Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Подача на гражданство Румынии по поддельным документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 483 раза

Сообщение Криксёнок » 10 янв 2018, 23:59

Парис писал(а):Источник цитаты Но почему-то решили, что имеете право написать на публичном форуме конфиденциальные сведения из моей переписки.

Вот честно - я в тех его словах прям конфиденциального ничего не увидел.
Ну я тоже могу сказать - я вчера встречался с другом васей и он мне сказал что Парис нехороший человек. И тут же вы начнете выкладывать переписку со всеми Сергеями???
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Парис » 11 янв 2018, 00:00

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А мог Безвиз все придумать (без обид, я просто рассуждаю)...
Придумать можно, что угодно... (я тоже рассуждаю). Но невозможно придумать точные детали, которые содержатся именно в чужой переписке.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вот честно - я в тех его словах прям конфиденциального ничего не увидел.
Конфиденциального насчет меня? Согласен, там этого нет. А как насчет данных бывшего собеседника в переписке и нынешнего клиента Bezviz?
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 11 янв 2018, 00:02

Парис писал(а):Источник цитаты Придумать можно, что угодно... (я тоже рассуждаю). Но невозможно придумать точные детали, которые содержатся именно в чужой переписке.

То есть там были какие то точные детали???
Я признаться по дивгонали проглядывал, но вроде там было типа "говорил с коиентом Париса, так тот в личной переписке выкладывает совсем не то что на форуме"
Вроде все? Надо залезть посмотреть...

Отправлено спустя 52 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Конфиденциального насчет меня? Согласен, там этого нет. А как насчет данных бывшего собеседника в переписке и нынешнего клиента Bezviz?

То есть за то что безвиз выложил конфеденциальные данные про своего клиента, вы выложили остальные данные про его клиента??? :roll:
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 янв 2018, 00:07

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вроде там было типа "говорил с коиентом Париса, так тот в личной переписке выкладывает совсем не то что на форуме"

Это было всего лишь неосторожное вранье Bezviz. Сам же и опозорился, на что имеет полное право.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы выложили остальные данные про его клиента???
Я не выложил ничего дополнительного к тому, что выложил Bezviz, к сведениям, позволяющим в дальнейшем идентифицировать моего собеседника в переписке. А оно мне надо, связывать себя с человеком, который ищет, как податься в Румынию подешевле и при этом всем раздает точные сведения о себе для публикации в открытом доступе?

Отправлено спустя 9 минут :
Криксёнок писал(а):Источник цитаты В данном случае тоде есть некая несимметричность.

"Его пример, другим-наука..."
(А.С.Пушкин).
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 11 янв 2018, 01:16

Парис писал(а):Источник цитаты Это было всего лишь неосторожное вранье Bezviz

Так если это вранье, то что он раскрыл, и зачем тогда вы выложили реальную переписку?
Либо он врал, и тогда переписку с вашим несостоявшимся клиентом выкладывать нельзя, либо он говорил правду, и тогда вроде как есть основание выложить самому.
Но так чтоб и он врал, и у вас основание было... как то не сходится???
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 янв 2018, 02:33

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Либо он врал, и тогда переписку с вашим несостоявшимся клиентом выкладывать нельзя, либо он говорил правду, и тогда вроде как есть основание выложить самому.

Вранье было вот это:

"... "говорил с коиентом Париса, так тот в личной переписке выкладывает совсем не то что на форуме".."

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты то что он раскрыл,
Данные моего собеседника и его нынешнего клиента, позволяющие его легко идентифицировать.

Bezviz
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Bezviz » 11 янв 2018, 03:15

Парис,
Это реально клиника.
Даже нет в мыслях Вас обидеть, но реально докопаться до такого дна, перевернуть все фразы, цепляться за буквы, при этом самому совершая гнусные поступки.. даже от Вас я этого не ожидал.
Мож Вам в адвокаты надо?
Тут на форуме все стойкие, а вот прокуроров на суде Вы доведете до истерики, и судьи будут массово оправдывать Ваших подзащитных под овации зала :? Такой талант нельзя зарывать в землю

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Криксёнок,
Мысли верные
Просто я пока не все козыри на стол выкладываю :unknown:

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 янв 2018, 03:45

Bezviz писал(а):Источник цитаты Даже нет в мыслях Вас обидеть,
Вы, извиняюсь о чем? Берите пример с меня, я обижаюсь только на самого себя.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты но реально докопаться до такого дна,
Так это и есть конкретика. Непонятно одно: зачем Вам все это было начинать?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты при этом самому совершая гнусные поступки.. даже от Вас я этого не ожидал.
С нетерпением ждем выхода серии №2 разоблачений гнусной личины Париса.

Bezviz
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Bezviz » 11 янв 2018, 05:17

Парис, да не извиняйтесь, Вы действительно ни о чем

FeliX777
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение FeliX777 » 12 янв 2018, 22:15

МИД Румынии: Выдача украинцам румынских паспортов является нормальной практикой - https://nv.ua/world/countries/mid-rumyn ... 44607.html :D

Гарри
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Гарри » 21 мар 2018, 17:51

Andreyy писал(а):Источник цитаты С чего такое заключение?

Думчак в отличии от Париса свою компитенцию никак не проявил.

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение anton-123 » 01 июл 2018, 19:49

На параллельном сайте по гражданству есть много сканов реальных отказов и штрафов за подделку документов. Каким образом кто-то так вляпывается, если все решалы работают по одной схеме? Т.е какие ошибки приводят к такому результату?

Если румыны ничего не проверяют и фотошоп выходит в приказ, то откуда берутся отказы и штрафы?