Подача на гражданство Румынии по поддельным документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Сирена
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение Сирена » 07 июл 2019, 17:33

NewOne писал(а):Источник цитаты И в таком случае посредник не нужен с форума, а нужно идти на прямую самому в ЗАГС или к адвокату.

- я об этом говорила, говорю и буду говорить. В разных темах. Посредник в этих делах-это адвокат и государство-"истец" :pardon:
Последний раз редактировалось Сирена 07 июл 2019, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

NewOne
VIP
Благодарил (а): 70 раз
Предупреждения: 2

Сообщение NewOne » 07 июл 2019, 17:33

Сирена писал(а):Источник цитаты Вас устроит?
Общаться в стиле-"типа, слышь, шмурдяк" - это не ко мне..

Я вас не пытаюсь задеть или оскарбить, если вы такая ранимая и обидчевая то это к психологу.
Сирена писал(а):Источник цитаты вы же высказываете свое мнение, что таких нет. Я высказала противоположное мнение.

Уважаю ваше мнение, и считаю его бесценным.

Отправлено спустя 46 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты я об этом говорила, говорю и буду говорить. В разных темах. Посредник в этих делах-это адвокат и государство "истец"

:give_rose: :hi:
пЕшу когда нетрезв, прАшу пАнять и прАстить :crazy:

Сирена
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение Сирена » 07 июл 2019, 17:41

NewOne писал(а):Источник цитаты если вы такая ранимая и обидчИвая то это к психологу.

-о, да. О моей ранимости и обидчивости можно слагать легенды)))) :roll:
Жаль, кони мимо не скачут и избы соседские не горят... ;)

Jim Jons
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Jim Jons » 08 июл 2019, 22:48

djdj8888 писал(а):Источник цитаты NewOne, Вы человек бывалый Каково ваше мнение как они это делают

- Делают что? Продублируйте вопрос, пожалуйста, чтобы я не искал его в теме - может я Вам смогу ответить

nnn
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение nnn » 09 июл 2019, 01:17

Сирена, я вот не пойму - а для кого выпостоянно пытаетесь что-то доказать?
Если вы готовы поделиться информацией с форумом, то гораздо эффективнее создать свою отдельную тему и там всё написать, свои мысли, схемы, разоблачения.

NewOne
VIP

Сообщение NewOne » 09 июл 2019, 05:49

Jim Jons писал(а):Источник цитаты Делают что? Продублируйте вопрос, пожалуйста, чтобы я не искал его в теме - может я Вам смогу ответить

С огромным удовольствием, делегирую вам вопрос который был адресован мне, посмотрим на вашу компетенцию и осведомленность в румынской теме ....

1. Поясните разницу "корней" от решал с форума от 250 до 38000 евро?
2. Что Сале70, Сержмин, Парис не договаривают на форуме и в привате клиентам в частности, в чем минусы их схем получения Румынского гражданства?
3. Какие "подводные камни" могут ожидать клиента с "корнями" от Сале70, Сержмина, Париса в случае прямых запросов в архивы и загсы Украины компетентных органов Румынии? (ответ, они ни чего не ответят, не принимается) :pardon:

Jim Jons, Ваш выход маэстро :hi:

Jim Jons писал(а):Источник цитаты А ток клочок бумажки, который выдают при подаче - это что?

Что то мне подсказывает, что квалифицированного ответа не последует.

Mawerik
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Mawerik » 09 июл 2019, 08:43

mihey писал(а):Источник цитаты опасаться нечего, если все в руках "профессионалов", то ли что?

Именно так. На то профессионалы.

arhistus
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение arhistus » 09 июл 2019, 10:49

Так же очень интересно услышать ответы,который продублировал NewOne,пока вся туманность перспектив о подаче по якобы "настоящим" корням останавливает от конкретно взяться за это дело о подаче на Румынское гражданство,ибо есть и более выгодное предложение не от 2500 евро,а 1800 разница нормальная,ну суть не в деньгах,вернее не хочется их выкинуть на ветер,а на выходе получить ответ от решал и гарантии типо,все будет сделано в лучшем виде и все получают паспорта,а по факту реальных доказательств и людей с паспортами предоставить не будут,но ладно это разглагольствования якобы да кабы,но читал в статье от этого года по Румынии конкретно,сайт и первоисточник не помню,но это не бредни на каком-то форуме от непонятно кого,какое-то официальное заявление,мол с 2020 года в штат АНЧ или как правильно будет это назвать будут введение дополнительные компетентные органы,то бишь криминалисты и иные уполномоченные лица для проверки конкретно подлинности подаваемых документов,а уже сейчас запросы идут полным ходом из Румынии в архивы,так вот в этом и соль,чтобы не получилось так,захотел и успел податься документы в это году,а в следующем прошагали их,попросили дополнительно что то по документам или повторно вытяги из архива или ещё что,и что потом делать? Зачастую решала взяв деньги как я понял скажут дальше вам чуть что я не я и хата не моя,мол было все хорошо раньше и т.д. зачастую даже при подаче документов как люди подававшийся говорили эти якобы "корни" сразу после подачи забирал с собой решала,у многих так как в понял,т.е. по факту,с решалой подал раз документы,а потом чуть что все! На руках нету ничего для чуть что повторной подачи,но все решалы конечно трубят во весь голос чуть что все предоставим по первому требованию компетентных органов или для вашей повторной подачи,но как раз таки сомневаюсь,что будут они что то предоставлять по запросам и для повторной подачи,ну это чисто мое мнение с общения с людьми подававшимися и с теми кто с такими реашалами попал в просак,без денег и без паспорта по факту,было бы реально классно услышаь мнение компетентного человека или людей на этот счёт,как и что к чему и стоит ли с этим всем связываться,т.к. казалось бы суть всего то лишь в деньгах,и для кого-то эта сумма даже если ничего не выгорит копейки,а для кого-то сумма очень значительная,вот и делема

nnn
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение nnn » 09 июл 2019, 11:07

arhistus писал(а):Источник цитаты суть не в деньгах,вернее не хочется их выкинуть на ветер

отнеситесь к этому, как к лотереи. на ветер, так на ветер. за то будет что потом вспомнить и друзьям рассказать)
главное, чтобы при этом вас не посадили. вы должны сами для себя понимать слабые стороны вашей схемы и оценить для себя все риски.

NewOne
VIP

Сообщение NewOne » 09 июл 2019, 11:46

nnn писал(а):Источник цитаты должны сами для себя понимать слабые стороны вашей схемы и оценить для себя все риски

ИМХО. К сожалению 99,9% не знают слабые стороны той или иной схемы в начале своего пути, как правило уже после подачи садятся на форумы и черпают из них "информацию". Не каждый решала знает нюансы той или иной схемы, но решала точно знает, что Это не законно и уголовно наказуемо, решала говорит то, что приведет его к желаемой цели (деньги).
Одно можно сказать, если у вас нет железобетонных оснований, то это АФЕРА в вашей жизни и помощь в ней оказывает профессиональный АФЕРИСТ.

arhistus
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение arhistus » 09 июл 2019, 13:18

Про афериста и желание получить деньги это в точку сказано,тут инфа 100%)

al1900
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение al1900 » 09 июл 2019, 14:04

А потом жалуются, что Вор у вора дубинку украл))))

Делая гражданство без корней, соискатель должен быть готов ко всему - и к положительному результату, и к отрицательному.

sale70
VIP
Благодарил (а): 312 раз

Сообщение sale70 » 09 июл 2019, 15:21

arhistus писал(а):Источник цитаты но читал в статье от этого года по Румынии конкретно,сайт и первоисточник не помню,но это не бредни на каком-то форуме от непонятно кого,какое-то официальное заявление,мол с 2020 года в штат АНЧ или как правильно будет это назвать будут введение дополнительные компетентные органы,то бишь криминалисты и иные уполномоченные лица для проверки конкретно подлинности подаваемых документов

Какой кошмар. Прямо с 2020го??? Значит ещё пол года времени есть.
Скоро будут живые свидетели появляться, которые лично знали человека, который эту статью читал...
Этот фейк обсуждали ещё осенью 2018 года. На форуме отдельная ветка есть. Не поленитесь, найдите и почитайте. Возможно шевеление волос остановите.
Гражданство Румынии. Сбор документов, поиск корней, подача в ANC с сопровождением без очереди и ожидания. Аккредитованое Агентство переводов. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

djdj8888
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение djdj8888 » 09 июл 2019, 15:32

sale70, Вы не ответили на вопрос который я вам задавал

Отправлено спустя 46 секунд:
В чем разница между вашим предложением и serjmina

sale70
VIP
Благодарил (а): 312 раз

Сообщение sale70 » 09 июл 2019, 15:35

djdj8888 писал(а):Источник цитаты Вы не ответили на вопрос который я вам задавал

Почему вас это смущает? Задавать вопросы о отвечать на них, на этом форуме - это ПРАВО, но никак не обязанность.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
djdj8888 писал(а):Источник цитаты В чем разница между вашим предложением и serjmina

Откуда я могу знать? Я не пользоваться услугами Сержмина. Как мне ответить на ваш вопрос?
Гражданство Румынии. Сбор документов, поиск корней, подача в ANC с сопровождением без очереди и ожидания. Аккредитованое Агентство переводов. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.