Подача на гражданство Румынии по поддельным документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sale70
VIP
Благодарил (а): 291 раз

Сообщение sale70 » 09 июл 2019, 15:21

arhistus писал(а):Источник цитаты но читал в статье от этого года по Румынии конкретно,сайт и первоисточник не помню,но это не бредни на каком-то форуме от непонятно кого,какое-то официальное заявление,мол с 2020 года в штат АНЧ или как правильно будет это назвать будут введение дополнительные компетентные органы,то бишь криминалисты и иные уполномоченные лица для проверки конкретно подлинности подаваемых документов

Какой кошмар. Прямо с 2020го??? Значит ещё пол года времени есть.
Скоро будут живые свидетели появляться, которые лично знали человека, который эту статью читал...
Этот фейк обсуждали ещё осенью 2018 года. На форуме отдельная ветка есть. Не поленитесь, найдите и почитайте. Возможно шевеление волос остановите.
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Сбор документов и поиск корней. Аккредитованое Агентство переводов. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

djdj8888
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение djdj8888 » 09 июл 2019, 15:32

sale70, Вы не ответили на вопрос который я вам задавал

Отправлено спустя 46 секунд:
В чем разница между вашим предложением и serjmina

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 09 июл 2019, 15:35

djdj8888 писал(а):Источник цитаты Вы не ответили на вопрос который я вам задавал

Почему вас это смущает? Задавать вопросы о отвечать на них, на этом форуме - это ПРАВО, но никак не обязанность.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
djdj8888 писал(а):Источник цитаты В чем разница между вашим предложением и serjmina

Откуда я могу знать? Я не пользоваться услугами Сержмина. Как мне ответить на ваш вопрос?
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Сбор документов и поиск корней. Аккредитованое Агентство переводов. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

NewOne
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 66 раз
Предупреждения: 1
Забанен: до 20 июл 2019, 17:26

Сообщение NewOne » 09 июл 2019, 15:56

djdj8888 писал(а):Источник цитаты Вы не ответили на вопрос который я вам задавал

Человек же ясно и недвусмысленно написал
sale70 писал(а):Источник цитаты Платные консультации по контактам в подписи.
пЕшу когда нетрезв, прАшу пАнять и прАстить :crazy:

nnn
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение nnn » 09 июл 2019, 16:06

sale70 писал(а):Источник цитаты Откуда я могу знать? Я не пользоваться услугами Сержмина. Как мне ответить на ваш вопрос?

Как то звучит неуверенно. А ведь люди хотят работать с уверенным в себе человеком, который чувствует в себе наибольшую компетентность, по сравнению с другими. Вы бы доверили деньги банку, у которого рекламный слоган был бы "Чем наш банк лучше других? Откуда нам знать? Ну не знаем, как нам ответить на ваш вопрос".

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 09 июл 2019, 16:13

nnn писал(а):Источник цитаты Как то звучит неуверенно.

Это все проблемы вашего восприятия. Под nnn это читается неуверенно, под ником румунар - дерзко. Все зависит от той позиции, с которой вы смотрите.

Парис
VIP
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение Парис » 09 июл 2019, 17:38

NewOne писал(а):Источник цитаты ...Парис не договаривают на форуме и в привате клиентам в частности, в чем минусы их схем получения Румынского гражданства?

Во-первых, общеизвестно и видно всем, что мое предложение и схема получения гражданства Венгрии от доказывания венгерского происхождения до получения паспорта подробно описана, как мной, так и в моих многочисленных ответах на вопросы.
Во-вторых, лично Вам я могу ответить после того, как:

1.Вы, наконец-то или докажете, что выставленный скан паспорта моего клиента якобы принадлежит постороннему венгру, т.к. его фамилия заканчивается на "ХУН", как Вы публично писали:

"NewOne » 16 янв 2019, 17:02
...Да, фамилия оканчивается на ХУН, не очень похоже что это Иванов или Сидоренко, случаем это не паспорт реального венгра, который не нуждался в помощи?..."

или также публично признаетесь, что соврали про меня.

2.Вы, наконец-то или докажете, что выставленные мной сертификаты моих клиентов представляют собой фотошоп в связи с тем, что печати и подписи там напечатаны, как Вы публично писали:

"NewOne » 25 фев 2018, 17:34
...Парис как всегда сэкономил на фейке...Ответьте мне, возможно ли такое или попробуйте сами поэкспериментировать, но роспись как и отпечаток пальца, не повторим.

Возьмите два чистых листа и попробуйте расписаться в том же месте, что бы, что роспись была на 100% схожа, но на выставленных документах ОБЕ росписи идентичны, со всеми пересекаемыми буквами в текстах, и к тому же печати на идентично расположены от росписей и под тем же углом.
Вывод один, использовался ОДИН шаблон для изготовления ДВУХ фейковых бумажек, не дороже того меню на котором они сфотографированы..."

или также публично признаетесь, что соврали про меня.

А то как-то неправильно получается, врете про меня Вы легко, а признаваться в этом не желаете.
NewOne писал(а):Источник цитаты Сале70, Сержмин...не договаривают на форуме и в привате клиентам в частности, в чем минусы их схем получения Румынского гражданства?

Думаю, что и эти участники форума прежде чем ответить на Ваши вопросы захотят также получить ответ за Ваше смешное вранье в их адрес, многое из которого само по себе стало Вашими хитами форумного вруна и сказочника.
NewOne писал(а):Источник цитаты в случае прямых запросов в архивы и загсы Украины компетентных органов Румынии? (ответ, они ни чего не ответят, не принимается)

Удивили... Вы в свое любимое заклинание больше не верите? Неужели, ответят?
Последний раз редактировалось Парис 09 июл 2019, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. Лишение гражданства Венгрии. ВНЖ в ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Снятие депорта в РФ. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Michael
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Michael » 09 июл 2019, 17:39

al1900 писал(а):Источник цитаты Сообщение al1900 » Сегодня, 14:04

А потом жалуются, что Вор у вора дубинку украл))))

Делая гражданство без корней, соискатель должен быть готов ко всему - и к положительному результату, и к отрицательному.

Ну, к сожалению, не все знают, что посредники им липу суют. Вот например, у меня настоящие корни, но был подёртый документ, тогда информация о подаче на румынское гражданство была ограничена и часто противоречива (подача в первой волне после создания данной программы), посредники меня заверили, что они сотрудничают с архивами и документы будут в порядке и надлежащим образом заверены и поданы. Я и подумал, что если нотариус заверил, значит всё настоящее. Так и подали, присягу сдал, гражданство получил. И буквально через год после получения гражданства я тут узнаю, что эти посредники промышляют фотошопом, так я после долгих поисков разыскал ЗАГС глухого села Одещины и там получил настоящий витяг с указанием имени предка, места рождения, года рождения и его родителей и национальность его - молдаванин. Но всё равно как-то неспокойно, так как всё это произошло уже пост-фактум и как говорится "после поры не точат топоры".

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 июл 2019, 17:51

Michael писал(а):Источник цитаты я тут узнаю, что эти посредники промышляют фотошопом,

И что сейчас лежит в Вашем личном деле у румын: "фотошоп" от посредников или "потертый документ" с настоящими корнями?
Michael писал(а):Источник цитаты Я и подумал, что если нотариус заверил, значит всё настоящее.

Как вы думаете, кто отвечает по ст. 469 УК Румынии "Использование официальных поддельных документов": претендент на гражданство Румынии, который "использовал" на территории Румынии или со слов того, кто "использовал" -неизвестный, который неизвестно где изготовил поддельный документ с печатью нотариуса?
Michael писал(а):Источник цитаты получил настоящий витяг с указанием имени предка, места рождения, года рождения и его родителей и национальность его - молдаванин.

И где этот самый "витяг"?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Michael писал(а):Источник цитаты к сожалению, не все знают, что посредники им липу суют.

Вы хотите сказать, что тайком "фотошоп" подсовывают пьяным и связанным экономным претендентам на гражданство Румынии?
Это вы так и напишете в объяснении в румынской прокуратуре: что Вас перед подачей напоили неведомые злодеи и "потертый", но настоящий документ подменили "фотошопным".
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. Лишение гражданства Венгрии. ВНЖ в ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Снятие депорта в РФ. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Michael
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Michael » 09 июл 2019, 18:06

Парис писал(а):Источник цитаты Вы хотите сказать, что тайком "фотошоп" подсовывают пьяным и связанным экономным претендентам на гражданство Румынии?
Это вы так и напишете в объяснении в румынской прокуратуре: что Вас перед подачей напоили неведомые злодеи и "потертый", но настоящий документ подменили "фотошопным".

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не пьяным, а несведущим.

Настоящий витяг у меня лежит дома.

al1900
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение al1900 » 09 июл 2019, 18:08

Michael писал(а):Источник цитаты информация о подаче на румынское гражданство была ограничена и часто противоречива (подача в первой волне после создания данной программы),

Сейчас все знают что они делают. И соискатели, и посредники.
Каждый слышит только то, что он хочет слышать. Если клиент повелся на решалу или контору, то нечего потом скулить на форумах. Насильно никто не затягивал.

Michael
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Michael » 09 июл 2019, 18:13

al1900 писал(а):Источник цитаты Сейчас все знают что они делают. И соискатели, и посредники.
Каждый слышит только то, что он хочет слышать. Если клиент повелся на решалу или контору, то нечего потом скулить на форумах. Насильно никто не затягивал.

Существует такая пословица. Знал бы где упал, соломки бы подостлал.

al1900
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение al1900 » 09 июл 2019, 18:29

Michael писал(а):Источник цитаты Существует такая пословица. Знал бы где упал, соломки бы подостлал.

Тут скорее действует поговорка про резьбу и закоулки

Парис
VIP

Сообщение Парис » 09 июл 2019, 18:34

Michael писал(а):Источник цитаты Не пьяным, а несведущим.

"Несведущим" о чем? О том, что когда лично подавал румынскому т.н. "представителю власти" ему враги подложили новенький, но "фотошопный" документ, а не "потертый", но настоящий? А он был пьяный или под гипнозом, поэтому оказался несведущим...

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
al1900 писал(а):Источник цитаты Насильно никто не затягивал.

Кто знает... Он может в румынской прокуратуре рассказать, что подавал "фотошопный" документ вместо "потертого", с пикой, приставленной ему в бок неведомым врагом.

NewOne
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 66 раз
Предупреждения: 1
Забанен: до 20 июл 2019, 17:26

Сообщение NewOne » 09 июл 2019, 19:16

Парис писал(а):Источник цитаты Вашими хитами форумного вруна и сказочника.

Вы написали, что обо мне думаете, это ваше право, хотя в правилах форума, запрещено оскорбление, ну да ладно.
Я тоже позволил себе, написать то что я думаю о вас. Но видимо "То что можно Юпитеру нельзя быку" :unknown:
пЕшу когда нетрезв, прАшу пАнять и прАстить :crazy: