Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Подача на гражданство Румынии по поддельным документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Парис
VIP
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 23:11

johndogget писал(а):Источник цитаты ему нужно дать пример про пациента, которому не понравилась манера общения или методы лечения врача-уролога, и тот пациент рассказал это другому человеку, а тот в свою очередь выложил пересказ истории на форуме. На что уролог на том же форуме выложил все данные про простатит пациента.

Привожу правильную аналогию.
"...пациента, которому не понравилась цена лечения врача-уролога, и тот пациент рассказал это другому человеку, Другой человек выложил на общем форуме факты о чужой болезни и то, что якобы врач потребовал взятку за помещение в больницу при вольном пересказе истории на форуме. На что уролог на том же форуме вынужден был выложить всю переписку, чтобы уличить "пересказчика" в лжи..."

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты 20 евро для контрольной закупки?

И что Вы собрались "закупать" за 20 евро? "Фотошопные " справки у Думчака?

Отправлено спустя 34 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Мы же теоретизировали,
А кому интересны пустые и бессмысленные теории?

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты
Так я выложил факты из переписки или переписку???

Имейте уважение к собеседнику и другим участникам форума. Читайте, что Вам пишут, а не замусоривайте форум вопросами, на которые Вам уже давно ответили.

" 07 янв 2018, 17:28

...Я Вам предоставляю любезно выбор. Поскольку Вы первый сослались в открытом доступе на мою частную переписку по эл.почте и опубликовали конфиденциальные факты из нее, которые Вам предоставил "человек". Вы и тот "человек" сейчас же опровергаете написанное Вами, что я якобы "рассказывая по почте одно, а на форуме другое" или я тут выставлю ПОЛНОСТЬЮ всю переписку с этим "человеком". Из которой всем будет видно, что Вы соврали, а я в этой переписке писал все то же самое, что и всегда и всем на форуме. Даю Вам час на это. Время пошло."
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 479 раз

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 23:36

Парис писал(а):Источник цитаты И что Вы собрались "закупать" за 20 евро? "Фотошопные " справки у Думчака?

Вроде понятно, о каких порядах говорим? Или вы действительно подумали что я о двадцатке евро, а не тысяч говорю?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты А кому интересны пустые и бессмысленные теории?

Можно я это запомню, и буду вам предьявлять, как только вы будете начинать уходить в теоретизирования? Или бревно может быть только у чужом глазу, в своем это называется по другому? 8-)
Mămăliga pentru toți!!!

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 163 раза

Сообщение Belikov Anton » 09 янв 2018, 23:42

Криксёнок, вы сами виноваты. Пишете €20 и хотите, чтоб вас понимали иначе. В данном случае я на стороне Париса.

Bezviz
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Bezviz » 09 янв 2018, 23:45

Парис,
Это не ответ а блеяние
Ответьте по существу или признайтесь что сбрехнули
А лучше просто слейтесь, как обычно

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 янв 2018, 23:48

Bezviz писал(а):Источник цитаты Ответьте по существу

Вы первый сослались в открытом доступе на мою частную переписку по эл.почте и опубликовали конфиденциальные факты из нее, которые Вам предоставил "человек". Вы и тот "человек" сейчас же опровергаете написанное Вами, что я якобы "рассказывая по почте одно, а на форуме другое"
Закончу Вашими же словами:
Отправлено спустя 15 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты или признайтесь что сбрехнули
Последний раз редактировалось Парис 09 янв 2018, 23:50, всего редактировалось 2 раза.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Coop
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 203 раза

Сообщение Coop » 09 янв 2018, 23:49

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Или вы действительно подумали что я о двадцатке евро, а не тысяч говорю?

Я до последнего был уверен, что речь идет о 20 евро одной бумажкой. Правда, весь этот срач просмотрел по диагонали :)
Чуваки, зачем вы тут спорите и что-то доказываете про Париса? Оставьте его в покое, ваш хайп вокруг него привлекает к нему повышенное внимание (и платной рекламы не нужно), а с другой стороны просто тешит его Эго (тут может и ошибаюсь, но имхо ему это еще и нравится).
Все равно Париса вы не переспорите в глазах обывателя-читателя (т.е. потенциального его клиента). Это совсем мое имхо.

Пишу это по эгоистическим соображениям: надоело читать километровые срачи в поисках ценной информации :)

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 23:54

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Криксёнок, вы сами виноваты. Пишете €20 и хотите, чтоб вас понимали иначе. В данном случае я на стороне Париса.

Он мне пишет "никто не даст 20 тысяч на такой эксперимент" (не дословно, но смысл тот)
Я отвечаю "так дело в 20 евро?"
И ктото может подумать что он мне про тысячи, а я ему про двадцатку???
Честно , никогда бы сам так не подумал, понял по контексту.
И когда мне говорят "дай десятку в долг до завтра", я достаю две пятитысячные, а видимо надо - 10 рублей? :(
Mămăliga pentru toți!!!

Bezviz
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Bezviz » 09 янв 2018, 23:56

Парис, не, не прокатит.
Вы первые повели себя как свинья (ваши же слова) и никакую переписку я не выкладывал
РАд что Вы наконец слились

Coop,
Терпилу переспорить невозможно, это точно)

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 10 янв 2018, 00:16

Криксёнок писал(а):Источник цитаты И когда мне говорят "дай десятку в долг до завтра", я достаю две пятитысячные, а видимо надо - 10 рублей?

Ну я в таких случаях достаю из штанов одного гамильтона, или пару линкольнов, ну или так: одного линкольна, два джефферсона и одного вашингтона - квотерами давать в долг слишком позорно, да и не ношу я монеты с собой.

Coop писал(а):Источник цитаты Я до последнего был уверен, что речь идет о 20 евро одной бумажкой

Браво. Я тоже.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 10 янв 2018, 00:43

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Ну я в таких случаях достаю из штанов одного гамильтона, или пару линкольнов, ну или так: одного линкольна, два джефферсона и одного вашингтона - квотерами давать в долг слишком позорно, да и не ношу я монеты с собой.

Даже не знаю как это воспринять... у меня мелочишку давно никто не сшибал...
Mămăliga pentru toți!!!

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 10 янв 2018, 01:48

Криксёнок, а крупные какой смысл сшибать? Везде все карточками платят.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 10 янв 2018, 01:58

Bezviz писал(а):Источник цитаты никакую переписку я не выкладывал
Тогда будьте любезны процитировать из меня хоть что-то, касающееся этой переписки и написанное до Вашего комментария о ней или признайтесь, что (сбился со счета в который раз) соврали.

ViSar
VIP
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение ViSar » 10 янв 2018, 01:58

Клевету тут трут. А как насчет разжигания ненавист и вражды по отношению к социальной группе лиц? Банить будем? :lol:

kot555
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение kot555 » 10 янв 2018, 02:02

ViSar писал(а):Источник цитаты А как насчет разжигания ненавист и вражды по отношению к социальной группе лиц?

О, место разврата - клевета, ненависть, вражда по отношению в социальной группе "лохи" :D

ViSar
VIP
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение ViSar » 10 янв 2018, 02:02

kot555, ментов забыли :lol: