Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Подача на гражданство Румынии по поддельным документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Парис
VIP
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 19:16

NewOne писал(а):Источник цитаты Обратного Вы не доказали ни фактами не аргументировав ни единый ответ на мои утверждения.
А что доказали Ваши голословные утверждения?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты Потому, что выставленный Вами Витяг содержит
был выставлен не для румын, как доказательство моего румынского происхождения, а как показатель того, что я был в Черновцах и обо всем договорился.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

ViSar
VIP
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение ViSar » 09 янв 2018, 19:19

Bezviz, Дык онож понятно. В личке намного легче науши сесть и звиздеть по самое не балуй. Этож не оьщественное место где людей много, кто-то больше знает, кто-то меньше,
и можно в свою грязь лицом упасть.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты никакой конкретики Безвиз не выдал, передал суть переписки самыми общими словами, а вы выложили переписку с конкретным человеком

А как бы вы косяки замусоливали? :D

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 479 раз

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 19:20

ViSar писал(а):Источник цитаты А как бы вы косяки замусоливали?

да нет, ну не может же Парис так поступить!!! :unknown:
Mămăliga pentru toți!!!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 19:20

Bezviz писал(а):Источник цитаты Классно вертеть ГК РФ и прочие законы как хочется.
Тем не менее соблюдать ГК придется, в том числе и на этом форуме.
Так что вся клевета будет убрана. Непонятно только зачем позориться, написав заведомое вранье?
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

NewOne
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение NewOne » 09 янв 2018, 19:21

Парис писал(а):Источник цитаты Потрудитесь перевести с украинского языка этот абзац и особенно то, что красным подчеркнуто:

Фразы не дергайте из ответа, им хватило серии и даты выдачи, что бы понять, что у них в руках и куда копию вашего Витяга стоит направить (не в мусорное ведро), а в правоохранительные органы.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты У Вас есть доказательства Вашей клеветы в отношении меня?
Я написал администрации форума, чтобы они обязали Вас или доказать факты Вашей клеветы в отношении меня или удалили клевету, согласно ГК РФ.

По Моему все доказательства предоставлены, и всем на форуме уже очевидно, кто говорит правду, а кто лжет.

ViSar
VIP
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение ViSar » 09 янв 2018, 19:30

NewOne, В ваших действиях не может быть никакой клеветы. Если пациент признает что документ видоизменен, то логично что документ поддельный. Но, ведь, если обратить мнимание на такую мелочь, то срачик закончится :pardon:

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 19:30

NewOne писал(а):Источник цитаты Фразы не дергайте из ответа, им хватило серии и даты выдачи,
Которые я списал " с потолка". Намекаю в очередной раз: я что сошел с ума, чтобы выставлять в общем доступе настоящие номера своих личных документов для каждого придурка?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты и всем на форуме уже очевидно, кто говорит правду, а кто лжет.

Я выставил скан витяга на своего предка, подтверждающий его румынское происхождение, как знак того, что я нашел возможность получать законные документы в черновицком архиве для подачи на румынское гражданство. Тут же возник аноним, который предъявил небрежно нарисованный скан переписки якобы с чиновницей ЗАГСа, как доказательство того, что выставленный мной документ-поддельный. Мне пришлось написать знакомой мне чиновнице ЗАГСа, где я подавал заявление для получения "витяга" для того, чтобы в ответе мне она подтвердила подлинность моего документа. Скан этого ответа я также выставил на форуме, как доказательство подлинности моего витяга. Этот скан аноним немедленно объявил поддельным. И не в одной теме я пытаюсь объяснить альтернативно одаренным этого форума одну и простую вещь. Что они могут написать еще хоть сто страниц, но ситуация была и останется простой: есть голословное утверждение одного, что скан его документа-подлинный и есть голословное утверждение другого, что скан якобы ответа из ЗАГСа содержит утверждение, что этот документ поддельный. Далее есть голословное утверждение одного, что скан ответа из ЗАГСа подтверждает подлинность "витяга" и есть такое же и голословное утверждение другого, что это скан несуществующего ответа.

Отправлено спустя 25 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты все доказательства предоставлены,
Что Вы называете "доказательствами"?

NewOne
Опытный 1h2.ru

Сообщение NewOne » 09 янв 2018, 19:34

ViSar писал(а):Источник цитаты Если пациент признает что документ видоизменен, то логично что документ поддельный. Но, ведь, если обратить мнимание на такую мелочь, то срачик закончится

Вы правы, не вижу смысл в дальнейших препираниях. :pardon:

Думаю форумчане, кто осилил наш диалог, прочитали не только текст, но и между строк тоже. Сделав правильный вывод об нас обоих.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 19:49

NewOne писал(а):Источник цитаты и куда копию вашего Витяга стоит направить (не в мусорное ведро), а в правоохранительные органы.
Намекаю, что в правоохранительных органах также имеются подобные мусорные ведра. Куда отправляются подобные сообщения форумных придурков.
Недавно туда отправилось очередное сообщение очередного форумного придурка, представившимся на сайте МВД РФ гражданином Швейцарии Сергеевым Алексом, зарегистрированным в пос. Некрасовка, Московской обл., по несуществующему адресу. О том, что некий Парис с форума 1H2.ru зарегистрировал у себя в квартире 6 граждан Таджикистана-членов ИГИЛ и на форуме распространяет пропаганду отказов от российского, венгерского и румынского гражданств. Вы не успокаивайтесь, пишите еще...у ментов места в мусорке хватит и для Вас...

Bezviz
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Bezviz » 09 янв 2018, 20:01

Парис, хватит юлить, определитесь уже умные или красивые.
Так выкладывал я переписку или рассказывал неведомые данные?
То что Вы как свинья всю переписку выложили с незнакомого мне e-mail мы уже разобрались

Вы лучше расскажите как до этого докатились

NewOne
Опытный 1h2.ru

Сообщение NewOne » 09 янв 2018, 20:01

ViSar писал(а):Источник цитаты Если пациент признает что документ видоизменен, то логично что документ поддельный.

Объясните мне не образованному, в чем заключается маркетинговый ход Париса, который выкладывает фото поддельного вытяга, это дает какое то преимущество перед другими посредниками, превозносит его в глазах будущих клиентов или банальная антиреклама?
Если я выложу фотошоп своего фото с Меркель, я тоже могу заявить, что изготавливаю гражданство Германии?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 20:05

Bezviz писал(а):Источник цитаты Так выкладывал я переписку или рассказывал неведомые данные?

"... Bezviz » 07 янв 2018, 11:47
...Ко мне обратился человек, который писал на указанный выше адрес электронной почты. Самое смешное в том что человек имеет живую здравую прабабушку, которая прекрасно помнит где рожала своих детей.
В ответ он получил предложение "а если я все-таки найду вытяг" и была озвучена цена...
Далее все понятно, думаю.
про надежные документы и последствия. Как раз в тему ветки.

Конечно, круто при себестоимости полкопейки драть с людей кучу денег, рассказывая по почте одно, а на форуме другое..."

У Вас снова есть возможность или доказать, что то, что я предлагаю в переписке отличается от того, что я пишу на форуме, или признаться во вранье.

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 479 раз

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 20:05

Парис писал(а):Источник цитаты Которые я списал " с потолка". Намекаю в очередной раз: я что сошел с ума, чтобы выставлять в общем доступе настоящие номера своих личных документов для каждого придурка?

Очень правильный и разумный подход
Я правда практичски не встречал, чтобы для того чтоб скрыть настоящие номера, морочились тем что на их место вставляли другие, подбирая шрифт и размер...
Видимо для того, чтобы выглядело достоверно?
Но тогда почему на место стертых имен не поставлены другие??? Нелогично...
А зачем выставлять свой вытяг, в котором часть информации затерта, а часть заменена, когда можно просто выставить чужой, в котором часть будет затерта? Он ведь будет подтверждать ровно тоже самое и ровно с тем же успехом???
Последний раз редактировалось Криксёнок 09 янв 2018, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Mămăliga pentru toți!!!

Bezviz
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Bezviz » 09 янв 2018, 20:06

NewOne, таинственность и идиотские посты в невероятных количествах - его фирменный стиль.
А поддельный вытяг это ход из анекдота "а вот такой я загадочный :lol:

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 20:07

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А зачем выставлять свой вытяг, в котором часть информации затерта, а часть заменена, когда можно просто выставить чужой, в котором часть будет затерта?
А зачем мне искать чужой, когда у меня есть готовый свой?