просто нет, даже у ментов в Москве. Фин.часть не дает, нет денег. Поэтому на контрольную закупку менты могут выделить только то, что сами в отделе соберут

так я с этим и не спорю. я переспросил - это в итоге единственная проблема? она ведь не принципиальная, а техническая, вот в чем дело
Mămăliga pentru toți!!!

merrili
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение merrili » 10 янв 2018, 19:08

Парис писал(а):Источник цитаты Меня еще в детстве, когда я спекулировал одеждой "вероятного противника", мама научила, как легко можно опознать переодетого мента.

подскажите? ;)

WIS
VIP
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение WIS » 10 янв 2018, 20:34

По обуви?
ВНЖ в ЕС, визы.